Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 398765 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красти

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Стать: Чоловіча
  • Сміх крізь сльози
Бабка со Сталиным зачетная  :rotate:
Quis custodiet ipsos custodes?

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Бабка со Сталиным зачетная  :rotate:
Вона напевне його ще живим бачила, що воно так відбилося на психіці... :smiley16:

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Бабка со Сталиным зачетная  :rotate:

Одна з натурниць Ложкіна, без сумніву.  :hot:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Великороссы стыдят крысиан - 1.  :punish:

Ирина спб   Добавлено: 11 апр, 2014, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Совет РК установил размер минимальной заработной платы

Удивительно читать.
Так могут писать только те, кому не знакомо слово "Родина", или те, для кого она точно не Россия.
Таким можно последовать лозунгу "Чемодан-вокзал-из России". Каждому - свое. Настоящий россиянин каждой клеточкой своего тела пронизан любовью к Родине, не смотря на любые трудности разных времен. Настоящий россиянин не сдает город в блокаду, даже если есть приходится кожаные ремни вместо еды или воду, оставшуюся после мытья посуды в рабочих столовых. Настоящий россиянин - это тот, который не ляжет под врага ни при каких обстоятельствах, а предпочтет смерть вместо унизительной рабской жизни.
Российкий и русский менталитет - это исключительно наша гордость. С другим менталитетом у нас жить не стОит. Лучше вовремя смыться. Туда, где менталитет и уровень человека соответствуют друг другу.

Великороссы стыдят крысиан - 2  :scenic:

LordNord   Добавлено: 14 апр, 2014, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Совет РК установил размер минимальной заработной платы

Стыдно за сопляков и нытиков из Севастополя!
Россия хочет вами гордиться, а вы позоритесь...

 :bpk:
П.С. Только сейчас обратил внимание, что это еще апрельские тезисы посты.
« Останнє редагування: Червня 02, 2014, 03:18:19 15:18 від Stavlish »

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528


Liza Bogutskaya

12 мин. · Симферополь ·
.

Ну вот. Второй день в рублевой зоне. Это не описка. Это действительно ЗОНА.
Основной государственный язык в Крыму (из трех) сегодня- русский матерный.
Величайшая афера с российскими рублями, о которых так долго мечтали крымские большевики- свершились. За рублевыми ценами спрятали невероятный скачок цен. Цены поднимал кто как хотел и кто во что горазд. Изначально конвертация цен сводилась к курсу 1:3. Но после того, как гривна упразднилась, а вражеская валюта утвердилась на всех крымских фронтах все забыли о курсе 1:3. Цены в рублях округляли в сторону увеличения все. Причем, округляли, кто по курсу 1:4, а кто и по курсу 1:5.
Проезд в маршрутке стоил 2.75грн. Теперь 10 руб. Хлеб стоил 3 грн. Со вчерашнего дня- 15 руб. Мясо (свинина) стоила 65 грн. Сегодня я покупала по 270 руб за кг. Филе синтетической «Нашей рябы» еще 2 дня назад стоило 30 грн. А сейчас я обалдела от цены- 148 руб за кг. Это по какому курсу поднимали цены??? Извиняюсь, общественный туалет на рынке стоил 1 грн. Сейчас 5 руб. Радуюсь за обладателей российских паспортов. Вы дождались хлеба и зрелищ. Дорого, но со вкусом. И даже с горьким привкусом.
Я констатировала за сегодняшний день следующее: Я СТАЛА МАТЕРШИННИЦЕЙ!!! Я вспоминала бабок, которые мечтали умереть в россии. И вот, что я теперь решила: НЕТ!!!! Пускай живут!!!! Бачили очі, що купували. Тепер їжте, хоч повилазте!!!!
Это еще не было повышения тарифов на воду, энергоносители и газ. Сейчас подорожают все услуги. А учитывая то, что процесс увольнений и сокращений набирает обороты, то я откровенно радуюсь за тех, кто нацепив на себя колорадские банты выходил на митинги с воплями: «путииииин! Спасииии нааааас!» Ну вот. Доигрались. СПАС! Причем это уже не глагол, а имя существительное. Дозвались Спаса Вседержителя- путина Великаго!
Р А Д У Ю С Ь!!!!
Я радуюсь русскому матерному в эти дни. Такие речевые обороты. Такие адресные слова. Такие замечательные посылы. И главное- все на вожделенном настоящем русском языке.
Я радуюсь российским туристам, которые топчатся на подъезде к порту Кавказ по 20 часов, чтобы въехать- таки в КРЫМНАШ!!! А еще больше радуюсь, когда их истерика подкатывает к горлу и они с визгом разворачиваются и с такими же красивыми речевыми русско- матерными оборотами уезжают, покинув очередь в рай. И едут в Анапунашу, Геленджикнаш и Сочинаши.
Я радуюсь деревенским турагентам, которые нагладив постельное и развесив полотенца на кроватях ждут туристов днем и ночью. Все глаза проглядев в сторону матушки россии, начинают втыкать в розетку мозг, чтобы он все- таки заработал. Уже бы и хохлы подошли, как арендаторы мини-сараев, переоборудованных под бутик- отели. Да вот незадача. Не едут хохлы!!!! Обиделись на продажных крымчан. И правильно сделали. С предателями надо только так!!!! Мордой в нокаут. Причем весь сезон. Каждый месяц. Круглосуточно. С 1-00 ночи до 24-00 вечера по московскому времени!!!
Радуюсь за всех, кто предал Украину! Из всех обещанных улучшений жизни вам достались только некоторые.
Крым сорвал ДЖЕКПОТ российских благ: русский язык, российские рубли и московское время.
 :smiley24:
ігнор Квант

Offline kleynod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 871

Крым сорвал ДЖЕКПОТ российских благ: русский язык, российские рубли и московское время.
 :smiley24:

Але як щирі роісянє - всралися, але будуть мовчати.
Хоча гімном тхе за вєрсту!
Abnormal piglings activity detected!

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Carogna       Добавлено: 02 июн, 2014, 17:39
Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос

offline
 



Зарегистрирован: 02 июн, 2014, 12:58
Сообщения: 9
Баллов: 0

       lolo писал(а):
Carogna писал(а):
па-бам! Мне booking сделал в рублях!
Цитувати
Отель "Полярные ночи"?  Зачем что то бронировать-если свободные места будут так и так?Еще и поторгуетесь на месте?
Цитувати
ну, как писала ранее, то бронировала я за 20 000 гривен 9 дней( это 56 000 рублей), а вчера этот же номер стоил уже 115 000 рублей. Те же даты.
Как бы такая разница, плюс зафиксировать "вид на море". От этого и бронируешь.


Короче, если букинг очень сильно достать, то тебе присылают счет в рублях, где в скобках написаны гривны.
Можно сказать, что вот в отдельно м случае они признали крым территорией России лишь бы я оставила их в покое.
Ну и кто мне докажет что кацапы не хвори люды? :moskali:
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
bugorok       Добавлено: 03 июн, 2014, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос

online
*



Зарегистрирован: 24 май, 2014, 0:08
Сообщения: 100
Баллов: -3

       Птичка писал(а):
bugorok писал(а):
Повышение пенсий большая ошибка, нужно было наоборот понизить

тогда б референдум не состоялся ))


Вот говорят, мол Украина за 23 года типа не дала ничего Крыму, зато россияне могли относительно дешево отдыхать в Крыму и Севастополе, друзья рассказывали, как дешево можно было наесться в местных кафешках, а теперь из-за пенсионеров, которым повысят пенсии - цены поднимают, так что высокие пенсии не всегда благо. Вот радуются, что где-то торгашей убрали с берега - а ведь им тоже кушать хочется, везде один вред.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline GladA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Севастополь - Россия!!!
Бабка со Сталиным зачетная  :rotate:
Я с ней фоткалась. Действительно зачетная, столько энергии и позитива.
"И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза..."

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Бабка со Сталиным зачетная  :rotate:
Я с ней фоткалась. Действительно зачетная, столько энергии и позитива.
На экскурсию на Соловки съездите, или в Дахау. Вас там от позитива пропрет по полной, зарядитесь оптимизмом года на два.
Батя, мы стараемся ...

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Стукачество в Севастополі:
Список севастопольских форумов » Политфорум » Политика
Палим бандерлогов в нашем городе.
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790473

Ніколи б не подумав, що в Севастополі така кількість стукачів! Жах!

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Бабка со Сталиным зачетная  :rotate:
Я с ней фоткалась. Действительно зачетная, столько энергии и позитива.

Треба Голівуду ідею підкинути: про пост-радянських вурдалаків серіал відзняти. Бо ж у них просто фантазії не вистачить видумати людей (типу), що тащаться від збожеволілих матерів, що своїх дітей їдять, чи від героїв-чекістів (таких, як Путін!), що дівчатам-випускницям українських шкіл очі виколюють і груди відрізають за те, що неправильну мову вчили...

Чи десь у світі ще така погань існує?  :smilie9:

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
А цю Гладюку тут тримають для чого? Для тренувань?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14489
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
а нахуя на СУПе эту колорадскую самку гладу держат? :gigi:

чисто по приколу шоле? :smilie7:


вася оно тожэ нэгодуе
Mocsia delenda est

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Не ну а чо, я например на их форум ходить не могу, ну слаб, слаб я нервишками. А в единичном экземпляре ознакомиться можно. Это как с зоопарком, в саванну я ни-ни, а так да. :smilie1:
Ник зарезервирован

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Бабка со Сталиным зачетная  :rotate:
Я с ней фоткалась. Действительно зачетная, столько энергии и позитива.

 :weep: та так, по ній відразу видно - енергія і пазітіфф просто фонтанують
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
А цю Гладюку тут тримають для чого? Для тренувань?

Какой ты догадливый. :) И не переживай самки колорадов на СУПе стерилизованы так что размножаться не станут :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Бабка со Сталиным зачетная  :rotate:
Я с ней фоткалась. Действительно зачетная, столько энергии и позитива.

Какого черта ты сюда прилезла. Иди к бабке. В следующий раз пойдешь нах.
« Останнє редагування: Червня 03, 2014, 11:53:36 23:53 від elko »

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Мы внезапно провели самые прекрасные майские праздники за несколько последних лет. Спасибопутинузаэто!
Впервые мы приехали в чистый, теплый, уютный Гурзуф, где не было никого! Вообще! Совсем! За несколько часов в центре и на набережной встретили до полусотни человек, почти все машины - с крымскими номерами.
Солнышко светило, морько шелестело, цветочки вкусно пахли рядом с пустыми столиками кафе.
Такая же примерно картина ждала нас и в Массандре. Дороги пустые, сравнимо с каким-нибудь теплым днем в конце ноября...
Спрашиваю брата, были ли у него туристы (он занимается организацией активного отдыха - скалы, каяки), Отвечает: "Два".
Мама дала более развернутый и оптимистичный ответ (маму греет солнце русского мира): туристов примерно треть от ожидаемого или обычного количества, но многие их тех, кто приехали, очень мотивированны и им очень понравилось.
Я рада, что им понравился весенний Крым.  В конце концов мне он тоже впервые за много лет понравился.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Что у нас с водой.
С водой у нас ничего.
Канал теперь окончательно не работает благодаря дамбе строительству механизма учета воды my ass В спешном порядке бурятся скважины и перебрасываются реки, чтобы не допустить катастрофы в восточной части Крыма.
Я не компетентна для оценок экологических или экономических последствий таких шагов. Очевидно, что вода из канала была практически бесплатной и терпимого качества. Засоление почв, обвал грунтов, резервы- про это мы все мы достоверно узнаем через пару лет. Или быстрее.
Но в городах вода есть и будет, так как водохранилища наполнились за зиму. Что делать фермерам на оставшихся тысячах гектаров, нам расскажет Путин.
Включат ли канал?
Бескрайне сомневаюсь.
Воплей о том, что Украина - мерзкая страна, которая готова своих граждан жаждой мучить, я тоже не понимаю. Все хотели и рыбку съесть, и в великую страну попасть? Т.е. как референдум - так "97% за и не смейте сомневаться", а как "Украина - враждебное иностранное государство, которое ничего крыму теперь не должно" - так "мерзкая страна бросила нас тут бедняжек".
Ждем вопроса по электричеству.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Мы внезапно провели самые прекрасные майские праздники за несколько последних лет. Спасибопутинузаэто!
Впервые мы приехали в чистый, теплый, уютный Гурзуф, где не было никого! Вообще! Совсем! За несколько часов в центре и на набережной встретили до полусотни человек, почти все машины - с крымскими номерами.
Солнышко светило, морько шелестело, цветочки вкусно пахли рядом с пустыми столиками кафе.
Такая же примерно картина ждала нас и в Массандре. Дороги пустые, сравнимо с каким-нибудь теплым днем в конце ноября...
Спрашиваю брата, были ли у него туристы (он занимается организацией активного отдыха - скалы, каяки), Отвечает: "Два".
Мама дала более развернутый и оптимистичный ответ (маму греет солнце русского мира): туристов примерно треть от ожидаемого или обычного количества, но многие их тех, кто приехали, очень мотивированны и им очень понравилось.
Я рада, что им понравился весенний Крым.  В конце концов мне он тоже впервые за много лет понравился.

тобто вони очікували шістьох туристів чи у них буває звичайно шестеро туристів на травневі свята  :smilie8:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Многие люди благодарны России занеочевидные, но приятные бонусы от присоединения: один мой знакомый перестал капать капли в нос, хотя сидел на них плотно, когда они стоили 10 грн. А когда стали стоить 50, внезапно осознал свои ошибки и волевым решением перевоспитал сосуды в носу. Я вот тоже пережила весеннюю аллергию без единой таблетки. Польза! А сколько чебуреков я не съела, когда увидела их цену! А сколько мам экстренно научили своих детей ходить на горшок (памперсы по 300 -350 грн) и есть домашние пюрешки вместо гламурных Хипп и Гербер!
Соседка рассказывает: получает детские на почте, тысячу гривен получать должна до конца лета (до 2 лет ребенка). В марте и апреле получила по 4000 рублей, а в мае - 400. Объяснили ей это тем, что "в Росссии таких выплат не предусмотрено". Что? До конца года обещали? Не в курсе. Обманули? Женщина, жалуйтесь Медведеву!
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Маршруточники прознали, что в Краснодаре общественный транспорт стоит 21 рубль (Это правда?). Пришли в экстаз и ждут золотых гор вот-вот-вот. Люди стали ценить простые радости: провел в банке 2-3 часа, оплачивая коммуналку - повод весь день лучиться счастьем, ведь на почте стоял бы весь день, а в ЧБРР так и вообще, можно несколько дней ходить. Муж записался в ЧБРР чтоб заплатить налог. Дали номер 294. Сказали отмечаться каждый день в 6 часов. Недели 2, говорят, и все готово! Главное перекличку не пропускать. Потом догадались взять реквизиты и сходить в другой банк, там за 2 дня оплатили все, включая коммуналку, ощутили счастье!

Мама звонила, кричала в трубку "Какой сезон, какой сезон, матьвашу, экскурсия из Алушты в Балаклаву 1450 рублей, кто поедет, да никто не поедет же!!!". Жду в комментариях заверений, что это отличная цена и каждый будущий турист в Крыму готов отвалить полторашку за путешествие в автобусе "Эталон" с комфортабельным ковром на радиаторе в милую Балаклаву, да?

Зато воды у нас валом. Дождь каждый день. А я и рад: люблю по лужам бегать с ребенком. Это бесценно.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Мы внезапно провели самые прекрасные майские праздники за несколько последних лет. Спасибопутинузаэто!
Впервые мы приехали в чистый, теплый, уютный Гурзуф, где не было никого! Вообще! Совсем! За несколько часов в центре и на набережной встретили до полусотни человек, почти все машины - с крымскими номерами.
Солнышко светило, морько шелестело, цветочки вкусно пахли рядом с пустыми столиками кафе.
Такая же примерно картина ждала нас и в Массандре. Дороги пустые, сравнимо с каким-нибудь теплым днем в конце ноября...
Спрашиваю брата, были ли у него туристы (он занимается организацией активного отдыха - скалы, каяки), Отвечает: "Два".
Мама дала более развернутый и оптимистичный ответ (маму греет солнце русского мира): туристов примерно треть от ожидаемого или обычного количества, но многие их тех, кто приехали, очень мотивированны и им очень понравилось.
Я рада, что им понравился весенний Крым.  В конце концов мне он тоже впервые за много лет понравился.

тобто вони очікували шістьох туристів чи у них буває звичайно шестеро туристів на травневі свята  :smilie8:


можешь непосредственно с автором пообщаться http://kelpai.livejournal.com/
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Мы внезапно провели самые прекрасные майские праздники за несколько последних лет. Спасибопутинузаэто!
Впервые мы приехали в чистый, теплый, уютный Гурзуф, где не было никого!….

Помню, когда я приехал на Тарханкут летом 1999 после кризиса 1998. Похожие ощущения  :smilie1:
Пляжи практически пустые. Ночлег в частном секторе 3 грн./ чел.

На шикарном пляже косы Беляус ближайшие отдыхающие справа и слева на расстоянии 200-300 м и больше.
Эти обстоятельства вынудили нас с женой стать нудистамы   :smilie1:

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
 "Какой сезон, какой сезон, матьвашу, экскурсия из Алушты в Балаклаву 1450 рублей, кто поедет, да никто не поедет же!!!".

Ибанулись... Мі с дочкой есздили за 270 грн (на двоих) Єто що, 1/12  :smilie10:

Offline jein

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 16
Ні, Сергію. 1450 рублів це приблизно 480 гривень.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19194
Мы внезапно провели самые прекрасные майские праздники за несколько последних лет. Спасибопутинузаэто!
Впервые мы приехали в чистый, теплый, уютный Гурзуф, где не было никого!….

Помню, когда я приехал на Тарханкут летом 1999 после кризиса 1998.

Гиии, а я був в Криму в серпні 98 коли раптово кримчани расхотіли таких класних рублів. Ми навіть не знали, що така хуйня трапилася (йшли на байді з Феодосії) поки до нас москалі не кинулися (здається вже у Веселому) з проханням дати "хотя бы крупы", бо їхніх грошей ніхто не брав, валюти в них не було ("зачєм, рубли всегда хорошо бралі") а до потяга тре було ще 2 дні тусоватися.  :smilie5:  Віддали їм килограм рису і банку тушонки (зараз шкодую). А ми все дивувалися, чому з моря здається, що пляжі якісь незвично порожні.  :smilie7:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Valiko       Добавлено: 04 июн, 2014, 21:15
Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт

offline
 




Зарегистрирован: 10 ноя, 2006, 22:18
Сообщения: 66
Откуда: Севастополь-Киев
Баллов: 5

       GRAND MIR писал(а):
Цитувати
На данный момент мы не рекомендуем ездить на собственном авто - всякое бывает, судя из отзывов.

Цитувати
А что бывает?





       


Цитувати
Ничего, если номера не три топора
:smiley14:
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.