Автор Тема: Шрайк  (Прочитано 379 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Шрайк
« : Березня 06, 2019, 11:41:31 23:41 »
Прошлый год выдался для меня сложным, поэтому я отказался почти от всех приглашений на всевозможные общественные мероприятия и эфиры. Но в этом году решил потихоньку выползать.

И вот вам некоторые мои впечатления от нескольких серий общения в "кулуарах".

1) Роман Бессмертный не снимет свою кандидатуру в пользу Анатолия Гриценко.
Это мой личный вывод.

2) Арсен Аваков и Юлия Тимошенко.
По итогам общения с несколькими депутатами можно скомпилировать такую версию - Аваков вроде бы и готов был поддержать Тимошенко, но увидев падение рейтинга, несколько дистанцировался. Главное, что им движет - неприязнь к Порошенко. Он не хотел бы снова видеть его президентом, но хотел бы сохранить пост министра.
Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть вышенаписанное. Нужно понимать, что депутаты не являются носителями истины в последней инстанции, они тоже живут в своих информационных пузырях, которые не всегда пересекаются с реальностью.

3) Естественно, главная тема - Зеленский.
Стандартный треп повторять не буду, его можно и в Фейсбуке почитать. Скажу только, что удалось поощаться с людьми (не из политики), побывавшими на закрытой встрече с ним. Поражены некомпетентностью и непониманием даже рамок поведения.
А некоторые опечалены тем, что известный депутат-журналист Сергей Лещенко практически нырнул в Зе!команду  :laugh:

4) Петр Порошенко и административно-агитационная структура.
Тут даже у депутатов БПП мнения расходятся. Кто-то уверен, что все сработает как часы, а кое-кто считает, что работать как часы могло только во времена Кучмы и иногда при Януковиче. А сейчас в разных округах получится по-разному.

5) Отдельное мнение - удар СБУ по "сетке Тимошенко" оказался довольно чувствительным. Мол, потеряно 600 тысяч голосов, что составляет около 3-4% от числа тех, кто придет на выборы.
Имхо, оценка сильно завышена.

Я не большой любитель всяких "инсайдов", но думаю, что такая подборка мнений не повредит. Главное, принимать написанное к сведению, а не как финальную истину.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Шрайк
« Reply #1 : Березня 06, 2019, 11:55:55 23:55 »


3) Естественно, главная тема - Зеленский.
Стандартный треп повторять не буду, его можно и в Фейсбуке почитать. Скажу только, что удалось поощаться с людьми (не из политики), побывавшими на закрытой встрече с ним. Поражены некомпетентностью и непониманием даже рамок поведения.


Я тоже общался с одним человеком , который планировал что-то замутить с Забандой , так его страшно поразила серость и некомпетентность Зе во всем. Он очень усомнился в наличии у него ни только юридического , а вообще какого-то образования. 

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Шрайк
« Reply #2 : Березня 07, 2019, 12:01:29 00:01 »
А Сирожа Лещенко вже підлаштовується під Зеленського. Тепер на його горбу хоче увійти у ВР.
Яка ж він сволота! Без принципів та гідності.
До речі, сьогодні у словнику Даля прочитала, що слово сволота означає велику купу сміття.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Шрайк
« Reply #3 : Березня 07, 2019, 12:02:10 00:02 »
Я тоже общался с одним человеком , который планировал что-то замутить с Забандой , так его страшно поразила серость и некомпетентность Зе во всем. Он очень усомнился в наличии у него ни только юридического , а вообще какого-то образования.

Освіта ні до чого. Мільйони дегенератів а-ля Зю мають дипломи.
Там основна проблема - не інтелектуальна, а психологічна. Відбиток відповідний - на писку.
Саме тому його ховають від заагалу. Овоч теж був тупий шо ппц, але з психікою було все гаразд.
А Зю - це тупість плюс психічні збочення.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Шрайк
« Reply #4 : Березня 07, 2019, 12:13:41 00:13 »
Освіта ні до чого. Мільйони дегенератів а-ля Зю мають дипломи.
Там основна проблема - не інтелектуальна, а психологічна. Відбиток відповідний - на писку.
Саме тому його ховають від заагалу. Овоч теж був тупий шо ппц, але з психікою було все гаразд.
А Зю - це тупість плюс психічні збочення.

А!!! Еще вспомнил сравнение, которое он мне рассказал....  Зе похож на дочку Пескова , которая учила судостроителей судопроизводству. Он так же не понимает значение терминов и как то или иное называется.

Offline -Юрій-

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1928
Re: Шрайк
« Reply #5 : Березня 07, 2019, 12:14:56 00:14 »
авакову шоп нє сєсть, нужно з Петром домовлятись. При всіх інших - сяде...

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19124
Re: Шрайк
« Reply #6 : Березня 07, 2019, 12:21:49 00:21 »

А некоторые опечалены тем, что известный депутат-журналист Сергей Лещенко практически нырнул в Зе!команду  :laugh:

У них просто немає мізків.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Шрайк
« Reply #7 : Березня 07, 2019, 03:18:30 03:18 »
Шрайк і досі пиво на Хрещатику продає? :weep:
Mocsia delenda est