Автор Тема: По Коболеву  (Прочитано 1323 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17609
  • Стать: Чоловіча
По Коболеву
« : Липня 06, 2018, 06:50:22 18:50 »
Бегом на 5 канал! хотя уже, наверное, поздно, пока пишу.... никто ж не слушает 5 канал, все слушают ИНтер, Ньюз Ван, 112 и ЗиК....

Коболев про ситуацию по газу в Украине.

Мало того, что этот парень выиграл Стокгольм...

ОН ЛОМАЕТ ОБЛЭНЭРГО!  :lol:

ОБЛ
ЭНЕРГО

Коболев требует СПИСКИ
СПОЖИВАЧІВ!!!

ВСЕ Облэнерго под страхом расстрела не дают!

Что бы Я!!! Geo!!!! Со своей газовой плитой!!!! На которой я грею кастрюлю, что бы помыться!!!!! Из-ЗА! ДОЛГОВ!!! ОБЛЭНЭРГО!!! по газу....

не отвечал заа те ПРОМЫШЛЕННЫЕ!!! предприятия, из-за которых ПОЯВИЛСЯ долг!!! И ЕГО ДЕЛЯТ МЕЖДУ АХМЕТОВЫМ, ТАРУТОЙ И /GEO (что бы помыться и пожарить картошку)/

ВЫ ПОНИМАТЕ!??? Что этот пацан решил за МАФИЮ на дыбы поднять?  :smilie9: Которая ровным слоем намазывает долги по всей Украине! По "Азоту! и по бабушке-пенсионерке!!

да у него зарплата до 70 тыс. баксов в месяц? Да у нас тупорылые футболисты больше получают!


Кто его хочет "убить"?


СУКА ЮЛЯ и УЕ*КИ РЫГИ.


НАЙДИТЕ В ЗАПИСИ. 5 канал все свое видео сохраняет! Прозрееете!

Коболев - красава! Пусть зарабатывает! Он это заслужил. Реально ТОП!!! менеджер.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17609
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #1 : Липня 06, 2018, 06:52:12 18:52 »
ЮлькИ... я вас ненавижу....тихо и колоссально...суки.

Offline Люда

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 115
Re: По Коболеву
« Reply #2 : Липня 06, 2018, 06:57:52 18:57 »
 Коболев   :smiley24: :smiley24: :smiley24: :Prapor2: :Prapor2: :Prapor2:

Нехай Бог і Божі Янголи його бережуть і допомагають  :Razom:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46551
  • Never give in!
Re: По Коболеву
« Reply #3 : Липня 06, 2018, 06:58:01 18:58 »
Я бачив інтерв“ю з Коболєвим десь пару років тому.
Він мені сподобався.  :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17609
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #4 : Липня 06, 2018, 07:06:33 19:06 »
Это реально ОФИГЕННЫЙ УКРАИНСКИЙ менеджер, которы хочет получать зарплату НАМНОГО-НАМНОГО больше, чем Geo - обычный компьютерный дизайнер-график-полиграфист!

ДА Я ТОЛЬКО ЗА!

Ненавижу коммуняк, социков! Парни, которые ЗАРАБОТАЛИ ПО ПРИБЫЛИ!! должны подучить эти деньги! Я - нищеброд-капиталист! Как заработал, так и получи.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17609
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #5 : Липня 06, 2018, 07:08:14 19:08 »
Нам от "коболевых" в СТРАТЕГИИ будет намного больше пользы, и мы будем жить богаче...нежели от ШВОНДЕРОВ.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26932
Re: По Коболеву
« Reply #6 : Липня 06, 2018, 07:10:51 19:10 »
Однозначно жирный плюс

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26932
Re: По Коболеву
« Reply #7 : Липня 06, 2018, 07:19:09 19:19 »
Витренко еще сказал что они подали в арбитраж на пересмотр транзитных тарифов с этого года, на сумму около 12 ярдов

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17609
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #8 : Липня 06, 2018, 07:38:29 19:38 »
Витренко еще сказал что они подали в арбитраж на пересмотр транзитных тарифов с этого года, на сумму около 12 ярдов

Владельцы Облєнерго на нас, газо - плиточников, все вешают. А кто ВЛАДЕЛЬЦЫ - не секрет.
Коболев хочет обломать это через колено.

Идет ДИКОЕ сопротивление. И кто впереди? Косатая. Почему я не удивлен?


Киев без горячей воды уже сколько?????

Долг АХМЕТКИ и его СКМ в его же "Киевэнерго" перед Нафтогазом!

Да я еще без горячей воды посижу, пусть Коболев только Ахмета ВЗЪЕБЕТ по полной программе!

А..Юля...против... :gigi:
« Останнє редагування: Липня 06, 2018, 07:41:32 19:41 від Geo »

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
Re: По Коболеву
« Reply #9 : Липня 06, 2018, 07:58:27 19:58 »
Облгазы, вообще странные структуры, без собственности . Стул и компьютер максимум

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33195
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #10 : Липня 06, 2018, 08:00:22 20:00 »
Облгазы, вообще странные структуры, без собственности . Стул и компьютер максимум

100% ліві прокладки. 

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17609
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #11 : Липня 06, 2018, 08:02:03 20:02 »
Облгазы, вообще странные структуры, без собственности . Стул и компьютер максимум

Коболев хочет уничтожить газовую мафию в принципе. Просто ГАЗ - ЕСТЬ ПРОДУКТ. Как хлеб и йогурт. Как везде.

Все владельцы ОблГазов реально бесятся. Но их, слава Богу, не так много.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26932
Re: По Коболеву
« Reply #12 : Липня 06, 2018, 08:06:41 20:06 »
Облгазы, вообще странные структуры, без собственности . Стул и компьютер максимум

Коболев хочет уничтожить газовую мафию в принципе. Просто ГАЗ - ЕСТЬ ПРОДУКТ. Как хлеб и йогурт. Как везде.

Все владельцы ОблГазов реально бесятся. Но их, слава Богу, не так много.

Угу
Только ты забыл с чего началась травля Ющенко - с того момента как его правительство прижало облэнерго. Теже левые прокладки что и облгазы

Кстати, в тему, приватизация этих прокладок была сделана по настоянию наших зарубежный "друзей" из ЕС

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17609
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #13 : Липня 06, 2018, 08:12:48 20:12 »





Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17609
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #14 : Липня 06, 2018, 08:15:55 20:15 »
И вот эти ребята проплатят конкретный прОцент Юле за "порешать".

Так же, как "Папе-4%"

Папа-4% - это Кучма.

4% с любого бизнеса в Украине. От "Энерго" до киосков. "С каждого по нитке" - Кучме рубашка.


Юля?

НИЩАЯ...СУКА!

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33195
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #15 : Липня 06, 2018, 08:22:53 20:22 »
И вот эти ребята проплатят конкретный прОцент Юле за "порешать".

Так же, как "Папе-4%"

Папа-4% - это Кучма.

4% с любого бизнеса в Украине. От "Энерго" до киосков. "С каждого по нитке" - Кучме рубашка.


Юля?

НИЩАЯ...СУКА!

Відсмокче прошмандовка. Зараз видобувні компанії покладуть болт на ті облгази, їм вони накуй не потрібні, по великому рахунку.

В розподільчі мережі вони і так хер щось вкладали особливо, так що ампутація буде по суті безкровною. Просто припинять договори постачання, як Коболєв з кличковськими пацанами і скажуть 'ідіть накуй з миром'   :smilie7: 

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17609
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #16 : Липня 06, 2018, 08:29:02 20:29 »
И вот эти ребята проплатят конкретный прОцент Юле за "порешать".

Так же, как "Папе-4%"

Папа-4% - это Кучма.

4% с любого бизнеса в Украине. От "Энерго" до киосков. "С каждого по нитке" - Кучме рубашка.


Юля?

НИЩАЯ...СУКА!

Відсмокче прошмандовка. Зараз видобувні компанії покладуть болт на ті облгази, їм вони накуй не потрібні, по великому рахунку.

В розподільчі мережі вони і так хер щось вкладали особливо, так що ампутація буде по суті безкровною. Просто припинять договори постачання, як Коболєв з кличковськими пацанами і скажуть 'ідіть накуй з миром'   :smilie7:

дай Бог!

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1747
Re: По Коболеву
« Reply #17 : Липня 06, 2018, 09:10:45 21:10 »
Это реально ОФИГЕННЫЙ УКРАИНСКИЙ менеджер, которы хочет получать зарплату НАМНОГО-НАМНОГО больше, чем Geo - обычный компьютерный дизайнер-график-полиграфист!

ДА Я ТОЛЬКО ЗА!

Ненавижу коммуняк, социков! Парни, которые ЗАРАБОТАЛИ ПО ПРИБЫЛИ!! должны подучить эти деньги! Я - нищеброд-капиталист! Как заработал, так и получи.
Це юля социк-комуняка? :smilie10:
Її просто жаба давить, ну і тема газу це ж як перше кохання, а її відсунули.
Ось і казиться.

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1747
Re: По Коболеву
« Reply #18 : Липня 06, 2018, 09:13:44 21:13 »
Якби такого Коболєва ще і на електроенергетику.
Тут я вам скажу мафія не гірша ніж в газі.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17609
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #19 : Липня 06, 2018, 09:14:08 21:14 »
Это реально ОФИГЕННЫЙ УКРАИНСКИЙ менеджер, которы хочет получать зарплату НАМНОГО-НАМНОГО больше, чем Geo - обычный компьютерный дизайнер-график-полиграфист!

ДА Я ТОЛЬКО ЗА!

Ненавижу коммуняк, социков! Парни, которые ЗАРАБОТАЛИ ПО ПРИБЫЛИ!! должны подучить эти деньги! Я - нищеброд-капиталист! Как заработал, так и получи.
Це юля социк-комуняка? :smilie10:
Її просто жаба давить, ну і тема газу це ж як перше кохання, а її відсунули.
Ось і казиться.

Нет. Юля - просто ТВАРЬ и НЕЧИСТЬ.

Но вот риторика...у нее ВСЕДА была социковская. ВСЕГДА. За нее всегда голосовало социковское, советское быдло шариковых.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26932
Re: По Коболеву
« Reply #20 : Липня 06, 2018, 09:15:48 21:15 »
Это реально ОФИГЕННЫЙ УКРАИНСКИЙ менеджер, которы хочет получать зарплату НАМНОГО-НАМНОГО больше, чем Geo - обычный компьютерный дизайнер-график-полиграфист!

ДА Я ТОЛЬКО ЗА!

Ненавижу коммуняк, социков! Парни, которые ЗАРАБОТАЛИ ПО ПРИБЫЛИ!! должны подучить эти деньги! Я - нищеброд-капиталист! Как заработал, так и получи.
Це юля социк-комуняка? :smilie10:
Її просто жаба давить, ну і тема газу це ж як перше кохання, а її відсунули.
Ось і казиться.

Ну что у нее там в "темном предмете" хз, изучению не подлежит
А вот риторика у нее полностью левацкая

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #21 : Липня 06, 2018, 09:20:42 21:20 »
Geo, я верю, что Коболев делает доброе дело.
Но не так просто сломать Систему, которая, как УДАВ вцепилась в свои теории.
Для бабушек и пр. пенсов, инвалидов  и страдальцев за 60... телеканал Ахметова Украина, на РУССКОМ языке четко и ясно нарисовал картину, почему Киев останется не просто без горячей воды, но и без ЭЛЕКТРИКИ.
Вот тут начинается самое интересное - а именно - нужно покупать газ для ТЕЦ 5 и ТЕЦ 6, потому что без газа они просто сдохнут и не будет чем вечером освещать кухни, где стоят допотопные плиты и баки с водой...
То есть, добрейшей души Ринат Леонидыч Ахметов... прямым текстом выставляет Киеву ультиматум - или срочно гасить все долги или... до жопы мне все ваши жалобы и пр. понты В. Кличко, как бы он не надувал щеки и не бил себя в грудь, что проблемы решаются и скоро все будет тип-топ.
 :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17609
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #22 : Липня 06, 2018, 09:27:35 21:27 »
Geo, я верю, что Коболев делает доброе дело.
Но не так просто сломать Систему, которая, как УДАВ вцепилась в свои теории.
Для бабушек и пр. пенсов, инвалидов  и страдальцев за 60... телеканал Ахметова Украина, на РУССКОМ языке четко и ясно нарисовал картину, почему Киев останется не просто без горячей воды, но и без ЭЛЕКТРИКИ.
Вот тут начинается самое интересное - а именно - нужно покупать газ для ТЕЦ 5 и ТЕЦ 6, потому что без газа они просто сдохнут и не будет чем вечером освещать кухни, где стоят допотопные плиты и баки с водой...
То есть, добрейшей души Ринат Леонидыч Ахметов... прямым текстом выставляет Киеву ультиматум - или срочно гасить все долги или... до жопы мне все ваши жалобы и пр. понты В. Кличко, как бы он не надувал щеки и не бил себя в грудь, что проблемы решаются и скоро все будет тип-топ.
 :smilie7:

Ну..это же надо заканчивать ЛЮБЫМ способом..правда?

Или опять любимый народный способ: и рыбку съесть и на х*й сесть?

Нет. Мы в АТО так не думали. Мы просто думали: Или-Или.

Вот так и с Украиной будет.

ИЛИ

сцуко

ИЛИ

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1747
Re: По Коболеву
« Reply #23 : Липня 06, 2018, 09:51:15 21:51 »
Ну а поки що рінатліанідич будує сонячні станції по всій Україні.
Як пихато заявляють "Алезки" - Над солнечнимі станциямі ДТЕК солнце не заходіт.
Натепер в Україні вся ця "зелена енергетика" з її "зеленим" тарифом працює величезним відсмоктувачем грошей з енергоринку за рахунок атомної та гідроенергетики.
До речі чому гідроенергетика не відноситься до зеленої та відновлювальної,  і тарифи на неї найменші?
Наразі за реформою обленерги поділять на продаж і на передачу електроенергії.
Тобто електроенергія буде постачатися грубо кажучи також через прокладки.
Тобто дешеву атомну і гідроелектрику оптом закупить "Ах... какой чєлавек!" для своїх ГОКів, шахт та заводів, а манюпасу залишиться теплова з ротердамом+ та сонячно- вітрова за зеленим тарифом.

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
Re: По Коболеву
« Reply #24 : Липня 06, 2018, 09:59:38 21:59 »
Единственственный способ, привести этот рынок в порядок демонополизировать. Контроль там невозможен в принципе. Про газ не скажу, а обленерго это контора по генерации контентаналички за  возможность подключения к сетям

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
Re: По Коболеву
« Reply #25 : Липня 06, 2018, 10:05:06 22:05 »
Ну а поки що рінатліанідич будує сонячні станції по всій Україні.
Як пихато заявляють "Алезки" - Над солнечнимі станциямі ДТЕК солнце не заходіт.
Натепер в Україні вся ця "зелена енергетика" з її "зеленим" тарифом працює величезним відсмоктувачем грошей з енергоринку за рахунок атомної та гідроенергетики.
До речі чому гідроенергетика не відноситься до зеленої та відновлювальної,  і тарифи на неї найменші?
Наразі за реформою обленерги поділять на продаж і на передачу електроенергії.
Тобто електроенергія буде постачатися грубо кажучи також через прокладки.
Тобто дешеву атомну і гідроелектрику оптом закупить "Ах... какой чєлавек!" для своїх ГОКів, шахт та заводів, а манюпасу залишиться теплова з ротердамом+ та сонячно- вітрова за зеленим тарифом.
насколько я знаю алежка, как раз категорически против зелёного тарифа. А усреднение цены на энергорынке это нормально

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1747
Re: По Коболеву
« Reply #26 : Липня 06, 2018, 10:09:34 22:09 »
Ну а поки що рінатліанідич будує сонячні станції по всій Україні.
Як пихато заявляють "Алезки" - Над солнечнимі станциямі ДТЕК солнце не заходіт.
Натепер в Україні вся ця "зелена енергетика" з її "зеленим" тарифом працює величезним відсмоктувачем грошей з енергоринку за рахунок атомної та гідроенергетики.
До речі чому гідроенергетика не відноситься до зеленої та відновлювальної,  і тарифи на неї найменші?
Наразі за реформою обленерги поділять на продаж і на передачу електроенергії.
Тобто електроенергія буде постачатися грубо кажучи також через прокладки.
Тобто дешеву атомну і гідроелектрику оптом закупить "Ах... какой чєлавек!" для своїх ГОКів, шахт та заводів, а манюпасу залишиться теплова з ротердамом+ та сонячно- вітрова за зеленим тарифом.
насколько я знаю алежка, как раз категорически против зелёного тарифа. А усреднение цены на энергорынке это нормально
А сцилку мона?

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
Re: По Коболеву
« Reply #27 : Липня 06, 2018, 10:23:09 22:23 »
сцилку мона?
алежка на фупе пару тем открывал если мне не изменяет память про идиотизм зелёного тарифа в нашей стране. Искать не умею. А усреднение дело такое бабушка пенсионерка в полесском селе не должна платить больше той же бабушки в условном энергодаре

Offline esk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 832
  • Стать: Чоловіча
Re: По Коболеву
« Reply #28 : Липня 06, 2018, 11:43:39 23:43 »

Коболев про ситуацию по газу в Украине.

Мало того, что этот парень выиграл Стокгольм...

ОН ЛОМАЕТ ОБЛЭНЭРГО!  :lol:

ОБЛ
ЭНЕРГО

Пане Geo, замініть, будь-ласка, слова обленерго на облгаз, збиває з пантелику, це зовсім різні структури, хоча і власники можуть бути одні і ті ж, принаймні в регіонах.
Russia delenda est.

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1608
Re: По Коболеву
« Reply #29 : Липня 06, 2018, 11:51:01 23:51 »
Нє, панове. Це сьогодні зелений тариф видається грабунком, але вже післязавтра - це буде видаватись мудрим рішенням.б що врятувало Україну.
Викопне палево будєт даражать, це закономірний процес, нікуди від цього не дінешся. От тоді всі сонячні та вітрові електростанції і покажуть, що вони були необхідні.
От лише одного не рощумію: чому алігархи вкладаються саме в сонячні електростанції? Для України традиційне лжерело енергії це вітер. Достатньо глянути на карти ГШ РІ другої половини ХІХ століття - там же все утикано вітряками.