Сторінок:
Actions
  • #151 від Бувалий 17 Nov 2018
  •  :Sho_za:
    Сшивать страну...
    Цьому педерасту в Кремлi словник забули видати...
     :moskali:
  • #152 від RG 17 Nov 2018
  • :Sho_za:
    Сшивать страну...
    Цьому педерасту в Кремлi словник забули видати...
     :moskali:

    Кремль передає все в штаб Макаківщини, а вже вони інструктують своїх педерастів  :love:
  • #153 від RG 17 Nov 2018
  • Через год юльки будут орать что это фотошоп

     :smiley24:

    Як з дружбою флотамі   :smilie7:
  • #154 від Бувалий 17 Nov 2018
  • Кремль передає все в штаб Макаківщини, а вже вони інструктують своїх педерастів  :love:
    Не БЮТ, а якийсь... пошивочний цех...
     :smilie7:
  • #155 від RG 17 Nov 2018
  • #156 від Бувалий 17 Nov 2018
  •  :smiley24:
    #ЮЛЬКА-КРИВОЕ-ДУЛО.
     :smilie1:
  • #157 від div 17 Nov 2018
  • #158 від ruthene 18 Nov 2018
  • #159 від bоrderlander 18 Nov 2018
  • #160 від RG 18 Nov 2018
  • ...
    Нажаль це не репризантивне опитування.

    Це точно. Я спробував проголосувати - хер там, не дає  :smilie5:
  • #161 від Stan 18 Nov 2018
  • Якщо ще не було тут

    #TanyaAdams
    Немолодая, усталая женщина стояла возле открытого шкафа. По полу были раскиданы опостылевшие каблуки и утягивающие колготки. Блондинистая коса свисала с абажура и отбрасывала тень, странно похожую на петлю. Скользя глазами по вещам, женщина тихо бормотала:
    - Шкурки…Мои шкурки… Шкурки змейки. Змейка задолбалась вусмерть…мыслимо ли…столько лет ползти-извиваться…
    Перед встречей с боссом она всегда пребывала в нервном унынии.
    Внутри шевелилась какая-то муть, ворочалась словно ворох скомканной бумаги, царапала внутренности и неприятно мурашила спину.
    Что надеть? Костюм «секси-герл»? Деловая леди? Мать отечества? Или вон тот, с воланами, в стиле «простая русская баба»?
    Нервно пощупав мешки под уставшими глазами, женщина прошептала:
    - Да ебись оно конём. Чё уж теперь…- и плеснув себе на три пальца вискаря, рухнула в кресло.
    Традиционно запахло серой. Из-под журнального столика вылез босс, опрокинув его вместе с вискарём.
    Камин засыпал уютными бликами лысину с привычным уже писюном на ней и небольшими кривенькими рожками.
    Прищурив глаза цвета тухлого кальмара, он улыбнулся краем рта:
    - Вечер в хату, мадам. Отлично выглядишь. Бухала вчера?
    - Мог бы по-людски, через дверь, что за привычка идиотская!
    - Ша, медуза! Гланды вырву! Тьфу ты, щас, подожди, войду в образ.
    Рожки спрятались, копытца обулись в ботинки, вяленькое тельце облачилось в добротный костюм

    - Ну те-с. Рад видеть снова. Хоть амплуа заёбаной старушки и не твой конёк, Юленька… Что за упадничество? Где драйв? Где огонь?
    - Где, где…в пи…где надо! Сил нет никаких. Я на Гоа хочу, к мулатам. Чтоб море, песок, текила из пупка и вот это всё. А я тут электорат окучиваю 15 лет подряд, бабки эти, пионерки трухлявые... Можно я в отпуск, а?
    - И как электорат?- ехидно поинтересовался демон.
    - Как, как, каком об косяк…- грустно отмахнулась Юля,- плохо всё. Неубедительно. Непредсказуемо даже. Я ничего не гарантирую! Понимаешь? Ни-че-го!

    Хвост лысого нервно дёрнулся.
    - Стопэ, мадам. Так дело не пойдёт. Договор был однозначен, как будапештский Меморандум. Я тебе всяческое содействие, смазку и энергоносители, а ты мне этих скакунов в подарочной обёртке, с яблоком в зубах и укропом по периметру. Ты ж пойми, мне оно уже сильно жмёт везде и трёт. Недоновороссия эта, санкции…У меня ж своих заноз в жопе аж по гланды, им же скоро даже на стекломой не хватит и тогда кранты нам. Обоим. Такшта давай жопку в кучку и грызи.

    - Грызу…Но ты ж пойми, Володенька, мои мучения. У них там армия, томос, безвиз, безгаз и безнас…Чем марьяж козырной крыть?
    - Билл-борды тебе скупил? Скупил. Газ халявный обещал? Обещал. На булавки и ботекс давал? Давал. Вовчика- КВНщика даже уговорил из лидеров подвинуться, на твою корысть про между прочим, а он знаешь сколько дерёт, сволочь…? Надю просила? На тебе Надю. Потом оказалось, что в именах запуталась, Настю хотела. На тебе Настю, вопросов нет.
    Всё ж для тебя. Рассветы и туманы, твоюжмать, Юленька! Выхлоп где? В пи..де. Традиционное какое место…Все мои мечты там.

    Тухлого цвета глазки злобно уставились в лужу разлитого вискаря.
    Женщина заёрзала в кресле, ощутив шевелящийся комок внутри ещё отчетливей.
    - Та не сцы, Вов…Прорвёмся…Ну не может же так быть, чтоб…
    Хвост демона змеился в ковре, копытца скребли, мерзко воняло серой и страхом.
    - Я придумал! Учись, женщина!
    Он пошарил в карманах и одного за другим вытащил мелких таких, в крошках и липком мусоре, посипак.
    В панических судорогах Зрадушку.
    Бесформенное, полужидкое Уныньице.
    Жирное, вялое Ленивчище.
    Бледную Безнадёжечку в смирительной рубашке.
    - Похуизм где?- прошипел демон, неистово шаря в кармане
    - Свалил куда-то. Это ж Похуизм, он всегда на месте, но никогда точно не знаешь, где именно. Он вездесущ! Как глисты… - ответили посипаки.
    - Теперь вы на неё работаете. Ясно? Теперь вы все- вездесущи. Как глисты. И Похуизм мне найдите! Срочно.
    Женщина неуверенно покосилась на замызганых посипак.
    - Бред какой-то…Это поможет?
    - Всегда помогает,- отрезал демон, уставившись в камин,- времени совсем мало!
    Уставшая женщина и лысый демон молча смотрели на огонь.

    Им привиделись ангелы.
    Странные ангелы, в тёплой одежде, молодые, старые, перепачканные сажей, они стояли в огне и держали пробитые пулями фанерные щиты.
    - Даже не мечтай,- сказали ангелы.
    - Что вы можете? Вы? Тени ста человек!- зашипел демон.
    Из языков пламени вставали всё новые.
    В пикселе. В британке. В бундесе. Пехота и артиллерия, связисты и медики. С разноцветными шевронами. С желтой и синей полоской на рукаве справа. Они вставали молча. Тысячами. И недобро улыбались.
    Демон вышел, опустив рогатую голову.
    В тусклой комнате сидела уставшая женщина и бормотала: «Шкурки мои, шкурки змейки…»
  • #162 від RG 18 Nov 2018
  • Історичне відео  :smilie5:

  • #163 від ruthene 18 Nov 2018
  • це не репризантивне опитування.

     :laugh: :lol:

  • #164 від RG 18 Nov 2018
  • Кацапи стогнуть  :moskali:

  • #165 від Yuras Yuras 19 Nov 2018
  • Вставила вище, вийшло.
    Якщо навіть у цьому елементі така організація, то уявіть собі, як буде відбуватися все інше. Яка охорона, організований завіз людей, підкуп. Це страшна сила, її просто треба ліквідувати. Це хуйло треба вбити в зародку, і методи мене не цікавлять, лише результат.
    Такі організації використовуються у нас давно,дало їм життя поєднання криміналу з владною вертикаллю,з Донбасу ця приблуда. Їм платять,а вони ходять на мітинги,приймають участь у провокаціях ,вкидають бюлетені пачками у виборчі урни і т.д.Після революції вони ж нікуди не поділися.
  • #166 від div 19 Nov 2018
  • Вставила вище, вийшло.
    Якщо навіть у цьому елементі така організація, то уявіть собі, як буде відбуватися все інше. Яка охорона, організований завіз людей, підкуп. Це страшна сила, її просто треба ліквідувати. Це хуйло треба вбити в зародку, і методи мене не цікавлять, лише результат.

    Это ликвидируется перекрытием финансирования
    В финансовой сфере в государстве должен быть порядок, а не то что сейчас
  • #167 від ruthene 19 Nov 2018
  • #168 від RG 19 Nov 2018
  • Черкаський макаківець проголошує новий курс  :love:

     
  • #169 від ruthene 21 Nov 2018
  • Незадекларована “Чехія” Тимошенко (документи):

    https://bihus.info/nezadeklarovana-cehia-timosenko-dokumenti

    Ще.

    Вона про свою "депутатську недоторканність":



  • #170 від RG 22 Nov 2018
  • А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а !!!!!

  • #171 від ruthene 23 Nov 2018
  • Середа, 24 вересня 2008

    https://www.pravda.com.ua/articles/2008/09/24/3567239/

    Российская прокуратура разоблачила титулы... Тимошенко и Януковича



    В погоне за мнимой славой и фальшивыми лаврами, Янукович и Тимошенко в разное время получили награды и дипломы от российской общественной организации "Академия проблем безопасности, обороны и правопорядка".

    ...Членам фиктивной Академии присваивались специальные звания — действительный член Академии и член-корреспондент Академии, по аналогии с легальной Российской академией наук...

    Однако если Янукович и Кучма просто получали награды, то Тимошенко вообще оказалась внедрена в эту структуру. Еще в 2002 году лидер БЮТ была принята в ряды общества.

    Еще в 2002 году лидер БЮТ была принята в ряды общества.

    Ей даровали титул "действительного члена" и "профессора" российской Академии безопасности, обороны и правопорядка. Причем получила она его экспрессом, в обход статуса "члена-корреспондента".


    Тимошенко вручают диплом профессора российской Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка. Фото А.Прокопенко

    Представитель Академии показывает Тимошенко фото...

    ... на которой Путин изображен с руководителем Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка Виктором Шевченко. Фото с сайта Академии

    Для вручения Тимошенко соответствующего диплома из Москвы приехал представитель горе-Академии, а сама церемония состоялась в одном из залов Верховной Рады.

    На сайте Тимошенко до сих пор можно найти фотографию этого торжественного момента.

    В чем состояла научная деятельность нынешнего украинского премьера, которая вылилась в столь высокое признание, нигде, к сожаление, не сообщалось.
  • #172 від Бувалий 23 Nov 2018
  •  :smiley24:
    Бiдня Юля, так вляпась з фейковою Академiю...
    Хоча, чому бiдна - все ii життя - суцiальна афера та брехня, на яку навiть ii колеги по Радi не раз вказували.
     :smilie7:
  • #173 від bоrderlander 23 Nov 2018
  • :smiley24:
    Бiдня Юля, так вляпась з фейковою Академiю...
    Хоча, чому бiдна - все ii життя - суцiальна афера та брехня, на яку навiть ii колеги по Радi не раз вказували.
     :smilie7:
    Ну не така ВАНА і бідна.

    Та й з академією вона не вляпалась, а намагалась Ху№лові сподобатись.
    Точно так же, як Грицацуї з їхнім показовим вінчанням в церкві Московського патріархату навесні 2014 року. Хтось справді вірить, що Грицацуї - ось такі прямо віруючі люди,що без вінчання не могли ніяк далі прожити?
  • #174 від DA 23 Nov 2018
  • #175 від RG 23 Nov 2018


  • Макаківці, кажуть, обурювались дуже і верещали на злачінну владу  :smilie5:
  • #176 від RG 24 Nov 2018
  • #177 від RG 24 Nov 2018
  •  :weep:

  • #178 від RG 24 Nov 2018
  • В Коломойшиного хуєсоса бомбануло   :smilie5:

    Юрий Бутусов

    Там, где у бабушки есть последний шанс, у дедушки этот шанс уже трудно нащупать.
    Не кидайтесь камнями в стеклянном доме, прилетит по себе самому.
  • #179 від svit 25 Nov 2018


  • .
  • #180 від Бувалий 25 Nov 2018
  •  :smiley24:
    Ото вже шмара, нахваталося термiнiв, як сучка блох та виставила себе... клоунесою.
    Не дай Боже, якщо цей IT-БЮТ-Шапiто... прийде до Влади...
     :smilie7:
Сторінок:
Actions