Автор Тема: Семенченко на громадському (06.01.2015)  (Прочитано 5881 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #60 : Січня 09, 2015, 01:07:51 13:07 »
А кто у нас "прозрачный"?
Хоть одного знаете? может амёба какая-то должна быть – простой одноклеточный организм, который выполняет 3 функции: жрёт/срёт/делится. Хотя таких полстраны это правда – вот они прозрачные

Я не фанат Семенченко – но эфир – образец отстойного дерьма. После этого эфира отношение к Семену поменялось однозначно в лучшую сторону. А к громадьскому наоборот. Сейчас он для меня занял нишу – на порядок ниже 112 канала. :smiley23: Уйобищное дерьмо. Девочка журналистка – ТП. Тупая бездарь. :smiley23: Ну Скрыпин – известный поц. Правда сам быстро слинял, тк это уже было очевидное дерьмо

ещё раз – Семенченко не идеализирую. Но в этом эфире он держался великолепно, и заслуживает уважение. Ни один из крутых говнометателей (и из данной ветки тоже) не выдержит в подобной ситуации и 2х минут, а виртуально беспочвенно срать – конечно герои. :smiley14:

Может он и мутный, но такое тупое откровенное говнометание опускает журналистику в этой стране вообще ниже плинтуса

Главное – сколько не пытаюсь, не могу найти НИ ОДНОГО конкретного аргумента или реального факта в чем Семенченко стратил?

Кроме завистливо-злобного "мутный"  ничего не слышно. Это писдец  :smiley14:

а я представляю – если б он где-то реально прокололся – оооо это был бы праздник жизни у ваты! А так приходится просто злобно пыхтеть и троллить

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #61 : Січня 09, 2015, 01:16:24 13:16 »
то что он выглядел не в лучшую сторону, это он сам признал, извинившись на следующий день, когда успокоился. А похож он был на испугавшегося кота, который выгибает спину и шипит, чтобы казаться страшным. по факту - сцыкло, которое не смогло спокойно, внятно убрать весь негатив с себя. почему он этого не сделал - другой вопрос.

а журналист не обязан подыгрывать гостям. ведущая показала его истинное лицо - лицо труса и хама. И кстати, Скрыпин да, на ее фоне выглядел не лучше Семенченко, такая же истеричка. Сидел бы лучше в сторонке и не вмешивался.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #62 : Січня 09, 2015, 01:43:13 13:43 »
А похож он был на испугавшегося кота, который выгибает спину и шипит, чтобы казаться страшным. по факту - сцыкло, которое не смогло спокойно,

Ну я просто (в отличие от многих тут) ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ – как он реально ИСТЕРИЛ и бил во все колокола перед бойней в Илловайске. Зайдите по датам на его фейсбук и убедитесь сами это не проблема – хронология на лицо.

да с больничной койки, да через фейсбук. Но он реально ВАЛАЛ – грядет писдец, если не подтянуть дополнительные силы начать спасать бойцов прямо сейчас. Это действительно было похоже на истерику  – а в ответ, мягкая комфортная вата – типа чего истеришь придурок, все под контролем, не нагнетай, нам всем хорошо  а ты дибил народ пугаешь. Только после этого появился его пост, что мол да ситуация под контролем мы все равно победим (что-то в это роде), но штаб срочно должен что-то делать.

Ну в итоге сталося те що сталося – имеем несколько тонн трупов. Патриотов которые реально защищали страну.

И козла отпущения – Семенченко – ЗА-Е-БИ-СЬ.  :smiley14:
« Останнє редагування: Січня 09, 2015, 01:45:55 13:45 від free UA »

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #63 : Січня 09, 2015, 01:52:58 13:52 »
А похож он был на испугавшегося кота, который выгибает спину и шипит, чтобы казаться страшным. по факту - сцыкло, которое не смогло спокойно,

Ну я просто (в отличие от многих тут) ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ – как он реально ИСТЕРИЛ и бил во все колокола перед бойней в Илловайске. Зайдите по датам на его фейсбук и убедитесь сами это не проблема – хронология на лицо.

меня нет ФБ. если так реально было, а я вам верю - он все делал правильно и тут можно сказать что красавец.
но вызывает большое подозрение и сомнение его ранение. Это надо же, как раз накануне котла. И не на передовой, и в какое-то там интересное место.

Я просто разбираю этот эфир, ничего более. По этому эфиру вижу человека, пугающегося вопросов, надевшего шлем и побежавшего в атаку.

Она задела его ЭГО. До такой степени, что на детский невинный вопрос: какого числа вы поменяли паспорт, он не смог ответить, не смог перебороть себя, свой страх. Чего он боится?

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #64 : Січня 09, 2015, 02:08:51 14:08 »
Чего он боится?

мое имхо – не сколько боится, сколько действительно некмфортный вопрос, за ответ на который который потом ухватится тонна ваты и будут ему совать в морду на каждой прессухе

вы хотели что бы он сказал правду?

"Да я поменял паспорт, чтобы идти в списках под именем "Семен Семенченко", как меня знают в фейсбуке и во всех СМИ, чтобы бронебойно пройти в ВР. И это не более чем просто технология, просто не придавайте этому значения"


Вы хотели услышать ЭТОТ ответ? Который ИТАК все знают? И что? Это преступление перед человечеством?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #65 : Січня 09, 2015, 04:41:56 16:41 »
А похож он был на испугавшегося кота, который выгибает спину и шипит, чтобы казаться страшным. по факту - сцыкло, которое не смогло спокойно,

Ну я просто (в отличие от многих тут) ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ – как он реально ИСТЕРИЛ и бил во все колокола перед бойней в Илловайске. Зайдите по датам на его фейсбук и убедитесь сами это не проблема – хронология на лицо.

да с больничной койки, да через фейсбук. Но он реально ВАЛАЛ – грядет писдец, если не подтянуть дополнительные силы начать спасать бойцов прямо сейчас. Это действительно было похоже на истерику  – а в ответ, мягкая комфортная вата – типа чего истеришь придурок, все под контролем, не нагнетай, нам всем хорошо  а ты дибил народ пугаешь. Только после этого появился его пост, что мол да ситуация под контролем мы все равно победим (что-то в это роде), но штаб срочно должен что-то делать.

Ну в итоге сталося те що сталося – имеем несколько тонн трупов. Патриотов которые реально защищали страну.

И козла отпущения – Семенченко – ЗА-Е-БИ-СЬ.  :smiley14:

Сильно перекликается с обвинениями во "всепропальщине"...
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #66 : Січня 09, 2015, 04:46:14 16:46 »
А похож он был на испугавшегося кота, который выгибает спину и шипит, чтобы казаться страшным. по факту - сцыкло, которое не смогло спокойно,

Ну я просто (в отличие от многих тут) ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ – как он реально ИСТЕРИЛ и бил во все колокола перед бойней в Илловайске. Зайдите по датам на его фейсбук и убедитесь сами это не проблема – хронология на лицо.

меня нет ФБ. если так реально было, а я вам верю - он все делал правильно и тут можно сказать что красавец.
но вызывает большое подозрение и сомнение его ранение. Это надо же, как раз накануне котла. И не на передовой, и в какое-то там интересное место.

Я просто разбираю этот эфир, ничего более. По этому эфиру вижу человека, пугающегося вопросов, надевшего шлем и побежавшего в атаку.

Она задела его ЭГО. До такой степени, что на детский невинный вопрос: какого числа вы поменяли паспорт, он не смог ответить, не смог перебороть себя, свой страх. Чего он боится?

ИДИОТ! Он был ранен когда зашли в Иловайск.
Там не меньше недели между его ранением и разгромом наших сил.
По поводу паспорта.
ДА! ЭТО БЛЯ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ДОЛЖНЫ ЗАДАВАТЬ ЖУРНАЛИСТЫ ЗАМЕСТИТЕЛЮ ПАРЛАМЕНТСКОГО КОМИТЕТА ПО ОБОРОНЕ!
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #67 : Січня 09, 2015, 05:01:24 17:01 »
А похож он был на испугавшегося кота, который выгибает спину и шипит, чтобы казаться страшным. по факту - сцыкло, которое не смогло спокойно,

Ну я просто (в отличие от многих тут) ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ – как он реально ИСТЕРИЛ и бил во все колокола перед бойней в Илловайске. Зайдите по датам на его фейсбук и убедитесь сами это не проблема – хронология на лицо.

меня нет ФБ. если так реально было, а я вам верю - он все делал правильно и тут можно сказать что красавец.
но вызывает большое подозрение и сомнение его ранение. Это надо же, как раз накануне котла. И не на передовой, и в какое-то там интересное место.

Я просто разбираю этот эфир, ничего более. По этому эфиру вижу человека, пугающегося вопросов, надевшего шлем и побежавшего в атаку.

Она задела его ЭГО. До такой степени, что на детский невинный вопрос: какого числа вы поменяли паспорт, он не смог ответить, не смог перебороть себя, свой страх. Чего он боится?

А ну, скажите, когда и кем выдан ваш паспорт, не заглядывая в него  :smiley24:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #68 : Січня 11, 2015, 01:54:30 13:54 »
на завершення "мутності " комбата Семенченка і статті в оборзевателє

Dmitriy Babkin
12 год · Змінено ·

"Дурні думками багатіють." (с)
Это я об очередном фейке от "Дуба" на "Обозревателе" не распространял бы в сети, но, думаю надо отвечать а то, внутриукраинская киселёвщина продолжает наступать(...
И так:
Сегодня и на самом деле, в Петровцах была встреча бойцов батальона с министром МВД Арсеном Аваковым, командующим Национальной Гвардией Украины и ещё несколькими генералами из управления. Встреча с ребятами вышедшими из плена в конце декабря... Также было много бойцов и из первого и второго состава батальона. Некоторые ребята не виделись со времён Иловайского котла... В целом - теплая и дружественная атмосфера...

В общем, было человек около 250 - 300...

Были и те, которых туда никто не звал, как это иногда бывает... Давно уволенные алкоголики, лодыри, тунеядцы, мародёры и прохиндеи спекулирующие на, изрядно окраплённом кровью, бренде - добровольческий батальон "Донбасс"...

Лично я знаю добрую дюжину "васянов" с героическими фото в форме батальона на аватаре в Фейсбуке, которые съебались сами, или были изгнаны из батальона по разным причинам не позже, чем после их первой "боевой" вылазки...

Собственно, дело вот в чём - в обществе сейчас существует запрос на Семёна Семенченко. Он интересует всех не только как человек, но и как "пароход", поэтому, прилипнув к его имени, и склоняя его, создавая ветер, можно какое-то время плыть даже против течения и без особых усилий...

Такие товарищи, которые нам вовсе не товарищи, как Олег Дуб, провоевавшие в батальое с оружием в руках всего один день и имея в своём пеЙсательском "арсенале" всего одну историю продолжают не только зарабатывать на ней дивиденды, но и даже строить себе карьеру)...

Теперь коротко, ну, совсем коротко:

1. Проезд Авакову действительно заблокировали ибо терлись возле КПП и были пьяны в стельку...
2. Никаких неоформленных официально бойцов среди них не было - были исключительно уволенные по статье, причём, очень даже официально!
3. На переднем плане (между Аваковым и Дубом) боком, в зелной кепке стоит чижик с позывным "Карлос" - алкоголик и мародер. Я лично, сегодня забрал у него прямо на проходной удостоверение резервиста, которое он не сдал при увольнении, сославшись на его утерю... Я отдал это удостоверение, там же, на КПП нач. штаба в/ч 3027 полковнику Юрченко - он может подтвердить и сам факт и состояние Карлоса...
4. Крайний справа (за Дубом, видно пол лица), мародёр и алкоголик с позывным "Косой" - с июля месяца шароёбится по Майдану, выдавливая скупые слезы из доверчевых граждан и, допускаю, какие-то пожертвования - постоянно бухой! Деньги не давать!
5. Авакову пришлось остановиться, чтобы выслушать требования толпы.
6. Никакого собрания с повесткой дня: "о назначении нового начальника штаба или исполняющего его обязанности" не было!
7. Семенченко уезжал в течении дня один раз, совершенно по другой причине, нежеле та, которую указал Дуб, но вернулся и окончательно выехал за пределы части уже после 20 часов...

Вот и вся история)

ЗЫ: Друзья, в подтверждение своих слов предлагаю сделать следующее:
даём Дубу и Фаготу время на воплощение их "аццкого" плана с появлением "нового" начальника штаба батальона специального назначения в/ч 3027 ("Донбасс"), например, неделя-две, в принципе спешить нам некуда... А, если окажется что инфа слизанная "Обозревателем" со страницы Дуба окажется очередная туфта - публично плюём ему в лицо и размножаем информацию о нём в сети, с тем, чтобы этот фейк на двух ногах, больше не воспринимался всерьез даже идиотами...

ЗЫ.ЗЫ: Дело на самом деле очень серьёзное! Обвиняя комбата в алчности - эти ребятЫ сами денюжки у населения собирают - загляните на страничку Бабенко Владимира, он же небезызвестный "Фагот"...

пы.сы. Зайдите на страницу Олега Дуба и посмотрите сколько человек из 250 позволили себе с ним сфотографироваться на память) - Аж, даже три! - Это и есть суть мною сказанного!

С уважением.

Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #69 : Січня 11, 2015, 04:29:48 16:29 »
Maks Levin

про зустріч бійців "Донбаса", яка відбулася вчора.
почитайте пост Сергей Мищенко про це. Сухо і без істерик. Це медик Донбасу, вийшов з Іловайська, багатьох врятував. Дуже його поважаю.
Для Семена зараз нелегкі часи, це однозначно.
Але я, особисто, звик довіряти людям на інтуітивному рівні. Або так або ні. Семену - скоріше так.
Звісно до нього є багато питань - не у мене, у бійців батальону. Вони досі отримують менше 1000грн в місяць зарплати. У багатьох, вже поранених і загиблих величезні проблеми з оформленням і виплатами.
Але Донбас це не тільки і не стільки Семен Семенченко. Це величезна кількість неймовірних людей. І заслуга Семена хоча б у тому що він їх зібрав і об’єднав.
А дивлячись на тролінг Семена мені згадується теорії про Яроша в часи Майдану - "агент ФСБ", "спільник Януковича" і т.ін.
Тепер, коли він просто і без пафосу воює на сході, в найбільш небезпечному місці - питань до нього просто немає.


Сергей Мищенко
7 год ·

Очередное скандальное разоблачение от обозревателя...

Было бы смешно, еслиб не было так грустно.
Неужели редакция не может элементарно проверять факты?

1. Семен навсегда останется Комбатом 'Донбасса'. Не на бумаге, а по сути.
2. Аваков на сборах бойцов высказал свое мнение, что совмещать должность комбата и депутата у Семена не получится. Пообещал провести сборы офицеров и по их итогу представить батальону право выбрать достойную кандидатуру на исполняющего обязаности комбата. (Наверное Фагот решил, что он самый достойный )
3. Под воротами части собралось человек 15, отчисленых из рядов 'Донбаса'. Судя по фото именно они и заблокировали машину Авакова. наверное они и высказывали свое недоверие Семену. Форма и содержание притензий пускай остается на их совести. Ребята должны помнить, что обливая грязью 'Донбас' они марают не только нас, но и память ушедших героев, и часть своей жизни, наверное не самую худшую.
4. Неуважаемая редакция обозревателя. Не путайте читателей. Отчисленный боец и "неоформленый официально" это две большие разницы.
5. Хочу пожелать всему личному составу легкого утра. ребят вы зе бест

П. с. Мимишность встречи с боевыми товарищами просто зашкаливала. Жаль что на територию части так и не смогли пройти Maks Levin , Markiian Lyseiko.
Позывной Гал, это на твоей совести. журналисты пережившие с нами Иловайск достойны статуса гостей на любых наших сборах. Думаю будь Макс и Маркиян на територии части - материала заровой просто не было бы.
Quo Vadis

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенченко на громадському (06.01.2015)
« Reply #70 : Січня 11, 2015, 04:39:16 16:39 »