Автор Тема: В Московии начинают готовиться к грандиозному параду 9 мая.  (Прочитано 922 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
7 ноября 2014
Минобороны РФ пообещало на 9 мая самый пышный парад в новейшей истории

Военный парад на Красной площади в честь 70-летия победы 9 мая 2015 года станет самым грандиозным за всю новейшую историю России, в нем примут участие более 15 тысяч человек и свыше 200 летательных аппаратов, пообещали в Минобороны. В параде 2014 года, посвященном 69-летию победы, участвовали 69 самолетов и вертолетов, передает РБК.

Как рассказал заместитель министра обороны РФ Николай Панков, кроме Москвы полномасштабные парады пройдут в 26 городах России, а в 36 городах состоится прохождение войск торжественным маршем без привлечения техники.

По словам замминистра, в параде будет задействована вся военная техника, которая есть на вооружении российской армии.

«Основным событием торжеств станет парад на Красной площади 9 мая 2015 года. В нем примут участие более 15 тысяч военнослужащих Вооруженных сил, других министерств и ведомств, около 200 единиц вооружения и военной техники, свыше 150 летательных аппаратов. По сути, будет представлен весь ряд военной техники, состоящей на вооружении российской армии. Это будет самый большой парад в новейшей российской истории», – сказал Панков.

По его словам, в параде и праздничных торжествах будут участвовать 23 зарубежных делегации. Замминистра при этом не стал уточнять, будут ли приглашены представители западных стран, отношения с которыми находятся в глубоком кризисе из-за аннексии Крыма и боевых действий на территории Украины.
http://rufabula.com/news/2014/11/07/parade

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
7 ноября 2014
Минобороны РФ пообещало на 9 мая самый пышный парад в новейшей истории


По словам замминистра, в параде будет задействована вся военная техника, которая есть на вооружении российской армии.


МОжет и с Лугандона выведут все под это дело  :smilie5:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
шо, опять?
 ну значит бабло начнут печатать уже с понедельника. ждем-с долляр по по 50 деревянных
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Хороший текст из Интернета:

,,Не отдадим победу бандеровцам, жидам, лесбиянкам, американцам, европейцам-педофилам, узкоглазым и черножопым, а также власовцам, арабам, агентам Госдепа и китайцам. Никому не отдадим! Победа — наша!

Примерно так...

Массовая истерия, посвященная его приближению, уже началась. Не подготовка к празднику, а эпидемия. Диагноз — День победы. Георгиевские ленточки, «Спасибо деду за победу», «В бой идут одним старики» по телевизору, Кобзон с Лещенко, военные песни в исполнении «Любэ» и Ваенги. Парад военной техники. На Красную площадь вывезут ракеты, если тягачи, которые их везут, не сломаются по пути. Могут ли ракеты летать, и в каком они находятся состоянии — государственная тайна. Куда-нибудь да долетят. И напугают. Чтобы знали!

Если включить телевидение, то возникнет ощущение, что в России люди живут вопреки законам природы. По логике, самому молодому из участников войны должно быть почти девяносто лет. Однако интенсивность появления ветеранов, возмущающихся украинской революцией, европейской русофобией, разгульным гомосексуализмом и лживыми книгами, создает впечатление, что с каждым годом ветеранов становится все больше и больше.''

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Что-то мне сдается, московитам совсем не до парадов будет в мае.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
"ветеранов" у нас просто немерянно.
лет по 70-75... наглые и злобные идиоты
ненавижу их
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19167
Военный парад на Красной площади в честь 70-летия победы 9 мая 2015 года станет самым грандиозным за всю новейшую историю России, в нем примут участие более 15 тысяч человек и свыше 200 летательных аппаратов, пообещали в Минобороны. В параде 2014 года, посвященном 69-летию победы, участвовали 69 самолетов и вертолетов, передает РБК.

Не бачу логіки.  :Sho_za:

 :moskali:

Offline Красти

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Стать: Чоловіча
  • Сміх крізь сльози
Надо МО переименовать в Министерство парадов.
Quis custodiet ipsos custodes?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Ну так... Москва давно уже всему миру пролтарский кукиш показывает.
И санкции их не пугают, и падение экономики, и неверотно мертый рубль, который усиленными темпами росет себе могилу.
А что бы народ помнил историю... почему бы очередной военный балаган не придумать: благо в истории ВОВ столько дат и событий, что парадов в Москве может быть... хоть каждый день.
Мне вот интересно, может они в этом году придумают какое-то обноеление - ну, вот... пленных по Красной площади можно вести.
В роли пленных... могут выступить боевички, которым пох... где и на чем зарабатывать.
Могут и Сталина воскресить, и тов. Берия, Ежова и самого Дзержинского на трибуну Мавзолея поставить...
Венцом праздника может быть народыне гуляния с распитием водки - все же юбилей Победы... не каждый год с размахом празднуют...
Вот только жалко  станеньких ветеранов, которые уже к 100 летнему рубежу подошли и которым пох... кремлевские торжества, когда и жрать нечего и лекарства купить не на что...
Так что... с праздником, дАрАгие рАссияне! :moskali:

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Планируемый грандиозный парад в Москве это, по моему, признак начинающейся агонии.
Анекдот напомнило.
- Больной перед смертью потел?
- Да доктор, и очень обильно потел.
- Это хорошо!

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
https://www.facebook.com/notes/769740683092214/
Цитувати
Уильям Ширер "Берлинский дневник. Европа накануне Второй мировой войны глазами американского корреспондента"
8 ноября 2014 г. в 0:50
Берлин, 19 сентября 1938 г.
Нацисты ликуют, - и это абсолютно понятно, - по поводу того, что они называют величайшим триумфом Гитлера. "И, в отличие от других, без кровопролития", - вдалбливают они весь день. Что касается простых людей на улицах, то они испытали большое облегчение. Они не хотят войны. Нацистские газеты полны истерических заголовков. Сплошная ложь. Вот некоторые примеры:
"ЧЕШСКИЕ БРОНЕВИКИ ДАВЯТ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ" или "КРОВАВЫЙ РЕЖИМ - НОВЫЕ УБИЙСТВА НЕМЦЕВ ЧЕХАМИ".
"Borsen Zeitung" бьет все рекорды: "ГАЗОВАЯ АТАКА НА АУССИГ?"
Очень хороша "Hamburger Zeitung": "ГРАБЕЖИ, РАЗБОЙ, СТРЕЛЬБА ЧЕШСКИЙ ТЕРРОР В ГЕРМАНСКОЙ СУДЕТСКОЙ ОБЛАСТИ УСИЛИВАЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ!"
..я начал читать заголовки вечерних газет. Как всегда ложь, но, если я так скажу, нацисты меня отключат. Например, такой заголовок: "ЧЕШСКИЕ СОЛДАТЫ НАПАДАЮТ НА ГЕРМАНСКУЮ ИМПЕРИЮ!".................
Странно читать о праздновании 9 мая зная, что хуйло - это копия гитлера. Копия уменьшенная и лысая.
« Останнє редагування: Листопада 08, 2014, 07:31:59 07:31 від Eney »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Планируемый грандиозный парад в Москве это, по моему, признак начинающейся агонии.
Анекдот напомнило.
- Больной перед смертью потел?
- Да доктор, и очень обильно потел.
- Это хорошо!
Так это, не столько агония, сколько... вообще "последний парад".
"Февральская революция", так сказать...  :moskali:

Offline SDA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Военный парад на Красной площади в честь 70-летия победы 9 мая 2015 года станет самым грандиозным за всю новейшую историю России, в нем примут участие более 15 тысяч человек и свыше 200 летательных аппаратов, пообещали в Минобороны. В параде 2014 года, посвященном 69-летию победы, участвовали 69 самолетов и вертолетов, передает РБК.

Не бачу логіки.  :Sho_za:

 :moskali:

То самолеты и вертолеты, а то - летательные аппараты  :super:


И вообще, они оптимисты, РФ вообще дотянет до 9 мая 15 года???

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
И вообще, они оптимисты, РФ вообще дотянет до 9 мая 15 года???
Правому сектору... видней.... кто будет маршировать на Параде Победы. :upa
Так что... списочек добро-батов... можно уже формировать. :super: