Автор Тема: Эзотерика или тайные знания  (Прочитано 548 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Эзотерика или тайные знания
« : Квітня 01, 2014, 09:50:22 09:50 »

Угадайте о ком это – существует организация, о которой в родной стране не знал почти никто. Зато в соседней (мягко говоря, не очень дружественной) знали даже дети.  Организация окутана ореолом секретности и мифами позиционирующими ее как страшно радикальное боевое крыло правых националистов. В силовом противостоянии  с защитниками режима сами знаете кого, в самых напряженных моментах замечены не были, при этом отчаянные по жизни бойцы явно проявившие себя в боевых действиях,  радостно не отрицали причастность к этой организации хотя явно в ней не состояли (часто встречались лично  в локациях обычных активистов).  Руководящее звено организации хрен кто видел на баррикадах, но в телерепортажах – почти каждый день. 2-3 интервью в день – норма.  Особой популярностью пользовалось (руководство) у телеканалов,  мягко говоря, не очень дружественной страны.   Рядовые бойцы этого страшно радикального крыла в личной беседе на прямой вопрос – а …ули вы делаете и чем занимаетесь напускали туману секретности и исключительности, короче от вопроса уходили. С руководством, к счастью наверно, перетереть за жизнь не удавалось. Думаю ответы были бы те же – намеки на очень важные но страшно секретные миссии. Согласен – боевое крыло крайне правых не может распространятся о своей деятельности, но если есть деятельность должны быть ее плоды. В смысле запуганные силовики, взорванные резиденции кровопийц,  захваченные снайперы, остановленные поезда, ну хотя-бы автобусы, с титушками. Было или я что-то пропустил?  К чему привела подпольная  и судя по мифам, обширная деятельность этой страшной организации?  И хотелось бы прояснить по поводу боевых потерь – гибли все,  пацаны и уважаемые пожилые депутаты,  свободовцы  и  руховцы и рускоговорящие беларусы. Про потери среди членов этой организации я не слышал – наверно заговоренные или хорошо обученые (как они себя позиционируют). Хотя снайперы утверждают, что перед ними все равны… .  Да еще, все послемайдановские  акции этой мифической организации странным образом происходили в самый неподходящий с точки зрения страны момент, зато всегда были на руку  нашему большому агрессивному  «другу». Да еще, почему- то как не странно, всегда попадали в кадр, так сказать.  Да еще вспомнил – деятельность этого боевого отряда всегда в локации правительственного квартала и дорогих ресторанов. Про акции в степи под Херсоном, или в тамбовских лесах я не слышал. Может пропустил?
 Так что это за организация? Угадали?  А для особо догадливых задачка посложней – почему именно возле гостиницы «Днепр», где заблокированы члены этой легендарной организации, вдруг нарисовался, конечно мене легендарный но все же, Сергей Асавелюк.  И не поостерегся, хотя по логике должен сидеть ниже травы тише воды. Слишком много совпадений сопровождает деятельность этой «конторы».
Для прямолинейно думающих – Я не провокатор. Не бригадник и тим паче не юлек. Просто я інколи багато думаю. Може це й погано.
Батя, мы стараемся ...