Автор Тема: Он добавил, что ненавидит российского президента  (Прочитано 888 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kornet21

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 517
Русский актер Анатолий Пашинин рассказал, что много россиян глубже понимают ситуацию, поддерживают Украину и не верят «зомбоящикам», сообщает ТСН. Артист также посоветовал украинцам не слушать тех, кто активно поддерживает действия Путина. Пашинский уверен, что их за это судьба еще накажет. «Не спорьте с теми людьми, которые кричат, кто как не Путин. Пусть будут они прокляты, забудьте о них. Они сдохнут и будут гореть в аду», - поделился мыслями актер.  Он извинился перед украинским народом за тех, кто верит российским новостям больше, чем своей родне в Украине. «Я прошу прощения у вас, дорогие украинцы, за тех людей, которые сидя в Челябинске знают лучше вас, что происходит в Украине. Простите, вот есть такие «дебилы», - разоткровенничался актер. Он добавил, что ненавидит российского президента.
Читать больше: http://www.bagnet.org/news/showbiz/243793

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
якось дивився його інтерв'ю ще в часи початку окупації Криму
яскравий такий, російський націоналіст, без шовінізму, без імперскості,
таких націоналістів не вистачає російському народу, щоб завершити формування себе, як нації
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
О, а я думаю звідки його знаю.
Він же знімався в серіалі Украдене щастя, з Богдановичем - осучаснена версія франкової п'єси.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
якось дивився його інтерв'ю ще в часи початку окупації Криму
яскравий такий, російський націоналіст, без шовінізму, без імперскості,
таких націоналістів не вистачає російському народу, щоб завершити формування себе, як нації

он из запорожья  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
якось дивився його інтерв'ю ще в часи початку окупації Криму
яскравий такий, російський націоналіст, без шовінізму, без імперскості,
таких націоналістів не вистачає російському народу, щоб завершити формування себе, як нації
он из запорожья  :smilie7:

походження тут має другорядне значення
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!