Автор Тема: Семенченко на громадському (06.01.2015)  (Прочитано 5880 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #30 : Січня 07, 2015, 03:28:55 15:28 »
Якщо б семенченку хотіли б щось закинути то була б відео вставка, де конкретна людина на камеру каже конкретні речі про те який семенченко зрадник. От хто конкретно, ім'я-прізвище? Семенченко в журналістки це і спитався, вона зразу на мороз впала.
журналистка так же конкретно спросила у него: кого вы подозреваете, кто лег под систему и стал ее винтиком? он упал на мороз.  Обвинил своих коллег и слился.
Падаєш на мороз тут ти. Докази давай, хто конкретно і в чому звинувачує семенченка.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #31 : Січня 07, 2015, 03:30:14 15:30 »
Якщо б семенченку хотіли б щось закинути то була б відео вставка, де конкретна людина на камеру каже конкретні речі про те який семенченко зрадник. От хто конкретно, ім'я-прізвище? Семенченко в журналістки це і спитався, вона зразу на мороз впала.
журналистка так же конкретно спросила у него: кого вы подозреваете, кто лег под систему и стал ее винтиком? он упал на мороз.  Обвинил своих коллег и слился.
Падаєш на мороз тут ти. Докази давай, хто конкретно і в чому звинувачує семенченка.
докази давай, кого  конкретно звинувачує семенченко, хто продався системі? не падай на мороз

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #32 : Січня 07, 2015, 03:30:58 15:30 »
ваще Дример продолжает славное дело Кванта. хороший ученик :weep: :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #33 : Січня 07, 2015, 03:42:25 15:42 »
Якщо б семенченку хотіли б щось закинути то була б відео вставка, де конкретна людина на камеру каже конкретні речі про те який семенченко зрадник. От хто конкретно, ім'я-прізвище? Семенченко в журналістки це і спитався, вона зразу на мороз впала.
журналистка так же конкретно спросила у него: кого вы подозреваете, кто лег под систему и стал ее винтиком? он упал на мороз.  Обвинил своих коллег и слился.
Падаєш на мороз тут ти. Докази давай, хто конкретно і в чому звинувачує семенченка.
докази давай, кого  конкретно звинувачує семенченко, хто продався системі? не падай на мороз
Ти диви як крутиться. Семенченко конкретно нікого не звинуватив. Йому вистачило розуму сказати, що спочатку будуть зібрані докази. А от ти конкретно звинуватив його в замутах з бабками. Докази даш, чи знову крутитися будеш?
« Останнє редагування: Січня 07, 2015, 03:45:54 15:45 від Cortex »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #34 : Січня 07, 2015, 03:46:18 15:46 »
Дример и Палермо - славные продолжатели дела Кванта :hot:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #35 : Січня 07, 2015, 03:56:16 15:56 »
На рахунок прийомів демагогії - якщо хочеш облити брудом опонента, але компромату нема - задай йому питання у провокативній формі типу "ви перестали пити одеколон після обіду?". Якщо жертва почне виправдовуватися - дави до кінця, якщо почне бикувати - роздмухай конфлікт і звинувать опонента в агресії. Семенченку забракло досвіду розпізнати підножку. Дарт, тобі до речі теж, ти на "ватніка" заагрився :gigi:

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #36 : Січня 07, 2015, 04:33:22 16:33 »
Посмотрел полностью.
Мне Семенченко очень понравился.
То что у Громадського троллинг - основной прием это достаточно давно заметно.
Журналистка, действительно, очень тупая.
На примере ахметконвоев.
Он ей про водку, сигареты и бензин и в Луганской области.
А она ему продолжает про Донецкую и голодающих пенсионеров.
Заготовила вопросы и идет по ним, не обратила внимания, что ситуация изменилась.
Понимаю как он себя сдерживал, что бы не сказать: "на карту посмотри, ТП".
А эта ТП уперлась, извинитесь мол и всё. За что ему извиняться? За то что он ей явно указал, что с фактами не дружит и хрень несет?
По "назовите имена". Здесь он уже поступил как политик. Ну сказал бы он, что поросенок, кулявлоб, вилоносец занимаются тем же самым.
Потом бы начался скандал в коалиции.
Скрипин прибежал защищать честь мундира. Как так, супер-гипер-мега-честное Громадське косвенно в заказухе обвиняют.
И правильно сделал Семенченко, что все прервал. Он и громадське должны союзничать а не ссориться.
Так же он дал очень адекватный ответ по скайпу и про село и про стрелковое оружие.
Ну и главное. Его заявление.
Он в нем сказал очень важную вещь. Что нам забивают мозги ставя отсутствие потерь превыше всего. А на войне не без потерь. Военные для того и существуют что бы убивать и умирать.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #37 : Січня 07, 2015, 04:34:05 16:34 »
Дмитро Різниченко(воював разом з Семенченко)
2 год. · Змінено ·

Подивився ефір Семенченко і Христини Бондаренко. Ну піздец, ну що за журналістський непрофесіоналізм.

"...От про вас різне погане говорять, виправдовуйтеся, будь ласка" - "Це все маячня, брешуть" - "Ну як же, ну говорять же..." - "Та мало що там говорять" - "...Ну говорять же..."

Блять. Що? Що саме говорять?! На чому грунтуються ці розмови? Ліньки було за свята розібрати основні питання і знайти до них фактаж? Семенченко не зобов'язаний виправдовуватися, він прийшов відповідати на питання.

"...Деякі ваші бійці проклинають вас..." - "А ви дивилися документи тих бійців, ви знаєте, хто вони, чи були вони на фронті взагалі?" - "...Ееее..."

Не дивилася, звісно.

Семенченко злиться і втрачає терпіння, бо він вже кілька місяців відгиркується від звинувачень у всіх можливих гріхах. Ті, хто півроку тому його сліди від захвату лизали, зараз за п'яти кусають, народ вміє топтатися по колишніх героях. Коли на тобі дохуя зобов'язань і суспільної уваги, це вимотує нерви, в решті решт. Семенченко дійсно приїхав на свят-вечір в студію "Громадського", щоб поговорити віч-на-віч по суті, а тут та сама істерика, що й фейсбуці. Замість того, щоб підтримувати діалог, хай навіть гість потроху сатаніє, Бондаренко дує губи, намагається брати на кпини, вимагає якихось вибачень. Ти що, цабе якесь?.. Ти журналістка, це професія твоя - тримати інформативну бесіду, тобі за це гроші платять, в решті решт.

"Громадське", реально, це не рівень, це лайно собаче. Пам'ятаю, я колись вам пропонував себе у якості ведучого. Ви "обіцяли подумати", але так і замовкли, не давши жодної відповіді. Зуб даю, якби у студії з Семенченко спілкувався я, і питання були б конкретні, і претензії не з носа виколупані, і від відповідей комбат не відкрутився б. І свят-вечір один одному не перепаскудили.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #38 : Січня 07, 2015, 04:40:24 16:40 »
якщо це справді той чувак із криму :smiley23:

Sergey Bedritsky А вот крайне любопытное интервью вчерашнего "севастопольского офицера" http://obozrevatel.com/interview/vladimir-eshkilev-raspad-ukrainyi-mozhet-privesti-k-kolossalnyim-podvizhkam.htm

Владимир Ешкилев
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #39 : Січня 07, 2015, 05:00:39 17:00 »
Семен Семенченко поширив допис від Народний депутат ВР України Семен Семенченко
24 хв ·

О Громадьске, жизни в разных измерениях и о том что Украина у нас одна.
Народний депутат ВР України Семен Семенченко

О жизни в разных измерениях и о том что страна у нас одна.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Тяжело, родившись в Севастополе, знать, что после оккупации, все тычут пальцем в родителей и спрашивают «как вы могли воспитать бандеровца».

Тяжело, живя и работая на Донбассе ездить на Майдан.

Тяжело, пытаясь остановить «русскую весну», слышать через год «что ты там делал»

Тяжело, создавая «батальон Донбасс», слушать истории в СМИ о «торговле органами» и «карателях».

Тяжело терять погибших товарищей.

Тяжело слушать ультиматумы «Иначе мы расстреляем ваших пленных».

Тяжело вести людей на выборы, понимая что это нужно для страны, но не все поймут и многие осудят.

Тяжело выбирать политическую силу по совести, вопреки всем рейтингам

Тяжело собирать батальон после предательского удара

Тяжело понимать и принимать, что не все на фронте герои, выгонять мародеров, прочую шваль, а потом слушать их «откровения» в интернете.

Тяжело понимать что ты почти не видишь своих детей и можешь не увидеть их никогда

Тяжело думать о том на что жить завтра, читая про «свои» машины, дома, рестораны, читая сколько ты получил от разных олигархов и как сладко быть народным депутатом.

Тяжело понимать что виновные в Иловайске ПОКА еще ходят с тобой в одном городе, светят звездами на погонах, тяжело понимать что в ту грязь что они льют чтобы остаться на свободе поверят многие.

Тяжело понимать что завтра грязи будет еще больше, ведь система хочет сохраниться.

Тяжело понимать что некоторые вещи кроме тебя не сделает никто.

Я и не думал что будет легко. Не думал, но при всем этом, от линии фронта, до коридоров Рады, у меня сохранялось мышление войны. Войны, в которой мы должны победить. И любимое мною громадьске, в которое я пришел первый раз в том далеком марте — воспринимался как союзник в соседнем окопе. И что у нас общий враг — чума ошибочно именуемая «русской весной».

А если журналист не в соседнем окопе, если цель — эмоции и рейтинг, я еще к этому не привык. Для меня это дико. И отношения политик- журналист во время реальной войны, с действующим комбатом, мне в голову не укладываются. Оттуда и эмоциональность и переход в отдельных точках черты корректности. Просто по другому начинаешь относится на войне ко многим вещам...

Я не доллар чтобы всем нравиться. В батальоне и в Раде делаю все что могу и считаю необходимым для блага Украины. Танцевать под чью то дудочку, лишь бы меня все хвалили — не буду. Но и разницу в двух разных реальностях — запомнил. И как это видится с привычной журналистам точки зрения - тоже. Мы не успели еще стать политиками. И станем ли неизвестно. Но искать врагов там где их нет не будем точно. Многие пишут в личку слова поддержки, многие ругают. Не надо разделяться на "за" или "против". Мы все на одной стороне. А уроки жизни сделают всех мудрее и терпимее друг к другу.

Христос народился !

P.S. Созвонился с Христиной еще утром. Как мужчина и офицер извинился перед женщиной и журналистом, обьяснил, что, на мой взгляд, у нас произошло. Ведь вне зависимости причин, как мужчина, я все равно за все в ответе. Пообщались, услышали друг друга. После праздников, попьем чаю и спокойно поговорим о жизни, батальоне Донбасс и политике.

P.S 2 Моему среднему сыну Мише исполняется сегодня пять лет. Его сейчас нет рядом но я его очень люблю.Это все когда нибудь закончится. И все будет хорошо

Слава Украине!
Quo Vadis

Offline Igor

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 487
  • бЄндерівець
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #40 : Січня 07, 2015, 08:22:42 20:22 »
Ну и хамло же этот Семенченко.
"DOUBLETHINK means the power of holding two contradictory beliefs in one’s mind simultaneously, and accepting both of them."

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #41 : Січня 08, 2015, 02:20:05 14:20 »
Алекс Нойт поширив допис від Aleksandr Baldynyuk
58 хв ·

Четкий разбор как по мне. Согласен с автором, у меня тоже 1000 и один вопрос к Семенченку, но ни один не прозвучал в студии
Aleksandr Baldynyuk

‪#‎Семенченко‬ ‪#‎проти‬ ‪#‎Громадське‬
Ведуча: ... ну от ви про це у ФБ написали.
Семенченко: ну, давайте почитаєм.
Ведуча: давайте... (Починає шукати, але не може знайти) ... Нє, я хочу щоб ви самі розповіли.
Семенченко: так там не про те було взагалі написано...

Далі - плутанина Ведучої з темами - Іловайськ і аварія. Ведуча наполягає, що Семенченко повинен висловити думку щодо аварії (вона, мабуть, думає, що всі політики в країні зобов'язані це зробити, якщо вона так вважає).
...
Ведуча: ви не пропускали вантажі на окуповані території.
Семенченко: це не ми, це 'Дніпро', ми робили інше.
Ведуча: (плутаючись в конвоях і денеерах-ленеерах) так це не ви, а ви ж казали, що ви.
Семенченко: почитайте першоджерела.
Ведуча: ага, так це не ви (те, що неважко насправді перевірити до ефіру) ... Так а по-вашому це нормально, що такі 'гуманітарні' вантажі їздять?

Тут ведуча намагається підмінити тему, 'наїхавши' на гостя в студії, хоча проблема ніби як ставилася інша, проте 'нє проконало', але через хвилину, коли Семенченко пояснює, що 'Донбас' працює в Луганській, а не Донецькій області, і блокує лише горілку, цигарки, вугілля, ведуча знов пригає з грішного на праведне:
- а шо, це нормально блокувати, бо там пенсіонерам нема шо їсти?
Семенченко: так я ж сказав, що блокуємо горілку, цигарки, вугілля...
Ведуча: А у вас є відеофакти?
Семенченко: ми навіть в Київ таку фуру привезли (а хіба важко перед ефіром глянути історію фб-екаунта Семенченка?)

Далі ведуча пропонує класику журналістских стандартів:
- А тут на нашому форумі дописувачка із інтернету ГоловачЛєна пише, що ви, Семенченко, 'мутний тіп'! Як ви це, блять, прокоментуєте?

А як це коментувати?

Семенченко: а у мене теж від деяких студій враження 'мутності'.

Ведуча тут же хапається за маніпуляцію: Ага, так це ви нас звинувачуєте!?

А далі ми починаємо спостерігати важливу для країни дискусію, хто ж Семенченко по паспорту.

От а шо ж, бляха-муха, спитать у представника воєн-оборон комітета парламенту країни, яка воює, крім як про те, хто він за паспортом?

У мене тисяча питань до Семенченка. Я не почув обговорення жодного з них.

Посвідчення журналіста - це радше обов'язки, ніж права. І відповідальність. Шалена відповідальність. Навіть більша, ніж у політиків, бо, власне, медіа - четверта влада.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #42 : Січня 08, 2015, 04:56:08 16:56 »
Dmitriy Babkin додав 2 нові світлини
10 хв ·

Дамы и господа, друзья. Сразу извинюсь перед вами за маты, которы я часто и густо использую в своих постах. Это не для того чтобы выглядеть таким себе "парнем с нашего двора", а потому что, я и в реальной жизни матерюсь не стеснясь.. Это, конечно же, не делает мне чести, но кому не нравится - не читайте... У вас всегда есть выбор.

Сегодня считаю своим долгом разоблачить очередной "сенсационный" бутор, приподнесенный некой Заровной на страницах "Обозревателя" как очередной компромат против комбата Семенченко...

Я не народный депутат, поэтому считаю что ничего обществу не должен и по этой причине стесняться не стану и подбирать выражения в отношении проплаченного пеЙсательского блядва а-ля Заровная, не буду...

И так:
На первом фото (что ниже) - удостоверение резервиста, вытащенное на свет Божий Заровной, на втором - моё удостоверение резервиста...

Первое удостоверение - это подделка времён Калаша. Калаш - это мой таинственно исчезнувший в сентябре месяце предшественник в отделе кадров батальона, при котором списки личного состава батальона появились в сети интернет. Я его лично в этом не виню, но сам он молчит по этому поводу, а значит "знает кот, чью сметану съел!" (с)... У него, летом, были такие бланки и печать батальона, который кстати сказать, юр.лицом никогда не был! НА УДОСТОВЕРЕНИИ РЕЗЕРВИСТА ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПЕЧАТЬ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ!
Сейчас их (удостоверения) выдаёт исключительно начальник отдела кадров в/ч 3027.

1. Семён Семенченко не подполковник, а майор!
2. Семенченко не командир части 3027, командир части 3027 - полковник Мусиенко В.Г.
3. Если подпись командира в/ч 3027, то и печать должна быть в/ч 3027, думаю это понятно...

p.s. "Обозреватель", ёманс, вас Заровная тупо разводит на бабки)))

ЗЫ: Если я кого-то не убедил, то вам, тогда, легче убиться апстену...





Quo Vadis

Offline savitar

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 395
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #43 : Січня 08, 2015, 08:28:23 20:28 »
У Семена как у политика есть имидж. На имидже есть мутные пятна. Не для него, не для журналистки, но для телезрителей. Он мог бы эти пятна сделать белыми, добавить себе популярности - в этом выгода скользких вопросов. Но вместо этого он пошел войной на журналистку. Хреновый он политик. Его эфиры и друзья быстро закончатся.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #44 : Січня 08, 2015, 08:49:01 20:49 »
У Семена как у политика есть имидж. На имидже есть мутные пятна. Не для него, не для журналистки, но для телезрителей. Он мог бы эти пятна сделать белыми, добавить себе популярности - в этом выгода скользких вопросов. Но вместо этого он пошел войной на журналистку. Хреновый он политик. Его эфиры и друзья быстро закончатся.
Нафіга йому ефіри? Він отримав народну довіру, повноваження - і пішов працювати. Хочеш знати як і за що він голосує - є поіменні списки голосування і подання законів на сайті вр. А брати участь в тв-цирку шустера чи ні - вибір особистий.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #45 : Січня 08, 2015, 09:01:13 21:01 »
У Семена как у политика есть имидж. На имидже есть мутные пятна. Не для него, не для журналистки, но для телезрителей. Он мог бы эти пятна сделать белыми, добавить себе популярности - в этом выгода скользких вопросов. Но вместо этого он пошел войной на журналистку. Хреновый он политик. Его эфиры и друзья быстро закончатся.
Нафіга йому ефіри? Він отримав народну довіру, повноваження - і пішов працювати. Хочеш знати як і за що він голосує - є поіменні списки голосування і подання законів на сайті вр. А брати участь в тв-цирку шустера чи ні - вибір особистий.

Он пришел сделать заявление. Пересмотри запись. Примерно в средине.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Convers.n

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #46 : Січня 09, 2015, 03:18:41 03:18 »
 Поводився некоректно, дивитись на це було неприємно. Прийшов як політик, так й будь стриманим.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #47 : Січня 09, 2015, 10:10:02 10:10 »
Такой "воприс" защитникам Семенченка: а почему на других комбатов нет такой волны критики и компромата?
Ну прям мочат бедную овечку, так мочат. Видимо он один справедливый и не продавшийся?

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #48 : Січня 09, 2015, 10:17:48 10:17 »
Такой "воприс" защитникам Семенченка: а почему на других комбатов нет такой волны критики и компромата?
Ну прям мочат бедную овечку, так мочат. Видимо он один справедливый и не продавшийся?
Є. На всіх. Дохрєна і ще більше.  :smilie1: Але не весь гній обсосують на фб та в інеті  :gigi: На деякий кажуть "тю" і не репостять. От і вся "страшна правда про Семена".
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #49 : Січня 09, 2015, 11:02:40 11:02 »
Такой "воприс" защитникам Семенченка: а почему на других комбатов нет такой волны критики и компромата?
Ну прям мочат бедную овечку, так мочат. Видимо он один справедливый и не продавшийся?
Є. На всіх. Дохрєна і ще більше.  :smilie1: Але не весь гній обсосують на фб та в інеті  :gigi: На деякий кажуть "тю" і не репостять. От і вся "страшна правда про Семена".
ну чтоб конкретнее: критика от бойцов, а не диванных военов.
вот мое мнение: можно по разному относиться к Азову (ну есть осторожные и пугливые, говорят, дескать там много нациков в Азове, со свастикой-тату на теле). Но личность Белецкого вызывает меньше кривотолков, ясно кто он и откуда. Свой человек.

А вот Семенченко возник ниоткуда, изменил фамилию. Вот это настораживает в первую очередь.
« Останнє редагування: Січня 09, 2015, 11:05:54 11:05 від Palermo »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #50 : Січня 09, 2015, 11:06:37 11:06 »
Такой "воприс" защитникам Семенченка: а почему на других комбатов нет такой волны критики и компромата?
Ну прям мочат бедную овечку, так мочат. Видимо он один справедливый и не продавшийся?
Є. На всіх. Дохрєна і ще більше.  :smilie1: Але не весь гній обсосують на фб та в інеті  :gigi: На деякий кажуть "тю" і не репостять. От і вся "страшна правда про Семена".
ну чтоб конкретнее: критика от бойцов, а не диванных военов.
вот мое мнение: можно по разному относиться к Азову (ну есть осторожные и пугливые, говорят, дескать там много нациков в Азове). Но личность Белецкого вызывает меньше кривотолков, ясно кто он и откуда.

А вот Семенченко возник ниоткуда, изменил фамилию. Вот это настораживает в первую очередь.
на Билецкого нет говняшек, потому что он вообще не касается политики. демонстративно. пока.

так что здесь ты пальцем в небо, дружочек.

и кстати, на нем еще два уголовных дела незакрытых, в т.ч. по ст.115 (Рымарская)
так что особо рот не откроешь пока
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #51 : Січня 09, 2015, 11:30:33 11:30 »
так называемый семенченко начал получать волну критики задолго до того, как стал депутатом, так что ты пальцем в небо, ватничек.

Offline savitar

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 395
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #52 : Січня 09, 2015, 11:36:11 11:36 »
Я Семенченко благодарен, что живу на подконтрольной Украине территории. Но деликатности и такта у него ноль. Это факт.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #53 : Січня 09, 2015, 11:37:07 11:37 »
так называемый семенченко начал получать волну критики задолго до того, как стал депутатом, так что ты пальцем в небо, ватничек.
он начал получать потоки гуана после Иловайска, когда начал прямо во весь рост обвинять МО.

и кстати ватничек ты. потому что только ватники заинтересованы в сокрытии преступления МО и высших государственных лиц по Иловайску. ибо они были в этом преступлении подельниками Кремля
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #54 : Січня 09, 2015, 11:47:14 11:47 »
Міла Мілович

"Чим ви кращий за Януковича?" - кричали журналісти на прес-конференції Порошенко.
Кращий!
Набагато!
Бо розумний!
Ця вся влада набагато розумніша.
І діє вона не "на от@єбись", ні.
Продумано.
Цинічно.
Хитро.
В порівнянні, звісно.
Ви/ми ж хотіли розумнішу владу? Отримали.
***Правда я хотіла патріотичну.

Влада добре навчилась маніпулювати людьми, використовуючи їх вади та слабкості. У неї завжди є гідні критики та опоненти. Люди, які своїми діями домоглися авторитету та шани в значної кількості небайдужих. На цьому етапі новоспечені патріоти дійсно заслуговують вдячності та пошани.

І тут час для класичної уловки/понта.

Влада потихеньку приближує висунутих громадою лідерів до себе, під крило, задобрює, винагороджує та приручає.

Лідер/герой потішив свої амбіції, отримав гідну пайку, відчув перспективу і...

...нема "і", на виході є одомашнений, безвідмовно виконуючий команди та "перевернутий" з лідера в виконавця, об"єкт. Владі він вже не небезпечний, бо під контролем стабільної пайки та періодичних похвал з уст не пересічних громадян.

Не дивуйтесь різкій зміні в поведінці багатьох вчорашніх "побратимів", згадайте просто цей примітивний та дієвий крючок.

Все просто до очманіння.

Сашко Білий: "Для всіх нас заготовлені долари і кулі. Кого не куплять, того вб'ють"

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #55 : Січня 09, 2015, 11:49:44 11:49 »
Сашко Білий: "Для всіх нас заготовлені долари і кулі. Кого не куплять, того вб'ють"
круто сказал.
великий чел был :smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #56 : Січня 09, 2015, 11:50:46 11:50 »
\\Сашко Білий: "Для всіх нас заготовлені долари і кулі. Кого не куплять, того вб'ють"\\

одним цим вбивством теперішня наволоч показала все своє нутро

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #57 : Січня 09, 2015, 11:53:24 11:53 »
\\Сашко Білий: "Для всіх нас заготовлені долари і кулі. Кого не куплять, того вб'ють"\\

одним цим вбивством теперішня наволоч показала все своє нутро
убийство Сашка было на 100% заказом Кремля.
наши керманычи его выполнили с блеском.
а для нас они по телеку выступают в роли великих борцунов с ватой
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #58 : Січня 09, 2015, 11:56:23 11:56 »
\\убийство Сашка было на 100% заказом Кремля\\

ні я думаю це була самодіяльність, він більше загрожував всяким порошенкам аваковим більше чим Кремлю ( а загрожував порошенкам - загрожував кремлю), тобто в плюсах всі зостались

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #59 : Січня 09, 2015, 11:59:00 11:59 »
Дядько Семен - мутний якийсь дядько :smiley23: