Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 398767 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Справа внизу приманка для шахтеров?

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Останні 2 повідомлення з цікавої теми форуму (адмін владною рукою припинив дискусію):

JIuJIuT   
Сообщение: 22 июн, 2014, 10:59
Заголовок сообщения: Re: Обнищание наемных работников частных фирм

Морская Свинка писал(а):

Этот раздел форума бестселлер!!! То что пишут мои земляки-старые россияне великолепно! Сказочники из Питеров,Рязаней и Московских областей с Орлами. Как они надувают щёки и поучают менторским тоном новых россиян! Но самое смешное даже не это. Жители страны занимающей 61 место по уровню жизни населения в мире поучают и рассказывают о огромной разнице бывшим жителям страны с 64 !!! позиции.

...
По уровню жизни Украина на 62месте, Российская Федерация на 80. Из 132 стран.
Рейтинг 2013 года.

Matrix   
Сообщение: 22 июн, 2014, 10:59
Заголовок сообщения: Re: Обнищание наемных работников частных фирм
Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 1:29
Откуда: Севастополь   

Тема закрыта как несоответствующая по содержанию своему названию.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сподобалось "Сказочники из Питеров,Рязаней и Московских областей с Орлами".

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Цитувати
Будуть жрать триколори і подихати на росії.

Вірю, реально вірю. Без жартів

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Так, кримчани за копійку "рідну маму продадуть".
Тому такі серйозні провали в доходах вони терпіти не будуть.
Кажу не голослівно: з 2000-го щороку відпочивав в АРК.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
"Фігушкі! Нє атдам всє дєньгі Оставляю сєбє за за 2 дня прастоя,
пака я вас ждала і у мєня нікто нє жіл!" - верещала господиня, від якої
ми вирішили піти через день після поселення з причини відсутності
гарячої води.
Перед тим було: "Рєбята, зачєм вам ночью вада?!"

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Мем "хачу умєрєть на родінє" вже варто апгрейдіти "хачу умєрєть на родінє і ... в очєрєді, как в дєцтьвє"

Retweeted
‏@UkrCrimea  20m
@fuckysebastopol сука! повсюду очереди! блять! уже тошнит от очередей!

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Хочу умереть на Родине но обязательно в очереди.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Хочу умереть на Родине но обязательно в очереди.
:lol: +1
"хатітє умєрєть на родінє? в очєрєдь, сукі" (С)

Offline Bull3tt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 649
  • Стать: Чоловіча

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Breaking News: в Криму відкрито першу чергу казіно для :moskali:


Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Сибирь--   
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2014, 0:51
Заголовок сообщения: Re: МАРИУПОЛЬ
***

Зарегистрирован: 10 янв, 2013, 10:13
Сообщения: 800
Warnings: 1
Баллов: 85
Сибирь-- достиг местной славы!

В своё время после 1990 года американский посол вывез из России 400 голов россиян во льду
затем изделия из черепов. кожи и русых волос продавались в сувенирных лавках Англии очень дорого.
Об этом знает весь мир

 :weep:

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Сибирь--   
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2014, 0:51
Заголовок сообщения: Re: МАРИУПОЛЬ
***

Зарегистрирован: 10 янв, 2013, 10:13
Сообщения: 800
Warnings: 1
Баллов: 85
Сибирь-- достиг местной славы!

В своё время после 1990 года американский посол вывез из России 400 голов россиян во льду
затем изделия из черепов. кожи и русых волос продавались в сувенирных лавках Англии очень дорого.
Об этом знает весь мир

 :weep:
Тут жахає те, що, очевидно, вважає такі речі настільки буденними, що за відповідних обставин (у Лугандонії, наприклад) міг би робити такі речі не задумуючись.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Показательная тема
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=46&t=783659

Характеризует как и небывалый спрос так и отношение крысян к клиентам (единственному потенциальному клиенту).

Достопочтенный    
Сообщение Добавлено: 13 апр, 2014, 3:12
Заголовок сообщения: Приятный отдых в пансионате "Любоморье". Севастополь 1000руб
   
Приезжайте отдохнуть! :)
Трехместный номер в пансионате "Любоморье" (г.Севастополя на первой линии у моря).
Номер располагается на втором этаже двухэтажного корпуса. Площадь номера - 18 кв.м. Всегда тихо и спокойно (не беспокоит беснующая детвора, гул машин и другие раздражители современного мира). С балкона номера открывается красивый вид на 30-ю батарею, храм и территорию пансионата (ваша машина прямо под окном).
В номере: санузел (душ, туалет, умывальник), горячая/холодная вода круглосуточно, современный ремонт, новая мебель, ТВ, , микроволновая печь, , чайник.
Здесь есть все для веселого семейного отдыха : несколько жилых корпусов, собственный оборудованный пляж, лагуна "Святого Валентина"(море для малышей :) ), большая столовая, два ресторана, лобби-бар, круглосуточные магазины, платная охраняемая парковка, салон красоты, детские площадки, кинозал, тренажерный зал, медпункт, банкомат, пункт обмена валют и пр.

Цена на май сезона 2014г. - 1000руб/сутки Тел. +......-521-99-72 - Андрей

Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2014, 11:50
ап
 
Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2014, 10:21
ап

Достопочтенный    
ап

Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2014, 10:05

ап

Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2014, 11:28
ап
 
Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 02 май, 2014, 10:16
ап

Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 05 май, 2014, 10:02

ап

Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 10:52
   
ап
 
Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 11 май, 2014, 12:11
   
ап
 
Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 14 май, 2014, 10:38
   
ап

Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 17 май, 2014, 10:22
   
ап

 
Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 20 май, 2014, 9:41
   
ап
 
Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 23 май, 2014, 10:54

ап
 
Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 28 май, 2014, 10:05
   
аап   
 
 
Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2014, 11:03
ап
 
Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 10:17
   
ап
 
Прозаик    
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2014, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Приятный отдых в пансионате "Любоморье". 1000руб
Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 195
Откуда: Ярославская деревня
   
Ап, уже июнь :) Как цена меняется в течение сезона ?
_________________
Боже, Царя храни!   

 
Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2014, 8:57
ап
 
Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2014, 9:54
   
ап


Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2014, 10:16
   
ап
 
Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2014, 8:43
   
апп
 
Достопочтенный    
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2014, 9:48
   
ап

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
#НАМКРИШ

@urkobtsev  14m
#паромнаКрым 12-й час стояния. Впереди еще около 5 км. Пол пути! Кончились вода и провиант. Пошли искать магазин.


Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
#НАМКРИШ

@urkobtsev  14m
#паромнаКрым 12-й час стояния. Впереди еще около 5 км. Пол пути! Кончились вода и провиант. Пошли искать магазин.




ржачно. провести на паромі відсотків 10 відпустки. Ці люди обов'язково туди повернуться відпочивати :gigi:
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
#НАМКРИШ

@urkobtsev  14m
#паромнаКрым 12-й час стояния. Впереди еще около 5 км. Пол пути! Кончились вода и провиант. Пошли искать магазин.




ржачно. провести на паромі відсотків 10 відпустки. Ці люди обов'язково туди повернуться відпочивати :gigi:

По факту цю паромну переправу треба включати до списку пляжів Раші. Хай вкопують парасольки на узбіччі, купляють чучхєллу-пахлаву-..., селфятся в інстаграм, ... Води немає... Ну то такє...

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Цитувати
12-й час стояния. Впереди еще около 5 км. Пол пути!


 :fp2  важко зрозуміти,  нахера оце такий "злобний" відпочинок :fp2

а якщо ще й діти в машині?

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Цитувати
12-й час стояния. Впереди еще около 5 км. Пол пути!


 :fp2  важко зрозуміти,  нахера оце такий "злобний" відпочинок :fp2

а якщо ще й діти в машині?

и теща)

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Претендуют на премию Дарвина.Кацапы-они такие непредсказуемые и нестандартные личности.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Претендуют на премию Дарвина.Кацапы-они такие непредсказуемые и нестандартные личности.
угу, в субботу у соловьева выступала одна крымчанка, которая призналась, жить, конечно, стало сложнее, но что теперь фотография ВВХ у нее стоит рядом с фотографией ребенка и сорвала овации.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Претендуют на премию Дарвина.Кацапы-они такие непредсказуемые и нестандартные личности.
угу, в субботу у соловьева выступала одна крымчанка, которая призналась, жить, конечно, стало сложнее, но что теперь фотография ВВХ у нее стоит рядом с фотографией ребенка и сорвала овации.
А то что она хочет еще одного ребенка от Фюрера не говорила?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Біда.... севастопольці переживають:
 "- Друзья поехали в Киев на машине сейчас!! В перекопе развернули, сказали граница закрыта!! Украинцы не пускают! Это было час назад
- Ни фига себе! У меня гостит племянница из Кривого Рога, неужели не сможет выехать?
- Могу предположить что это связано с последним днем прекращения огня на Донбассе. В то время как раз шло совещание СНБО поэтому ждали решения по ситуации. Возможно после принятого решения о возобновлении АТО режим пропуска на границе ужесточиться.
- Подскажите, кто знает, как поступить в ситуации. 30 мая исполнилось 45 лет. Нужно вклеить фотографию в украинский паспорт. Пыталась 17 июня выехать на автомобиле из Крыма в Херсонскую область для вклейки фотографии. Российский пограничники на Чонгаре не выпустили из Крыма, сказали езжайте домой и делайте российский паспорт. Документы на российский паспорт сдала. Вопрос: из Крыма я по российскому паспорту с крымской пропиской я смогу выехать, а пропустят ли меня украинские погранцы с просроченным украинским паспортом на территорию Украины?"
ігнор Квант

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Біда.... севастопольці переживають:
 "- Друзья поехали в Киев на машине сейчас!! В перекопе развернули, сказали граница закрыта!! Украинцы не пускают! Это было час назад
- Ни фига себе! У меня гостит племянница из Кривого Рога, неужели не сможет выехать?
- Могу предположить что это связано с последним днем прекращения огня на Донбассе. В то время как раз шло совещание СНБО поэтому ждали решения по ситуации. Возможно после принятого решения о возобновлении АТО режим пропуска на границе ужесточиться.
- Подскажите, кто знает, как поступить в ситуации. 30 мая исполнилось 45 лет. Нужно вклеить фотографию в украинский паспорт. Пыталась 17 июня выехать на автомобиле из Крыма в Херсонскую область для вклейки фотографии. Российский пограничники на Чонгаре не выпустили из Крыма, сказали езжайте домой и делайте российский паспорт. Документы на российский паспорт сдала. Вопрос: из Крыма я по российскому паспорту с крымской пропиской я смогу выехать, а пропустят ли меня украинские погранцы с просроченным украинским паспортом на территорию Украины?"
Самое обидное что эта публика будет ржать над нами-лохами,имея в загашнике два паспорта и доя нашу страну с наших налогов.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Біда.... севастопольці переживають:
 "- Друзья поехали в Киев на машине сейчас!! В перекопе развернули, сказали граница закрыта!! Украинцы не пускают! Это было час назад
- Ни фига себе! У меня гостит племянница из Кривого Рога, неужели не сможет выехать?
- Могу предположить что это связано с последним днем прекращения огня на Донбассе. В то время как раз шло совещание СНБО поэтому ждали решения по ситуации. Возможно после принятого решения о возобновлении АТО режим пропуска на границе ужесточиться.
- Подскажите, кто знает, как поступить в ситуации. 30 мая исполнилось 45 лет. Нужно вклеить фотографию в украинский паспорт. Пыталась 17 июня выехать на автомобиле из Крыма в Херсонскую область для вклейки фотографии. Российский пограничники на Чонгаре не выпустили из Крыма, сказали езжайте домой и делайте российский паспорт. Документы на российский паспорт сдала. Вопрос: из Крыма я по российскому паспорту с крымской пропиской я смогу выехать, а пропустят ли меня украинские погранцы с просроченным украинским паспортом на территорию Украины?"
Самое обидное что эта публика будет ржать над нами-лохами,имея в загашнике два паспорта и доя нашу страну с наших налогов.
Меня, например, это бесит! Было бы идеально, если бы при получении рашистского паспорта изымали украинский. Все " патриоты" счастливы. И пускай себе кукуют в российском Крыму с филькиной грамотой под названием " российский крымский паспорт".
И не нужно никуда ездить и летать, пускай сидят в "прекрасном уголочке счастья" под названием Крымнаш!
Не знаю на сколько правда, но подружка сегодня сказала, что ее отца крымчанина с российским паспортом на территории России попросили предъявить украинский паспорт, потому что крымско-рашен паспорт не действителен.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Севастопольцы-это позорняк всей Украины! Город отстойников! Больше в Украине нет ни одного города с населением 99,9% идиотов. Парадокс :Sho_za:. Как это говно сборище проживало  в Украине 23 года, спокойно поливало дерьмом свою страну, развешивало триколоры и при этом никто и никогда в этом отстойнике не пострадал от бандеровца и правого сектора?
« Останнє редагування: Липня 01, 2014, 07:25:09 19:25 від HappyKat »

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Не знаю на сколько правда, но подружка сегодня сказала, что ее отца крымчанина с российским паспортом на территории России попросили предъявить украинский паспорт, потому что крымско-рашен паспорт не действителен.

А ведь это же полный ппц, когда крымчанам выдают "левые" паспорта с курицей. Помнится тут писали, как чел поехал открывать счет в Краснодар и ему в банке отказали т.к. паспорта не в базе. Могло быть и хуже если вызовут полицию - подделка документов.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780


 :moskali: :af

А ФСБ в Сімферополі на бульварі Івана Франка - штурмбанфюрера СС і помічника Степана Бандери? Чи це на честь генерала Франко - золотого чоловіка, який звільнив Іспанію від тодішніх колорадів - комуняк?