Автор Тема: Шось таки москалі готовлять  (Прочитано 4736 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Шось таки москалі готовлять
« Reply #30 : Квітня 04, 2014, 10:52:55 10:52 »
Я сегодня беседовал с одним из активистов Антимайдана. Таким, достаточно продвинутым, несколько раз даже по ТВ местному выступал. Мда... шо вам сказать господа - это мрак. Этих людей - не переубедишь. Все ждут, когда все стихнет, придет Правый Сектор и начнет мочить подряд весь Восток Украины  :weep:

Плохо, что никто из нынешнего руководства не едет на Восток вести просветительскую работу с населением на литературном русском языке. Кличко бы послушали, я уверен, но он уже понизил планку до мэра и ему это теперь не нужно. А людям там действительно нужны гарантии, что никто не приедет, никто не будет их трогать, они реально этого боятся.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Шось таки москалі готовлять
« Reply #31 : Квітня 04, 2014, 10:53:02 10:53 »
Мне кажется что первым кто должен бороться с сепаратистами так это бизнес юго-востока.Ведь перед ними живой пример Крыма:заходят зеленые человечки и ты идешь на мусорку бутылки собирать.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: Шось таки москалі готовлять
« Reply #32 : Квітня 04, 2014, 10:55:49 10:55 »
Я сегодня беседовал с одним из активистов Антимайдана. Таким, достаточно продвинутым, несколько раз даже по ТВ местному выступал. Мда... шо вам сказать господа - это мрак. Этих людей - не переубедишь. Все ждут, когда все стихнет, придет Правый Сектор и начнет мочить подряд весь Восток Украины  :weep:

Якщо пр сектор не прийде (а він "полюбому" туди не прийде), то ці зомбаки самі почнуть мочити схід. Тоді є сенс в їхньому дебільному існуванні. Я так розумію, що то вже "ідейні" мракобіси, не за гроші мутять воду.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Шось таки москалі готовлять
« Reply #33 : Квітня 04, 2014, 10:56:29 10:56 »
Я сегодня беседовал с одним из активистов Антимайдана. Таким, достаточно продвинутым, несколько раз даже по ТВ местному выступал. Мда... шо вам сказать господа - это мрак. Этих людей - не переубедишь. Все ждут, когда все стихнет, придет Правый Сектор и начнет мочить подряд весь Восток Украины  :weep:

Плохо, что никто из нынешнего руководства не едет на Восток вести просветительскую работу с населением на литературном русском языке. Кличко бы послушали, я уверен, но он уже понизил планку до мэра и ему это теперь не нужно. А людям там действительно нужны гарантии, что никто не приедет, никто не будет их трогать, они реально этого боятся.
Щас заплачу.Может им соску и горшок дать?С таким умственным развитием они никому и на хер не нужны.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Шось таки москалі готовлять
« Reply #34 : Квітня 04, 2014, 10:57:54 10:57 »
Я сегодня беседовал с одним из активистов Антимайдана. Таким, достаточно продвинутым, несколько раз даже по ТВ местному выступал. Мда... шо вам сказать господа - это мрак. Этих людей - не переубедишь. Все ждут, когда все стихнет, придет Правый Сектор и начнет мочить подряд весь Восток Украины  :weep:

Якщо пр сектор не прийде (а він "полюбому" туди не прийде), то ці зомбаки самі почнуть мочити схід. Тоді є сенс в їхньому дебільному існуванні. Я так розумію, що то вже "ідейні" мракобіси, не за гроші мутять воду.

Путин - ФСБ - Дома- мочить в сортирах.

Вони самі собі зможуть придумати, основне шоб справа до терактів не дійшла

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Шось таки москалі готовлять
« Reply #35 : Квітня 04, 2014, 10:58:20 10:58 »
в "горячий момент" опять начнутся внезапные "инсульты на 3 дня", "ранения" и просто саботаж...  :smilie2:
хе-хе. а сам тогда ржал с Парубия  :lol:

сука он  :smilie9:

а ранение Пастора прям на сцене в ночь с 18-19 февраля? я тогда прямой эфир смотрел - так тупо слился гондон.
при чем ведущий тогда сказал сперва что-то про снайпера, потом про осколки, а Пастор через день вылез как ни в чем ни бывало  :smilie9:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Шось таки москалі готовлять
« Reply #36 : Квітня 04, 2014, 11:05:58 11:05 »

Щас заплачу.Может им соску и горшок дать?С таким умственным развитием они никому и на хер не нужны.

Так они по большинству своему и есть как дети малые, ждут что к ним придут и все дадут, менталитет такой и никуда этого не деть. Поэтому нужно объяснять, что Украина как мама и у нее две груди, а вот у Путина сиська одна, поэтому с мамой по любому лучше.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Шось таки москалі готовлять
« Reply #37 : Квітня 04, 2014, 02:35:30 14:35 »
Послушайте внимательно видео - это говорит "чистый" русский, а не русскоговорящий из Украины.