Автор Тема: "Я тебе покажу, гнида, как вы снабжаете свои войска и как у них все есть"  (Прочитано 741 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Официально обращаюсь к этому мудаку в погонах, сухопутному генералу Толику. Генерал Толик, может и на Карачуне в тупике всего всем хватало, а??? И нахер не нужны были эти волонтёрские доставки? Поехали о мной во вторник в сторону Дебальцево. Я тебе покажу, гнида, как вы снабжаете свои войска и как у них всё есть. Есть вариант, что там тебя пацаны и закопают. Заживо. Как вы их закапывали и оставляли без ничего. Гелетей, если ты не снимешь этого пидараса - значит ты такой же пидарас, как и твой комсухво. Как вас всех земля носит, трепачей дешевых и накрахмаленых? И куда вы дели деньги с 565, ворьё? В то время, как вся страна собирала по копеечкам и волонтёры сами доставляли всё на самые дальние рубежи и блок-посты? Я не фотографировал наши доставки, но у нас хватает разных подразделений, в которых служат толковые простые пацаны, чтобы на любом суде, включая страшный, со свидетелями доказать, что тылом и снабжением в минобороны занимаются бездари, казнокрады и негодяи. А теперь еще выясняется, что даже на уровне командующих - беда. Цирк с зоопарком... Кстати, минобороны ровно на полпути между цирком и зоопарком. Случайности не случайны.


Это ответ генералу Пушнякову на его обвинения волонтерам
http://vgolos.com.ua/news/komanduvach_suhoputnyh_viysk_zvynuvatyv_volonteriv_u_brehni_157745.html

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Официально обращаюсь к этому мудаку в погонах, сухопутному генералу Толику. Генерал Толик, может и на Карачуне в тупике всего всем хватало, а??? И нахер не нужны были эти волонтёрские доставки? Поехали о мной во вторник в сторону Дебальцево. Я тебе покажу, гнида, как вы снабжаете свои войска и как у них всё есть. Есть вариант, что там тебя пацаны и закопают. Заживо. Как вы их закапывали и оставляли без ничего. Гелетей, если ты не снимешь этого пидараса - значит ты такой же пидарас, как и твой комсухво. Как вас всех земля носит, трепачей дешевых и накрахмаленых? И куда вы дели деньги с 565, ворьё? В то время, как вся страна собирала по копеечкам и волонтёры сами доставляли всё на самые дальние рубежи и блок-посты? Я не фотографировал наши доставки, но у нас хватает разных подразделений, в которых служат толковые простые пацаны, чтобы на любом суде, включая страшный, со свидетелями доказать, что тылом и снабжением в минобороны занимаются бездари, казнокрады и негодяи. А теперь еще выясняется, что даже на уровне командующих - беда. Цирк с зоопарком... Кстати, минобороны ровно на полпути между цирком и зоопарком. Случайности не случайны.


Это ответ генералу Пушнякову на его обвинения волонтерам
http://vgolos.com.ua/news/komanduvach_suhoputnyh_viysk_zvynuvatyv_volonteriv_u_brehni_157745.html
Если спроективровать данную ситуацию... в годы ВО войны, то Сталин, после такого доклада... не раздумывая отдал бы приказ - найти и расстрелять:upa

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
http://vgolos.com.ua/news/komanduvach_suhoputnyh_viysk_zvynuvatyv_volonteriv_u_brehni_157745.html
Если спроективровать данную ситуацию... в годы ВО войны, то Сталин, после такого доклада... не раздумывая отдал бы приказ - найти и расстрелять:upa
Угу, только Сталин добавил бы:"Обоих". Для профилактики, а то вдруг шпион и очерняет.
Ник зарезервирован

Offline sub

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
12:51 24 Вересня 2014

"Тиждень тому ми закупили 80 комплектів термобілизни, прикордонників два дні тому теж укомплектували. Холодний клімат ось-ось наступить, нам треба багато «буржуйок», уже солдати просять 20 штук, ми маємо 8 плюс ще кілька штук довезуть. Не забуваймо про бензопили, сокири, ручні пили, всього по 200 одиниць", - наголосив волонтер Володимир.

 "Тактика бойовиків проста – два кроки вперед, крок назад. От поки нібито мир у нас, терористи укріплюється, аби здійснити новий стрибок. Волонтери мають посилювати роботу, а ні в якому разі не згортати свою діяльність. А слова генерала Сухопутних військ Пушнякова про неякісну та зайву роботу волонтерів як мінімум - провокація. Думаю, реакція на ці слова скоро буде. Нам завжди треба бути готовими до найгіршого. З техніки треба деревообробних станків, аби укріплювати бліндажі, малої техніки та екскаваторів. З кадрів – програмістів та водіїв", - розповів волонтер Олег Ботушанський.

 Координаційний центр закупив днями майже 200 пар взуття, наколінники, тактичні окуляри, рукавиці – все передали прикордонникам. Для 80 аеромобільної бригади відвезли 100 надувних матраців, 66 спальних мішків. Втім, шукають тепліших мішків, котрі розраховані на двадцять градусів морозу. Підготували і 20 аптечок для 20 військових, котрі завтра відправляються у зону АТО. За день-другий куплять ще і 3 тепловізори.

 "Діти з 22 чернівецьких шкіл зібрали 128 тисяч грн. Спершу думали купити один тепловізор, але грошей вистачило аж на два таких прилади. Минулого тижня ми їх уже доставили на Схід", - додала волонтер Леся Михайлюк.

 У Чернівцях у мережах магазинів розповсюджено 130 скриньок, куди люди вносять свої пожертви. За цей час зібрали 15 тисяч грн.