Автор Тема: Це - пипець якийсь. читайте Україна, розділ форуму  (Прочитано 63252 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Непонятно, почему они пришли именно сюда. Если так уж угнетали на старом месте, собрались бы и сделали свой форум, бесплатные создаются на раз-два, и общались бы себе сколько влезет. Потом бы денег подсобирали и сделали что-нибудь посерьезнее, если уж так дорожат своим кругом общения. Подозрительно все это. Судя по общим настроениям в РоSSии не верю я в светлые порывы русской души. Пригревайте змею на груди, пригревайте. Сколько за пост им платят, интересно.
Странная реакция в отношении людей, которых вы совершенно не знаете. Понятно было бы, если бы подобный "анализ" последовал спустя какое-то время нашего здесь пребывания и базировался на чем-то большем, нежели на сигналах из космоса. Но вот так, с ходу, оскорблять незнакомых "гостей" и выказывать подозрения в проплаченности - это, как минимум, глупо. И ничем не отличается от реакции тех, кто всех, выступающих против России, записывает в фашисты. Те же текстикулы, только в профиль.
Большинство пришедших - либо украинцы с, как сейчас модно выражаться, проукраинской позицией, либо придерживающиеся этих же взглядов жители многих других стран мира. И ваша реакция нас задевает. Вы можете, конечно, плевать слюной на наши рефлексии, но это и недальновидно, и недружелюбно, и характеризует, в первую очередь, вас.
Если мы здесь задержимся надолго, то, думаю, вам будет неловко за эти ваши слова.

« Останнє редагування: Березня 30, 2014, 04:36:06 04:36 від Прекрасная_свинарка »
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
да конечно, задЕржитесь. Надо же как-то исправлять изрядно подпорченный имидж бьющейся в рашиствующей истерии одной шестой части суши, а фуп-суп для этого прекрасно подходит.
« Останнє редагування: Березня 30, 2014, 04:44:34 04:44 від dorosh »

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
да конечно, задержитесь. Надо же как-то исправлять изрядно подпорченный имидж бьющейся в рашиствующей истерии одной шестой части суши, а фуп-суп для этого прекрасно подходит.
Еще раз, медленно и по буквам - большая половина из нас это граждане Украины или украинцы, живущие зарубежом. Чей имидж нам исправлять?
С таким же успехом я могу назвать тебя провокатором, который безосновательно наезжает на пришедших на форум граждан Украины и украинцев, называя их, почему-то, россиянами. И цели твои предсказать, и методы, которыми ты будешь этого добиваться.
Наши ники тут точно такие же, как и на ФЭРе, там открытый доступ, регистрироваться, чтобы читать сообщения участников, не обязательно. Сходи и промониторь позицию пришедших сюда людей. Посмотри на места жительства (которые мы, кстати, специально для вас проставили в своих здешних профилях). Сделай выводы и только потом бросайся обвинениями и подозрениями в проплаченности. Но дай угадаю - тебе это неинтересно, да? И делать ты этого не будешь, правильно? У тебя чутье! Ты нас, врагов, сразу вычислил.
И смех, и грех. Жаль, мы ругаться не привыкшие, и мало кто из нас на твой вброс в наш адрес ответит.
На этом свое общение с тобой сворачиваю, продолжай плеваться ядом в незнакомых людей. "Бумага" все стерпит.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
да конечно, задЕржитесь. Надо же как-то исправлять изрядно подпорченный имидж бьющейся в рашиствующей истерии одной шестой части суши, а фуп-суп для этого прекрасно подходит.


А ви самі друже звідки і з якою метою забігли сюда?
Щось не пам'ятаю я такого ніка на ФУПі, і пости пишете провокативні,
До незнайомих людей чипаєтесь.
Чи не засланий козачок ви часом?
Бо всім відомо хто найголосніше всіх кричить: "тримай злодія"

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Ну если тут могут присутствовать только те, кто был пользователем на ФУПе, так напишите об этом в правилах тогда. Если так, то извините, буду просто читать, как ФУП.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
да конечно, задЕржитесь. Надо же как-то исправлять изрядно подпорченный имидж бьющейся в рашиствующей истерии одной шестой части суши, а фуп-суп для этого прекрасно подходит.

Если не ставить себе целью флеймить и наезжать с голословными обвинениями на несколько десятков незнакомых людей скопом, то затратив 5 минут можно убедится, что их "форум" по-сути состоит из одной ветки, и люди оттуда практически не интересуются ФУП-ом- СУП-ом (некоторые вообще не знали про ФУП). Наши форумы пока что практически не пересекаются, они к нам не лезут (в отличие от некоторых из наших). Так что найдите себе более благодарную тему для флейма...

Offline Мася

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
А я поражена, если честно... :smilie11:
Оказывается есть люди, которым начхать на нашу революцию, и их много и они очень умные  :smilie8:
Я попробую их почитать еще

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
А я поражена, если честно... :smilie11:
Оказывается есть люди, которым начхать на нашу революцию, и их много и они очень умные  :smilie8:
Я попробую их почитать еще

Э-э-э... Вы про ФЕР ? Это им-то "начхать" ? :smilie8: Да они ушли со своего форума только потому, что не могли обсуждать нашу революцтю. Кстати - это и их революция, там половина - жители Украины. Просто форум был российский.

Offline Мася

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
А я поражена, если честно... :smilie11:
Оказывается есть люди, которым начхать на нашу революцию, и их много и они очень умные  :smilie8:
Я попробую их почитать еще

Э-э-э... Вы про ФЕР ? Это им-то "начхать" ? :smilie8: Да они ушли со своего форума только потому, что не могли обсуждать нашу революцтю. Кстати - это и их революция, там половина - жители Украины. Просто форум был российский.

Я может неправильно выразилась, извините...
Но я не вижу там поддержки нам, ну тем кто за европейские ценности в Украине.
Какой-то умный и неясный мне издевательский стеб  :smilie11:

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Я может неправильно выразилась, извините...
Но я не вижу там поддержки нам, ну тем кто за европейские ценности в Украине.
Какой-то умный и неясный мне издевательский стеб  :smilie11:

Там есть разные люди и разные мнения. Не хочу искать цитаты, у них очень странная и неудобная (как на меня) форма общения - почти 2000 постов одной бесконечной веткой. Но там есть мало того, что куча "украинских украинцев", но так же и куча антипутинско настроенных россиян и жителей зарубежья. Есть и противная сторона, и похоже там у них давные счеты, они замкнуты друг-на друга и СУп из мало интересует. Хотя некоторые из них уже заходили "на огонек". Та же их модератор (Elthewhere) - дай Бог, что б у нас тут на форуме было побольше таких же неравнодушных к Украине.

Offline Natan

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3144
  • Стать: Чоловіча
Именно европейские ценности в Украине большинству из нас хочется поддержать.

Противная сторона представлена пока всего одним троллем и двумя сомнительными личностями.
Иврит: רשע [раша] - злодей.

Offline Мася

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Именно европейские ценности в Украине большинству из нас хочется поддержать.

Противная сторона представлена пока всего одним троллем и двумя сомнительными личностями.


Вы нас пытаетесь успокоить?
Я же вижу всю тонкость вашего стеба.
Может я не настолько умна, чтобы вам ответить, но увидеть я могу

Offline Кисятиновна

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Стать: Жіноча
 
Цитата: Tango написала: [/quote


Спасибо на добром слове. На предыдущем ресурсе не было выхода - приходилось терпеть и охранителей, и просто полностью зашореных людей. Но иногда это давало неожиданные результаты и удавалось перебить пропаганду.

Я в курсе. :smilie3:
 
« Останнє редагування: Березня 30, 2014, 05:17:06 17:17 від Кисятиновна »

Offline Ars

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 274
Сделайте им русский интерфейс
Не надо. Так даже цікавіше

Offline Ars

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 274
Да хоть испанский, блин... Только обрадовались что нашли вменяемую и удобную площадку и на тебе.  :Ganba:
О! А я тебя помню... 100k+ постов на ФЭРе...

Offline Liolik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Стать: Жіноча
  • Україна, славне місто Львів
Не надо. Так даже цікавіше
Очень бы просила не коверкать мой язык.
Я твой не коверкаю.
путін - хуйло! лалала-лала-лалалаааа...

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
 :weep:
Та так нічо - нормальні люди  - лишень дивно що вони все в телеграфному режимі і в одній гілці
кожне повідомлення один рядок максимум

може їм про Карла Маркса написати ? :)

Прикинув як для них виглядає снадартний фупівський стиль, коли спочатку йде вісім єкранів цитат, а в кінці смайлик в якості відповіді.  :lol:

 :weep:

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Ну если тут могут присутствовать только те, кто был пользователем на ФУПе, так напишите об этом в правилах тогда. Если так, то извините, буду просто читать, как ФУП.

Ви допускаєте немотивоване хамство до українських людей на українському форумі
Тут вам не рашистська федерація

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Когда меня пригласили на форум, я посмотрел и решил не региться сразу, слишком тут было тихо. Иногда заходил, проверить обстановку, что да как. И вот вчера, после "беженцев", сам зарегистрировался.
Странно вообще наблюдать за тем, как недоверчиво обсуждают новую группу. Для форума, который начинает свою жизнь, эти люди как допинг, который дает шанс на развитие, ибо ценность любого форума - контент. А наши беженцы создают хороший контент, патриотический.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Я вже десь питав, не пам'ятаю де, може ви знаєте відповідь - звідки фєрівці про нас взнали? Цікаво з точки зору будь-якої :)

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Я вже десь питав, не пам'ятаю де, може ви знаєте відповідь - звідки фєрівці про нас взнали? Цікаво з точки зору будь-якої :)

Вони вже відповіли - у них була дописувачка, яка писала і на ФЕР, і на ФУП.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Зрозуміло, дякую.

А цікаво - сам Алекс як ставиться до наших подій? Вони там не казали такого?

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Зрозуміло, дякую.

А цікаво - сам Алекс як ставиться до наших подій? Вони там не казали такого?

Та сумніваюсь, що він там взагалі що-небудь писав про наші події. У нього розкручений ресурс, де величезна купа людей обговорює машини-серіали-книги тощо. І є політичний розділ, з-за якого в Росії в будь-який момент можуть закрити ресурс. От і не хоче людина ризикувати. Там же зараз ледве що не так - одразу йде травля. Он телеканал "Дощ" як травили. Там фашизм уже в повний зріст.

Offline Ars

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 274
Я вже десь питав, не пам'ятаю де, може ви знаєте відповідь - звідки фєрівці про нас взнали? Цікаво з точки зору будь-якої :)
Давно всех достало, что по самой интересной теме на ФЭРе нельзя говорить.
И один форумчанин прямо в ветке написал: а вот есть хороший форум...
и народ стал отписываться по одному, что да, мы ушли туда. Все пошли и я пошел.
Могу написать кто конкретно сказал - дадите ему орден.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Та сумніваюсь, що він там взагалі що-небудь писав про наші події.

Може й не писав, але може якось інколи щось казав? Екслер - то видатна постать, просто цікаво знати його ставлення до України.

Offline Ars

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 274
Та сумніваюсь, що він там взагалі що-небудь писав про наші події. У нього розкручений ресурс, де величезна купа людей обговорює машини-серіали-книги тощо. І є політичний розділ, з-за якого в Росії в будь-який момент можуть закрити ресурс. От і не хоче людина ризикувати. Там же зараз ледве що не так - одразу йде травля. Он телеканал "Дощ" як травили. Там фашизм уже в повний зріст.
Да, думаю все так и есть.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Могу написать кто конкретно сказал - дадите ему орден.

Скажіть, цікаво що за людина. Передайте цій людині, що я йї вдячний, і мабуть усі форумчани також.

Offline Ars

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 274
Може й не писав, але може якось інколи щось казав? Екслер - то видатна постать, просто цікаво знати його ставлення до України.
Лень ссылки искать, но вроде Экслер что-то говорил, что как любой нормальный человек не может одобрять аннексию Крыма. Но т.к. он полностью аполитичный, то этой темы не касается.
И судя по тому, что очень много модераторов у него на ФЭРе выходцы с Украины, то он сочувствующий.
« Останнє редагування: Березня 30, 2014, 02:58:47 14:58 від Ars »

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Сенкс.

Offline Ars

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 274
Могу написать кто конкретно сказал - дадите ему орден.
Скажіть, цікаво що за людина. Передайте цій людині, що я йї вдячний, і мабуть усі форумчани також.
Скорее всего, это пошло отсюда
http://club443.ru/index.php?showtopic=187377&st=2250&skpi=31004659&hle=31004659#entry31004659
мадам Фиолетова