Сторінок:
Actions
  • #31 від Єгорій 17 Apr 2014
  • его коммент к этому фото

    фото здесь не котрываю - оно не для слабонервных - кто захочет - пройдет по линку

    http://cs406331.vk.me/v406331803/387/5lYMqoYdfY4.jpg

    Андрей Поляков-Ртищев
    Ольчик, это война ... Моя милая и наивная девочка. Война где убивают и насилуют. Где не задают лишних вопросов, а просто нажимают на спусковой крючок и смотрят как умирает их противник... Это - моя жизнь и в этой жизни я профи......... АМБА


    о! ще до того як прочитав це (коли дивився перші фото) думав, що воно 100% ваєвавшеє десь за расію, отже тепер від почуття безкарності дозволяє собі займатись тероризмом в інших державах. тому тільки ліквідація виблядка.
  • #32 від Taratayka 17 Apr 2014


  • А, ну наконец понятно, что оно такое. "Воины Аллаха" у девушки - из этой же оперы, я так думаю. Условно-виртуальные.
  • #33 від Ronin 17 Apr 2014
  • У мене таке враження, що він пасивний гомосексуаліст.  :smilie11:

    Блін - з язика зняв ! Чувак явно або в солдатики не награвся у дитинстві, чи його вісь двір піздив і він на все життя зберіг комплекс меншовартості, або просто - підар ("в хорошому сенсі"). Але те що дурний і ніхера не "профі" - це видно по фото і по самому факту їх публікації для великого загалу. Усі спецслужби його матимуть в своїх базах, навіть з гтовою фоткою морди лиця...

    Я тільки не зрозумів - він мешканець України чи Росії ?
  • #34 від Єгорій 17 Apr 2014
  • шнапс-копитан якийсь
  • #35 від coolzak 17 Apr 2014
  • Ніде він не воював-в сраці був ,гімно бачив.По тому як тримає зброю його межа це Зарніца.Понти для тьолок.
  • #36 від Єгорій 17 Apr 2014
  • Ніде він не воював-в сраці був ,гімно бачив.По тому як тримає зброю його межа це Зарніца.Понти для тьолок.
    помиляєтеся. кацапія постійно воює і у неї багато отаких вбивць.
  • #37 від Читач 17 Apr 2014
  • шнапс-копитан якийсь

    випередив  :gigi:
  • #38 від Taratayka 17 Apr 2014
  • о! ще до того як прочитав це (коли дивився перші фото) думав, що воно 100% ваєвавшеє десь за расію, отже тепер від почуття безкарності дозволяє собі займатись тероризмом в інших державах. тому тільки ліквідація виблядка.

    Да Бог с Вами. Ни один реально воевавший себе таких дурных понтов никогда не позволит. Да и на цацки на груди посмотрите - если это реальные награды, то я - балерина Большого театра.
  • #39 від coolzak 17 Apr 2014
  • Він тримає зброю абсолютно  невміючи,так само стоїть неправильно при стрільбі з пістолету-такі речі в військових доведено до рефлексу-можу поспорити на 100 дол що непрофесійний військовий.А якщо дійсно військовий то шкода грошей які Пу витратив на армію нанопедерації
  • #40 від qwest 17 Apr 2014
  • #41 від mahnovets 17 Apr 2014
  • Это одному мне показалось что гомосятиной попахивает. Ну не будет нормальный мужик, да еще в таком возрасте фоткаться в разных костюмчиках от - рокера до брокера и голым торсом светить без устали (светить там нечем)
  • #42 від Шавлія 17 Apr 2014
  • Та нє, воно хворе...
    А якщо по Фрейду, то швидше за все, імпотент. :shuffle:
  • #43 від Eney 17 Apr 2014
  • У чувака комплексов выше крыши. Кизяк головного мозга.
  • #44 від garri 17 Apr 2014
  • якесь закомплексоване чмо
  • #45 від Shannou 17 Apr 2014
  • Носки в шлепках - это всегда диагноз :lol:
  • #46 від garri 17 Apr 2014
  • Носки в шлепках - это всегда диагноз :lol:


     :laugh:
  • #47 від Geo 17 Apr 2014
  • опасный, фуле




    Изготовочка для стрельбы знатная.  :laugh: У нас бы за такую сексуальную позу долго бы бляхой били...
  • #48 від Geo 17 Apr 2014
  • #49 від Geo 17 Apr 2014
  • шнапс-копитан якийсь

    Плюсую.
  • #50 від Куркуль 17 Apr 2014
  • :gigi:




    Подмышки выбриты???
    Не па-пацански!
    Может, гей???  :smilie7:
  • #51 від Geo 17 Apr 2014

  • Подмышки выбриты???
    Не па-пацански!
    Может, гей???  :smilie7:

    Да дурак он. В армии явно не служил. Теперь НАВЕРСТЫВАЕТ, "зарничник". Что-то в стиле "воина" Расторгуева. Только у того клоуна - сценический образ, а у этого - по жизни.
  • #52 від div 17 Apr 2014
  • Особенно колоритно он будет смотреться в сосновом ящике 1х2
  • #53 від Валька 17 Apr 2014
  • Это одному мне показалось что гомосятиной попахивает. Ну не будет нормальный мужик, да еще в таком возрасте фоткаться в разных костюмчиках от - рокера до брокера и голым торсом светить без устали (светить там нечем)
    :gigi:а фото на гарматі з факом?! :gigi:
  • #54 від qwest 24 Apr 2014
  • ЗАПОМНИТЕ ЭТО ЛИЦО!
     Наёмник, "зелёный человечко", Андрей Владимирович Поляков-Ртищев — стоимость, согласно котировки "ПриватБанка", 12000 долларов, или больше. Утверждает, что уже 4-е сутки находится на западной Украине, Может готовить провокации во Львове, Ужгороде. Сволочь редкосная. Путлеровский неонацист. Угрожает уничтожить 3-ю сотню до майских, как "подарок" (кому?) на День Победы. Ненавидит всех. Комплекс неполноценности ущемлённого провинциала. Садист-убийца. Ум и интеллект отсутствует. Думать не умеет и не любит. Любит оружие, и самокрасоваться, как всякий человеконенавистник. Не любит работать. Считает себя суперменом. Был в Крыму. Вооружён и опасен. Вялотекущая шизофрения. Навязчивая бредовая идея — "освобождение народов от ига Запада". Совесть и моральные принципы отсутствуют. При обезвреживании соблюдать осторожность.
     Считает всех украинцев, кто за Независимую Украину без России — бандеровцами, которых готов уничтожать без сожаления и зазрения совести.
  • #55 від Potato 24 Apr 2014
  • не колоритний а колорадний
  • #56 від ThunderБолт 25 Apr 2014
  • Типовий пiдор. Отут вiн фоткав путенга

  • #57 від UnionJack 25 Apr 2014
  • якесь закомплексоване чмо

    Гєпу нагадує...той теж якийсь латентний, грудь колєсом випячує, латекс в обтяжку  :lol:
  • #58 від Квітка 25 Apr 2014
  • Яка мерзота блювотний смайлик

    Ряжений кАзачок :gigi:
  • #59 від Добродій 25 Apr 2014
  • Типовий Путін в молодості...

  • #60 від Pronya Sirko 25 Apr 2014
  •  точно, а я думаю кого он мне напоминает  :gigi:
Сторінок:
Actions