Автор Тема: Кажуть, наші в ДАП спецназ російський викосили  (Прочитано 15796 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
или правда думаете, что вступив в НАТО удасться уклонится от 200-х.
ты на всю голову ебанутый? будь мы в НАТО, сейчас бы твой хйло сосал у медведя от злости, и никаких погибших солдат у нас не было бы. гуманист херов!

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Ого! Вата из всех щелей полезла.
Все сразу - и сирияиракливия, и утеря независимости и гибель ВПК!  :smilie5:
Ну и конечно вишенка на тортике - мифическая угроза с Севера
Тварь вылезла наружу поностью  :smilie9:
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19141

Нам? Ну это мы без тебя решим, уважаемый, если тебе не_понятно на_хрена :smilie7:
Попытка протащить НАТО без консенсуса в обществе, закончится весьма плачевно.  Так, что будем быковать или аргументированно взвесим все за и против?
У меня то есть аргументы своей позиции, вопрос есть ли у вас. :smilie1:

Та пишіть коротше: "НАТО - не на часі"(с)

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Призовників нікуди не відправляють. А якщо ти хочеш подорожувати, побачити інші країни, записуйся на контракт. В якомусь іраку чи афгані непогане бабло платять. За ризик звичайно. А то знаю одну людину, він думав що 10 років по плацу помарширує, потім ще десяточку в кабінеті і на пенсію в 45, з квартирою і пільгами.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Ого! Вата из всех щелей полезла.
Все сразу - и сирияиракливия, и утеря независимости и гибель ВПК!  :smilie5:
Ну и конечно вишенка на тортике - мифическая угроза с Севера
Тварь вылезла наружу поностью  :smilie9:

Кацап хвилюється що Україна втратить незалежнiсть через НАТО.
Вали на МІФІЧЄСКІЙ СЄВЕР ватнiк!!!
 :moskali:

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча


 :Sho_za:

Я чот не совсем понял.
В Донецке телепостановку снимают?
Не передергивайте. Войск НАТО на Украине нет, если я ничего не путаю. Оружием альянс не помогает. Ведете войну на востоке. Спецназ больше сотни положили сами или марсиане помогали, я думаю сами. Опять таки из ваших СМИ потери один к десяти в вашу пользу. Ну и в чем угроза? Или вы думаете, что немцы за вас воевать будут?
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

ты на всю голову ебанутый? будь мы в НАТО, сейчас бы твой хйло сосал у медведя от злости, и никаких погибших солдат у нас не было бы. гуманист херов!
А вы не путайте круглое с мягким. Я говорю не о том, что надо было делать, я говорю о том, что в данной ситуации НАТО это как мертвому припарки.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

Ти диви, як вату розібрало: вивалила весь "символ віри" в одному параграфі.  :smilie7:
Вы мне эти гебиские штучки бросьте, аргументы где? Украина вступает в НАТО 1 января 2015 года, сколько бабла нужно потратить за 5 лет? Едем дальше, кто будет поддерживать ВПК и с каких шишей и главное зачем, аргументированно в состоянии объяснить? Более того, возможно есть обоснование, что ВПК на хрен не упал при в вступлении в НАТО, но опять таки цифры, факты? А еще, не ну реально, можете сформилировать свое понятие независимости в разрезе Украины, как говорится необходимое и достаточное условие на ваш взгляд?
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча


 :Sho_za:

Я чот не совсем понял.
В Донецке телепостановку снимают?
Не передергивайте. Войск НАТО на Украине нет, если я ничего не путаю. Оружием альянс не помогает. Ведете войну на востоке. Спецназ больше сотни положили сами или марсиане помогали, я думаю сами. Опять таки из ваших СМИ потери один к десяти в вашу пользу. Ну и в чем угроза? Или вы думаете, что немцы за вас воевать будут?

В чем угроза?
В поголовье ваты.
Как и для Хуйлостана население Китая представляет угрозу.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча

ты на всю голову ебанутый? будь мы в НАТО, сейчас бы твой хйло сосал у медведя от злости, и никаких погибших солдат у нас не было бы. гуманист херов!
А вы не путайте круглое с мягким. Я говорю не о том, что надо было делать, я говорю о том, что в данной ситуации НАТО это как мертвому припарки.

Поставки вооружения внутри НАТО намного легче организовать.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Ну то понятно, что НАТО сейчас нас не возьмет. Что не мешает нам провести референдум, используя данную ситуацию, когда нерешительные, колеблющиеся люди готовы голосовать ЗА. А потом, укротив Хуйла, подавать заявку в НАТО, используя результаты референдума. Тут конечно вопрос, ск. лет они будут действительны.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19141

Ти диви, як вату розібрало: вивалила весь "символ віри" в одному параграфі.  :smilie7:
Вы мне эти гебиские штучки бросьте, аргументы где?

Я сам вирішу що в кого кидати.

Цитувати
Украина вступает в НАТО 1 января 2015 года, сколько бабла
нужно потратить за 5 лет? 

А дійсно, скільки?

 
Цитувати
Едем дальше, кто будет поддерживать ВПК и с каких шишей и главное зачем, аргументированно в состоянии объяснить? 

Потік свідомості "ніасіліл". Ви би яснєє виражалісь, шановний африкан свиридович.

 
Цитувати
Более того, возможно есть обоснование, что ВПК на хрен не упал при в вступлении в НАТО, но опять таки
цифры, факты? 

А тут що за хуйня написана? Перепишіть, будь-ласка, на "абщєпанятнам".

 
Цитувати
А еще, не ну реально, можете сформилировать свое понятие независимости в разрезе Украины, как говорится необходимое и достаточное условие на ваш взгляд?

Може тобі ще й дісер нахуярити пабистраму, тєлогрєєчка?  :smiley14:

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Ну то понятно, что НАТО сейчас нас не возьмет. Что не мешает нам провести референдум, используя данную ситуацию, когда нерешительные, колеблющиеся люди готовы голосовать ЗА. А потом, укротив Хуйла, подавать заявку в НАТО, используя результаты референдума. Тут конечно вопрос, ск. лет они будут действительны.
Ничего не мешает и более того это сейчас нужно делать, четко и взешанно обосновав, что дает и сколько стоит. Что касается срока "годности" результатов, для этого есть юристы, которые могут подумать, как сделать, чтобы эти результаты были действительны, скажем лет 10.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19141
Ну то понятно, что НАТО сейчас нас не возьмет. Что не мешает нам провести референдум, используя данную ситуацию, когда нерешительные, колеблющиеся люди готовы голосовать ЗА. А потом, укротив Хуйла, подавать заявку в НАТО, используя результаты референдума. Тут конечно вопрос, ск. лет они будут действительны.
Ничего не мешает и более того это сейчас нужно делать, четко и взешанно обосновав, что дает и сколько стоит. Что касается срока "годности" результатов, для этого есть юристы, которые могут подумать, как сделать, чтобы эти результаты были действительны, скажем лет 10.

Просуванна гасла "НАТО - не на часі"(с) продовжувалося, 11,80 ісправно капалі на щот в сбєрбанкє.  :gigi:

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Намекну. Работала сверхточная арта, спасибо нашим украинцам из дальнего зарубежья, Параша окуела :Prapor2:
Больше не могу
« Останнє редагування: Грудня 03, 2014, 09:13:30 21:13 від Алекс »

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Намекну. Работала сверхточная арта, спасибо нашим украинцам из дальнего зарубежья, Параша окуела :Prapor2:
Больше не могу

это не о ней ли восторженно визжал феникс :smiley24:
ігнор Квант

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Намекну. Работала сверхточная арта, спасибо нашим украинцам из дальнего зарубежья, Параша окуела :Prapor2:
Больше не могу

это не о ней ли восторженно визжал феникс :smiley24:

Фі, мадам - кель язікь !?

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615

Не видели.
Или вы считаете, что россияне воюют в Сирии целыми бригадами?
С учетом того, что сейчас батальонами могут роты называть, что вы понимаете под бригадой я про численность?
Ну, мороз включать не нужно.
Я про бригаду штатной численности армии РФ.
Сколько из нее ездило в Сирию за боевым опытом (если ездило и на каком основании, кстати) и какого рода боевой опыт там получили?
И сколько из ездивших в Сирию оказалось в Украине?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Намекну. Работала сверхточная арта, спасибо нашим украинцам из дальнего зарубежья, Параша окуела :Prapor2:
Больше не могу

Может арта сверхточно отработала? :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Намекну. Работала сверхточная арта, спасибо нашим украинцам из дальнего зарубежья, Параша окуела :Prapor2:
Больше не могу

Та шото было, раз Ленцов примчался о перемирии просить. Надо было нахуй послать.

Astronaut

  • Гість

Есть. Общество уже поворачиватся в сторону НАТО. И еще повернется, пока вы будете  тут умничать. :smilie7:
Поживем, увидим, кто и куда поворачивается и что из этого получится. Пока вы утверждаете, что общество хочет, чтобы призывники воевали в Сирии, Ираке, Ливии, на подходе Иран. или правда думаете, что вступив в НАТО удасться уклонится от 200-х. Я уж молчу про бабло, которое ежегодно придется отстегивать. А еще НАТО это похерить сразу всю ВПК и вложить кучу бабла в полное перевооружение армии. Есть еще нюанс, вступив в НАТО теряете независимость, очень сложно назвать страну независимой, если она по первому звонку из Вашингтона делает то, что скажут. Украина не Франция и не Германия, ее голос не будут слушать в альянсе. Вопрос, потеря независимости это что такая цена за удаление мифической угрозы с Севера.
Какой профессиональный троллинг, давно такие жирные вбросы не попадались. А про "однополые браки" вспомнить не хотите? Ну чтоб долго не спорить, спросите прибалтов сейчас и остальных "новеньких" в НАТО - что они об этом думают? И не хотят ли они послать НАТО подальше? :smilie7:

Цуко, похоже второй экземпляр в игнор. Урожайный день  :smilie7:
« Останнє редагування: Грудня 03, 2014, 09:41:41 21:41 від Astronaut »

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Намекну. Работала сверхточная арта, спасибо нашим украинцам из дальнего зарубежья, Параша окуела :Prapor2:
Больше не могу

это не о ней ли восторженно визжал феникс :smiley24:

Фі, мадам - кель язікь !?

никакоВа фи
 он написал тогда -ииииииииииииииииииииииииииииииии не могу сказать
как еще передать звук и :smilie5:
ігнор Квант

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча

Есть. Общество уже поворачиватся в сторону НАТО. И еще повернется, пока вы будете  тут умничать. :smilie7:
Поживем, увидим, кто и куда поворачивается и что из этого получится. Пока вы утверждаете, что общество хочет, чтобы призывники воевали в Сирии, Ираке, Ливии, на подходе Иран. или правда думаете, что вступив в НАТО удасться уклонится от 200-х. Я уж молчу про бабло, которое ежегодно придется отстегивать. А еще НАТО это похерить сразу всю ВПК и вложить кучу бабла в полное перевооружение армии. Есть еще нюанс, вступив в НАТО теряете независимость, очень сложно назвать страну независимой, если она по первому звонку из Вашингтона делает то, что скажут. Украина не Франция и не Германия, ее голос не будут слушать в альянсе. Вопрос, потеря независимости это что такая цена за удаление мифической угрозы с Севера.
Какой профессиональный троллинг, давно такие жирные вбросы не попадались. А про "однополые браки" вспомнить не хотите? Ну чтоб долго не спорить, спросите прибалтов сейчас и остальных "новеньких" в НАТО - что они об этом думают? И не хотят ли они послать НАТО подальше? :smilie7:

Цуко, похоже второй экземпляр в игнор. Урожайный день  :smilie7:

Я б його забанив. Ввічливий ватний троль - всеодно ватний троль  :bx:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19141
Цуко, похоже второй экземпляр в игнор. Урожайный день  :smilie7:

Ніякого ігнора - методично посилати нахуй при кожній зустрічі.  :smilie7:

Astronaut

  • Гість
Цуко, похоже второй экземпляр в игнор. Урожайный день  :smilie7:

Ніякого ігнора - методично посилати нахуй при кожній зустрічі.  :smilie7:
Схоже пан має рацію, погарячкував. Залишу поки одну Злату. Воно убоге не змінює реакції на подразники  аж нецікаво :smilie7:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26928
Цуко, похоже второй экземпляр в игнор. Урожайный день  :smilie7:

Ніякого ігнора - методично посилати нахуй при кожній зустрічі.  :smilie7:

Пан мае час та натхнення  :gigi:

Astronaut

  • Гість
Я б його забанив. Ввічливий ватний троль - всеодно ватний троль  :bx:
О, треба відвідати гілку про вибори  :smilie5:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Кто-то просил фото покошенных в Донецке хлопковых "золотопогонников"?
За подлинность не поручусь (т.к. не полный списочный состав), но, где нашел, утверждается, что это они самые.



В Донецке убиты три офицера ФСО РФ и начальник штаба одной из бригад специального назначения ВС РФ
(click to show/hide)

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Кто-то просил фото покошенных в Донецке хлопковых "золотопогонников"?
За подлинность не поручусь (т.к. не полный списочный состав), но, где нашел, утверждается, что это они самые.



В Донецке убиты три офицера ФСО РФ и начальник штаба одной из бригад специального назначения ВС РФ
(click to show/hide)

Фото - просто класс!
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Фотохостінг просто ніякий, вже більше 2 хвилин крутиться, а фотки ще не загрузились.