Автор Тема: Русскій мірЪ, русскоязичниє, електорат, розвиток країни, злочинність та інше  (Прочитано 8434 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Чорна Сотня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 791
  • Стать: Чоловіча
Шесть семей Сергиева Посада проживают в полностью сгнившем двухэтажном доме, износ конструкций которого еще 10 лет назад составлял 98%. Дом, построенный в 1843 году, не ремонтировали и не признавали аварийным, хотя даже неспециалисту видно, что держится он чудом и стоит до первого сильного ветра. Многоквартирная гнилушка находится совсем рядом с Троице-Сергиевой лаврой, куда через месяц хлынут на празднование 700-летия Сергия Радонежского сотни гостей, в том числе первые лица государства.

Со стороны фасада дом выглядит вполне удовлетворительно. Возможно, это его и подводит – гуляющих в окрестностях Лавры туристов он не напугает. А вот со двора чудовищное состояние 170-летнего здания становится очевидным. Еще страшнее дом выглядит изнутри: лестница разваливается, перекрытия разрушены настолько, что жители второго этажа видят соседей снизу. А однажды здесь сквозь пол провалилась печка. Причем со второго этажа она, не задержавшись на первом, улетела прямо в подвал. Только по счастливой случайности никто не пострадал.

«Я думаю, этот дом старше всех окрестных домов. Его лет 70 назад отремонтировали, облицевали - и все, - рассказал «НИ» один из жильцов второго этажа дома Михаил Тясин. - Я пробовал снять облицовочную доску. Бревенчатую стену под ней можно пробить кулаком. Дом сгнил, нет его. Осталась только облицовка. Внутри лет 50-60 назад стены обшили гипсокартоном. 15 лет назад я сам поменял водопроводные трубы на оцинкованные. Теперь, слава богу, вода течет. А то до этого я бегал на колонку за 1,5 километра».
фасад

вид взад

внутри


 :moskali:
Нема Сили не від Бога.  Ісідор. Екзарх Грузії.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Цитувати
говорячи мовою міжнародної політики та дипломатії, янукович на той момент - лідер опозиції, за якого проголосувало 15 млн виборців, або 45% населення, та якого всіляко підтримувала москва. цього достатньо для того, щоби не мати ніякої можливості його посадити. якщо ви цього не розумієте і при цьому маєте право голосу на виборах в Україні - мені дуже шкода Україну :smilie2: бо з такими інфантилами як ви тут довго не буде нормального життя :smilie2:
:smiley24:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Шесть семей Сергиева Посада проживают в полностью сгнившем двухэтажном доме

 :smiley24: для цього є навіть спеціальна гілка http://ukrpravda.net/index.php?topic=3608.0
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Цитувати
говорячи мовою міжнародної політики та дипломатії, янукович на той момент - лідер опозиції, за якого проголосувало 15 млн виборців, або 45% населення, та якого всіляко підтримувала москва. цього достатньо для того, щоби не мати ніякої можливості його посадити. якщо ви цього не розумієте і при цьому маєте право голосу на виборах в Україні - мені дуже шкода Україну :smilie2: бо з такими інфантилами як ви тут довго не буде нормального життя :smilie2:
:smiley24:

 :smiley23:

http://www.nimh.nih.gov/health/publications/the-numbers-count-mental-disorders-in-america/index.shtml#Intro :

Просто розумово хворих у суспільстві більше 26%;

Серйозно розyмово хворих  - близько 6%;
-------------------------------------------------------------
Ющефілів - 0,6%.

Sapienti sat.


Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
коли косата сука обісралася і продала все що тільки можна, її адептам без цього бюторастичного лайна ніяк, я це розумію. не филюйтеся.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
екс-сенатор расії, вдова собчака


Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243


Влияние русскоязычности на преступность - это какая-то бредовая идея.Нет никаких "физических" причин, которые могли бы как-то связать язык общения и уровень преступности.

Вот пример,опровергающий такую связь:
Киевская обл.,русскоязычных 7,2%(википедия),уровень преступности 1012(по области).
Одесская обл.,русскоязычных 41,9%,уровень преступности 1060(по области).Здесь процент русскоязычных в 6 раз выше,а преступность такая же,как в Киевской области.

МВД называет другие причины повышенного уровня преступности:развитая промышленность, густонаселенность, наплыв заробитчан и курортников.

Первый проректор Национальной академии внутренних дел, автор диссертации "Урбанизация и преступность в Украине" Василий Шакун объяснил, что 60 лет назад уровень преступности на Западе и Востоке страны был практически одинаковым. В 50-х годах ХХ века осужденных за серьезные преступления перестали отправлять на Крайний Север. Вместо этого их направляли на принудительные работы на промышленных объектах в европейской части СССР, в том числе в индустриально развитый юго-восток Украины. По словам Шакуна, это привело к формированию на этой территории криминальной субкультуры.

 

Offline Чорна Сотня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 791
  • Стать: Чоловіча
Нема Сили не від Бога.  Ісідор. Екзарх Грузії.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Вот пример,опровергающий такую связь

як мені здається, орієнтуватись на київ таки не правильно, бо це столиця і вона притягує до себе найбільше криміналу (гастролерів).
порівнюємо чернігівську, херсонську, львівську - вони найбільш схожі між собою за співвідношенням місцеве\сільське населення. одеська не зовсім підходить, бо там аж на 6-7% більше місцевих, ніж у чернігівській, херсонській та львівській.






тепер ваші твердження. подивимось, як ви мухлюєте та брешете :smilie1:

"Киевская обл.,русскоязычных 7,2%(википедия). Одесская обл.,русскоязычных 41,9%,уровень преступности 1060(по области). Здесь процент русскоязычных в 6 раз выше а преступность такая же,как в Киевской области."

виділені дані взяті з перепису населення 2001 року. з тих часів багато води утекло. всі форумні київські русофіли САМІ кажуть, що русскоязичних в Києві щонайменьше більше половини. а у одного "корінного киянина" з цього форуму в оточенні лише 1% україномовних.

тобто ви запостили в текстовій формі застарілі дані з карти, яку давав русофіл на першій сторінці цієї гілки.



згідно до неї майже вся Україна - україномовна. :smilie1: вам не соромно так дешево брехати, товаріщ? ця карта як раз доводить, якого лиха наробила повзуча русифікація України!
« Останнє редагування: Квітня 26, 2014, 10:49:48 22:49 від Єгорій »
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
це героїновий приход чи що? :gigi: до речі про героїн і расію.

Россия за последние годы стала абсолютным мировым лидером по сбыту и потреблению героина. Такое заявление сделал директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов, выступая в Госдуме в ходе круглого стола о наркотрафике из Афганистана.

Глава ФСКН отметил, что процент россиян, употребляющих опиаты, в 5-8 раз превышает соответствующий показатель в странах Евросоюза. Опиаты (в частности героин) в России употребляют до 90% всех наркозависимых.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
щось старік покакав і зник...
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
1.Одесса тоже притягивает криминалитет,я думаю,не меньше,чем Киев.Так что сравнение

вполне корректное.И оно опровергает всю твою "теорию".

2.Ага,твоя "теория" о преимущественном влиянии русскоязычных на преступность уже

требует дополнения - ты вводишь критерий гор./сельское население.Так что надо тебе еще поработать над этой "теорией".
Кстати,что такое "мисцеве"?Вроде должно быть "мiське"?

3.Я не мухлюю и не брешу,это больше похоже на тебя - помнишь,как ты сначала обозвал русскоязычных выблядками,а позже заявил в своем хамском стиле,что никто русскоязычных не считает врагами?
Я не брал данных с карты,которая есть в этой ветке,я взял их из википедии.А эта карта фейковая и совершенно не соответствует действительности.
Данные за 2001 г.,конечно,устаревшие,но вполне обоснованно можно считать,что не очень сильно.
Действительно,там еще есть данные за 1979 г:укр. язык считали родным 66,3%,русский - 31,3%.В 2001 г. соответственно 67,5% и 29,6%.Видим,что за 22 года соотношение почти не изменилось.А за последние 13 лет оно,скорее всего,изменилось в пользу укр. языка,т.к. после распада СССР ему в Украине стали уделять больше внимания - увеличивать число укр. школ,вводить в вузах преподавание на укр. языке и т.д.
Никакой ползучей русификации не было,откуда ты такое взял?Просто так сразу увеличение доли укр. языка трудно осуществить,это работа не на один год.

4.Ты пишешь,ссылаясь на слова "форумных руссофилов",что в Киеве русскоговорящих больше половины.Возможно,в их окружении это и так,но согласно переписи 2001 г. ситуация выглядит иначе: 72,1%(укр.) и 28,3%(русск.).Кроме того,это город,а для всей области число украиноязычных будет значительно выше.

Так что,малоуважаемый Егорий,не сей панику и не разжигай вражду между людьми.
Я считаю тебя провокатором,ты играешь в это тяжелое время на руку хуйлу. 

П.С.Я за Украину и за развитие укр. языка,а хуйло и его сторонников ненавижу.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
дурачьок, це хтось з твоїх однодумців пукнув, що "русскоязичниє ні прі чьом,  то всьо гарадскіє \ сєльскіє". а я як раз СПРОСТУВАВ це і довів, що кореляція "русскоязичниє = більш висока злочинність" - таки має місце.

крокуємо далі твоїми висерами.

Цитувати
Я не брал данных с карты,которая есть в этой ветке,я взял их из википедии. А эта карта фейковая и совершенно не соответствует действительности.

про що з тобою взагалі говорити? ти - людинка, яка довіряє лише вікіпєдіі-сру :weep:

то краще присядь, бо зараз я відкрию тобі всесвіт: в 2001 році згідно перепису населення в Києві дійсно було лише 7.2% людей, для яких русскій язик був рідним. на той перепис і посилається вікіпєдія, по тому перепису і складено "фейкову карту" :weep: http://2001.ukrcensus.gov.ua/ 

а зараз "в Києві як мінімум більше половини русскоязичних" (с), та навіть "1% україномовних - в окруженіі" (с)

ну а актуальну карту тобі видно?



щодо "фейкової карти", то як любитель вікіпєдії ти повинен це оцінити :laugh: http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8#.D0.9C.D0.BE.D0.B2.D0.B8
http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_Ukraine#Languages
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Сам ты дурачок.Ты писал:
"порівнюємо чернігівську, херсонську, львівську - вони найбільш схожі між собою за співвідношенням місцеве\сільське населення."
Т.е. ты этот критерий использовал в предыдущем посте,а теперь пишешь,что ты это спростував.Это называется "не верь глазам своим".

"я довів, що кореляція "русскоязичниє = більш висока злочинність" - таки має місце."
Та ничего ты не довів,наличие корреляции так примитивно не доказывается,подучи основы статистики.
Об истинных причинах повышенного уровня преступности читай  в посте в 19:18,это пишут специалисты.Твою бредовую "теорию" о влиянии русскоязычия на преступность они не упоминают.А сравнение Одессы и Киева ее полностью опровергает. 

Насчет фейковости карты я неправ,не очень внимательно ее просмотрел,но это ничего не меняет.Все числа, которые я привел, правильны и они одинаковы в русской и в украинской википедиях(так что никакого всесвіту ты мне не открыл).Соответственно и выводы мои правильны.

"в 2001 році згідно перепису населення в Києві дійсно було лише 7.2% людей, для яких русскій язик був рідним." - подтасовочка,не в Киеве,а в Киевской области.

"а зараз "в Києві як мінімум більше половини русскоязичних" (с), та навіть "1% україномовних - в окруженіі" (с)"
"Ну ты и людинка,про що з тобою взагалі говорити?"Опять ссылаешься на слова каких-то форумчан,я уже писал тебе,что они не соответствуют данным переписи 2001 г. и что за последние 13 лет ситуация,скорее всего,изменилась в пользу укр. языка.

Приведенная тобой карта с данными опроса о языке здесь ни к чему.Сейчас мы говорим о преступности.А об этих опросах я,возможно,еще подумаю.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
дебілоїде, я не збираюся спростовувати всю ту маячню, що ти висрав. ти перекрутив все, що тільки можна було.

Цитувати
Сейчас мы говорим о преступности

саме так. русскоязичниє == вища злочинність. ще раз:




порівнюємо чернігівську, херсонську, львівську - вони найбільш схожі між собою за співвідношенням місцеве\сільське населення.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
"дебілоїде, я не збираюся спростовувати всю ту маячню, що ти висрав. ти перекрутив все, що тільки можна було."

придурок,по существу ничего из написанного мною опровергнуть не можешь,вот и бесишься.

это тебе надо в рашу,бо ты на нее сейчас работаешь,провокатор.

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
дебілоїде, я не збираюся спростовувати всю ту маячню, що ти висрав. ти перекрутив все, що тільки можна було.

Цитувати
Сейчас мы говорим о преступности

саме так. русскоязичниє == вища злочинність.

 :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
zedd,в Киевской обл. русскоязычных 7,2%(википедия),уровень преступности 1012(по области).
В Одесской обл. русскоязычных 41,9%,уровень преступности 1060(по области).
Как видишь,в Одессе процент русскоязычных в 6 раз выше,а преступность такая же,как в Киевской области.

Этот пример показывает,что язык общения не влияет на уровень преступности.Влияют другие причины - см. пост в 19:18.

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Тобі вже пояснювали, брехливе ти чмо :smiley23:

дурачьок, це хтось з твоїх однодумців пукнув, що "русскоязичниє ні прі чьом,  то всьо гарадскіє \ сєльскіє". а я як раз СПРОСТУВАВ це і довів, що кореляція "русскоязичниє = більш висока злочинність" - таки має місце.

крокуємо далі твоїми висерами.

Цитувати
Я не брал данных с карты,которая есть в этой ветке,я взял их из википедии. А эта карта фейковая и совершенно не соответствует действительности.

про що з тобою взагалі говорити? ти - людинка, яка довіряє лише вікіпєдіі-сру :weep:

то краще присядь, бо зараз я відкрию тобі всесвіт: в 2001 році згідно перепису населення в Києві дійсно було лише 7.2% людей, для яких русскій язик був рідним. на той перепис і посилається вікіпєдія, по тому перепису і складено "фейкову карту" :weep: http://2001.ukrcensus.gov.ua/ 

а зараз "в Києві як мінімум більше половини русскоязичних" (с), та навіть "1% україномовних - в окруженіі" (с)

ну а актуальну карту тобі видно?



щодо "фейкової карти", то як любитель вікіпєдії ти повинен це оцінити :laugh: http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8#.D0.9C.D0.BE.D0.B2.D0.B8
http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_Ukraine#Languages

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
"Тобі вже пояснювали, брехливе ти чмо :smiley23:"

Хамло,брехливе чмо это твой Егорий.Это я ему все разъяснил,а он позорно слился.
Скажи конкретно,что я сбрехал?

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
чмота ти брехлива, дивись сюди, сучара http://razumkov.org.ua/ukr/poll.php?poll_id=436 кацапскій язик витісняє українську скрізь, крім заходу. це було 6-8 років тому, тоді в центрі українська за рік втрачала по 10, а на сході - по 20%!!! що залишилось зараз? що ти тичеш тут застарілі дані 2001 року, брехливе ти чмо? http://razumkov.org.ua/ukr/poll.php?poll_id=290 поїдь, сучониш, областю, послухай як люди розмовляють. крім того, все що ти можеш тикати - це Київська область, яку за останні 5 років заполонили мешканці русскаєзичново бомбаса. а тобі давали як приклад 3-4 області, де видно що русскій єзик = злочинність. обтікай, брехливе чмо :smiley23: