Автор Тема: Очередной разговор с ватниками (хоть я этого не люблю)  (Прочитано 1007 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Мама с подругой короче. Прикол в том, что подруге три недели назад сделали две довольно дорогие операции, ну и плюс две недели реанимации в Медикоме на Минском (операции стоили 4700 (обе, в Евро), сутки реанимации 5000 грн.

Нет, я тоже думаю, что для простой пенсионерки с пенсией 1400 грн нормально так. Плюс дочка ее провисела с лечащим врачом несколько суток на скайпе.

И за все это заплатила. Секрет простой, она живет в загнивающем евросоюзе, конкретно в Каталонии, более конкретно в собственном доме в пригороде Барселоны. Если все оптом, включая реабилитацию, то 10 000 евро, конечно, для нее тоже большие деньги, но ради спасения мамы несмертельно.

Почему ее дочка там живет  -  ну, работала младшим менеджером непонятной фигни в Лайфе (как там оператор называется официально) - приезжал к ним 45 летний начальниик аналогичной неведомой барселонско-каталонской фигни - а ей поручили встречи, проводы и экскурсии, что закончилось, закономерно, свадьбой.

Короче, у маминой подруги есть еще и внучек Ваня 5 лет, который ходит в детский садик и прекрасно знает каталонский, испанский (хуже), английский и русский. При этом баушка уверена, что если бы несчастного ребенка нагрузили еще и украинским, у него бы рога выросли.

При этом украинским пенсионеркам абсолютно очевидно, что ЕС загнется в ближайшие пару лет... Слушал я все это, слушал, потом в виде прикола сказал - знаете, а им надо как то быстро бежать оттуда, потому что все же рухнет, а Ванечка со знанием испанского, каталонского и английского - идеальная мишень для европидарасов...

Так они это восприняли всерьез... Ну не к хунте же им ехать, говорят,... Ну я им - а чего, в Москву вон тоже можно... Дааа!!! Мы им скажем, пусть подумают... Причем сказать им это захотелось сразу... Поговорили, расстроились, я так понял, что мамину подругу дочка с зятем послали нахрен единогласно :)

Потом меня слушали минут пять. Заело на выборах, они мне стали доказывать, что в РФ тоже все демократично, а в Киеве хунта, мля... Опять я не сдержался, и сказал, что в рамках борьбы с хунтой можете меня ужином не кормить. Нуууу --- сказали подруги, мы же не активные борцы с хунтой, что мы можем сделать - говорю - каждый на своем месте должен делать, что может, тогда победите. :)

Причем я это сказал серьезно, но именно это ибыло воспринято как шутка :)

Ладно, показал им эту эпическую таблицу про русскую демократию...

Которая называется "результаты выборы депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики 14.09.2014, по Прохладненскому району и по городу Прохладный

 

А чего такого, спрашивают?  Ну рассказал, почему так не бывает.

Ой, эта вся твоя наука придумана американскими црушникааи для очернения нормального мира... :hot:

Ну и ладно... Поговорили...


Кстати, подруга 25 лет преподавала русский язык студентам на Кубе. Ну, конечно, ее взгляды понятны. ? лет назад дочкина свадьба с каталонцем тоже была на Кубе... Это вдвойне понятно, каталонец хотел теще сделать приятное, Карибы - это романтично, ну и потом, такая свадьба на Кубе минимум в 7-8 раз обошлась ему дешевле, чем на Коста-Браве. :)

Отчего подруга делает вывод, что дети не любят ЕС а любят Кубу :)

:) 
Contra Spem Spero

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
сергію БІЛЬШІСТЬ старих людей ВЗАГАЛІ НЕЗДАТНІ до логічного мислення

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
сергію БІЛЬШІСТЬ старих людей ВЗАГАЛІ НЕЗДАТНІ до логічного мислення

Ну чего сразу старые. Им по 70 лет. Вот моей бабушке позавчера исполнилось 97 и она куда более логично мыслит.

Подруга мамина, кода сказал, что если бы не дочка в ЕС, ее бы уже три недели как закопали, не нашла что ответить.

Зато ругать запад - сколько угодно.   

Contra Spem Spero

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
рускій мір, як і рускій бунт - бєссмислєний і бєспощадний  :smilie2:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Табличка - супер!

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
А сколько ватников живет в Штатах, в Германии, и оттуда ненавидят гейропу и пиндосов? Бессмысленны эти споры.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Табличка - супер!

Ага. Правдоподобностью никто вообще не заморачивается.
Contra Spem Spero

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Табличка - супер!

Ага. Правдоподобностью никто вообще не заморачивается.
наука придумана црушниками для очернения. И все.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Сергей, в следующий раз, обсуждая выборы в РФ, процитируй им недавнего Ярмольника  :smilie1:

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Та дебіли вони, ну шо взяти. В політичному сенсі. Я вже давно перестав сперечатись (слава Богу, серед родичів таких немає).

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Табличка - супер!

Порівняно з виборами за СРСР воно ще й виглядає досить демократично  :smilie7:

А для тих мами, скоріш за все, все, що робилось в СРСР, і є еталонною точкою відліку  :smilie5:
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Табличка - супер!

Порівняно з виборами за СРСР воно ще й виглядає досить демократично  :smilie7:

А для тих мами, скоріш за все, все, що робилось в СРСР, і є еталонною точкою відліку  :smilie5:

Ага, на большой райцентр и район - ни одного недействительного бюллетеня.

Круто  :smiley24:
Contra Spem Spero