Сторінок:
Actions
  • #31 від WestNik 14 Apr 2018
  • нащо ви гівно тут тримаєте?
    На вiдмiну вiд ФУПа, з його банами, у нас справдi вiльна трибуна.
    Не всiм все подобаться, але... що ми можемо зробити?..
    Е Адм. форум, можна там залишити скаргу...
     :smilie7:

    фокс тут радше для роздрочування- хтось тут хоче трохи розворушити суп
  • #32 від Бувалий 14 Apr 2018
  • Фокс тут радше для роздрочування- хтось тут хоче трохи розворушити суп
    Fox - це класика жанру - чесний сепар, який мае вказiвку нести сепарське лайно...
    Чувак тупо сидить на зарплатi, працюе в однiй темi, використовуючi лише Па-Рашний ресурс.
     :smilie7:
  • #33 від WestNik 14 Apr 2018
  • Фокс тут радше для роздрочування- хтось тут хоче трохи розворушити суп
    Fox - це класика жанру - чесний сепар, який мае вказiвку нести сепарське лайно...
    Чувак тупо сидить на зарплатi, працюе в однiй темi, використовуючi лише Па-Рашний ресурс.
     :smilie7:

    будем чесними- сидіти на зарплаті на супі можна хіба на чверть ставки

    і хіба якийсь практикант

    чи я щось пропустив , і тут є вже маси , яким можна засрати мозок ?
  • #34 від Бувалий 14 Apr 2018
  • будем чесними- сидіти на зарплаті на супі можна хіба на чверть ставки
    і хіба якийсь практикант
    чи я щось пропустив , і тут є вже маси , яким можна засрати мозок ?
    За iншi ресурси не знаю - треба шукати.
    Але тут йому теж роботи висточае.
     :bv
  • #35 від Южанин 14 Apr 2018


  • фокс тут радше для роздрочування- хтось тут хоче трохи розворушити суп

    С таким мождером , который сунул сюда свою пятачину, скоро весь ФУП опять сюда вернется.
  • #36 від WestNik 14 Apr 2018
  • будем чесними- сидіти на зарплаті на супі можна хіба на чверть ставки
    і хіба якийсь практикант
    чи я щось пропустив , і тут є вже маси , яким можна засрати мозок ?
    За iншi ресурси не знаю - треба шукати.
    Але тут йому теж роботи висточае.
     :bv

    дрочити насухо- не думаю, що хтось за це платить

    все- таки думаю, що це спосіб більше відмобілізувати форум
  • #37 від WestNik 14 Apr 2018


  • фокс тут радше для роздрочування- хтось тут хоче трохи розворушити суп

    С таким мождером , который сунул сюда свою пятачину, скоро весь ФУП опять сюда вернется.

    рекомендую, тут можна не злетіти з котушок

    фуп- це хрінь для психопатів
  • #38 від Слав 15 Apr 2018


  • нащо ви гівно тут тримаєте?

    Действительно не понятно , почему тебя здесь не заБАНят?

    ти єбанувся бідолашний?
  • #39 від Южанин 15 Apr 2018


  • ти єбанувся бідолашний?

    Нахуй пошел от сюда вахтер тупой.  Дали обезьяне гранату , вот тварь примитивная себя большим наЦальником почувствовала. Засунь своё ебало туда , от куда ты животное его высунуло.  Синдром "вахтера" присущ крайне убогим и примитивным персонажам.
  • #40 від Geo 15 Apr 2018
  • Чья б корова мычала, на Цугундере зачморили, так ты здесь решил ПОЦреотизм проявить? :laugh:

     :smilie10: А шо Слав на цузі робить?

    ебать як зачморили . що вой стоїть кацапський що пісдец . і сероводородом смердить кацовським  :upa

    Там на тебя не ссал только ленивый. :lol:

    Ты еще до сих пор живой, коллаборант?
  • #41 від Geo 15 Apr 2018
  • Вот скажи, Фокс...почему тебя еще нахуй не разорвало миной? Есть справедливость? Нет.
  • #42 від Fox 15 Apr 2018
  • Вот скажи, Фокс...почему тебя еще нахуй не разорвало миной? Есть справедливость? Нет.

    Понимаешь, в этом и состоит справедливость, я дома, на земле моих предков, а дома как говорится и стены защищают.
    Вопрос надо задавать иначе, почему тебе только мозги отшибло?
    Могло бы сильнее долбануть.
    Повезло, но на везение не стоит постоянно рассчитывать, ты помни это. :smilie3:
  • #43 від Geo 15 Apr 2018
  • Вот скажи, Фокс...почему тебя еще нахуй не разорвало миной? Есть справедливость? Нет.

    Понимаешь, в этом и состоит справедливость, я дома, на земле моих предков, а дома как говорится и стены защищают.
    Вопрос надо задавать иначе, почему тебе только мозги отшибло?
    Могло бы сильнее долбануть.
    Повезло, но на везение не стоит постоянно рассчитывать, ты помни это. :smilie3:

    Мне не отшибло мозги. это нормальная реакция на такую мразь, как ты...:)

    Если бы ты с оружием сидел в окопах сейчас, у тебя бы было просто больше шансов попасть в ад. Но ты ж...БАРЫГА, нажаль...
  • #44 від Geo 15 Apr 2018
  • Ты мне, сученыш, с кастрюлей на голове...не подмаргивай многозначительно. Это меня меньше всего колышет.
  • #45 від Geo 15 Apr 2018
  • Я вообще сомневаюсь, что ты в ДЫРе...
  • #46 від Южанин 15 Apr 2018
  • я дома, на земле моих предков,

    Осталось только выяснить , что является твоим  домом и на чьей ты земле ты там гундосишь?
  • #47 від Слав 15 Apr 2018
  • Я вообще сомневаюсь, что ты в ДЫРе...

    так це якийсь пісдюк
  • #48 від RG 15 Apr 2018
  • Я вообще сомневаюсь, что ты в ДЫРе...

    так це якийсь пісдюк

    Ну чого ти, тут в нас навіть кацапи чітко виражені, без заморочок. Свої пістюліни чесно отримують  :smilie7:

    Не те, що хвупівські хейнекени-дріми, що пишуть по квотах, які альонці спускають вишестоящіє камандіри   :smilie5:   
  • #49 від Fox 15 Apr 2018
  • Ты мне, сученыш, с кастрюлей на голове...не подмаргивай многозначительно. Это меня меньше всего колышет.

    Ну а мне так вообще насрать.
  • #50 від Fox 17 Apr 2018
  • Военные моряки просят Порошенко решить квартирный вопрос - или грозят уехать в Крым
    Офицеры ВМС Украины, в 2014 году вышедшие из Крыма, сетуют: власти Украины отказываются снабжать их жильём.

    Об этом говорится в открытом письме, написанном военными в адрес президента Петра Порошенко.

    В документе сказано, что руководство Украины на протяжении четырёх лет так и не удосужилось выполнить данные морякам обещания по предоставлению служебного жилья в Украине. При этом моряки сетуют, что руководство страны не только не решает проблему, но даже отказывается обсуждать её, реагируя на все обращения отписками.

    (click to show/hide)
  • #51 від Адам Жоржович 18 Apr 2018
  • Военные моряки просят Порошенко решить квартирный вопрос - или грозят уехать в Крым

    Ти диви які йужанє.  :smilie8:
  • #52 від Адам Жоржович 18 Apr 2018
  • Вот скажи, Фокс...почему тебя еще нахуй не разорвало миной? Есть справедливость? Нет.

    У пиздафокса особлива місія: його кишки будуть прикрашати гусениці Т-64БМ. Але скотиняка намагається звпсувати всім свято і руйнує колір кишок смердючою боярою.  :weep:
  • #53 від Fox 18 Apr 2018
  • В Черкассах ветераны АТО получили земельные участки на свалке.

    В Черкассах местные депутаты выделили ветеранам АТО земельные участки под застройку на заброшенной свалке.

    Землю на мусорке (по 6 соток) получили 42 участника АТО, все инвалиды 1-й или 2-й группы. Под ногами на их участках — высокая трава, бытовой мусор, бутылки и кости домашних животных.
    Кроме того, рядом расположен приют для животных, поэтому собачий лай не стихает ни на минуту.

    В Черкасском союзе участников АТО говорят, что сами узнали лишь недавно, какую землю хотят выделить ветеранам.

    Однако в горисполкоме никакой проблемы не видят.
    Мол, выделение участка согласовывали с общественным организациями, вопросов ни у кого не возникло. Кроме того, других свободных территорий под застройку просто нет.

    http://podrobnosti.ua/2236607-skandal-v-cherkassah-veteranam-ato-vydelili-zemlju-na-byvshej-svalke.html

    Героям слава! :laugh:
Сторінок:
Actions