Автор Тема: Філатов, БПП і інші  (Прочитано 1124 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Філатов, БПП і інші
« : Листопада 26, 2014, 09:13:42 21:13 »
Borys Filatov
9 mins · Edited ·
Да, это - правда.
Я сделал самую стремительную карьеру в БПП. Сегодня в 12-00 я подал заявление во фракцию. Но уже в 19-00 меня не допустили на заседание, дав понять, что мое участие в БПП нежелательно.
Вероятно, блоку Петра Алексеевича ближе по душе бывшие регионалы, потенциальные коллаборанты и латентные сепаратисты.
Мои обязательства перед БПП считаю выполненными. Теперь я - внефракционный депутат.
Следите за новостями.

Peter Shuklinov
Just now · Kyiv ·
- в ближайшие дни (может даже завтра) в парламенте могут создать банду националистов - Ярош, Филатов, Береза и другие. Я так думаю, что где-то под 30 человек. И вот как тут не вспомнить наш разговор с Ярошем: "Мы идем в Раду щуками, чтобы в парламентском болоте караси не дремали. Будем их гонять". Действуйте, мужики. И пусть никто не уйдет обиженным.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #1 : Листопада 26, 2014, 09:31:51 21:31 »
У Филатова более 100 тысяч подписчиков и он может вынести сор из избы , а вот нефиг...
ігнор Квант

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #2 : Листопада 26, 2014, 09:33:23 21:33 »
У Филатова более 100 тысяч подписчиков и он может вынести сор из избы , а вот нефиг...
:lol:
а Найема с Лещенко они не боятся?

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #3 : Листопада 26, 2014, 09:34:40 21:34 »
У Филатова более 100 тысяч подписчиков и он может вынести сор из избы , а вот нефиг...
:lol:
а Найема с Лещенко они не боятся?

 :smilie5:нет , их повязали (списком) не для того :smilie5:
ігнор Квант

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #4 : Листопада 26, 2014, 09:40:25 21:40 »

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #5 : Листопада 26, 2014, 09:50:47 21:50 »
Якби не лєнь-матушка, поритись би у минулому СУПу і накопати постів "Дайте Пороху всю владу, щоб він міг провести реформи"  :lol:

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #6 : Листопада 26, 2014, 09:52:00 21:52 »


Ну так всіляку шваль приймають в БПП, а він що, гірший?

Offline Серяк

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 168
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #7 : Листопада 26, 2014, 10:10:26 22:10 »
Он "смотрящий"

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46544
  • Never give in!
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #8 : Листопада 26, 2014, 10:32:12 22:32 »
If you are going through hell, keep going.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #9 : Листопада 26, 2014, 10:34:09 22:34 »
Borys Filatov
9 mins · Edited ·
Да, это - правда.
Я сделал самую стремительную карьеру в БПП. Сегодня в 12-00 я подал заявление во фракцию. Но уже в 19-00 меня не допустили на заседание, дав понять, что мое участие в БПП нежелательно.
Вероятно, блоку Петра Алексеевича ближе по душе бывшие регионалы, потенциальные коллаборанты и латентные сепаратисты.
Мои обязательства перед БПП считаю выполненными.

ЧМО.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #10 : Листопада 26, 2014, 10:35:20 22:35 »

Цікаво...Посол країни, яка окупувала частину нашої території, відвідав засідання президентського блоку... :shuffle:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33187
  • Стать: Чоловіча
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #11 : Листопада 26, 2014, 10:38:03 22:38 »
Філатов своїм дешевим піаром вже підзаіпав.  :at

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #12 : Листопада 26, 2014, 10:43:09 22:43 »

-в ближайшие дни (может даже завтра) в парламенте могут создать банду националистов - Ярош, Филатов, Береза и другие. Я так думаю, что где-то под 30 человек.

 Националистов какой нации?  :smilie11:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #13 : Листопада 26, 2014, 10:43:45 22:43 »

-в ближайшие дни (может даже завтра) в парламенте могут создать банду националистов - Ярош, Филатов, Береза и другие. Я так думаю, что где-то под 30 человек.

 Националистов какой нации?  :smilie11:
украинской, кацап, украинской. Тебе не понять.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #14 : Листопада 26, 2014, 10:51:17 22:51 »

-в ближайшие дни (может даже завтра) в парламенте могут создать банду националистов - Ярош, Филатов, Береза и другие. Я так думаю, что где-то под 30 человек.

 Националистов какой нации?  :smilie11:
украинской, кацап, украинской. Тебе не понять.

  Я украинец, мне не понятно, что за националисты - кучка евреев с кацапами.  :smilie11:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #15 : Листопада 26, 2014, 10:52:35 22:52 »

-в ближайшие дни (может даже завтра) в парламенте могут создать банду националистов - Ярош, Филатов, Береза и другие. Я так думаю, что где-то под 30 человек.

 Националистов какой нации?  :smilie11:
украинской, кацап, украинской. Тебе не понять.
  Я украинец, мне не понятно, что за националисты - кучка евреев с кацапами.  :smilie11:
ты такой же украинец, як я Папа Римский.  :lol: Потому как всем остальным здесь все очень даже понятно.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #16 : Листопада 26, 2014, 10:57:27 22:57 »

ты такой же украинец, як я Папа Римский.  :lol: Потому как всем остальным здесь все очень даже понятно.

 Не надо за всех говорить.  :smilie3:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #17 : Листопада 26, 2014, 11:03:58 23:03 »

Цікаво...Посол країни, яка окупувала частину нашої території, відвідав засідання президентського блоку... :shuffle:
І шо, фракція БПП засідає в АП? :Sho_za:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Філатов, БПП і інші
« Reply #18 : Листопада 27, 2014, 01:19:12 01:19 »
Заместителя председателя Днепропетровской ОГА вызвали на допрос в Генпрокуратуру.
Корбан говорит, что у него есть для Генпрокурора информация государственной важности. Заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан заявил о коррупции в Генпрокуратуре и проблемах с проведением антитеррористической операции.
Об этом он сказал под стенами самой Генпрокуратуры, куда его вызвали на допрос. Геннадий Корбан говорит, что не знает, по какому поводу его вызвали на допрос. О причинах вызова своего соратника говорит народный депутат Виталий Куприй, который пришел поддержать Корбана. По его словам, зама Днепропетровского губернатора в Генпрокуратуру позвали из-за иска прокурора Днепропетровщины. "Прокурор Федик, в отношении которого рассматривается жалоба, покрывает торговлю детьми в Днепропетровске, прокурор покрывает многочисленные коррупционные связи. Покрывает сепаратистов", - говорит Куприй.
Сам Корбан говорит, что готов докладывать, но только Генеральному прокурору Виталию Яреме, потому что имеет на это важные причины. "Я готов дать показания о коррупции в Генеральной прокуратуре, которая никуда не делась. Я готов дать показания о провале антитеррористической операции, которая провалена, и надо людям говорить правду. Я готов дать показания о том, что целый ряд чиновников Администрации президента непосредственно вмешивались и влияли на избирательный процесс", - говорит заместитель председателя Днепропетровской ОГА. После своего заявления СМИ Геннадий Корбан идет к центральному входу Генпрокуратуры. Внутрь впускают только его самого, и двух его охранников. Друзьям - участникам АТО и народным депутатам - вход запрещен. Не пускают также и журналистов.
Народные депутаты Виталий Куприй и Андрей Денисенко из Блока Петра Порошенко пробуют преодолеть железный турникет на входе. У Андрея Денисенко к следователю свои претензии: "Вот ты допросил хоть одного сепаратиста? Ты Ефремова допросил? Ты бандитов допрашиваешь, регионалов? Ты хотя бы одного, кто стрелял в наших пацанов на Майдане, ты хотя бы одного посадил?". Впрочем, Геннадий Корбан называет следователя лишь исполнителем. "Я считаю, что следователь, выполняя порученную ему работу, он в данном случае является просто исполнителем, инструментом чьей-то злой воли", - сказал замглавы Днепропетровской ОГА. В Генпрокуратуре Корбан пробыл чуть больше часа. В следующий раз он будет встречаться лично с Яремой - об этом они договорились со следователем. "В связи с тем, что та информация, которой я владею, является государственно важной информацией, особенно важной информацией", - сказал он.