Автор Тема: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...  (Прочитано 3909 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
...процедура получения российского гражданства растягивается до осени. Значит ли это, что все ещё не получившие российского гражданства крымчане при желании смогут принять участие в наших выборах и выбрать нам какого-нибудь Добкина?

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #1 : Квітня 04, 2014, 12:17:28 00:17 »
Я сумніваюсь, що вони будуть горіти бажанням їхати в Україну спеціально для того, шоб проголосувати за Дупкіна. А дільниць в Криму, очевидно, не буде

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #2 : Квітня 04, 2014, 12:17:57 00:17 »
Почему нет? Украина считает их своими гражданами. Удаленно будут голосовать, что-то говорят про голосование по интернету, но нет закона.

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #3 : Квітня 04, 2014, 12:19:54 00:19 »
.. не знаю могут ли, но путлер и нквд над этим работают

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #4 : Квітня 04, 2014, 12:20:24 00:20 »
Я сумніваюсь, що вони будуть горіти бажанням їхати в Україну спеціально для того, шоб проголосувати за Дупкіна. А дільниць в Криму, очевидно, не буде

А їм нова батьківщина накаже... Їм скажуть: не проголосуєте - картки на хліб та бензин не отримаєте. :smilie5:
« Останнє редагування: Квітня 04, 2014, 12:23:10 00:23 від Loge »

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #5 : Квітня 04, 2014, 12:25:11 00:25 »
Проскакивала информация, что крымчане смогут проголосовать в Херсонской области.
Тоже думал о том, что могут проголосовать организованно за нужного Путину кандидата

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #6 : Квітня 04, 2014, 12:31:45 00:31 »
Та ну нах, поедут из Симферополя и Севастополя в Херсон на голосование. Разбежались  :lol:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #7 : Квітня 04, 2014, 12:33:33 00:33 »
Та ну нах, поедут из Симферополя и Севастополя в Херсон на голосование. Разбежались  :lol:

на перекопе поставят окружные участки
ігнор Квант

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #8 : Квітня 04, 2014, 01:10:02 13:10 »
Та ну нах, поедут из Симферополя и Севастополя в Херсон на голосование. Разбежались  :lol:
А фигли, Пукин организует подвоз, заодно и продуктами в Украине затарятся, деньги в банкоматах снимут ... Думаю желающих проехаться на шару на материк много найдётся.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #9 : Квітня 04, 2014, 01:16:02 13:16 »
А фигли, Пукин организует подвоз, заодно и продуктами в Украине затарятся, деньги в банкоматах снимут ... Думаю желающих проехаться на шару на материк много найдётся.
На перешейке поставить одинокую кабинку и никаких банкоматов, магазинов и т.п.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #10 : Квітня 04, 2014, 01:42:40 13:42 »
Стерх оказался обычным лохом.Взять на полунищую страну такой гемор как Крым?Эх,если бы он еще Донбасс оттяпал.Вот поржать бы можно было из клоуна.Главное,ему не доходит, что он этим вычищает из Украины пророссийский электорат.А это покруче любых военных баз и нефтяных скважин.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #11 : Квітня 04, 2014, 01:47:24 13:47 »
Они нам будут кого-то выбирать?  Нет уж. Умерла, так умерла. Какие могут быть выборы на оккупированной территории?

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26946
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #12 : Квітня 04, 2014, 02:08:03 14:08 »
Сомневаюсь что много народа поедет в Херсон голосовать. Если кто и поедет то проукраински настроеные
Даже если Вовка подвох огганизует то привезти за один день 1,5 лимона не реально

Так что, ариведерчи бейби....

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #13 : Квітня 04, 2014, 02:12:26 14:12 »
Сомневаюсь что много народа поедет в Херсон голосовать. Если кто и поедет то проукраински настроеные
Даже если Вовка подвох огганизует то привезти за один день 1,5 лимона не реально

Так что, ариведерчи бейби....

Ой не кажіть гоп... :smilie2: Ви шо, не знаєте нашіх мазохістів у владі? Та зараз же почнеться "ето же наши люді"... Москалі організують інформаційний фон, організують своїх агентів у владі на всіх рівнях, та з їхньої подачі ще й автобуси з Криму та назад.... Або ще краще, тимчасове представництво у кожному населеному пункті Криму, де будуть сидіти для видимості наші регіонали.
... і хай Росія згине як держава

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #14 : Квітня 04, 2014, 02:20:09 14:20 »
Сомневаюсь что много народа поедет в Херсон голосовать. Если кто и поедет то проукраински настроеные
Даже если Вовка подвох огганизует то привезти за один день 1,5 лимона не реально

Так что, ариведерчи бейби....

Ой не кажіть гоп... :smilie2: Ви шо, не знаєте нашіх мазохістів у владі? Та зараз же почнеться "ето же наши люді"... Москалі організують інформаційний фон, організують своїх агентів у владі на всіх рівнях, та з їхньої подачі ще й автобуси з Криму та назад.... Або ще краще, тимчасове представництво у кожному населеному пункті Криму, де будуть сидіти для видимості наші регіонали.
Кстати согласен.Путин этот момент не упустит еще и визгу будет на весь мир о притеснении украинцев в Крыму.Я так понимаю,эти сволочи крымские пенсы украинский паспорт никому не собираются сдавать так что вони и заподлянок от них будет еще,ой как, долго.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #15 : Квітня 04, 2014, 02:27:04 14:27 »
В общем срочно нужен закон про временно оккупированные территории. А наша ВР сопли жуёт :(

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26946
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #16 : Квітня 04, 2014, 03:17:43 15:17 »
В общем срочно нужен закон про временно оккупированные территории. А наша ВР сопли жуёт :(

Ясен пень что нужен, но организовать подвоз это не реально, а временные представительства это тоже не реально. Путинг на это не пойдет думаю

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #17 : Квітня 04, 2014, 03:30:13 15:30 »
В общем срочно нужен закон про временно оккупированные территории. А наша ВР сопли жуёт :(

Ясен пень что нужен, но организовать подвоз это не реально, а временные представительства это тоже не реально. Путинг на это не пойдет думаю
Как раз Путин на это пойдет.Отрезав Крым,он потерял пророссийский электорат в Украине
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #18 : Квітня 04, 2014, 03:31:54 15:31 »
Стерх оказался обычным лохом.Взять на полунищую страну такой гемор как Крым?Эх,если бы он еще Донбасс оттяпал.Вот поржать бы можно было из клоуна.Главное,ему не доходит, что он этим вычищает из Украины пророссийский электорат.А это покруче любых военных баз и нефтяных скважин.

Теж в шоці від їх логіки ..Ну якщо це можна назвати логікою.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26946
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #19 : Квітня 04, 2014, 04:11:57 16:11 »
В общем срочно нужен закон про временно оккупированные территории. А наша ВР сопли жуёт :(

Ясен пень что нужен, но организовать подвоз это не реально, а временные представительства это тоже не реально. Путинг на это не пойдет думаю
Как раз Путин на это пойдет.Отрезав Крым,он потерял пророссийский электорат в Украине

А организовав пункты голосования косвенно признает украинское гражданство населения Крыма. Вы думаете он зря заявил российское гражданство автоматом всем крымчанам? Если бы оно было на добровольной основе то пришлось бы растаться с результатами "референдума".
Приконьте как будет выглядеть голосование за президента Украины в соотношении с голосованием за вхождение в Россию

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #20 : Квітня 04, 2014, 04:33:17 16:33 »
В общем срочно нужен закон про временно оккупированные территории. А наша ВР сопли жуёт :(

Ясен пень что нужен, но организовать подвоз это не реально, а временные представительства это тоже не реально. Путинг на это не пойдет думаю
Как раз Путин на это пойдет.Отрезав Крым,он потерял пророссийский электорат в Украине

А организовав пункты голосования косвенно признает украинское гражданство населения Крыма. Вы думаете он зря заявил российское гражданство автоматом всем крымчанам? Если бы оно было на добровольной основе то пришлось бы растаться с результатами "референдума".
Приконьте как будет выглядеть голосование за президента Украины в соотношении с голосованием за вхождение в Россию
Мне кажется Путину уже по барабану что о нем кто-то что-то подумает.Для него главное результат.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26946
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #21 : Квітня 04, 2014, 04:41:30 16:41 »
В общем срочно нужен закон про временно оккупированные территории. А наша ВР сопли жуёт :(

Ясен пень что нужен, но организовать подвоз это не реально, а временные представительства это тоже не реально. Путинг на это не пойдет думаю
Как раз Путин на это пойдет.Отрезав Крым,он потерял пророссийский электорат в Украине

А организовав пункты голосования косвенно признает украинское гражданство населения Крыма. Вы думаете он зря заявил российское гражданство автоматом всем крымчанам? Если бы оно было на добровольной основе то пришлось бы растаться с результатами "референдума".
Приконьте как будет выглядеть голосование за президента Украины в соотношении с голосованием за вхождение в Россию
Мне кажется Путину уже по барабану что о нем кто-то что-то подумает.Для него главное результат.

это называется хорошая мина при плохой игре и не более
Я еще скажу - без вывода росвойск с Крыма, даже при согласии Путина наши не согласятся на создание временных комиссий.
Не думаю что они такие идиоты

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #22 : Квітня 04, 2014, 05:58:02 17:58 »
В общем срочно нужен закон про временно оккупированные территории. А наша ВР сопли жуёт :(

Ясен пень что нужен, но организовать подвоз это не реально, а временные представительства это тоже не реально. Путинг на это не пойдет думаю
Как раз Путин на это пойдет.Отрезав Крым,он потерял пророссийский электорат в Украине

А организовав пункты голосования косвенно признает украинское гражданство населения Крыма. Вы думаете он зря заявил российское гражданство автоматом всем крымчанам? Если бы оно было на добровольной основе то пришлось бы растаться с результатами "референдума".
Приконьте как будет выглядеть голосование за президента Украины в соотношении с голосованием за вхождение в Россию
Мне кажется Путину уже по барабану что о нем кто-то что-то подумает.Для него главное результат.

это называется хорошая мина при плохой игре и не более
Я еще скажу - без вывода росвойск с Крыма, даже при согласии Путина наши не согласятся на создание временных комиссий.
Не думаю что они такие идиоты

Наши уже столько идиотских ошибок понаделали, что вероятность очередной идиотской ошибки (из чистых побуждений) очень высока
... і хай Росія згине як держава

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #23 : Квітня 04, 2014, 09:15:58 21:15 »
Цитувати
Украина не будет применять никаких санкций к гражданам Украины, которые получат второй паспорт Российской Федерации.
Об этом заявил министр юстиции Павел Петренко в ходе прямой линии в "Комсомольской правде в Украине ", передает корреспондент РБК-Украина
"Я думаю, что с украинской стороны никто не будет применять никаких санкций к тем людям, которые получили другой паспорт", - заявил Петренко
По его словам, украинским законодательством не предусмотрено двойное гражданство. Но ситуация в Крыму складывается таким образом, что некоторые украинцы вынуждены получать российское гражданство.
Петренко отметил, что работники бюджетных учреждений, владельцы бизнеса вынуждены получить паспорт РФ из-за определенного давления и угрозы своей деятельности.

Ну вот, соплежуйство продолжается. Доиграются! :smilie9:

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26946
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #24 : Квітня 04, 2014, 09:22:09 21:22 »
Цитувати
Украина не будет применять никаких санкций к гражданам Украины, которые получат второй паспорт Российской Федерации.
Об этом заявил министр юстиции Павел Петренко в ходе прямой линии в "Комсомольской правде в Украине ", передает корреспондент РБК-Украина
"Я думаю, что с украинской стороны никто не будет применять никаких санкций к тем людям, которые получили другой паспорт", - заявил Петренко
По его словам, украинским законодательством не предусмотрено двойное гражданство. Но ситуация в Крыму складывается таким образом, что некоторые украинцы вынуждены получать российское гражданство.
Петренко отметил, что работники бюджетных учреждений, владельцы бизнеса вынуждены получить паспорт РФ из-за определенного давления и угрозы своей деятельности.

Ну вот, соплежуйство продолжается. Доиграются! :smilie9:

Это правильное решение.
У людей просто нет другого выхода и грозить им санкциями это просто загонять в угол

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #25 : Квітня 04, 2014, 09:32:06 21:32 »
Зачем бы это украине на выборах украинского президента полтора миллиона пророссийских зомби?

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26946
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #26 : Квітня 04, 2014, 09:34:48 21:34 »
Зачем бы это украине на выборах украинского президента полтора миллиона пророссийских зомби?

Никто голосовать не будет, успокойтесь.

Мне от нужно продать дом чтобы уехать, как я это могу сделать без росспаспорта?
Отдать Путину 30% налога?

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #27 : Квітня 04, 2014, 09:38:05 21:38 »
Зачем бы это украине на выборах украинского президента полтора миллиона пророссийских зомби?

Никто голосовать не будет, успокойтесь.

Мне от нужно продать дом чтобы уехать, как я это могу сделать без росспаспорта?
Отдать Путину 30% налога?
Да кроме налога с видом на жительство есть ещё засада: оформляют тебе два административных правонарушения и будь любезен покинуть территорию РФ...
sine ira et studio

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26946
Re: Вопрос. В Крыму, по словам журналистов,...
« Reply #28 : Квітня 04, 2014, 09:40:10 21:40 »
Зачем бы это украине на выборах украинского президента полтора миллиона пророссийских зомби?

Никто голосовать не будет, успокойтесь.

Мне от нужно продать дом чтобы уехать, как я это могу сделать без росспаспорта?
Отдать Путину 30% налога?
Да кроме налога с видом на жительство есть ещё засада: оформляют тебе два административных правонарушения и будь любезен покинуть территорию РФ...

Ну дык я представляю сколько там подзаконных прелестей про которые никто не вкурсе.