Автор Тема: В Костроме простились с десантником погибшем в Украине  (Прочитано 2304 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Сегодня в Костроме простились с десантником Анатолием Травкиным. Около месяца назад он отправился в Донбасс и погиб в бою. О своём решении он не сказал ни жене, свадьбу с которой сыграл незадолго до отъезда, ни командованию части, в которой служил. Официально он просто взял отпуск.

Похороны состоялись с воинскими почестями рядом с могилой его матери. Проводить Анатолия в последний путь пришли родные, среди которых воспитавшая его бабушка, друзья, сослуживцы. Анатолию Травкину было 28 лет.

"Горько, что теряем молодых людей. Но я горжусь тем,  что в  наших  провинциальных русских городах растут мальчишки,  которые  не равнодушны  к тому,  что  происходит сегодня  в нашем  мире. И  по зову души  своей,  по зову своего сердца  выполняют то, что должны выполнять", - говорит  ветеран ВДВ Михаил Козлов.

А в подмосковном Электрогорске прошла акция памяти, инициатором которой стала всероссийская организация "Боевое братство". Вспоминали Сергея Ждановича. Он погиб в мае, в Донецке, в ходе боя в районе аэропорта. Его родные знали, куда он поехал.

В последние годы Сергей Жданович работал в Союзе воинов Афганистана. О нём рассказывают, что всегда мечтал служить. В 18 лет пришёл в военкомат, не дожидаясь повестки. Морская пехота, ОМОН, инструктор спецназа. Он хорошо знал, что такое горячие точки. Когда начались боевые действия на Украине, не смог усидеть дома.

"На войну он ушел  осознанно. Удерживать его было бесполезно, потому что  человек это решение принял сразу. Он сделал так, как должен был сделать настоящий мужчина. Нам его  очень сильно не хватает. Но всю оставшуюся жизнь мы  будем им гордиться", - сказала вдова Сергея Ждановича Лариса.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/266969


http://www.1tv.ru/news/social/266969

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Теперь им картину А.Балабанова "Груз  200" надо вспомнить.
Тема Афагана многим памятна.
И пусть хуйло сдохнет, когда... так ненавидит свой народ... :moskali:

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1662
 :Prapor2: Слава Україні!   :upa   :upa   :upa 

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Столько патриотов было, которые сами пошли, что хуйлу аж пришлось регулярную армию вводить.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Сначала хуйло доводит этих мальчиков до нищеты, а потом предлагает им рискнуть за 3 тыщи долларов жизнью. Оформляет этот процесс пропаганда как патриотизм

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Сегодня в Костроме простились с десантником Анатолием Травкиным. Около месяца назад он отправился в Донбасс и погиб в бою. О своём решении он не сказал ни жене, свадьбу с которой сыграл незадолго до отъезда, ни командованию части, в которой служил. Официально он просто взял отпуск.

Нетрудно догадаться что в отпуск он ушел не сам, а его ушли, причем задним числом.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Столько патриотов было, которые сами пошли, что хуйлу аж пришлось регулярную армию вводить.
Там, видимо, Кашпировский с Чумаком шаманить стали: народ, как бараны, на убой идет.
Хуйло даже приказ отдавать не надо - вот он - русский патриотизм.
Ждём-с, когда сам Жириновский к нам прибудет.
Пора уже от слов к делу переходить и на собственном примере показать миру, чего стоят его слова в Думе. :moskali:

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Теперь им картину А.Балабанова "Груз  200" надо вспомнить.
Тема Афагана многим памятна.
И пусть хуйло сдохнет, когда... так ненавидит свой народ... :moskali:

чому не любить?
народу подобається
ось подивіться, всі вірять що це доброволець був
http://www.yaplakal.com/forum1/topic908172.html

хто проти того цькують


Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Минутка поэзии
(цельнотянуто с просторов)

Десантники из Пскова попали в Украину:
Один заблудился - нашли лишь половину,
Второй узнал об этом - схватил его инфаркт,
Ну не сошлись у парня координаты карт..
А третий, самый ловкий, взял отпуск на Донбасс
Накрыло его Градом, бронежилет не спас.
Четвертый лишь по пьяни границу перешел,
Зашел в кусты пописать - и больше не пришел.
А пятый был везунчик, он даже выжить смог,
Он даже почти целый, всего лишь нет двух ног.
Седьмого просто нету. И не было вообще.
Не слушайте пиндосов, достали врать уже!
Восьмой - в командировку, к коллегам в ДНР;
Не помогла винтовка, попал под БТР.
Девятый полигон в Ростове обходил -
Лежит под Светлодарском, под номером один.
Повесился десятый, после того, как танк
Стрелял в него в засаде. Ну разве можно так?
Одиннадцатый, признаться, контракт не подписал -
Мобильный крематорий его на входе ждал...

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Kazakhstan_Online ‏@Qazaqstan_  2 мин.
Практически все  военослужащие РФ воюющие в Украине подписывают соглашение о донорстве органов, что позволяет не возвращать их тела родным

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Kazakhstan_Online ‏@Qazaqstan_  2 мин.
Практически все  военослужащие РФ воюющие в Украине подписывают соглашение о донорстве органов, что позволяет не возвращать их тела родным

Не страна, а безотходное производство какое-то.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Теперь им картину А.Балабанова "Груз  200" надо вспомнить.
Тема Афагана многим памятна.
И пусть хуйло сдохнет, когда... так ненавидит свой народ... :moskali:

 :at

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Kazakhstan_Online ‏@Qazaqstan_  2 мин.
Практически все  военослужащие РФ воюющие в Украине подписывают соглашение о донорстве органов, что позволяет не возвращать их тела родным

Не страна, а безотходное производство какое-то.

Честно говоря я еще перевариваю эту новость(если это правда, конечно).
Что-то есть в этом иезуитское что-ли, выход найден оптимальный - тела можно не возвращать, сжигать прям на месте и не заморачиваться.
Но интересно какие чувства испытывают эти самые овце-солдаты, которые подписывают такие бумажки


Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
"И  по зову души  своей,  по зову своего сердца  выполняют то, что должны выполнять", - говорит  ветеран ВДВ Михаил Козлов.

"На войну он ушел  осознанно. Удерживать его было бесполезно, потому что  человек это решение принял сразу. Он сделал так, как должен был сделать настоящий мужчина", - сказала вдова Сергея Ждановича Лариса.

Скільки у Хуйла боржників в Росії. І всі йому життя заборгували...
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд

Честно говоря я еще перевариваю эту новость(если это правда, конечно).
Что-то есть в этом иезуитское что-ли, выход найден оптимальный - тела можно не возвращать, сжигать прям на месте и не заморачиваться.
Но интересно какие чувства испытывают эти самые овце-солдаты, которые подписывают такие бумажки

Я перепрошую за офф , а причому тут єзуїти ? Ви бачили живого єзуїта , спілкувались , чи просто ватні штампи з голови не вивітрюються ?  :smilie9:
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Теперь им картину А.Балабанова "Груз  200" надо вспомнить.
Тема Афагана многим памятна.
И пусть хуйло сдохнет, когда... так ненавидит свой народ... :moskali:

 :at
нормальный поучительный фильм про россиюшку. просто нужно расшифровать образы

россиюшка прдставлена там как красна-девица, народ расеянский.

у красной девицы был жених - армия, отправили на убой в Афган.

тем временем красну девицу приковал к кровати в своей квартире мусар-садист, то есть КГБ+МВД.

на его шалости не обращает внимание больная на голову маразматичка-мать мусара-садиста, то есть власть, которая доживает свои дни, впялившись в телевизор.

жених-армия возвращается из афгана в цинке.

мусар-садист дает возможность россиюшке повалятся с этим жмуром в кроватке.

потом приводит зека-быдло, чтобы тот внес разнообразие в половую жизнь россиюшки, красной девицы.

зек-быдло с ней развлекается.

потом все благополучно умирают.

вроде все закономерно и актуально к нынешней общественно-политической жизни РФ :lol:

« Останнє редагування: Вересня 05, 2014, 12:58:01 12:58 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Честно говоря я еще перевариваю эту новость(если это правда, конечно).
Что-то есть в этом иезуитское что-ли, выход найден оптимальный - тела можно не возвращать, сжигать прям на месте и не заморачиваться.
Но интересно какие чувства испытывают эти самые овце-солдаты, которые подписывают такие бумажки

Я перепрошую за офф , а причому тут єзуїти ? Ви бачили живого єзуїта , спілкувались , чи просто ватні штампи з голови не вивітрюються ?  :smilie9:

Живого иезуита не встречала, а жаль, с интересном бы пообщалась.
Про иезуитов читала, интересовалась, так что в лекциях, сорри, не нуждаюсь.
Слово  "иезуитство" использовала как установишееся понятие - беспринципность в выборе средств для достижения своей цели; лицемерие, двуличие.
Тут уж, сорри, таковы правила развития языков. Не нравится - не употребляйте.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд

Живого иезуита не встречала, а жаль, с интересном бы пообщалась.
Про иезуитов читала, интересовалась, так что в лекциях, сорри, не нуждаюсь.
Слово  "иезуитство" использовала как установишееся понятие - беспринципность в выборе средств для достижения своей цели; лицемерие, двуличие.
Тут уж, сорри, таковы правила развития языков. Не нравится - не употребляйте.

Ну що я можу тут сказати крім " дура " . Даруйте вже , пані . На тому наше особисте спілкування на цьому форумі завершене .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Живого иезуита не встречала, а жаль, с интересном бы пообщалась.
Про иезуитов читала, интересовалась, так что в лекциях, сорри, не нуждаюсь.
Слово  "иезуитство" использовала как установишееся понятие - беспринципность в выборе средств для достижения своей цели; лицемерие, двуличие.
Тут уж, сорри, таковы правила развития языков. Не нравится - не употребляйте.

Ну що я можу тут сказати крім " дура " . Даруйте вже , пані . На тому наше особисте спілкування на цьому форумі завершене .

Фигассе, живой иезуит дитектед :lol: А вообще конечно мощный фактаж подведен, чтобы назвать девушку дурой.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд


Фигассе, живой иезуит дитектед :lol: А вообще конечно мощный фактаж подведен, чтобы назвать девушку дурой.

Видихайте , шановний . Ваш детектор так само справний як і " фактаж " пані Ірис .
Я абсолютно спокійно ставлюся до критики пробабілізму з боку янсенітів , або енциклопедистів але слідування ідеологічним ватним мислевірусам , та ще й з типовою жіночою " потому что " да " , мене реально втомлює . Так що давайте залишимо цю тему . Дякую
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Видихайте , шановний . Ваш детектор так само справний як і " фактаж " пані Ірис .
Я абсолютно спокійно ставлюся до критики пробабілізму з боку янсенітів , або енциклопедистів але слідування ідеологічним ватним мислевірусам , та ще й з типовою жіночою " потому что " да " , мене реально втомлює . Так що давайте залишимо цю тему . Дякую

Вы уж, уважаемый, извините, но чисто из моего энциклопедического любопытства, будьте так добры, объяснить, почему устоявшееся сочетание "иезуитские методы" вызывает у вас такой батхерт, и, что более интересно, кем же тогда были на самом деле иезуиты, и какие методы они использовали? Потому что пока я увидел от вас лишь набор фраз - все фигня, вата, ну и дура. И никаких аргументов.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд

Вы уж, уважаемый, извините, но чисто из моего энциклопедического любопытства, будьте так добры, объяснить, почему устоявшееся сочетание "иезуитские методы" вызывает у вас такой батхерт, и, что более интересно, кем же тогда были на самом деле иезуиты, и какие методы они использовали? Потому что пока я увидел от вас лишь набор фраз - все фигня, вата, ну и дура. И никаких аргументов.

Я не буду нічого Вам пояснювати . Вважайте , що в мене істерика і я просто маю " єзуїтизм головного мозку " . Як Вам таке розв'язання нашої " суперечки " ?
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Kazakhstan_Online ‏@Qazaqstan_  2 мин.
Практически все  военослужащие РФ воюющие в Украине подписывают соглашение о донорстве органов, что позволяет не возвращать их тела родным

Не страна, а безотходное производство какое-то.

Честно говоря я еще перевариваю эту новость(если это правда, конечно).
Что-то есть в этом иезуитское что-ли, выход найден оптимальный - тела можно не возвращать, сжигать прям на месте и не заморачиваться.
Но интересно какие чувства испытывают эти самые овце-солдаты, которые подписывают такие бумажки

Зачем сжигать, можно еще свиньям скармливать, заодно проблему с мясом можно решить.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Я не буду нічого Вам пояснювати . Вважайте , що в мене істерика і я просто маю " єзуїтизм головного мозку " . Як Вам таке розв'язання нашої " суперечки " ?

Сложно спорить с человеком, который не приводит аргументов pro. Ну хоть список литературы дайте, если уж печатать так трудно.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
http://nvua.net/world/Vdova-pogibshego-v-Ukraine-rossiyanina-otkazala-ruporu-Kremlya-v-intervyu-o-lzhi-Ukrainy-10617.html

Продюсер новостной службы подконтрольного Кремлю телеканала НТВ Кристина Гершвильд неудачно попыталась договориться со вдовой погибшего в Украине солдата Захара Тимина.

НТВ намеревался получить подтверждение своей пропагандисткой версии о тотальной лжи украинских СМИ. Согласно позиции телеканала, в Украине распространяется ложь о смертях и участии военных России в конфликте в Донбассе.


Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Теперь им картину А.Балабанова "Груз  200" надо вспомнить.
Тема Афагана многим памятна.
И пусть хуйло сдохнет, когда... так ненавидит свой народ... :moskali:

 :at
нормальный поучительный фильм про россиюшку. просто нужно расшифровать образы

россиюшка прдставлена там как красна-девица, народ расеянский.

у красной девицы был жених - армия, отправили на убой в Афган.

тем временем красну девицу приковал к кровати в своей квартире мусар-садист, то есть КГБ+МВД.

на его шалости не обращает внимание больная на голову маразматичка-мать мусара-садиста, то есть власть, которая доживает свои дни, впялившись в телевизор.

жених-армия возвращается из афгана в цинке.

мусар-садист дает возможность россиюшке повалятся с этим жмуром в кроватке.

потом приводит зека-быдло, чтобы тот внес разнообразие в половую жизнь россиюшки, красной девицы.

зек-быдло с ней развлекается.

потом все благополучно умирают.

вроде все закономерно и актуально к нынешней общественно-политической жизни РФ :lol:

Ти забув додати , що фільм знято по реальній кримінальній справі.


Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ти забув додати , що фільм знято по реальній кримінальній справі.
тем ярче образ ситуации в россиюшке :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Живого иезуита не встречала, а жаль, с интересном бы пообщалась.
Про иезуитов читала, интересовалась, так что в лекциях, сорри, не нуждаюсь.
Слово  "иезуитство" использовала как установишееся понятие - беспринципность в выборе средств для достижения своей цели; лицемерие, двуличие.
Тут уж, сорри, таковы правила развития языков. Не нравится - не употребляйте.

Ну що я можу тут сказати крім " дура " . Даруйте вже , пані . На тому наше особисте спілкування на цьому форумі завершене .

Жаль, что искусство ведения беседы практически потеряно.

ЗЫ: вежливо принимая во внимание отказ влезшего в чужой разговор человека общаться подчеркиваю, что это не ответ, а так, мысли вслух