Автор Тема: Министерство правды создано  (Прочитано 10123 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Министерство правды создано
« Reply #30 : Грудня 02, 2014, 11:19:29 11:19 »

ИМХО очень напоминает еще недавно регулярные "насслили" на тему событий на фронте.

Напоминает желание Петра контролировать и эту сферу тоже.
Мониторить? - может быть, контролировать? - ПАП похож на идиота? Вон, овощ всех подминал, и как это ему помогло?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Министерство правды создано
« Reply #31 : Грудня 02, 2014, 11:21:42 11:21 »

Мониторить? - может быть, контролировать? - ПАП похож на идиота? Вон, овощ всех подминал, и как это ему помогло?

а кто отменял национальный вид спорта в виде бега по граблям? Только здесь другая крайность, ПАП крайне умен и вникает во все детали того, чем занимается, хочет полного контроля над ситуацией. Не мониторинга, мониторить можно и дома на диване, а контроля.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Министерство правды создано
« Reply #32 : Грудня 02, 2014, 11:36:27 11:36 »

Мониторить? - может быть, контролировать? - ПАП похож на идиота? Вон, овощ всех подминал, и как это ему помогло?

а кто отменял национальный вид спорта в виде бега по граблям? Только здесь другая крайность, ПАП крайне умен и вникает во все детали того, чем занимается, хочет полного контроля над ситуацией. Не мониторинга, мониторить можно и дома на диване, а контроля.
Ну пускай попробует контролировать, а мы будем посмотреть, как у него это не получится. Представить, как можно пытаться влиять на ТВ Коломойского и Пинчука, не получив ощутимую ответку, я не могу (Ахметова я намеренно не упоминаю, там многие  сами бензин поднесут). И это мы еще не вспомнили об Интернете с соцсетями.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Министерство правды создано
« Reply #33 : Грудня 02, 2014, 11:52:54 11:52 »
Я не готов возбуждаться только на название будущего министерства. Где почитать о его функциях?
Все мы помним сетования на национальную информполитику, на то, что до сих пор выходят "Вести", что на международном медийном пространстве голос рашки слышен сильнее, а Украину не слышно почти никак и т.п.
Я понимаю, что всегда хотят, как лучше, но получается, как всегда. Тем не менее, я очень не уверен, что сегодня стоит вопрос прям-таки о цензуре.
ИМХО очень напоминает еще недавно регулярные "насслили" на тему событий на фронте.

Именно так.

Это технология такая. что ни сделалай - все плохо. юлькизм он же гебизм.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Министерство правды создано
« Reply #34 : Грудня 02, 2014, 11:54:12 11:54 »

Ну пускай попробует контролировать, а мы будем посмотреть, как у него это не получится. Представить, как можно пытаться влиять на ТВ Коломойского и Пинчука, не получив ощутимую ответку, я не могу (Ахметова я намеренно не упоминаю, там многие  сами бензин поднесут). И это мы еще не вспомнили об Интернете с соцсетями.

Ну вот коммент от Юры

"Речь идет о координации усилий по обустройству информационных потоков противостояния российской лжи. Это министерство не буде продуцировать указания. А будет продуцировать течения, которые будут задавать определенные реферные точки правды, которые могли бы защитить нас от информационной агрессии из-за границы. Никаких указаний, заданий, рамок для журналистов не имеют права вводить", - подчеркнул Луценко.
Источник: http://censor.net.ua/n314475


насчет реферных, надеюсь, опечатка. но выделенное как комментировать, кроме как приватизации за государством едино правильного мнения под видом борьбы с рашапропагандой?

I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Министерство правды создано
« Reply #35 : Грудня 02, 2014, 11:54:41 11:54 »

Мониторить? - может быть, контролировать? - ПАП похож на идиота? Вон, овощ всех подминал, и как это ему помогло?

а кто отменял национальный вид спорта в виде бега по граблям? Только здесь другая крайность, ПАП крайне умен и вникает во все детали того, чем занимается, хочет полного контроля над ситуацией. Не мониторинга, мониторить можно и дома на диване, а контроля.
Ну пускай попробует контролировать, а мы будем посмотреть, как у него это не получится. Представить, как можно пытаться влиять на ТВ Коломойского и Пинчука, не получив ощутимую ответку, я не могу (Ахметова я намеренно не упоминаю, там многие  сами бензин поднесут). И это мы еще не вспомнили об Интернете с соцсетями.

Shannou  вас тупо тролит по схеме "никчема-2".

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Министерство правды создано
« Reply #36 : Грудня 02, 2014, 11:55:43 11:55 »

Именно так.

Это технология такая. что ни сделалай - все плохо. юлькизм он же гебизм.

ааа, так ты юлька во мне увидел и гебню, все продолжаешь борьбу? :lol: бля, чудо упоротое :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Министерство правды создано
« Reply #37 : Грудня 02, 2014, 12:04:38 12:04 »
(click to show/hide)
Shannou  вас тупо тролит по схеме "никчема-2".
Меня? Нет, я спокоен, как удав, меня эта тема не задевает  :af  Вот смотрю на его новую аву и пытаюсь вспомнить, где я этого чувака видел  ???

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Министерство правды создано
« Reply #38 : Грудня 02, 2014, 12:07:15 12:07 »

Именно так.

Это технология такая. что ни сделалай - все плохо. юлькизм он же гебизм.

ааа, так ты юлька во мне увидел и гебню, все продолжаешь борьбу? :lol: бля, чудо упоротое :lol:

Эта схема выведена еще крыловым:" ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". юльки, гебня и мудаки ее просто пользуют. К какой из трех категорий ты относишься - не так уж и важно.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Министерство правды создано
« Reply #39 : Грудня 02, 2014, 12:08:10 12:08 »
(click to show/hide)
Shannou  вас тупо тролит по схеме "никчема-2".
Меня? Нет, я спокоен, как удав, меня эта тема не задевает  :af  Вот смотрю на его новую аву и пытаюсь вспомнить, где я этого чувака видел  ???
Я не говорил что вы нервничаете. Я говорил, что ТС - тролит на заданную тему, потому ожидать вразумительного ответа - не имеет смысла.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Министерство правды создано
« Reply #40 : Грудня 02, 2014, 12:09:33 12:09 »
(click to show/hide)
Shannou  вас тупо тролит по схеме "никчема-2".
Меня? Нет, я спокоен, как удав, меня эта тема не задевает  :af  Вот смотрю на его новую аву и пытаюсь вспомнить, где я этого чувака видел  ???
(click to show/hide)

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Министерство правды создано
« Reply #41 : Грудня 02, 2014, 12:13:49 12:13 »
А теперь защитники гениальной идеи контролировать информационные потоки, пожалуйста внятно объясните как это можно делать в стране где 99% средств массовой информации частные и половина из них пренадлежит не гражданам Украины, а оставшийся 1% государственных или ведомственных СМИ никто не смотрит не читает? С помощью темников? цензуры? как?.
Батя, мы стараемся ...

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Министерство правды создано
« Reply #42 : Грудня 02, 2014, 12:13:54 12:13 »

Эта схема выведена еще крыловым:" ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". юльки, гебня и мудаки ее просто пользуют. К какой из трех категорий ты относишься - не так уж и важно.

тебе хоть доплачивают или ты по зову души? по сути есть что сказать, кроме все кругом юльки, Юру Луценко прокомментировать? нет, так проходи мимо.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Министерство правды создано
« Reply #43 : Грудня 02, 2014, 12:15:54 12:15 »
А теперь защитники гениальной идеи контролировать информационные потоки, пожалуйста внятно объясните как это можно делать в стране где 99% средств массовой информации частные и половина из них пренадлежит не гражданам Украины, а оставшийся 1% государственных или ведомственных СМИ никто не смотрит не читает? С помощью темников? цензуры? как?.

только магия  :gigi:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Министерство правды создано
« Reply #44 : Грудня 02, 2014, 12:16:51 12:16 »
(click to show/hide)
Shannou  вас тупо тролит по схеме "никчема-2".
Меня? Нет, я спокоен, как удав, меня эта тема не задевает  :af  Вот смотрю на его новую аву и пытаюсь вспомнить, где я этого чувака видел  ???
(click to show/hide)
Спасибо, в низком разрешении он мне напоминал
(click to show/hide)

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Министерство правды создано
« Reply #45 : Грудня 02, 2014, 12:27:19 12:27 »

Цитувати
Borys Filatov поделился сообщение Борислава Березы.
11 мин. · отредактировано ·
Порошенко пытается узурпировать власть

А громадяни України вимагають від президента рішучих дій обмеживши його права.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Министерство правды создано
« Reply #46 : Грудня 02, 2014, 12:35:08 12:35 »
а кто отменял национальный вид спорта в виде бега по граблям? Только здесь другая крайность, ПАП крайне умен и вникает во все детали того, чем занимается, хочет полного контроля над ситуацией. Не мониторинга, мониторить можно и дома на диване, а контроля.
Некоторые противоречия имеются:
во-первых, если ПАП крйне умен, то он должен понимать, вроде, что контролировать "всю ситуацию" ну просто невозможно. Значит умен, но не крайне? :rotate:
во-вторых, хочет контролировать все, но это плохо - тогда и всей ответственности от него не требуйте, а то ведь вы же и побежите в первых рядах с возмущениями  "и то не так и это тоже плохо". :smilie10:
Так что уж определитесь, поконкретнее.
« Останнє редагування: Грудня 02, 2014, 12:37:35 12:37 від Milena »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Министерство правды создано
« Reply #47 : Грудня 02, 2014, 12:36:16 12:36 »

Цитувати
Borys Filatov поделился сообщение Борислава Березы.
11 мин. · отредактировано ·
Порошенко пытается узурпировать власть

А громадяни України вимагають від президента рішучих дій обмеживши його права.

 :lol: Даешь Майдан-3!  :lol:  :lol:  :lol:

Дурни.
Филатов, Береза - сейчас ТАКИЕ ЖЕ ПОЛИТИКИ как и ПОРОХ. И говорят языком для достижения СВОИХ политических целей (например увеличения влияния... СЕБЯ родимых).

Узурпация или узурпация власти (от лат. usurpatio — овладение) — захват власти насильственным путём, совершённый с нарушением закона, либо незаконное присвоение властных полномочий. Совершается одним лицом или группой лиц.

К узурпации относят также выборы, проведённые с грубыми нарушениями и фальсификация их результатов. Частным случаем узурпации является злоупотребление властными полномочиями.


Так что господин Филатов, при всем уважении за реальные дела - соврамши.

Спрашивается, зачем?
« Останнє редагування: Грудня 02, 2014, 12:48:01 12:48 від ВУКЕР »

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Министерство правды создано
« Reply #48 : Грудня 02, 2014, 12:39:26 12:39 »

Некоторые противоречия имеются:
во-первых, если ПАП крйне умен, то он должен понимать, вроде, что контролировать "всю ситуацию" ну просто невозможно. Значит умен, но не крайне? :rotate:
во-вторых, хочет контролировать все, но это плохо - тогда и всей ответственности от него не требуйте, а то ведь вы же и побежите в первых рядах с возмущениями  "и то не так и это тоже плохо". :smilie10:

я то никуда не побегу, я топил за выборы в 1 тур, топил за ПАПа, потому что альтернатив не было, еще малехо подожду, что исполнит нам новый состав зрады (хотя уже видно, куда клонят, не рушьте нам наши схемы). Ну и я последовательный противник третьего майдана, не будет его и не должно быть. Но критиковать ПАПа, выносить Ярему с кресла, и прочее прочее считаю уже необходимым.
п.с. насчет крайне не крайне - нужно вырасти с менеджера управленца до Президента. он пока еще в роли бизнесмена владельца корпорации. возможно, продажа бизнеса поможет переосмыслить, зачем он на своем месте нужен.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Министерство правды создано
« Reply #49 : Грудня 02, 2014, 01:25:23 13:25 »
Заметушилися підхуйльониши? Це гут...

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Министерство правды создано
« Reply #50 : Грудня 02, 2014, 11:46:33 23:46 »
Вукер, так чо там с ложью в заголовке? И пропихиванием министра под это министерство в пакетном голосовании? Кругом юльки и гэбня да?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Министерство правды создано
« Reply #51 : Грудня 02, 2014, 11:54:47 23:54 »
Вукер, так чо там с ложью в заголовке? И пропихиванием министра под это министерство в пакетном голосовании? Кругом юльки и гэбня да?
Элементарно. Как было - так и есть. В заголовке ложь.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Министерство правды создано
« Reply #52 : Грудня 02, 2014, 11:58:10 23:58 »
Вукер, так чо там с ложью в заголовке? И пропихиванием министра под это министерство в пакетном голосовании? Кругом юльки и гэбня да?
Элементарно. Как было - так и есть. В заголовке ложь.
В заголовке лишь суровая правда. Министр уже есть, надел ему скоро нарежут. Но ты давай, жги дальше про юльков.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Министерство правды создано
« Reply #53 : Грудня 03, 2014, 07:16:26 07:16 »
Я пропонував, щоб замість Міністерства інформації було створено – представництво. Представництво інформації Стеця. Сокращонно – ПІ-Стець (C)
Ник зарезервирован

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Министерство правды создано
« Reply #54 : Грудня 03, 2014, 07:54:36 07:54 »
Ось що нам вкрай необхідно

https://www.facebook.com/MagicUkraine
Батя, мы стараемся ...

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Министерство правды создано
« Reply #55 : Грудня 03, 2014, 08:01:36 08:01 »
взагалі то в умовах війни не повинно бути свободи слова як би хуйово це не виглядало...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Министерство правды создано
« Reply #56 : Грудня 03, 2014, 08:04:20 08:04 »
взагалі то в умовах війни не повинно бути свободи слова як би хуйово це не виглядало...

та кремле(!)боты тебе сейчас расскажут про свабоду слова...  :laugh:

собственно отсюда и все наезды, "министерство правды" и т.д.

Оченно нужно, чтобы у украины не было информационной политики.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Министерство правды создано
« Reply #57 : Грудня 03, 2014, 08:07:33 08:07 »
взагалі то в умовах війни не повинно бути свободи слова як би хуйово це не виглядало...

та кремле(!)боты тебе сейчас расскажут про свабоду слова...  :laugh:

собственно отсюда и все наезды, "министерство правды" и т.д.

Оченно нужно, чтобы у украины не было информационной политики.

ну так я їм  відповів - нахуй з криму і донбасу і свобода слова 1000%

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Министерство правды создано
« Reply #58 : Грудня 03, 2014, 08:18:27 08:18 »
Ну так жирно живем, можно еще министерство создать. Слов нет!

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Министерство правды создано
« Reply #59 : Грудня 03, 2014, 08:21:49 08:21 »
Ви справді такі тупі, чи прикидаєтесь ? Поясніть будь ласка, як будете впроваджувати інформаційну політику в житття. в умовах коли 99 відсотків ЗМІ знаходиться в приватних руках? Темники, цензура, перевірки СБУ? ЯК? Як ваше фантастичне міністерство змусить Медведчука, Хорошковського з Фірташем, Ахметова, Пінчука не вести підривну діяльність через свої канали і газети?
Батя, мы стараемся ...