Автор Тема: Ткаченко: Коломойський "агресивно за" призначення Медведчука  (Прочитано 5407 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Ткаченко він авторитет. Да.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
"Путин не одобрит назначение Медведчука, - Портников"

http://kontrakty.ua/article/79202/

«Но с этим вариантом все равно не согласится Путин. Потому что Путину не нужен совместный контроль над Донбассом. Как, впрочем, не нужен был ему и Крым. Путину нужна Украина. Соглашаясь с ролью одного из акционеров региона, в новых условиях обреченного на политическую маргинализацию, Путин обрекает себя на поражение. Даже если предположить, что он примет вариант назначения Медведчука и демонтажа ДНР/ЛНР из страха перед санкциями, уже через некоторое время он начнет действовать вновь - и в крайнем случае просто поссорится с Медведчуком, если последний начнет воспринимать себя как игрока, а не как инструмент."

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Borys Filatov

Я не люблю Сергея. Сергей не любит меня. Мы все друг друга где-то не любим. Но особенно мы не любим Медведчука.

Особенно его не любят те, кто с ним не знаком и о его делишках знает только по статьям Лещенко и надписям на заборах.

Давайте перестанем истерить. Никто никого не назначает губернатором Донецкой области. И даже не готовит общественное мнение.

Я просто приглашаю вас к дискуссии. Предлагайте. Советуйте. Спорьте. Давайте альтернативу.

А тот, кто орет: "Только война!" должен пойти и записаться добровольцем. Могу поспособствовать.


Почитайте еще раз Лещенко. Заметьте, он - не Коломойский.

Можно добровольцем в генштаб? Поспособствует? :)
« Останнє редагування: Червня 30, 2014, 02:09:42 14:09 від dark_wing »
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Местечковость у бени взыграла, плюс возможно перестал верить в силовой вариант решения проблемы.

Я думаю, что всё проще.
ЕС пообещали Пороху денег на восстановление Дамбаса, но при решении проблемы мирным путем.
Порох донёс инфу до всей шоблы, уже провели дерибан этого бабла.
Сейчас идёт назначение смотрящих и формирование общественного мнения.
Единственное, что мешает - "прецидент Парасюка"...
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно