Автор Тема: Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка.  (Прочитано 660 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Цитувати
Аркадий Бабченко
42 mins · Kyiv ·
- Я в ужасе, — заявил в СИЗО «Лефортово» тайно арестованный экс-гендиректор издательства «Известия», политолог, профессор, д.п.н. Эраст Галумов. — Мне кажется, что все это происходит не со мной.
Обвиненного по экономической статье писателя, издателя, редактора и публичного деятеля задержали как матерого преступника и бросили за решетку среди ночи. При этом главной задачей спецслужб, судя по всему, было сделать все возможное, чтобы об аресте Галумова никто не узнал и не поднял шума. Обозреватель «МК» обнаружила коллегу в одиночной камере во время проверки СИЗО в качестве члена ОНК.
Эраст Галумов являлся руководителем ФГУП «Издательство «Известия» Управления делами Президента Российской Федерации по октябрь 2013 года.
"Президент стоит выше закона. Существует президентская корпорация и мы – ее часть, – говорил Эраст Галумов в том году. – Если вы хотите начать войну с президентской корпорацией, пожалуйста. Но это бесполезно. Можете называть нас федеральными бандитами или кем угодно еще. Мы – федералы".
Член общественного совета Следственного комитета РФ. Полковник запаса. Награждён медалями за службу в Вооруженных силах РФ, грамотами и благодарностями Управления Делами Президента РФ, Администрации Президента РФ и Правительства РФ, ведомственными наградами Министерства обороны РФ, Министерства иностранных дел РФ а также Следственного комитета РФ.

Муа-ха-ха...
Муа-ха-ха-ха-ха!
МУА-ХА-ХА-ХА-ХА БЛЯДЬ!!!!!

Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26930
Все там будут

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46542
  • Never give in!
Може заробітчани нарешті перестануть туди їздити?  :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33178
  • Стать: Чоловіча
Іудушка, не маєш чим срати - не муч пердак  :weep:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
А чого iх взагалi саджати в Лефортово (Тюрма ФСБ)?..
Розстрiляти на мiсцi, а через 50 рокiв... вибачитися.
Ти диви, якi лiберали - вони ще не Плешивого батон крошуть, а потiм... скааржаться, що вони не прi делах.
Хуйло пряцюе по лекалах Сталiна - Хто не з нами, той проти нас.
Е ще такая мудрiсть - язык мой - враг мой.
Ображений на Свiт, КГБ-шне чмошне створiння... буде й далi саджати в тюрьми всiх, хто йде проти нього, хто не каже, а лише думае, що воно не таке...
Вiдкриття та побудова нових Гулагiв - не за горами.
В Сибiру... вистачае територii, аби закинути туди мульйони iнакомислящiх.
 :moskali: 

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46542
  • Never give in!

Старшина Запаса
‏ @StarshinaZapasa
12m12 minutes ago

В Ростове пенсионер какал на соседей. Пожилой мужчина дождался, когда собственники квартиры этажом ниже уедут в отпуск, просверлил перфоратором дыру в полу своей гостиной и вывел туда сливную трубу от унитаза. Этой конструкцией он пользовался в течение двух недель.
Спокойной ночи
If you are going through hell, keep going.