Сторінок:
Actions
  • #31 від natusya 11 Sep 2014
  • сядьте  :smilie1:и знайте Полтавский шлях еще недавно был ул Свердлова
    недавно? :smilie10:
    по-моему очень давно. еще во времена диалектического материализма

    все относительно  :smilie7: 
  • #32 від KingSolomon 11 Sep 2014
  • ЮАР, не слушай никого кроме меня :smilie1: - бывалого харьковского таксиста.

    Все зависит в какую часть Клочковской тебе надо - она немаленькая.

    Если район блогбазы (центральный рынок), то лучше спустись вниз до вокзала, налево на Красноармейскую , направо на Карла Маркса и упрешься в Клочковскую

    Если в промежуток между спуском Пассионарии и Новгородской, то лучше свернуть влево на Муранова и дальше ты в курсе.

    А вот если дальше Новгородской и ты въезжаешь в город со стороны Полтавы (Запорожья), то имеет смысл по объездной в Белгородском направлении и въехать прямо на Клочковскую со стороны Дергачей. Тебе как не местному - самый лучший вариант. Без пробок и не ошибешься.
  • #33 від natusya 11 Sep 2014
  • Мы с Натусей давно уже не пацаны! :smiley25:
    ветераны ВОВ? :lol:

    я - первой мировой
    А Юра сам за себя расскажет :smiley16:
     
  • #34 від Darth Vader 11 Sep 2014
  • Если район блогбазы (центральный рынок)
    не блогбазы, а благбаз - от благовещенский базар.
    таксерам превед! :gigi:
  • #35 від natusya 11 Sep 2014
  • Если район блогбазы (центральный рынок)
    не блогбазы, а благбаз - от благовещенский базар.
    таксерам превед! :gigi:

     :smiley16: база блогеров
  • #36 від Darth Vader 11 Sep 2014
  • Если район блогбазы (центральный рынок)
    не блогбазы, а благбаз - от благовещенский базар.
    таксерам превед! :gigi:

     :smiley16: база блогеров
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • #37 від KingSolomon 11 Sep 2014
  • Если район блогбазы (центральный рынок)
    не блогбазы, а благбаз - от благовещенский базар.
    таксерам превед! :gigi:

     :smiley16: база блогеров

    па кацапски нипраизнашу  :smiley25:
  • #38 від ЮАР 11 Sep 2014
  • ЮАР, не слушай никого кроме меня :smilie1: - бывалого харьковского таксиста.

    Все зависит в какую часть Клочковской тебе надо - она немаленькая.

    Если район блогбазы (центральный рынок), то лучше спустись вниз до вокзала, налево на Красноармейскую , направо на Карла Маркса и упрешься в Клочковскую

    Если в промежуток между спуском Пассионарии и Новгородской, то лучше свернуть влево на Муранова и дальше ты в курсе.

    А вот если дальше Новгородской и ты въезжаешь в город со стороны Полтавы (Запорожья), то имеет смысл по объездной в Белгородском направлении и въехать прямо на Клочковскую со стороны Дергачей. Тебе как не местному - самый лучший вариант. Без пробок и не ошибешься.

    Нет, мне на "23 августа", так что по Муранова нормально.
    А по объездной (через Дергачи) мне сдается делековато? Не?
  • #39 від Чупс 11 Sep 2014
  • не блогбазы, а благбаз - от благовещенский базар.
    таксерам превед! :gigi:

     :weep: :weep: :weep:


    Ну как там ЮАР, доехал чи до сих пор нафигатор и суп дрочит? )))
    • Чупс
  • #40 від Чупс 11 Sep 2014
  • Нет, мне на "23 августа"

    На метро там ехать 10 минут  :smilie5:
    • Чупс
  • #41 від ЮАР 11 Sep 2014
  • не блогбазы, а благбаз - от благовещенский базар.
    таксерам превед! :gigi:

     :weep: :weep: :weep:


    Ну как там ЮАР, доехал чи до сих пор нафигатор и суп дрочит? )))

    Пацаны!
    Я еще ф Запорожье.
    Но я верю, если вы будете молиться, и Полтавский шлях и 23 августа я найду. :smiley16:
  • #42 від KingSolomon 11 Sep 2014
  • ЮАР, не слушай никого кроме меня :smilie1: - бывалого харьковского таксиста.

    Все зависит в какую часть Клочковской тебе надо - она немаленькая.

    Если район блогбазы (центральный рынок), то лучше спустись вниз до вокзала, налево на Красноармейскую , направо на Карла Маркса и упрешься в Клочковскую

    Если в промежуток между спуском Пассионарии и Новгородской, то лучше свернуть влево на Муранова и дальше ты в курсе.

    А вот если дальше Новгородской и ты въезжаешь в город со стороны Полтавы (Запорожья), то имеет смысл по объездной в Белгородском направлении и въехать прямо на Клочковскую со стороны Дергачей. Тебе как не местному - самый лучший вариант. Без пробок и не ошибешься.

    Нет, мне на "23 августа", так что по Муранова нормально.
    А по объездной (через Дергачи) мне сдается делековато? Не?

    Если тебе на 23 августа то ОДНОЗНАЧНО езжай по объездной!!!  Да, это по километражу немного дальше будет, НО по времени и даже экономии топлива выиграешь однозначно. Без пробок и риска блукануть.
  • #43 від ЮАР 11 Sep 2014

  • Если тебе на 23 августа то ОДНОЗНАЧНО езжай по объездной!!!  Да, это по километражу немного дальше будет, НО по времени и даже экономии топлива выиграешь однозначно. Без пробок и риска блукануть.

    Пробки в субботу в любое время суток?
  • #44 від KingSolomon 11 Sep 2014

  • Если тебе на 23 августа то ОДНОЗНАЧНО езжай по объездной!!!  Да, это по километражу немного дальше будет, НО по времени и даже экономии топлива выиграешь однозначно. Без пробок и риска блукануть.

    Пробки в субботу в любое время суток?

    Не, если в субботу и еще и утром, то можешь на пробки не обращать внимания, хотя бывает по разному.
  • #45 від ЮАР 11 Sep 2014

  • Если тебе на 23 августа то ОДНОЗНАЧНО езжай по объездной!!!  Да, это по километражу немного дальше будет, НО по времени и даже экономии топлива выиграешь однозначно. Без пробок и риска блукануть.

    Пробки в субботу в любое время суток?

    Не, если в субботу и еще и утром, то можешь на пробки не обращать внимания, хотя бывает по разному.

    Уговорил, проеду по окружной.  :smiley15:
  • #46 від KingSolomon 11 Sep 2014

  • Если тебе на 23 августа то ОДНОЗНАЧНО езжай по объездной!!!  Да, это по километражу немного дальше будет, НО по времени и даже экономии топлива выиграешь однозначно. Без пробок и риска блукануть.

    Пробки в субботу в любое время суток?


    Не, если в субботу и еще и утром, то можешь на пробки не обращать внимания, хотя бывает по разному.

    Уговорил, проеду по окружной.  :smiley15:

    Сейчас отговаривать буду :smilie5:
    По объездной  авторынок "Лоск" проезжаешь. В субботу машин может быть не мало  :smilie5:
  • #47 від Martyn 11 Sep 2014
  • через муранова -оптимально.
    блябуду!
  • #48 від serginio 11 Sep 2014
  • Я еще ф Запорожье.
    Но я верю, если вы будете молиться, и Полтавский шлях и 23 августа я найду. :smiley16:

    ну взагалі то з запоріжжя заїздять через проспект гагаріна
    до чого тут полтавський шлях??
  • #49 від natusya 11 Sep 2014
  • Я еще ф Запорожье.
    Но я верю, если вы будете молиться, и Полтавский шлях и 23 августа я найду. :smiley16:

    ну взагалі то з запоріжжя заїздять через проспект гагаріна
    до чого тут полтавський шлях??

     :gigi:
    и снова поехали 
  • #50 від serginio 11 Sep 2014
  • Я еще ф Запорожье.
    Но я верю, если вы будете молиться, и Полтавский шлях и 23 августа я найду. :smiley16:

    ну взагалі то з запоріжжя заїздять через проспект гагаріна
    до чого тут полтавський шлях??

     :gigi:
    и снова поехали

    шо знову??
    з запоріжжя на клочківську можна потрапити без всякого полтавського шляху
  • #51 від Шоцемамо? 11 Sep 2014
  • Я еще ф Запорожье.
    Но я верю, если вы будете молиться, и Полтавский шлях и 23 августа я найду. :smiley16:
    ну взагалі то з запоріжжя заїздять через проспект гагаріна
    до чого тут полтавський шлях??
    этого точно не надо:
    во-первых, ЮАРу нужно на клочки,
    во-вторых, когда бетонка в порядке (т.е. всегда, кроме зимних заносов),
    ехать от днепра надо по бетонке, т.е., с выездом на полтавскую трассу
    в районе люботина.
  • #52 від Шоцемамо? 11 Sep 2014
  • через муранова -оптимально.
    блябуду!
    ... а , вот, последнее - не обязательно.
    в субботу утром народ едет из города на дачи.
    и повернуть на муранова через сплошной поток едущих на гору машин непросто  :laugh:
     
  • #53 від serginio 11 Sep 2014
  • ехать от днепра надо по бетонке, т.е., с выездом на полтавскую трассу
    в районе люботина.

    ну якщо так - тоді...
  • #54 від roma 11 Sep 2014
  • Я еще ф Запорожье.
    Но я верю, если вы будете молиться, и Полтавский шлях и 23 августа я найду. :smiley16:

    ну взагалі то з запоріжжя заїздять через проспект гагаріна
    до чого тут полтавський шлях??

     Он по скоростной трассе едит. Юля  :love:  реставрировала. :gigi:
  • #55 від Darth Vader 11 Sep 2014

  • Если тебе на 23 августа то ОДНОЗНАЧНО езжай по объездной!!!  Да, это по километражу немного дальше будет, НО по времени и даже экономии топлива выиграешь однозначно. Без пробок и риска блукануть.

    Пробки в субботу в любое время суток?

    Не, если в субботу и еще и утром, то можешь на пробки не обращать внимания, хотя бывает по разному.

    Уговорил, проеду по окружной.  :smiley15:
    не слушай ты его. таксеры - страшные люди. он щаз еще тебя научит через дворы дорогу срезать :lol:

    в субботу улицы пустые. никаких пробок.

    по Полтавскому, сворачиваешь на Энгельса, проезжаешь мимо здоровой полосатой церкви, проезжаешь мост, сворачиваешь на Клочок и пистуешь по прямой, наслаждаясь видами центральных помоек города - хоть на город посмотришь епта :smiley16:

  • #56 від Darth Vader 11 Sep 2014
  • та и ваще какие щаз бля пробки в харькове? :Sho_za: бенз дорогой. время выебосов уже ушло :lol:
  • #57 від roma 11 Sep 2014

  • по Полтавскому, сворачиваешь на Энгельса

     А  как свернуть прямо на Энгельса?  :laugh:  Сначала на Красноармейскую свернуть надо, а потом опять свернуть, круговой город у нас однако  :gigi:, не Киев какой-нибудь  затрапезный .
  • #58 від ЮАР 12 Sep 2014
  •  :smiley15:
  • #59 від Darth Vader 12 Sep 2014

  • по Полтавскому, сворачиваешь на Энгельса

     А  как свернуть прямо на Энгельса?  :laugh:  Сначала на Красноармейскую свернуть надо, а потом опять свернуть, круговой город у нас однако  :gigi:, не Киев какой-нибудь  затрапезный .
    на Энгельса двухстороннее движение.
    это на Карла Маркса одностороннее. ты перепутал двух бородатых дядек :laugh:

    поворота нет на малиновского и ярославского.


    вот как сворачивают на Энгельса. смотри на машинки и учись :lol:

    чаще ездить там надо

  • #60 від serginio 12 Sep 2014
  • ну якщо вже їхати з холодної гори то простіше повернути на єлізарова потім на соціалістичну і прямо-прямо-прямо потрапляєш на клочки в районі спуску пасіонарії
Сторінок:
Actions