Автор Тема: Продолжаем социальные эксперименты  (Прочитано 6108 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #90 : Листопада 07, 2014, 08:09:39 20:09 »
Спокойнее, не надо резких движений. Не нужно примерять всё по отношению к себе. У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки. Уверяю, что ни у кого из перечисленных людей в мыслях не было плевать тебе в лицо.

Уход ентп, егория, и что самое блять обидное - выпад дарта против Дрейк, его маты в её адрес - это же не его маты в её адрес, это конкретно плевок мне в душу.

И после этого просить меня просить дарта вернуться? после того, что я вытягивал этого козла из банов?

Дарт, я вытягивал тебя из банов, но ты реально козёл.

ферал, я снял с тебя бан - но ты реально козёл.

есть кто ещё на очереди?

Дрейк, я тебя защищал как мог, намекалЮ пркдупреждал, но ты плевала на всё это - ты реально .. ну седьмой твой позвонок нихуя не сработал.

ещё чтобы такого сказать, но пока нечего.

ентп, ты тоже тупой идиот.

ещё, щас подумаю.

Извините... Люди реально гибнут каждый день...

Реально, народ,  у вас больше проблем нет?

Любыт/не любыт, это вам ромашка что-ли? (с)


зы: меня забыли. меня тоже нужно записать в идиоты  :smilie1:

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #91 : Листопада 07, 2014, 08:10:14 20:10 »
Простите. Осталось непонятным: в лицо или таки в спину? Или со всех сторон народ плюется?

вы с турчом и с мавокй - вы плевали мне в лицо.

а эти - в спину.

говорили в лицо, но не плевали!

А Оторва Чупса вообще любила...А Гонта с агнешкой?

он с нами раскрывался полностью, рассказывал про автобусы и пляжи и прочие шалости. Мы его понимали, прикалывались, но не унижали....

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #92 : Листопада 07, 2014, 08:10:44 20:10 »
Кстати, никто не знает,
можно ли заигнорить админа?
ну и ладно...

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #93 : Листопада 07, 2014, 08:11:57 20:11 »
Чувак, ты сейчас на эмоциях. Давай действительно сейчас отдохнешь, а завтра обсудим все на свежую голову. Я тебе завтра расскажу, из каких побуждений на самом деле Дарт это написал.

да нет никаких побуждений. я назначил Дрейк модером, я снимал, снова ставил, я Дарта вытягивал - а он так вот, взял и оскорбил её, и распрощался. И это мой сука земляк, харьковчанин, которого я один из немногих тут понимаю. не, народ, у нас, украинский народ, не будет счастия, пока мы ТАКОЙ гнилой народ.

И Дрейк меня не поняла - я говорил, Лена, попустись, не бань ты этих людей, ... она не поняла, она снова влезла как слон в посудную лавку.

От тя щас Лена и забанит на ночь  :smilie3: И правильно сделает.
Иди спать, а то реально делов еще натворишь шо негде завтра писать будет

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #94 : Листопада 07, 2014, 08:12:04 20:12 »
он с нами раскрывался полностью, рассказывал про автобусы и пляжи и прочие шалости. Мы его понимали, прикалывались, но не унижали....

Турч, не такой форум нужен Украине.

И ещё, Турч, раскажи этим придуркам, почему я тебя не баню, почему я, как они говорят, терплю от тебя обращение "Чупс, гнида". Ну вот возьми блять и своими словами раскажи. Даже Аскльд думает, что я от тебя чем-то завишу, ну это уже ваще пиздец за краем разума.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #95 : Листопада 07, 2014, 08:12:44 20:12 »
зы: господа и дамы, не забывайте. мы уже год на постоянных нервах.

естественно бывают срывы и психи.

все реально устали.

Offline Семааашко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #96 : Листопада 07, 2014, 08:12:53 20:12 »
Кстати, никто не знает,
можно ли заигнорить админа?

Хороший вопрос))))))))))))))))))))))
но зачем? Чупс классный, когда есть сам собой: пивасик там...троллейбусы)))))))))

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #97 : Листопада 07, 2014, 08:12:56 20:12 »
Кстати, никто не знает,
можно ли заигнорить админа?

Думаю, можно, технически. Но тогда вы не узнаете новостей форума.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #98 : Листопада 07, 2014, 08:14:25 20:14 »
Чувак, ты сейчас на эмоциях. Давай действительно сейчас отдохнешь, а завтра обсудим все на свежую голову. Я тебе завтра расскажу, из каких побуждений на самом деле Дарт это написал.

да нет никаких побуждений. я назначил Дрейк модером, я снимал, снова ставил, я Дарта вытягивал - а он так вот, взял и оскорбил её, и распрощался. И это мой сука земляк, харьковчанин, которого я один из немногих тут понимаю. не, народ, у нас, украинский народ, не будет счастия, пока мы ТАКОЙ гнилой народ.

И Дрейк меня не поняла - я говорил, Лена, попустись, не бань ты этих людей, ... она не поняла, она снова влезла как слон в посудную лавку.

Помнишь, ты спрашивал меня, за что бы я тебя банил, будучи модератором? Так вот, я бы тебя сейчас забанил бы по дружбе. Просто чтобы дать возможность остановиться и перевести дух.
Поверь, момент неприятный, но далеко не смертельный. Просто на тебя накатила усталость от событий этой недели плюс алкоголь. Тебе может казаться, что все не так, но на самом деле лучшее решение сейчас - это действительно пойти поспать.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #99 : Листопада 07, 2014, 08:14:39 20:14 »
Чувак, ты сейчас на эмоциях. Давай действительно сейчас отдохнешь, а завтра обсудим все на свежую голову. Я тебе завтра расскажу, из каких побуждений на самом деле Дарт это написал.

да нет никаких побуждений. я назначил Дрейк модером, я снимал, снова ставил, я Дарта вытягивал - а он так вот, взял и оскорбил её, и распрощался. И это мой сука земляк, харьковчанин, которого я один из немногих тут понимаю. не, народ, у нас, украинский народ, не будет счастия, пока мы ТАКОЙ гнилой народ.

И Дрейк меня не поняла - я говорил, Лена, попустись, не бань ты этих людей, ... она не поняла, она снова влезла как слон в посудную лавку.

От тя щас Лена и забанит на ночь  :smilie3: И правильно сделает.
Слово "мы" вместо "они" меняет смысл почти кардинально.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #100 : Листопада 07, 2014, 08:15:55 20:15 »
Помнишь, ты спрашивал меня, за что бы я тебя банил, будучи модератором? Так вот, я бы тебя сейчас забанил бы по дружбе. Просто чтобы дать возможность остановиться и перевести дух.
Поверь, момент неприятный, но далеко не смертельный. Просто на тебя накатила усталость от событий этой недели плюс алкоголь. Тебе может казаться, что все не так, но на самом деле лучшее решение сейчас - это действительно пойти поспать.

Я не настолко пьян, чтобы не понимать, что я щас делаю. Некоторые трезвые тут делают намного более поганые вещи.

Просто, впорсо-то очень, ну крайне простой - я не имею коммерческой выгоды с форума, поэтому я практически абсолютно свободен в выборе своего решения. Мой решение базируется только на двух вещах, первое - личная эмоиональная польза мне, как человеку, создавшему проукраинский форум, который будет служить интересу народа Украины, и второе - это конкретная прямая информационная польза этому сакмому народу Украины. И если я вижу, что этот самый народ Украины просто плюёт на предоставленную возможность быть тут свободным народом - то моя миссия утрачивает смысл.
« Останнє редагування: Листопада 07, 2014, 08:18:33 20:18 від admin »

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #101 : Листопада 07, 2014, 08:16:17 20:16 »
он с нами раскрывался полностью, рассказывал про автобусы и пляжи и прочие шалости. Мы его понимали, прикалывались, но не унижали....

Турч, не такой форум нужен Украине.

И ещё, Турч, раскажи этим придуркам, почему я тебя не баню, почему я, как они говорят, терплю от тебя обращение "Чупс, гнида". Ну вот возьми блять и своими словами раскажи. Даже Аскльд думает, что я от тебя чем-то завишу, ну это уже ваще пиздец за краем разума.


рассказываю, обращение "гнида", это старое приятельское обращение, ни к чему не обязывающее, но в ввиду старого доброго знакомства позволяющее некую развязанность. Недруга я так никогда не назову - дохуя чести

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #102 : Листопада 07, 2014, 08:16:23 20:16 »
Кстати, никто не знает,
можно ли заигнорить админа?

Думаю, можно, технически. Но тогда вы не узнаете новостей форума.

жениться тебе надо...

барин...
ну и ладно...

Offline Семааашко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #103 : Листопада 07, 2014, 08:19:09 20:19 »
"Слон в посудной лавке" - это зачОт.
Очень влучно)))))))))))))))))

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #104 : Листопада 07, 2014, 08:20:09 20:20 »
рассказываю, обращение "гнида", это старое приятельское обращение, ни к чему не обязывающее, но в ввиду старого доброго знакомства позволяющее некую развязанность. Недруга я так никогда не назову - дохуя чести

Так, хорошо, это мы с тобой понимаем. Теперь обоснуй для народа Украины, присутствуюещего на СУПе - почему я тебя не баню?

Давай, персонально для Аскольда, Дрейк, медведа, ну я навскидку так говорю - Турч, я тебе чем-то обазяан?Финансово, морально, может лично как-то? Вот скажи хотя бы это. Гнида  :smiley14:

На данный вечер хотя бы этот вопрос как-то решить, а то я уже заипался от них отмахиваться.
« Останнє редагування: Листопада 07, 2014, 08:21:57 20:21 від admin »

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #105 : Листопада 07, 2014, 08:20:33 20:20 »
он с нами раскрывался полностью, рассказывал про автобусы и пляжи и прочие шалости. Мы его понимали, прикалывались, но не унижали....

Турч, не такой форум нужен Украине.

И ещё, Турч, раскажи этим придуркам, почему я тебя не баню, почему я, как они говорят, терплю от тебя обращение "Чупс, гнида". Ну вот возьми блять и своими словами раскажи. Даже Аскльд думает, что я от тебя чем-то завишу, ну это уже ваще пиздец за краем разума.


рассказываю, обращение "гнида", это старое приятельское обращение, ни к чему не обязывающее, но в ввиду старого доброго знакомства позволяющее некую развязанность. Недруга я так никогда не назову - дохуя чести

Но употребляемое в публичном месте производит неприятное впечатление на людей с вами обоими незнакомых
Что в свою очередь вызывает непонимание.
Зря короче, хотя это сугубо ваше личное дело

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #106 : Листопада 07, 2014, 08:20:51 20:20 »
4 страницы, извините, ни о чем!
То просили Дрейк вернись! Вернулась и тут же началась травля
Вы что для этого ее просили вернуться?
И еще - форум нужен всем нам, посему ХОРОШ СРАТЬСЯ!
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Семааашко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #107 : Листопада 07, 2014, 08:22:16 20:22 »
рассказываю, обращение "гнида", это старое приятельское обращение, ни к чему не обязывающее, но в ввиду старого доброго знакомства позволяющее некую развязанность. Недруга я так никогда не назову - дохуя чести

Так, хорошо, это мы с тобой понимаем. Теперь обоснуй для народа Украины, присутствуюещего на СУПе - почему я тебя не баню?

"патамуша СУП создал Турчиноффф!" (с) не?))))))))))))))))))))))))))))))

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #108 : Листопада 07, 2014, 08:23:12 20:23 »
И еще - форум нужен всем нам, посему ХОРОШ СРАТЬСЯ!

Марин, убеди Дрейк остаться - и все вопросы сразу же снимутся. Это я тебе точно говорю.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #109 : Листопада 07, 2014, 08:23:58 20:23 »
"патамуша СУП создал Турчиноффф!" (с) не?))))))))))))))))))))))))))))))

Эта ваша мысль откуда? Давайте не вводить в заблуждение это и так заблудшее стадо.

Я понимаю, шо это стёб, и ты и я и турч это знают, но мы же для этих людей хотим дать правду, не так ли?

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #110 : Листопада 07, 2014, 08:24:09 20:24 »
первая и серьезная ошибка - вы запретили фоторепортажи здесь, а это МЕГАПОСЕЩЕНИЯ!
:lol: Не , ну реально интересно. Интересней точно нудных высеров из непонятно чьих фейсбуков.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Семааашко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #111 : Листопада 07, 2014, 08:25:23 20:25 »
"патамуша СУП создал Турчиноффф!" (с) не?))))))))))))))))))))))))))))))

Эта ваша мысль откуда? Давайте не вводить в заблуждение это и так заблудшее стадо.

Это не моя. Я цытирую некоторых адиётов))))))))))))

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #112 : Листопада 07, 2014, 08:25:46 20:25 »
И еще - форум нужен всем нам, посему ХОРОШ СРАТЬСЯ!

Марин, убеди Дрейк остаться - и все вопросы сразу же снимутся. Это я тебе точно говорю.
Я что-то пропустила ?
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #113 : Листопада 07, 2014, 08:25:59 20:25 »
Помнишь, ты спрашивал меня, за что бы я тебя банил, будучи модератором? Так вот, я бы тебя сейчас забанил бы по дружбе. Просто чтобы дать возможность остановиться и перевести дух.
Поверь, момент неприятный, но далеко не смертельный. Просто на тебя накатила усталость от событий этой недели плюс алкоголь. Тебе может казаться, что все не так, но на самом деле лучшее решение сейчас - это действительно пойти поспать.

Я не настолко пьян, чтобы не понимать, что я щас делаю. Некоторые трезвые тут делают намного более поганые вещи.

Просто, впорсо-то очень, ну крайне простой - я не имею коммерческой выгоды с форума, поэтому я практически абсолютно свободен в выборе своего решения. Мой решение базируется только на двух вещах, первое - личная эмоиональная польза мне, как человеку, создавшему проукраинский форум, который будет служить интересу народа Украины, и второе - это конкретная прямая информационная польза этому сакмому народу Украины. И если я вижу, что этот самый народ Украины просто плюёт на предоставленную возможность быть тут свободным народом - то моя миссия утрачивает смысл.

Так есть все это - и форум проукраинский, и информационная польза, и свободный народ. Не веришь - сравни с ФУПом. Ты же не хочешь всё это у нас отнять? И я не хочу, и никто из форумчан этого не хочет. Все хотят нормального общения, просто немного по-разному представляют как его сделать лучше.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #114 : Листопада 07, 2014, 08:26:23 20:26 »
Это не моя. Я цытирую некоторых адиётов))))))))))))

Я это понял, ну пока там турч доит козу, ты скажи.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #115 : Листопада 07, 2014, 08:26:47 20:26 »

Offline Семааашко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #116 : Листопада 07, 2014, 08:28:04 20:28 »
Это не моя. Я цытирую некоторых адиётов))))))))))))

Я это понял, ну пока там турч доит козу, ты скажи.

Он порет скотт!)))))

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #117 : Листопада 07, 2014, 08:28:18 20:28 »
И еще - форум нужен всем нам, посему ХОРОШ СРАТЬСЯ!

Марин, убеди Дрейк остаться - и все вопросы сразу же снимутся. Это я тебе точно говорю.

 :smilie10:
Она опять уходит?  :consul

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #118 : Листопада 07, 2014, 08:28:22 20:28 »
Так есть все это - и форум проукраинский, и информационная польза, и свободный народ. Не веришь - сравни с ФУПом. Ты же не хочешь всё это у нас отнять? И я не хочу, и никто из форумчан этого не хочет. Все хотят нормального общения, просто немного по-разному представляют как его сделать лучше.

Я конечно не хочу ни у вас это отнять, ни у себя - мне больше идти некуда, фуп стал говном, а больше некуда. СУП - наш дом. Поэтому, все, кто имеют навыки строительтва ...  :weep:

все приглашаются.

Кто может рушить - всем туда ====================>>>>>>>>>>>>>>

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #119 : Листопада 07, 2014, 08:29:07 20:29 »
Минутка юмора: Сегодняшний вечер у мужской половины СУПа  :)