Автор Тема: Сегодня в Украине происходит парад совкового быдла.  (Прочитано 521 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Узкий мир" в 2014 году продвинулся только там , где была максимальная концентрация совкового быдла. На остальных территориях Украины совковое быдло было разбавлено вменяемыми людьми и "узкий мир " там не прошел. Все пять лет это совковое быдло пыталось запустить в общество ложные идентификаторы, что-бы замаскироваться . То они предлагали проводить идентификацию свой/чужой по территории проживания , другое совковое быдло предлагало идентифицировать по мове. Но это совковое быдло осталось среди нас , вне зависимости от территории проживания и мовы на которой совки талдычили кремлевский пропагандон. И вот наступил момент , когда совки проявили себя Совковое быдло по всей стране активизировалось увидев в этом хриплом хохле совке -наркомане свою родную душу. Он свой без рода и племени хохол и такое же совковое быдло как и все остальное. Потому мы не видим четких границ , потому что быдло по 2-20 среди нас где чуть больше , где чуть меньше , но оно везде. Порошенко наивно полагал , что достаточно создать цивилизованный климат в стране и совковое быдло превратиться в людей. Этого не произошло и красное совковое говно сегодня просто перекрасилось в зеленый цвет , но людьми не стало.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15829
Сумніваюся, що Порошенко наївний

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Сумніваюся, що Порошенко наївний

Во внутренней политике да. Он сконцентрировался на борьбе с внешним врагом и очень успешно , но внутренние процессы пустил на самотек или поручил их откровенным бестолочам или предателям.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
А які ознаки совків? Не залежно від мови, нації, території мешкання.

Як на мене основні ознаки проявляютьсяі у 3 ключових потребах:
1. Страх (культ насилля)
2. Вождь (сакральна влада)
3. Бидло (дешеві раби)

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Причому потреба у бидлі, віра у існування бидла, постійний пошук бидла - це не стільки совкова ідея, скільки постімперська. Постімперський мисле-вірус.
Віра у бидло (яка перебудовує відповідним чином все сприйняття, мотивацію і вчинки) - це перша ознака прихованої проросійскості.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Поки є бидло - є Росія.
Шукаєте бидло - відтворюєте Росію.
Якщо ви проштовхуєте ідею неообхідності існування бидла - ви латентний росіянин (незалежно від мови і формальних вподобань).

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Шукаєте бидло - відтворюєте Росію.

Не Россию , а совок форпостом которого исторически является Раша.

Вы посмотрите , что там строят совки в Лугандоне. Не Россию , а все тот же смердючий совок. Быдлу в Лугандоне совершенно наплевать на березки , балалайки и прочие матрешки. Им давай пионЭров , Ленина и все совковое левацкое большевистское.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15829
Во внутренней политике да. Он сконцентрировался на борьбе с внешним врагом и очень успешно , но внутренние процессы пустил на самотек или поручил их откровенным бестолочам или предателям.
Я згадую, як улітку 2014 він оголосив чергове перемир'я і доводив, що війна вже закінчилася. Ще писали, що надходження волонтерам різко впали. І це була велетенська помилка і його особиста. І таких помилок, я думаю, можна хтозна скільки ще нашкрябати.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Не Россию , а совок форпостом которого исторически является Раша.

Вы посмотрите , что там строят совки в Лугандоне. Не Россию , а все тот же смердючий совок. Быдлу в Лугандоне совершенно наплевать на березки , балалайки и прочие матрешки. Им давай пионЭров , Ленина и все совковое левацкое большевистское.

Совок - це просто трансформація імперскої ідеї.
Страх, вождь, бидло - ключові складові.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Я згадую, як улітку 2014 він оголосив чергове перемир'я і доводив, що війна вже закінчилася. Ще писали, що надходження волонтерам різко впали. І це була велетенська помилка і його особиста. І таких помилок, я думаю, можна хтозна скільки ще нашкрябати.
Якщо розуміти, що це війна-вистава, то тоді такі помилки стають в принципі неможливі.

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439
Узкий мир" в 2014 году продвинулся только там , где была максимальная концентрация совкового быдла. На остальных территориях Украины совковое быдло было разбавлено вменяемыми людьми и "узкий мир " там не прошел. Все пять лет это совковое быдло пыталось запустить в общество ложные идентификаторы, что-бы замаскироваться . То они предлагали проводить идентификацию свой/чужой по территории проживания , другое совковое быдло предлагало идентифицировать по мове. Но это совковое быдло осталось среди нас , вне зависимости от территории проживания и мовы на которой совки талдычили кремлевский пропагандон. И вот наступил момент , когда совки проявили себя Совковое быдло по всей стране активизировалось увидев в этом хриплом хохле совке -наркомане свою родную душу. Он свой без рода и племени хохол и такое же совковое быдло как и все остальное. Потому мы не видим четких границ , потому что быдло по 2-20 среди нас где чуть больше , где чуть меньше , но оно везде. Порошенко наивно полагал , что достаточно создать цивилизованный климат в стране и совковое быдло превратиться в людей. Этого не произошло и красное совковое говно сегодня просто перекрасилось в зеленый цвет , но людьми не стало.

Ядро електорату Зе це молодь до 30 років, яка народилась вже в незалежній Україні. Які совки?  :fp2

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Ядро електорату Зе це молодь до 30 років, яка народилась вже в незалежній Україні. Які совки?  :fp2

Это тебе г+г рассказал или сам наркоман?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15829
Якщо розуміти, що це війна-вистава, то тоді такі помилки стають в принципі неможливі.
Та ніхто не починає війни заради вистави, бо це коштовна і небезпечна річ.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15829
Ядро електорату Зе це молодь до 30 років, яка народилась вже в незалежній Україні. Які совки?  :fp2
У ІБігдана потягнув:
Вчера утром по делам позвонила парнишке, прожившему у нас все лето в 2014 году. И вдруг, заканчивая разговор, он радостно сообщил, как уделают этого «шоколадного» и заживут – «просто зашибись». Я попыталась поговорить с ним – непробиваемо. Не стала развивать тему, он был за рулем (я практически всегда прерываю разговор в таком случае), да и бесполезно. Если человек на вопрос, понимает ли он, что отдает голос за сдачу России и таким образом подставляет конкретно нас и тех, кто воевал, спокойно отвечает, что его это не интересует, он просто «за все хорошее, против всего плохого, за мир и дружбу», то разговаривать дальше трудно. Меня долго колотило после этого разговора.

А потом сделала очередную глупость – обзвонила всех, кому мы помогали спастись от бомбежек, найти работу, пройти собеседование, перевестись или поступить в ВУЗ, улететь к родне за границу, продать или купить жилье, снять квартиру, восстановить документы, получить пенсию, вырваться из Зоны, посмотреть Киев и т.д. и т.п. Тех, кто жил в нашей перенаселенной квартире несколько дней, недель и месяцев. Тех, кого мы собирали на фронт. Тех, кого кормила с ложки в госпитале и возила на Ника Вуйчича, чтобы вернуть им вкус к жизни. Тех, кем мы гордились и тех, с кем нянчились. Кого водила по Городу, стараясь утешить и отвлечь от мрачных мыслей. Кому передавала передачи. Мы никогда не считали, сколько потратили денег и времени, главное было – сохранить Украину и помочь людям, нуждающимся в тот момент в помощи. Не знаю, с какого перепуга считала, что все, кому мы открыли дом и душу, по умолчанию – наши единомышленники. Что после пережитого, после нашего отношения к ним, после того, как устроились здесь, они будут ценить и любить Украину, как мы и наши луганские в Киеве. Мои собеседники – разных возрастов, полов, образовательного и имущественного статуса. Кто-то живет на частной, некоторые купили квартиру или таун-хаус, кто-то ездит в маршрутке, кто-то в автомобиле, преуспевающие менеджеры и подрабатывающие пенсионеры, короче, из общих признаков – только то, что все реально знакомые (не виртуально ФБ-люди), которые прошли через наш дом за пять лет войны. Слава богу, не все контакты сохранила – многие эпизоды так и остались эпизодами, иначе было бы еще обиднее. Так вот, в лучшем случае – не зарегистрировались на голосование. В худшем - 80% за голограмму. Мотив: «Порошенко нам ничего не дал». На мой вопрос: «Понимаете ли, что это добровольная сдача Украины? Предательство тех, кто воевал? Осознаете, скольким людям Россия будет мстить за свое унижение? Понимаете, что коалиция союзников распадется – они уже призадумались, стоит ли иметь дело с несерьезными клоунами» - хиханьки-хаханьки. Мне не смешно. Вишенкой на тортик – голосование друзей из Зоны. Многие были здесь по дате близко к выборам, но уехали до голосования. Основная масса – и не пыталась. На первый тур приезжала всего одна приятельница. И голосовала не за Порошенко. Вот такие печальные итоги. Получается, что мы своими руками вытащили из Зоны тех, кому плевать на здравый смысл и Украину. Многие пишут: «Вот я буду с ехидством смотреть, как они взвоют через полгода». Если бы на это смотреть издалека и не на свою страну…

Раньше я думала, что Порошенко надо больше рассказывать о достижениях (правда, при его напряженном графике – когда это делать?). Теперь вижу – напрасно. Если население готово с восторженным визгом топать за зеленой картинкой с пустыми посылами, не потрудившись проанализировать, почитать, подумать, вряд ли оно восприняли бы трудный текст и непростые решения. Радует, что в среде моих детей и нашего киевского общения – луганские, как раз, люди с наиболее адекватным восприятием действительности. Огорчает, что многие из них уже собрали чемоданы. В итоге, может получиться, как в Луганске, когда выехала активная часть населения, и город постепенно угасает – грустное зрелище, доложу я вам.
Мне всегда нетрудно было учиться с хорошей памятью и восприятием нового. Конечно, в молодости легче, но и сейчас я в состоянии усвоить этот неприятный урок, тем более, что лавры матери Терезы никогда не привлекали, и мазохизм – тоже не мое. Френд-лист и телефонную книгу почистила, выводы сделала. Артель «Напрасный труд» закрыта."(с)

............................................

Украина нуждается в уроке.
Жизнь справедлива.
Жестока, но справедлива.

Олена Воронянська

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Та ніхто не починає війни заради вистави, бо це коштовна і небезпечна річ.

Всі війни зазвичай починалися за віру.
А "вистава" - це складова релігійного ритуалу. І це дуже серьозно, серйозніше за все інше.

Стосовно "бидла" ще дещо.
Віра в бидло має економічне підгрунтя - дешеві раби.
Отже коли наприклад Зеленьский малює образ такого "бидло-хохла" - він окреслює для загалу зовнішні риси майбутніх дешевих рабів в майбутньому "щасливому" суспільстві яке буде за рахунок цих рабів існувати (існування без рабів для людей з совковим-імперським-проросійским світосприйняттям за визначенням неможливе)

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4784
  • Стать: Чоловіча
почалися дослідження совкового пиздецю?  :gigi:
вчора попалася прогресистка вітренчиха на ютубі. сидить собі такий диозавр і повчально росказує про зігнутого перед своїми зарубіжними хазяями порошенка, який брав гроші на війну і розпалював її, всупереч обіцянкам завершити в дві неділі.
але ця гнида особисто мені не цікава, а от коментарі під відео, були феєричні. почитав. це клініка. саме сумне, що ці хворі зараз вилізуть з усих щілин голосувати за зеко-манду і потім з виском будуть мститися за останні п'ять років свого забуття.
і потік лайна буде неймовірним. зачепить всіх.