Автор Тема: В ночь на 29 марта...  (Прочитано 34695 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33173
  • Стать: Чоловіча
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #30 : Березня 27, 2014, 06:11:19 18:11 »
В Конгрессе гуляет именно эта дата...

Все це абстрактна херня. Якщо реально щось має починатись - треба знати мобілізаційні плани москалів на найближчу перспективу. Тоді і можна робити висновки.

Якщо маєш інфо - давай в студію.

Silentio

  • Гість
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #31 : Березня 27, 2014, 06:13:36 18:13 »

Цитувати
Отступить из Крыма-таки да...А убрать войска из под границы-лехко...Сказать что были учения...

Это логика вменяемого, а он другой...
И потом это не спасет его от намеченной линии Запада удавить Рашу санкциями.
Выброшены на ветер с учетом Сочей - до 160-180 ярдов. За счет чего их восполнять - дебилоидов крымских, которых кормить куй знает сколько придется?
Только контроль над Украиной даст шанс попытаться выжить экономически в условиях западных санкций.

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #32 : Березня 27, 2014, 06:15:57 18:15 »
Так и до Аляски доберуться.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #33 : Березня 27, 2014, 06:16:06 18:16 »

Цитувати
Отступить из Крыма-таки да...А убрать войска из под границы-лехко...Сказать что были учения...

Это логика вменяемого, а он другой...
И потом это не спасет его от намеченной линии Запада удавить Рашу санкциями.
Выброшены на ветер с учетом Сочей - до 160-180 ярдов. За счет чего их восполнять - дебилоидов крымских, которых кормить куй знает сколько придется?
Только контроль над Украиной даст шанс попытаться выжить экономически в условиях западных санкций.

Ну не факт,что после завершения окупации всё сразу начнёт работать и чото приносить в доход....Вон опять же,Донбасс то насквозь дотационный

Silentio

  • Гість
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #34 : Березня 27, 2014, 06:18:05 18:18 »
Так и до Аляски доберуться.

С таким как абамба и до вашингтона могут...
Тут меня некоторые убеждают - это он в Гааге так сказал, абы Путлера за нос поводить, а сам каак жахнеет  :weep:
Смешно...если бы не было так грустно...

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #35 : Березня 27, 2014, 06:21:57 18:21 »
Основные направления - Харьков, Луганск, Донецк, Херсон, Чернигов. Так в докладе  Defense Intelligence Agency

Где остановятся?

Блин, нигде, если так как Крым защищать будут....

Не шаришь..ЮльВладимирна сёдни сказала: Защитю всех... :smilie5:

Ага, крызу в Украину уже однажды она не пустила :hot:
Mocsia delenda est

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #36 : Березня 27, 2014, 06:22:41 18:22 »
Херня какая то..Просто нагнетание

Щось теж є таке відчуття. Бо в тому ж докладі кажуть що там 30 тис.

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #37 : Березня 27, 2014, 06:23:15 18:23 »
Основные направления - Харьков, Луганск, Донецк, Херсон, Чернигов. Так в докладе  Defense Intelligence Agency

Где остановятся?

Блин, нигде, если так как Крым защищать будут....

Не шаришь..ЮльВладимирна сёдни сказала: Защитю всех... :smilie5:

Ага, крызу в Украину уже однажды она не пустила :hot:

Крыза просочилась ч/з шморклю

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #38 : Березня 27, 2014, 06:24:26 18:24 »
Херня какая то..Просто нагнетание

Щось теж є таке відчуття. Бо в тому ж докладі кажуть що там 30 тис.
+крим +придністров’я + білорусь + заслані наперед

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #39 : Березня 27, 2014, 06:24:43 18:24 »
Плин,Силантий...Расстроил ты мИня шибко..Собирался завтра задрынчать..А теперь вот думаю...как второжение утром 29-го с больной головой то встречать.. :smilie5:

Silentio

  • Гість
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #40 : Березня 27, 2014, 06:24:58 18:24 »
Цитувати
Ну не факт,что после завершения окупации всё сразу начнёт работать и чото приносить в доход....Вон опять же,Донбасс то насквозь дотационный

Тут вопрос не в этом... тут возникнут в мире новые реалии...  Фактически пустота в глобальной системе безопасности, которую представляла
собой внеблоковая Украина - оккупацией ее Рашкой закроется. Пусть таким катастрофическим для украинцев образом- но закроется! И некоторые в Европе, как бы не печально звучало, вздохнут с облегчением... Санкции подержат месяц-два для вида, а потом уберут и по малу воспримут новую реальность и будут
"дружить" с Ваваном и дальше... Его расчет на это! И если бы у него не было устойчивых сигналов о возможности такого развития, имхо, он бы все это не затевал... Очень надеюсь, что США пусть не сразу, пусть после выборов у себя не смиряться с этим... Я не говорю, что обязательно именно все так и будет, но для меня это единственное логическое объяснение путлерской авантюры. Плюс очевидная договоренность с украинской элитой...

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #41 : Березня 27, 2014, 06:25:18 18:25 »
Я скажу так. Якщо ці муравйови знову посунуть на Україну, то тут лише два варіанти. Або нам світ допомгає, або знову зраджує, як вже було багато разів. І в такому випадку маємо мобілізуватися самі, а там як Бог дасть.

Хочя я не вірю що наступ на континентальну Україну США та союзники мовчки проковтнуть.

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #42 : Березня 27, 2014, 06:25:22 18:25 »
Херня какая то..Просто нагнетание

Щось теж є таке відчуття. Бо в тому ж докладі кажуть що там 30 тис.
+крим +придністров’я + білорусь + заслані наперед

30 тыщ-эт смешно просто....В Крыму было 22

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #43 : Березня 27, 2014, 06:26:21 18:26 »
В Конгрессе гуляет именно эта дата...

Ви підтверджуєте мої побоювання. Я їх виклав тут

http://ukrpravda.net/index.php?topic=417.0

сценарій розвитку подій у такій послідовності:

1. Сепаратистські виступи у Донецьку та Луганську (+ Харків вірогідно, а також Одеса, Херсон, Миколаїв). Імітація громадянських зіткнень у Луганську, Донецьку та Херсоні.
2. Виступ з Криму "самооборонівців - кримчан" зі зброєю (включно з БТР та Тиграми) на "допомогу російськім брат'ям".
3. Входження російської армії на захист рос. населення на напрямку Луганськ-Донецьк (Харків можливо) як основний наступ.
4. Великий військовий маневр на Чернігівському напрямку для відволікання основних сил укр. армії на захист Києва.
5. Виступ рос. армії з Придністров'я.
6. Рос. армія доходить до Кримського перешийку
7. Розвиток наступу на Одесу.
8. Виступ Януковича у Донецьку, проголошення відновлення його влади.
9. Росія констатує у ООН громадянську війну в Україні.
10. Путін - миротворець. Російськи війська фарбують каски в голубий колір.
11. Україна ділиться на 2. Про Крим світ вже не говорить.
... і хай Росія згине як держава

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #44 : Березня 27, 2014, 06:26:52 18:26 »
Представте, а , ведь, Кузьмук опять начнет ракетами по Броварам куячить :smilie2:
Mocsia delenda est

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #45 : Березня 27, 2014, 06:27:01 18:27 »
Цитувати
Ну не факт,что после завершения окупации всё сразу начнёт работать и чото приносить в доход....Вон опять же,Донбасс то насквозь дотационный

Тут вопрос не в этом... тут возникнут в мире новые реалии...  Фактически пустота в глобальной системе безопасности, которую представляла
собой внеблоковая Украина - оккупацией ее Рашкой закроется. Пусть таким катастрофическим для украинцев образом- но закроется! И некоторые в Европе, как бы не печально звучало, вздохнут с облегчением... Санкции подержат месяц-два для вида, а потом уберут и по малу воспримут новую реальность и будут
"дружить" с Ваваном и дальше... Его расчет на это! И если бы у него не было устойчивых сигналов о возможности такого развития, имхо, он бы все это не затевал... Очень надеюсь, что США пусть не сразу, пусть после выборов у себя не смиряться с этим... Я не говорю, что обязательно именно все так и будет, но для меня это единственное логическое объяснение путлерской авантюры. Плюс очевидная договоренность с украинской элитой...

Ты сам себе противоречишь...С одной стороны говоришь,0что сбрендил...а с другой ищешь логические объяснения

Offline Jim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Стать: Чоловіча
  • Харкiв
    • Dreamwood
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #46 : Березня 27, 2014, 06:28:40 18:28 »
Плин,Силантий...Расстроил ты мИня шибко..Собирался завтра задрынчать..А теперь вот думаю...как второжение утром 29-го с больной головой то встречать.. :smilie5:

А чем встречать то, вот я здоровый мужик, что мне делать, ни ствола, ни хера нет, и где взять ХЗ, москалям до Харькова 30минут на танке....

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #47 : Березня 27, 2014, 06:29:33 18:29 »
Плин,Силантий...Расстроил ты мИня шибко..Собирался завтра задрынчать..А теперь вот думаю...как второжение утром 29-го с больной головой то встречать.. :smilie5:

А чем встречать то, вот я здоровый мужик, что мне делать, ни ствола, ни хера нет, и где взять ХЗ, москалям до Харькова 30минут на танке....

Без оружия-не лезть..А там видно будет

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #48 : Березня 27, 2014, 06:30:04 18:30 »
Цитувати
Ну не факт,что после завершения окупации всё сразу начнёт работать и чото приносить в доход....Вон опять же,Донбасс то насквозь дотационный

Тут вопрос не в этом... тут возникнут в мире новые реалии...  Фактически пустота в глобальной системе безопасности, которую представляла
собой внеблоковая Украина - оккупацией ее Рашкой закроется. Пусть таким катастрофическим для украинцев образом- но закроется! И некоторые в Европе, как бы не печально звучало, вздохнут с облегчением... Санкции подержат месяц-два для вида, а потом уберут и по малу воспримут новую реальность и будут
"дружить" с Ваваном и дальше... Его расчет на это! И если бы у него не было устойчивых сигналов о возможности такого развития, имхо, он бы все это не затевал... Очень надеюсь, что США пусть не сразу, пусть после выборов у себя не смиряться с этим... Я не говорю, что обязательно именно все так и будет, но для меня это единственное логическое объяснение путлерской авантюры. Плюс очевидная договоренность с украинской элитой...

Ты сам себе противоречишь...С одной стороны говоришь,0что сбрендил...а с другой ищешь логические объяснения

Путін параноїк. Параноїки дуже логічно мислять
... і хай Росія згине як держава

Silentio

  • Гість
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #49 : Березня 27, 2014, 06:30:48 18:30 »
Все, хлопци... я всю ночь не спав, а у нас уже полдеятого утра.
Шо слышал - написал как просили. Дай Бог, чтоб не сбылось!
Поеду домой хоть забудусь сном на пару часов.

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #50 : Березня 27, 2014, 06:30:56 18:30 »
Нету у Вавана других опций...или вперед или в никуда...
.. ну можно еще шкурку хряка предьявить и признать легитимность нынешнего киева в виду отстутсвия альтернативы по факту - оставить статус кво (т.е. отжатый крым) а далее продолжать мутить в регионах, на выборах и паскудить по малому по всем направлениям - газ, язык, долги, конхветы

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #51 : Березня 27, 2014, 06:31:40 18:31 »
Кстати..Если укроармия таки откроет огонь по нарушителям границы,хотя бы предупредительный для начала..С евро-сознанием могут произойти определённые метаморфозы...Им горячая точка возле границ и на не на..Миллионы беженцев...с ними оружие может попасть..Нах оно им

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #52 : Березня 27, 2014, 06:31:58 18:31 »
Все, хлопци... я всю ночь не спав, а у нас уже полдеятого утра.
Шо слышал - написал как просили. Дай Бог, чтоб не сбылось!
Поеду домой хоть забудусь сном на пару часов.

thank you!  :Prapor2:

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #53 : Березня 27, 2014, 06:32:03 18:32 »
Цитувати
Ну не факт,что после завершения окупации всё сразу начнёт работать и чото приносить в доход....Вон опять же,Донбасс то насквозь дотационный

Тут вопрос не в этом... тут возникнут в мире новые реалии...  Фактически пустота в глобальной системе безопасности, которую представляла
собой внеблоковая Украина - оккупацией ее Рашкой закроется. Пусть таким катастрофическим для украинцев образом- но закроется! И некоторые в Европе, как бы не печально звучало, вздохнут с облегчением... Санкции подержат месяц-два для вида, а потом уберут и по малу воспримут новую реальность и будут
"дружить" с Ваваном и дальше... Его расчет на это! И если бы у него не было устойчивых сигналов о возможности такого развития, имхо, он бы все это не затевал... Очень надеюсь, что США пусть не сразу, пусть после выборов у себя не смиряться с этим... Я не говорю, что обязательно именно все так и будет, но для меня это единственное логическое объяснение путлерской авантюры. Плюс очевидная договоренность с украинской элитой...

Пиздець хлопці... скрізь вороги  :smilie2:

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #54 : Березня 27, 2014, 06:32:42 18:32 »
Все, хлопци... я всю ночь не спав, а у нас уже полдеятого утра.
Шо слышал - написал как просили. Дай Бог, чтоб не сбылось!
Поеду домой хоть забудусь сном на пару часов.

Ок :smiley15:

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #55 : Березня 27, 2014, 06:33:48 18:33 »
НЕ ЧИТАЯ ВЕТКИ, заявляю: Силенто не имеет отношения ни к Маккейну, ни к США вообще. Это для тех, кто до сих пор не понял.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #56 : Березня 27, 2014, 06:34:13 18:34 »
Я скажу так. Якщо ці муравйови знову посунуть на Україну, то тут лише два варіанти. Або нам світ допомгає, або знову зраджує, як вже було багато разів. І в такому випадку маємо мобілізуватися самі, а там як Бог дасть.
Хочя я не вірю що наступ на континентальну Україну США та союзники мовчки проковтнуть.
Був і голодомор, були і військові конфлікти. Всі завжди мовчали і зраджували.
Чому цей раз має бути інакше?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #57 : Березня 27, 2014, 06:34:23 18:34 »
Все, хлопци... я всю ночь не спав, а у нас уже полдеятого утра.
Шо слышал - написал как просили. Дай Бог, чтоб не сбылось!
Поеду домой хоть забудусь сном на пару часов.

 :Razom:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #58 : Березня 27, 2014, 06:35:03 18:35 »
НЕ ЧИТАЯ ВЕТКИ, заявляю: Силенто не имеет отношения ни к Маккейну, ни к США вообще. Это для тех, кто до сих пор не понял.

ок
обоснуй

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: В ночь на 29 марта...
« Reply #59 : Березня 27, 2014, 06:35:24 18:35 »
Я скажу так. Якщо ці муравйови знову посунуть на Україну, то тут лише два варіанти. Або нам світ допомгає, або знову зраджує, як вже було багато разів. І в такому випадку маємо мобілізуватися самі, а там як Бог дасть.
Хочя я не вірю що наступ на континентальну Україну США та союзники мовчки проковтнуть.
Був і голодомор, були і військові конфлікти. Всі завжди мовчали і зраджували.
Чому цей раз має бути інакше?

бо цього разу ми будемо огризатися.