Автор Тема: Реформи невідворотні коли такі люди працюють держслужбовцями.  (Прочитано 1029 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427


«Я обрав державну службу свідомо, це відповідальне рішення для мене. Текст присяги не є пустими словами, я буду суворо дотримуватись Конституції та законів України, і вимагати цього від своїх підлеглих», – наголосив Денис Бродський звертаючись до присутніх.
 

Образование получил в Минском суворовском военном училище, затем в Сумском высшем артиллерийском командном училище им. М.В. Фрунзе и в Киевском военном гуманитарном институте по специальности «практическая психология».

С 1998 по 2001 год работал в «Reemtsma Украина» в подразделении по управлению персоналом. После — до 2006-го — был директором по управлению персоналом в GlaxoSmithKline. В 2006-2010 годах занимал аналогичные должности в VAB Group и «Интерпайп»/EastOne. С 2010-го —HR-директор и член правления Platinum Bank. 16 апреля 2014 года назначен Главой Национального агентства Украины по вопросам государственной службы.


Інтервью кому цікаво
http://www.nads.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=881748&cat_id=34595
« Останнє редагування: Травня 27, 2014, 10:36:42 10:36 від optimist »

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Я бы сделал для управленцев высокого уровня договорную зарплату, чтобы заманить их на госслужбу. То есть человек-патриот, хочет послужить на благо страны, но не хочет лишаться 100 тыс в месяц зп. Хлоп и контракт с ним на год с четкими условиями, чего он должен достичь и зп аналогичной предыдущей.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
Вот с этой должности и надо было начинать конкурсный отбор...

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Я бы сделал для управленцев высокого уровня договорную зарплату, чтобы заманить их на госслужбу. То есть человек-патриот, хочет послужить на благо страны, но не хочет лишаться 100 тыс в месяц зп. Хлоп и контракт с ним на год с четкими условиями, чего он должен достичь и зп аналогичной предыдущей.

Ця людина прийшла працювати практично за свої.

Цитувати
Зарплата отличается в разы или в десятки раз?

В десятки. У меня есть сбережения и депозиты, только поэтому я могу себе позволить пару лет госслужбы. Если растянуть, то, может, и лет пять.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Ця людина прийшла працювати практично за свої.

Цитувати
Зарплата отличается в разы или в десятки раз?

В десятки. У меня есть сбережения и депозиты, только поэтому я могу себе позволить пару лет госслужбы. Если растянуть, то, может, и лет пять.

Ну вот про это я и говорю, у человека очень высокий уровень ответственности перед страной, он готов тратить свои сбережения, чтобы помочь стране. А если компенсировать разрыв в зп, то можно будет привлечь гораздо больше людей с отличным опытом на руководящие должности. И эффект от их действий согласно заключенных контрактов перекроет повышенную зп от государства.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Fire Horse

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 534

Образование получил в Минском суворовском военном училище, затем в Сумском высшем артиллерийском командном училище им. М.В. Фрунзе и в Киевском военном гуманитарном институте по специальности «практическая психология».

С 1998 по 2001 год работал в «Reemtsma Украина» в подразделении по управлению персоналом. После — до 2006-го — был директором по управлению персоналом в GlaxoSmithKline. В 2006-2010 годах занимал аналогичные должности в VAB Group и «Интерпайп»/EastOne. С 2010-го —HR-директор и член правления Platinum Bank. 16 апреля 2014 года назначен Главой Национального агентства Украины по вопросам государственной службы.


                                        Да, саду цвєсть,
когда такіє люді в странє хабадской єсть!

Напевно, досвіду набрався :smilie8::

Цитувати
Итальянская налоговая полиция (Guardia di Finanza) установила, что с 1999 по 2002 год GlaxoSmithKline израсходовала 288 миллионов евро на «подношения» врачам и фармацевтам для продвижения своих препаратов на итальянском рынке. «Подношения» были весьма разнообразными — от фотоаппаратов и компьютеров до наличных. [1]
Прокуратура Мюнхена установила, что около 4 тыс. немецких врачей в обмен за материальное вознаграждение старались прописывать своим пациентам лекарства, произведенные GlaxoSmithKline. Вознаграждения давались в виде оплаченных поездок за рубеж, наличных денег и ценных подарков. Британская компания частично признала обвинение и выразила желание сотрудничать со следствием. [2]
В 2007 году GlaxoSmithKline оказалась вовлечена в скандал в связи с тестированием вакцин на детях в возрасте от года до двух лет без согласия их родителей. В 2006 году Волгоградская областная прокуратура через суд добилась запрета клинических испытаний на детях новых вакцин Varilrix (против ветряной оспы) и комбинированной Priorix-Tetra (против кори, эпидемического паротита, краснухи и ветряной оспы), проводящихся на базе Отделенческой клинической больницы на станции Волгоград-1 ОАО «РЖД». Уголовное дело было возбуждено после заявления родителей одной из привитых девочек (по словам менеджера по внешним связям компании, дети прививались только после подписания согласия их родителями)[3].


Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

                                        Да, саду цвєсть,
когда такіє люді в странє хабадской єсть!

Напевно, досвіду набрався :smilie8::


Дебил-антисемит? Круто чо :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.