Автор Тема: Сегодняшний этап АТО принес ряд серьезных тактических успехов  (Прочитано 1262 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Сегодняшний этап АТО принес ряд серьезных тактических успехов: уничтожено 9 блокпостов и база террористов, - Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», сегодняшний этап проведения антитеррористической операции принес ряд серьезных тактических успехов.


Об этом на своей странице в Фейсбук написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

"Кроме ликвидации 9 блок-постов террористов в районе Славянска, Краматорска и Красного Лимана, силовики оптимизировали схему размещения своих блок-постов с тем, чтобы предотвратить перемещение групп боевиков по региону.", - написал эксперт.

"Близ Красного Лимана уничтожена база террористов. Во время нанесения удара по ней основные силы боевиков попросту разбежались", - рассказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня в ходе АТО уничтожены блокпосты на подступах к Славянску, Краматорску и Красному Лиману, - МВД

"Силовики свидетельствуют, что в ходе операции демонстрируют высокую эффективность новейшие украинские бронетранспортеры БТР-4Е, ранее переданные силам АТО. Антитеррористическая операция продолжается", - резюмировал Тымчук.

Offline Merk

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Цитувати
Во время нанесения удара по ней основные силы боевиков попросту разбежались

Бля... А можно наносить удары так, чтобы не успели разбежаться?

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
день ще не закінчився. Там залишився Красноармійськ без охорони, але з трупами. Ніч буде довга..

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052

"Силовики свидетельствуют, что в ходе операции демонстрируют высокую эффективность новейшие украинские бронетранспортеры БТР-4Е, ранее переданные силам АТО. Антитеррористическая операция продолжается", - резюмировал Тымчук.

Я думаю, ми вперше маємо таки подякувати лаптям за зрив поставки Буцефалів до Іраку.
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Цитувати
Во время нанесения удара по ней основные силы боевиков попросту разбежались

Бля... А можно наносить удары так, чтобы не успели разбежаться?

Гарне зауваження

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча

"Силовики свидетельствуют, что в ходе операции демонстрируют высокую эффективность новейшие украинские бронетранспортеры БТР-4Е, ранее переданные силам АТО. Антитеррористическая операция продолжается", - резюмировал Тымчук.

Я думаю, ми вперше маємо таки подякувати лаптям за зрив поставки Буцефалів до Іраку.

+100500.

Але також цікаво хто ними керував. Там по відео було видно, що техніка нова і вояки її в очі не бачили до цього. Тут даю 100% гарантію.

Якщо вже організували навчання і змогли підготовити персонал під ці машини, то це не просто поставка нових БТРів, це стратегічний прорив для армії.

Такого я, за 5 років з вояками пліч о пліч, не бачив.

Раніше схема поставок нового озброєння була така. Нове обладнання - показуха - премії начальству - техніка на склад.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052

"Силовики свидетельствуют, что в ходе операции демонстрируют высокую эффективность новейшие украинские бронетранспортеры БТР-4Е, ранее переданные силам АТО. Антитеррористическая операция продолжается", - резюмировал Тымчук.

Я думаю, ми вперше маємо таки подякувати лаптям за зрив поставки Буцефалів до Іраку.

+100500.

Але також цікаво хто ними керував. Там по відео було видно, що техніка нова і вояки її в очі не бачили до цього. Тут даю 100% гарантію.

Якщо вже організували навчання і змогли підготовити персонал під ці машини, то це не просто поставка нових БТРів, це стратегічний прорив для армії.

Такого я, за 5 років з вояками пліч о пліч, не бачив.

Раніше схема поставок нового озброєння була така. Нове обладнання - показуха - премії начальству - техніка на склад.

дуже хочеться вірити
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Ну, как то не шибко впечатляют успехи.
Но, блокпостов, похоже, хватит для отчетов о тактических успехах на несколько лет ....

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Між іншим, це дуже крута реклама буде для цих БТРів, звідси можливі нові контракти

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Між іншим, це дуже крута реклама буде для цих БТРів, звідси можливі нові контракти

Очікуємо на контракт з Індонезією (5+ ще можливих 50 машин за результатами першого контракту), якщо я не помиляюсь поставка буде вже БТР-4МВ
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.