Автор Тема: Юлька языком Бутусова проталкивает Пашинского в Минобороны.  (Прочитано 693 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Я лично считаю, что оптимальная структура управления - сделать министром обороны либо 1-м вице-премьером по обороне и безопасности Сергея Пашинского, который эффективно работал как координатор военных действий в администрации президента. Пашинский сможет структурировать эту работу и закрыть вопросы координации при условии его близкого контакта с Борисом Ложкиным
http://m.censor.net.ua/resonance/291879/kto_doljen_vozglavit_ministerstvo_oborony

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Бутусов высказывает свою точку зрения и я во многом с ним согласен (кроме реплики о Пашинском, там бы лучше Гриценко смотрелся). По поводу Пашинского - вроде как была информация, что между ним и Юлей пробежала черная кошка, не думаю, что это она его лоббирует.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Бутусов высказывает свою точку зрения и я во многом с ним согласен (кроме реплики о Пашинском, там бы лучше Гриценко смотрелся). По поводу Пашинского - вроде как была информация, что между ним и Юлей пробежала черная кошка, не думаю, что это она его лоббирует.
Бутусов пиарит Юльку и ее последышей при любой возможности.
И так быстро рыбалку забыл.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Юля также практически сожрала Олега Мусия, министра МОЗ, его замиститель , некто Руслан Салютин-саботажник, полностью завалил работу по тендерньlм закупкам....Руслан Салютин по квоте БЮТ...НА  ''Украинской правде''-статья про саботаж в МОЗ, ...а я слушала про єти безобразия по ''громадському радіо''...Юля стала ''копать'' под Яценюка?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26920
"Пашинский сможет..."

Дальше не читал

Offline Fire Horse

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 534
"Пашинский сможет..."

Дальше не читал

Сумніваєтесь в можливостях Пашинського? Дарма. За ним, найімовірніше, стоїть спасітєль всєя України.

Цитувати
Совершенно понятно, что если "обществовед" Пашинский смог ни с того, ни с сего стать зампредправления Ощадбанка, он имел очень неплохую политическую "крышу". Впрочем, это ему не помогло, и в 2000 году, после многочисленных скандалов, Сергей Владимирович вынужден был оставить хлебное место.

26 ноября 2002 года он был арестован на основании санкции, выданной Генеральной прокуратурой Украины. Обвинялся он в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 191 ч.5; 222 ч.2; 364 ч.2; 365 ч.З Уголовного кодекса. Ущерб от его "деятельности" составил $3 900 000 и 1 млн. 717 000 гривен. Об этом – несколько поподробнее.

Еще в 2000 году руководство НБУ поставило вопрос о несоответствии Пашинского занимаемой должности. Правда, тогда обвинения не носили

http://narodna.pravda.com.ua/politics/5008884e91513/

http://politrada.com/news/material/id/31816

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Из Пашинского чиновник силового министерства, как из гавна пуля.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
бабка вообще уже з глузду съехала.

Offline Fire Horse

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 534
Из Пашинского чиновник силового министерства, как из гавна пуля.

Це якщо формувати обороноздатну армію.
А якщо розкрадати бюджет і пояснювати, куди зникли гроші?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
І ще раз скажу. Потрібна стенограма від 1 березня з засідання РНБО. Буде видно як хто себе зарекомендував. В тому числі і Пашинський

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642
Из Пашинского чиновник силового министерства, как из гавна пуля.


Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642
Из Пашинского чиновник силового министерства, как из гавна пуля.



Воно взагалі гівно