Сторінок:
Actions
  • #1 від Южанин 30 Apr 2018
  • .... и началась ООС Операция Объеденных Сил под командованием военных.

  • #2 від Feral Cat 30 Apr 2018
  • What difference does it make at this point!? (с). :lol:
  • #3 від Южанин 30 Apr 2018
  • Запоребриковай кремлёвская животинка всегда в своем репертуаре во всем. А разница в том животное , что вас кремлёвских фашистских тварей будут уничтожать в порядке рабочего процесса , а не в порядке исключения. Армия не заточена на задержание  правонарушителя , а настроена на уничтожение врага.
  • #4 від Зденик 30 Apr 2018
  • Широкомасштабная антитеррористическая операция на территории Донецкой и Луганской областей заканчивается. Мы начинаем военную операцию под руководством Вооруженных сил Украины для обеспечения защиты территориальной целостности. — Петр Порошенко, президент Украины
  • #5 від Tech 30 Apr 2018
  • АТО закінчене(с) - війна продовжується. Це єдине що може зупинити розвиток України. І на це разраховували бюргери з кацапами коли ставили нам Порошенко, тільки війна дозволяє їм тримати українців рабами.
     Але прийшов Трамп, зі справжнімі санкціями :laugh:
  • #6 від Южанин 30 Apr 2018
  • Це єдине що може зупинити розвиток України.

    Так войну в Украину принес твой кремлёвский хозяин в чем ему очень помогала воровитая  бабка с косой , разваливая армию. Но ваше время закончилось москальско-фашистские прихвостни.
  • #7 від Feral Cat 30 Apr 2018
  • Запоребриковай кремлёвская животинка всегда в своем репертуаре во всем. А разница в том животное , что вас кремлёвских фашистских тварей будут уничтожать в порядке рабочего процесса , а не в порядке исключения. Армия не заточена на задержание  правонарушителя , а настроена на уничтожение врага.

    Ну ти вже там хєроїзьм свій показав на фронті? :smilie5:

    Втім, я забув - ти золотий фонд Хуйла в Україні, його, так би мовити, надійна опора, на яку він опитратиметься і надалі, бо на кого ж йому опиратися як не на тих, з ким він має спільний йазик.  :lol:
  • #8 від Южанин 30 Apr 2018

  • Ну ти вже там хєроїзьм свій показав на фронті? :smilie5:


    Ты запоребриковое  кренмлоёвское говно уже показало свой героизм и осмелилась приехать в Украину, шавка путлеровская?
  • #9 від RG 30 Apr 2018
  • What difference does it make at this point!? (с). :lol:

    Іудушка, ти щось сказати хочеш ? Нічого не зрозуміло, для початку вийми хуйловського з рота   :moskali:
  • #10 від Feral Cat 30 Apr 2018
  • Блядь, шо у вас в головах робицця.... :lol:
    Одні радіють, що АТО закінчилося. Інші в трансі від Джавелінів.

    А на просте питання - що це все змінює? ніхто не відповідає.  :lol:

    Сказали б просто як воно є - ніхєра це не змінює. Все залишиться як є поки хуйло не здохне.  :smilie5:

  • #11 від Feral Cat 30 Apr 2018

  •  ти вже там хєроїзьм свій показав на фронті? :smilie5:


    Ты запоребриковое  кренмлоёвское говно уже показало свой героизм и осмелилась приехать в Украину, шавка путлеровская?

    Ти мову українського народу і державну мову України вже вивчив, хуйловський саатєчєствєннік?  :lol:
  • #12 від Южанин 30 Apr 2018

  • Ти мову українського народу і державну мову України вже вивчив, хуйловський саатєчєствєннік?  :lol:

    Ты запоребриковое путлеровское говно своим иудским идиотизмом все делаешь для того что-бы нормальные люлди не были похожи на тебя и тебе подобному говну. Не позорь украинскую мову путлеровский выпердышь из за поребоика.
  • #13 від Feral Cat 30 Apr 2018
  • А хіба нормальна людина (ти ж на себе натякаєш - чи не так) може не знати мови дежави громадянином якої вона є?  :Sho_za:
    В тебе напевно паспорт кацапський. :smilie5:
  • #14 від Feral Cat 30 Apr 2018
  • What difference does it make at this point!? (с). :lol:

    Іудушка, ти щось сказати хочеш ? Нічого не зрозуміло, для початку вийми хуйловського з рота   :moskali:

    О, ще один хохлик за кацапа сраку рве... :lol:
  • #15 від RG 30 Apr 2018
  • What difference does it make at this point!? (с). :lol:

    Іудушка, ти щось сказати хочеш ? Нічого не зрозуміло, для початку вийми хуйловського з рота   :moskali:

    О, ще один хохлик за кацапа сраку рве... :lol:

    Я просто спостерігаю, як в тебе пукан тріскає  :laugh:   
  • #16 від Feral Cat 30 Apr 2018
  • Я спостерігаю за рішучою наступальною операцією ЗСУ. Чи як вона там називається?
  • #17 від Geo 30 Apr 2018
  • Я спостерігаю за рішучою наступальною операцією ЗСУ. Чи як вона там називається?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)
  • #18 від RG 30 Apr 2018
  • Я спостерігаю за рішучою наступальною операцією ЗСУ. Чи як вона там називається?

    Ти за залупою свого смотрящєго кацапа дивись, підарасина підхуйловська   :weep:

  • #19 від Feral Cat 30 Apr 2018
  • Я спостерігаю за рішучою наступальною операцією ЗСУ. Чи як вона там називається?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)

    100%.

    Як на мене, то звільняти там нікого не треба. Колючий дріт і повна ізоляція з українського боку. Тамтешє населення із його жізнєннимі інтєрєсамі не варте навіть мозоля на нозі українського вояка.
    Хай жеруть те чого вони так довго хотіли.
  • #20 від Geo 30 Apr 2018
  • Я очень не хочу в реале, что бы все прошли через войну. Честно. Я не садист. НО! Если бы у нас, как в совке, была бы всеобщая мобилизация...когда "вствавай страна огромная"...у нас бы сейчас была бы АБСОЛЮТНО другая "картинка" в обществе в Украине. 100% говорю. Не было бы охреневших зрадо"бов в принципе. Да. Клиничееские олигофрены были бы. Но это работа медицины. Но вот этих всех розовощеких, сытых, злобных, всем недовольных ПУПСОВ не было бы. А именно они больше всех серут. Война СИЛЬНО ЛЕЧИТ ЭГО.
  • #21 від RG 30 Apr 2018
  • Я очень не хочу в реале, что бы все прошли через войну. Честно. Я не садист. НО! Если бы у нас, как в совке, была бы всеобщая мобилизация...когда "вствавай страна огромная"...у нас бы сейчас была бы АБСОЛЮТНО другая "картинка" в обществе в Украине. 100% говорю. Не было бы охреневших зрадо"бов в принципе. Да. Клиничееские олигофрены были бы. Но это работа медицины. Но вот этих всех розовощеких, сытых, злобных, всем недовольных ПУПСОВ не было бы. А именно они больше всех серут. Война СИЛЬНО ЛЕЧИТ ЭГО.

    Були би, просто сиділи б тихо. Таке гавно завжди і всюди є .
  • #22 від div 30 Apr 2018
  • Я очень не хочу в реале, что бы все прошли через войну. Честно. Я не садист. НО! Если бы у нас, как в совке, была бы всеобщая мобилизация...когда "вствавай страна огромная"...у нас бы сейчас была бы АБСОЛЮТНО другая "картинка" в обществе в Украине. 100% говорю. Не было бы охреневших зрадо"бов в принципе. Да. Клиничееские олигофрены были бы. Но это работа медицины. Но вот этих всех розовощеких, сытых, злобных, всем недовольных ПУПСОВ не было бы. А именно они больше всех серут. Война СИЛЬНО ЛЕЧИТ ЭГО.

    Для этого надо перекрыть границы и создать свое КГБ с тотальной цензурой
  • #23 від Feral Cat 30 Apr 2018
  • Колись давно в 1990-ті кравчуківці казали - та яка може війна бути між росією і Україною? Ми ж так взаємопов'язані. Їм піддакували патріоти-демократи: Та яка війна? Лише в москві живе близько мільйона українців - вони такого не дозволять. Тому щодо загальної мобілізації - южанє дразу піднімуть галас що як це можна воювати - у нас столько родствєнніков там.

    А от моя матінка, царство їй небесне, казала в 1991 - "кацапам вірить не можна, вони сволочі, і Крим все одно заберуть." Я один їй і вірив. :smilie8:
  • #24 від Geo 30 Apr 2018
  • Я очень не хочу в реале, что бы все прошли через войну. Честно. Я не садист. НО! Если бы у нас, как в совке, была бы всеобщая мобилизация...когда "вствавай страна огромная"...у нас бы сейчас была бы АБСОЛЮТНО другая "картинка" в обществе в Украине. 100% говорю. Не было бы охреневших зрадо"бов в принципе. Да. Клиничееские олигофрены были бы. Но это работа медицины. Но вот этих всех розовощеких, сытых, злобных, всем недовольных ПУПСОВ не было бы. А именно они больше всех серут. Война СИЛЬНО ЛЕЧИТ ЭГО.

    Були би, просто сиділи б тихо. Таке гавно завжди і всюди є .


    Человек, который воевал, никогда не разменивается на мелочи и смотрит на жизнь, как на подарок.
  • #25 від Geo 30 Apr 2018
  • Я очень не хочу в реале, что бы все прошли через войну. Честно. Я не садист. НО! Если бы у нас, как в совке, была бы всеобщая мобилизация...когда "вствавай страна огромная"...у нас бы сейчас была бы АБСОЛЮТНО другая "картинка" в обществе в Украине. 100% говорю. Не было бы охреневших зрадо"бов в принципе. Да. Клиничееские олигофрены были бы. Но это работа медицины. Но вот этих всех розовощеких, сытых, злобных, всем недовольных ПУПСОВ не было бы. А именно они больше всех серут. Война СИЛЬНО ЛЕЧИТ ЭГО.

    Для этого надо перекрыть границы и создать свое КГБ с тотальной цензурой

    Израиль с 1949 года обходится без этого. У евреев есть самоуважение.
  • #26 від Geo 30 Apr 2018
  • Я долгие годы, активно интересующийся политикой, активно принимающий участие во всех СВАЛКАХ, включая войну, в теперешнем зрелом возрасте ГЛУБОКО понимаю, почему у нас раньше сотни и сотни лет не было своего государства.
  • #27 від Feral Cat 30 Apr 2018
  • Та причин сотні. Але Донцов гарно все описав у книжці "Дух нашої давнини".
  • #28 від div 30 Apr 2018
  • Я очень не хочу в реале, что бы все прошли через войну. Честно. Я не садист. НО! Если бы у нас, как в совке, была бы всеобщая мобилизация...когда "вствавай страна огромная"...у нас бы сейчас была бы АБСОЛЮТНО другая "картинка" в обществе в Украине. 100% говорю. Не было бы охреневших зрадо"бов в принципе. Да. Клиничееские олигофрены были бы. Но это работа медицины. Но вот этих всех розовощеких, сытых, злобных, всем недовольных ПУПСОВ не было бы. А именно они больше всех серут. Война СИЛЬНО ЛЕЧИТ ЭГО.

    Для этого надо перекрыть границы и создать свое КГБ с тотальной цензурой

    Израиль с 1949 года обходится без этого. У евреев есть самоуважение.

    В Израиле изначально ВСЕ добровольцы.
    Поинтересуйся какой процент советских евреев осела ВНЕ Израиля именно по обсуждаемой причине.
    Некоторым сразу удалось в штаты сдернуть, некоторым не сразу, а пообтершись на ближнем востоке. Но очень много народу использовал свое еврейство как предлог для выезда из СССР, но отнюдь не горел желанием воевать за еврейский мир
  • #29 від Feral Cat 30 Apr 2018
  • Хай дякують амерканцям що вони є.
    Українці хай теж дякують незважаючи що Клінтон так підісрав у 1996-му.
  • #30 від RG 30 Apr 2018
  • Хай дякують амерканцям що вони є.
    Українці хай теж дякують незважаючи що Клінтон так підісрав у 1996-му.

    Ти ще тут бздиш, смердюху ?  :weep:
Сторінок:
Actions