Автор Тема: Образец неповоротливости  (Прочитано 537 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Образец неповоротливости
« : Грудня 19, 2015, 12:59:20 12:59 »
"..
В системных играх Вин 7 не работает кнопка подсказки... Кнопка подсказки обозначена "Д". но она не работает ни в одной игре. В некоторых играх работает кнопка "Ь". Можно ли что-то сделать чтобы исправить данную ситуацию...?
 ...
Да, эта ошибка действительно имеет место быть на русских локализациях системы. На данный момент ведется исследование причин, которые ее вызывают; как только появится решение или доступное исправление - об этом будет сообщено дополнительно. Не могу обещать, что оно появится быстро.

Благодарю за обнаружение ошибки.
 ..."


Alex1956 вопрос задан 19 декабря, 2009 Просмотреть историю записи

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-gaming/%D0%B2/364578e2-73a8-4118-8313-5f5af0f9f18f?auth=1

Сегодня исполняется ШЕСТЬ ЛЕТ! Ошибка так и не исправлена! Браво, Майкрософт!

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26980
Re: Образец неповоротливости
« Reply #1 : Грудня 19, 2015, 03:27:04 15:27 »
:)

Offline shifr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1069
Re: Образец неповоротливости
« Reply #2 : Грудня 20, 2015, 11:43:27 11:43 »
Цікаво, а у Вас ліцензійна вінда?  :smilie1:

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Образец неповоротливости
« Reply #3 : Грудня 20, 2015, 12:01:25 12:01 »
Цікаво, а у Вас ліцензійна вінда?  :smilie1:

Да. Все лицензии. И на работе так было. Все компы с лицензиями. Даже фотошоп, адобовские программы, sql и прочее - лицензии.

Мало того, когда-то в старые давние времена, я на комп поставил MS-DOS 5. Из коробочной версии. Официальной. И отправил карточку регистрации по почте. Не поверите, мне пришло подтверждение о том, что я - зарегистрированный легальный пользователь этой операционки. Через  ПЯТЬ лет! Уже и Украина стала независимой, и СССР не было... Хотя и тогда официальность винды была под сомнением. Я понимаю штаты - там если что - звонок в колл-центр, и получаешь ответ. А у нас в 1991 году? Звонить в Москву?

Offline shifr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1069
Re: Образец неповоротливости
« Reply #4 : Грудня 20, 2015, 12:10:49 12:10 »
Цікаво, а у Вас ліцензійна вінда?  :smilie1:

Да. Все лицензии. И на работе так было. Все компы с лицензиями. Даже фотошоп, адобовские программы, sql и прочее - лицензии.

Мало того, когда-то в старые давние времена, я на комп поставил MS-DOS 5. Из коробочной версии. Официальной. И отправил карточку регистрации по почте. Не поверите, мне пришло подтверждение о том, что я - зарегистрированный легальный пользователь этой операционки. Через  ПЯТЬ лет! Уже и Украина стала независимой, и СССР не было... Хотя и тогда официальность винды была под сомнением. Я понимаю штаты - там если что - звонок в колл-центр, и получаешь ответ. А у нас в 1991 году? Звонить в Москву?

Те що прийшло через 5 років, то напевно провина пошти, а не майкрософта. А взагалі за чесну роботу респект  :smiley24:

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Образец неповоротливости
« Reply #5 : Грудня 20, 2015, 12:29:16 12:29 »
Те що прийшло через 5 років, то напевно провина пошти, а не майкрософта. А взагалі за чесну роботу респект  :smiley24:

Нее, именно Майкрософта, смотрел по дате отправки.

Честная работа - ну так были деньги на фирме, и я настоял на официальных версиях. Коробок собралось море. Целый шкаф выделили.

А вот дома... Ну не знаю как. Купить официальный диск, чтобы один раз посмотреть кино? Или скачать его с торрентов? Качаю, не спорю. Потому как стоимость диска блю-рей и стоимость зарплаты как-то не сильно соотносятся. Хотя, времени нет и фильмы скачивать и смотреть. Вечером перед сном "Дождь" включу, да и засыпаю через полчаса :-)
 

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Образец неповоротливости
« Reply #6 : Грудня 20, 2015, 12:39:20 12:39 »
Мало того, когда-то в старые давние времена, я на комп поставил MS-DOS 5.
Из коробочной версии. Официальной.
\И отправил карточку регистрации по почте.
\Не поверите, мне пришло подтверждение о том, что я - зарегистрированный легальный пользователь этой операционки. Через  ПЯТЬ лет!
Уже и Украина стала независимой, и СССР не было...
Хотя и тогда официальность винды была под сомнением.
Я понимаю штаты - там если что - звонок в колл-центр, и получаешь ответ.
А у нас в 1991 году? Звонить в Москву?
Как азартный игрок всего того, что идет с кодами активации /12 цифер/, я умудрился по акции пива Славутич... выиграть нотутбук Фуджицу-Сименс.
Мне позвонил менеджер и принес домой запакованный Ноут. за который я вполне легально уплатил в Сберкассу 1 гр. подарочной стоимости Ноута /по акции/.
А Windows XP, который уже там стоял... я активировал по номеру версии продутка, диктуя в Калл-центр оператора Майкрософта 12 цифр своих + ответный код активации.
Таким образом, из кучи CD..., в единственной машине... у меня работала вполне легальная версия Windows.
 :smilie7:

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8663
  • Стать: Чоловіча
Re: Образец неповоротливости
« Reply #7 : Грудня 20, 2015, 10:44:08 22:44 »
:fp2
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…