Сторінок:
Actions
  • #1351 від Бувалий 18 Aug 2014
  • А Вы будете получать российский?
    Буду, ибо с нового года без него ни социалки, ни медицины, а переехать на материк не получается.
    подкинули нам рашисты дерьма....
    я все в раздумьях, уезжать или нет... так неохота покидать свой любимый город, но паспорт не хочу получать принципиально. Вообще ничего не хочу от рашистов.
    Мне сегодня интернет проводили и для договора попросили "только украинский паспорт" :smiley16:.
    Мой вам добрый совет: сколько бы не были раши в Крыму, менять паспорт не стоит.
    Думаю, что после АТО, придет черед Крыма и всё, что сегодня вас раздражает и тревожит... уйдут в прошлое.
    Наберитесь терпения.
    Судя по тому, что у Путина 7 пятниц на неделе и как он "осваивает" (паром, дорога, очереди, валюта...) Крым... не долог тот час, когда полуостров... сам вернется в Украину. :smiley14:
  • #1352 від HappyKat 18 Aug 2014
  • А Вы будете получать российский?
    Буду, ибо с нового года без него ни социалки, ни медицины, а переехать на материк не получается.
    подкинули нам рашисты дерьма....
    я все в раздумьях, уезжать или нет... так неохота покидать свой любимый город, но паспорт не хочу получать принципиально. Вообще ничего не хочу от рашистов.
    Мне сегодня интернет проводили и для договора попросили "только украинский паспорт" :smiley16:.
    Мой вам добрый совет: сколько бы не были раши в Крыму, менять паспорт не стоит.
    Думаю, что после АТО, придет черед Крыма и всё, что сегодня вас раздражает и тревожит... уйдут в прошлое.
    Наберитесь терпения.
    Судя по тому, что у Путина 7 пятниц на неделе и как он "осваивает" (паром, дорога, очереди, валюта...) Крым... не долог тот час, когда полуостров... сам вернется в Украину. :smiley14:
    надо или менять паспорт или сваливать из Крыма. Первое-работать по украинским документам с нового года не будет возможности, а сидеть и куковать я не смогу.
    у меня есть время до конца августа получить хороший пинок под зад в направлении Киева. Мужа пинки не действуют). Или мы с ребенком переезжаем в Киев или топаем в школу в Крыму.
    Сегодня интернетчик на мой вопрос " а не отключат ли этот интернет?" ответил мне :- Что будет завтра неизвестно, возможно что завтра нам тут в Крыму интернет уже и не понадобится...
  • #1353 від Бувалий 18 Aug 2014
  • надо или менять паспорт или сваливать из Крыма. Первое-работать по украинским документам с нового года не будет возможности, а сидеть и куковать я не смогу.
    у меня есть время до конца августа получить хороший пинок под зад в направлении Киева. Мужа пинки не действуют). Или мы с ребенком переезжаем в Киев или топаем в школу в Крыму.
    Сегодня интернетчик на мой вопрос " а не отключат ли этот интернет?" ответил мне :- Что будет завтра неизвестно, возможно что завтра нам тут в Крыму интернет уже и не понадобится...
    Так вот вам и ответ: на территории РФ и её островов... идёт планомерное закручивание гаек.
    Вы хотите жить в стране, где вы ни кто и ни что?
    Или думаете, что Путин лично вашу жизнь устроит?
    Не агитирую вас за Киев, но Крым сегодня - это Чернобыль.
    Не страна, а ЗОНА. :smiley14:
  • #1354 від Ливси 18 Aug 2014

  • Вы хотите жить в стране, где вы ни кто и ни что?
    Или думаете, что Путин лично вашу жизнь устроит?
    А кто мы в Украине? Предатели и коллобороцианисты. :smilie7: "Бьют не по паспорту - бьют по морде"...
  • #1355 від Старина Z 18 Aug 2014

  • А Вы будете получать российский?
    Буду, ибо с нового года без него ни социалки, ни медицины, а переехать на материк не получается.

    Зато без российского паспорта Вас проблематично призвать в российскую армию
  • #1356 від Бувалий 18 Aug 2014

  • Вы хотите жить в стране, где вы ни кто и ни что?
    Или думаете, что Путин лично вашу жизнь устроит?
    А кто мы в Украине? Предатели и коллобороцианисты. :smilie7: "Бьют не по паспорту - бьют по морде"...
    Сравнили! Щас Путин, загнанный санкциями ЕС в угол... такой "порядок" будет наводить, мало не покажется.  В Крыму есть все шансы увидеть восход СССР со всеми прелестями доперестроечной эпохи.
    Да что там...
    Скоро они не только Путина, а и Андропова почитать станут.
    Вот кто умел порядок наводить! :smiley14:
  • #1357 від Ливси 18 Aug 2014
  • Зато без российского паспорта Вас проблематично призвать в российскую армию
    Я уже свое отслужил и изменять присяге не собираюсь.  :smiley14:
  • #1358 від Старина Z 18 Aug 2014
  • Зато без российского паспорта Вас проблематично призвать в российскую армию
    Я уже свое отслужил и изменять присяге не собираюсь.  :smiley14:

    У оккупационных властей на это может быть своя точка зрения.
    Не забывайте, что российские граждане должны значительно больше своему государству, чем украинские.

    Мне кажется, что реально проблема не в медицине, а в том, что за два административных правонарушения могут вышвырнуть.
    Но жить в этом театре абсурда вредно для психического здоровья, особенно с учетом роста количества зомби.
  • #1359 від locomach 18 Aug 2014
  • Если человек на это готов он уже заражен. Потом будет свою позицию защищать чтоб не позориться второй раз.
  • #1360 від elko 18 Aug 2014

  • Вы хотите жить в стране, где вы ни кто и ни что?
    Или думаете, что Путин лично вашу жизнь устроит?
    А кто мы в Украине? Предатели и коллобороцианисты. :smilie7: "Бьют не по паспорту - бьют по морде"...

    Кто вам такое говорит? Неправда, не выдумывайте.
  • #1361 від natusya 19 Aug 2014
  • У мусульман есть хадж, а у русских есть крымнаш.
    - Вы совершали уже в этом году крымнаш?
    - Да, 48 часов ждали! (Говорится с гордостью).

    Кто меньше 20 часов стоял - позорник, и должен совершить крымнаш еще раз.
  • #1362 від locomach 19 Aug 2014
  • #1363 від чир 19 Aug 2014
  • Cтырено с отзыв.ру  :smilie7:


    Цитувати
    Не пускали даже кавказцев с пистолетами.Состоял в народной дружине и был предупрежден что меня запомнили и найдут в Москве..



    http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=225440&v=190814083318&p=420#5416542






  • #1364 від DFMB 19 Aug 2014
  •  :gigi:

  • #1365 від Шавлія 19 Aug 2014
  • Cтырено с отзыв.ру  :smilie7:


    Цитувати
    Не пускали даже кавказцев с пистолетами.Состоял в народной дружине и был предупрежден что меня запомнили и найдут в Москве..



    http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=225440&v=190814083318&p=420#5416542
    Народна дружина керчинської переправи?.. :shuffle:
  • #1366 від natusya 19 Aug 2014
  • "На керченской переправе новый бизнес: грудные дети и беременные на прокат, чтоб проехать без очереди. ‪#‎Крым" :smiley24: :moskali:
  • #1367 від Stavlish 19 Aug 2014
  • Так, мелочи...

    В аннексированном Севастополе пропало освещение на дорогах и во дворах
     
    Самопровозглашенные крымские власти решили экономить на электричестве.

    Как стало известно, в аннексированном Севастополе пропало освещение на дорогах и во дворах. Об этом сообщают местные жители, пишет "Крым.Реалии".

    Основные дороги в центре города пока еще освещаются.

    В "Севастопольэнерго" сказали, что отключения электричества – временные, а подача электроэнергии для освещения улиц осуществляется в "ручном режиме".

    Массовое отключение электричества на полуострове крымчане наблюдают с марта 2014 года. "Власти" объясняют это "разгрузкой сети" и "неполадками".

  • #1368 від Бувалий 19 Aug 2014
  • Так, мелочи...
    В аннексированном Севастополе пропало освещение на дорогах и во дворах
     Самопровозглашенные крымские власти решили экономить на электричестве.
    Как стало известно, в аннексированном Севастополе пропало освещение на дорогах и во дворах. Об этом сообщают местные жители, пишет "Крым.Реалии".
    Основные дороги в центре города пока еще освещаются.
    В "Севастопольэнерго" сказали, что отключения электричества – временные, а подача электроэнергии для освещения улиц осуществляется в "ручном режиме".
    Массовое отключение электричества на полуострове крымчане наблюдают с марта 2014 года. "Власти" объясняют это "разгрузкой сети" и "неполадками".
    Зато у нас гарячей воды в кране нет...
    То же... мелочи...
    Кстати, с водой пока проблем нет? :smiley14:
  • #1369 від holic 19 Aug 2014
  • МОСКВА ОБЕСПОКОЕНА ТЕМ, ЧТО УКРАИНСКИЕ КОМПАНИИ В КРЫМУ И СЕВАСТОПОЛЕ НЕ СПЕШАТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В РОССИИ

    19 августа 2014 | 12:02
    Власти Севастополя предупредили, что у украинских бизнесменов, если всё будет по-прежнему, никаких перспектив остаться в городе нет.

    Из более полусотни тысяч юридических лиц, которые числились на территории Крыма до его присоединения, российскими стали всего лишь около 370-ти компаний и фирм, пишет газета Коммерсант
  • #1370 від Бувалий 19 Aug 2014
  • МОСКВА ОБЕСПОКОЕНА ТЕМ, ЧТО УКРАИНСКИЕ КОМПАНИИ В КРЫМУ И СЕВАСТОПОЛЕ НЕ СПЕШАТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В РОССИИ

    19 августа 2014 | 12:02
    Власти Севастополя предупредили, что у украинских бизнесменов, если всё будет по-прежнему, никаких перспектив остаться в городе нет.

    Из более полусотни тысяч юридических лиц, которые числились на территории Крыма до его присоединения, российскими стали всего лишь около 370-ти компаний и фирм, пишет газета Коммерсант
    Так пусть сами думают, где им "теплее".
    В "Раш-Крым"... перспектив никаких - полная изоляция. :smiley14:
  • #1371 від Stavlish 19 Aug 2014
  • Зато у нас гарячей воды в кране нет...
    Це ви вихваляєтесь, камраде? Поставте обігрівач. Навіть малопотужний проточний воду влітку гріє добре.
  • #1372 від Бувалий 19 Aug 2014
  • Зато у нас гарячей воды в кране нет...
    Це ви вихваляєтесь, камраде? Поставте обігрівач. Навіть малопотужний проточний воду влітку гріє добре.
    Да нет... Проблем нет. Моюсь холодной, а думаю, что гарячая. :smiley14:
    Просто... сравнение с Севасом...
    Да у нас проблем не меньше... :super:
  • #1373 від HappyKat 19 Aug 2014
  • Вот такой сегодня город Ялта)


    Надписи на Аймаксе в центре


    такое хуйло живет в соседнем доме :smilie9: Львовские номера заклеены рашен наклейкой
  • #1374 від Сергiй SV 19 Aug 2014
  • Що, Спартак отремонтировали - молодцы :)
  • #1375 від HappyKat 19 Aug 2014
  • Що, Спартак отремонтировали - молодцы :)
    давненько уже отремонтировали :eyes:
    на школьной, так называемой, ярмарке тетради, дневники, альбомы, карандаши только российские :smilie2:.
    Мне очень нравились тетради "1 вересня"-нет вообще.
    Дневники это нечто.... красная площадь, кремль, красные звезды...выбрать не с чего.
    Цветных карандашей марко нет, за то есть " русский карандаш" :smiley23:.
    И даже на школьной ярмарке висят футболки с мордой путина и надписью " самый вежливый человек".
  • #1376 від Мирон 19 Aug 2014

  • Мне сегодня интернет проводили и для договора попросили "только украинский паспорт" :smiley16:.

    Давеча общался с чуваком, имеющим крымскую прописку, он подтвердил, что выдаваемые в Крыму российские паспорта какие-то левые. Говорю, а заграничные? Он говорит, что такие в принципе пока не выдают. Те - за границу зась.

    Кстати, еще один фоторепортаж с Керчи:
    http://lenta.ru/photo/2014/08/18/crimea/?fb_action_ids=732524846783795#4
  • #1377 від Stavlish 19 Aug 2014
  • Давеча общался с чуваком, имеющим крымскую прописку, он подтвердил, что выдаваемые в Крыму российские паспорта какие-то левые.
    Хочется подробностей  :)
  • #1378 від cdecdc Put 19 Aug 2014
  • Давеча общался с чуваком, имеющим крымскую прописку, он подтвердил, что выдаваемые в Крыму российские паспорта какие-то левые.
    Хочется подробностей  :)
    Не внесены в госреестр.
  • #1379 від Ливси 19 Aug 2014
  • Давеча общался с чуваком, имеющим крымскую прописку, он подтвердил, что выдаваемые в Крыму российские паспорта какие-то левые.
    Хочется подробностей  :)
    Не внесены в госреестр.
    Их вносят с задержкой от недели до месяца, тех кто Крым не покидает это никак не затрагивает.
  • #1380 від Ливси 19 Aug 2014
  • тетради, дневники, альбомы, карандаши только российские :smilie2:.
    А в Симферополе Украинские дневники и тетради ещё есть.  :shuffle:
Сторінок:
Actions