Автор Тема: Зельоная Рада. Хроники.  (Прочитано 18863 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #151 : Серпня 30, 2019, 05:43:09 17:43 »
Любые пристойные люди в команде Зели - это просто ширма, что бы прикрывать свои делишки и выиграть для этого лишнее время.
Всё, больше они ни для чего не нужны.
Не кажучи вже про те, що про пристойність людей, які вирішили зв'язати свою долю з зебілами, можна говорити лише в умовний спосіб.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #152 : Серпня 30, 2019, 05:44:52 17:44 »
Вау, в теперешней Раде чего только не увидешь.....




Наскільки я розумію, Сюмар - людина Рюкзакяна. Принаймні вона перед виборами верзла абсолютну рюкзакянівську маячню про велике благо скинення Пороха.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #153 : Серпня 30, 2019, 05:52:58 17:52 »
сука......



Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19195
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #154 : Серпня 30, 2019, 05:53:36 17:53 »
Наскільки я розумію, Сюмар - людина Рюкзакяна. Принаймні вона перед виборами верзла абсолютну рюкзакянівську маячню про велике благо скинення Пороха.

Почнемо з того, що вона - ТП.... :smilie8:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #155 : Серпня 30, 2019, 05:53:52 17:53 »
сука православная про мови...



Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #156 : Серпня 30, 2019, 05:54:27 17:54 »

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #157 : Серпня 30, 2019, 05:54:52 17:54 »

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #158 : Серпня 30, 2019, 05:55:28 17:55 »

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #159 : Серпня 30, 2019, 05:56:19 17:56 »
Dana Yarovaya с Дана Яровая.
2 ч. ·
А теперь смотрите, зайки мои.
Если вы не можете сложить пазлик, я несмотря на отсутствие времени просто не имею морального права не разложить его для вас, если не дошло.
Немного истории.
В июне 2014 года в Зеленополье был расстрелян лагерь наших военных ночью градами. Погибло огромное количество людей. Тогда было много вопросом, почему не окопались, почему не было блиндажей, почему в палатках в чистом поле. Я непосредственно в общении с чудом выжившими тогда участниками тех событий пыталась разобраться почему.
Они мне отвечали только одно: « Дана, ты не понимаешь, мы еще вечером по дружески общались с российскими погранцами». Один из погибших, не вспомню сейчас фамилию, но генерал, который прошел Афганистан даже общался со своим сослуживцем по Афганистану по рации, говорят, шутили смеялись. А ночью... Ночью лагерь просто выжгли. Когда выдвинулась колона с оставшимися выжившими и телами из Зеленополья, ее расстреляли еще раз.
Иловайск. Если для кого-то еще секрет, что согласование зеленого коридора было между генеральным штабом РФ и генеральным штабом Украины, то ещё раз повторю. Оно было именно так. И что произошло? Колону расстреляли просто в упор. 400 погибших. Их сожгли заживо.
А теперь сьогодення. По моим наблюдениям Петр Алексеевич погрузился в теплую ванную где-то в году 2016, может в 2017-м. Зеленский, вот сейчас без наездов, с нее не вылазил. И вылазить не собирается. Вчерашние законопроекты, которые штамповались и без всяких процедур регистрировались если их проанализировать, даже не очень глубоко а поверхностно, четко нам показывают, что речь идет не об обмене моряков по решению международного суда. Наличие других фамилий, в том числе Сенцова, нам говорит о том, что меняют что-то очень серьезное.
Вот перечень законопроектов, мне кажется названия которых говорят сами за себя:
Проект Закону про недопущення кримінальної переслідування, притягнення до кримінальної відповідальності та покарання осіб-учасників подій на території Донецької та Луганської області.
Проект Закону про внесення змін до Бюджетного кодексу України ( щодо створення та функціонування вільної економічної зони «Донбас»
Проект Закону про особливості управління окремими територіями Донецької та Луганської області
Проект Закону про мовИ в Україні
Проект закону про прийняття заходів щодо відновлення банківської системи та грошових переказів в окремих районах Луганської та Донецької області.
Проект Постанови про відновлення соціально-економічних зав’язків в окремих районах Донецької та Луганської області з метою захисту прав і свобод громадян Украйни, що проживають на цих територіях.
Проект Закону про надання допомоги в окремих районах Донецької та Луганської області.
Проект Постанови про звернення ВР до президента України щодо « зняття блокади Донбасу»- припинення економічної, енергетичної та транспортної блокади.
Не сложился еще пазлик? Нет?
Я знаю еще кое-какую информацию, так сложилось что эту ночь мало кто спал, и многие были на связи, есть еще условия, но так как они еще нигде не задокументированы, я не хочу о них писать-там уж поверьте тоже ничерта хорошего. Так вот всю ночь всем я задавала только один вопрос: “ребята, он действительно не понимает что сливает Украину, и за этим будет гражданская война?”
Мне отвечали разные люди только одно: “ нет, не понимает”
Так вот теперь у меня серьезная просьба к окружению Владимиру. Володя, вылезай с теплой ванны, позови Муженко, Турчинова, Порошенко, всех тех, кого ни один раз обманывала россия, и выслушай их. Потому как, каким бы мессией тебе бы не хотелось быть, там враг. Очень хитрый и коварный. Который сидя с тобой за столом переговоров будет в это время убивать граждан твоей страны, а может и тебе пулю в лоб пустить. Поинтересуйся, что было при выходе наших войск с Дебальцево. Муженко очень хорошо эту историю знает. Вылезай с теплой ванной, да действительность суровая и ее не хочется принимать, но она такова уже 5 лет. Иначе ты реально можешь получить не мир, а гражданскую войну. Потому что сдачу новых территорий Украины, тебе не простят очень много людей. Милитаризированных людей, умеющих стрелять и убивать. Поинтересуйся о степени милитаризации Украины.
Если после всего разжёванного , так ничего не дойдет, то я умываю руки. Еще больше разжевать я не могу.
И репрстите друзья, может дойдёт.


Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #160 : Серпня 30, 2019, 07:34:27 19:34 »
Нє-нє-нє, наєбарот: дайте лізігебуцькій щоденну авторську програму на дібілізорі на півгодини- годину ефірного часу. :bg

І всі їй повірять і зроблять її проповідником в нашом є*анаріумі! Лулзів не буде! Лулзів вже нема після Зеленського-Голобородька!

Offline Cheerful Sniper

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 668
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #161 : Серпня 30, 2019, 07:57:14 19:57 »

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #162 : Серпня 30, 2019, 08:30:58 20:30 »
 :eyes:[ Invalid YouTube link ]
Dana Yarovaya с Дана Яровая.
2 ч. ·
А теперь смотрите, зайки мои.
Если вы не можете сложить пазлик, я несмотря на отсутствие времени просто не имею морального права не разложить его для вас, если не дошло.
Немного истории.
В июне 2014 года в Зеленополье был расстрелян лагерь наших военных ночью градами. Погибло огромное количество людей. Тогда было много вопросом, почему не окопались, почему не было блиндажей, почему в палатках в чистом поле. Я непосредственно в общении с чудом выжившими тогда участниками тех событий пыталась разобраться почему.
Они мне отвечали только одно: « Дана, ты не понимаешь, мы еще вечером по дружески общались с российскими погранцами». Один из погибших, не вспомню сейчас фамилию, но генерал, который прошел Афганистан даже общался со своим сослуживцем по Афганистану по рации, говорят, шутили смеялись. А ночью... Ночью лагерь просто выжгли. Когда выдвинулась колона с оставшимися выжившими и телами из Зеленополья, ее расстреляли еще раз.
Иловайск. Если для кого-то еще секрет, что согласование зеленого коридора было между генеральным штабом РФ и генеральным штабом Украины, то ещё раз повторю. Оно было именно так. И что произошло? Колону расстреляли просто в упор. 400 погибших. Их сожгли заживо.
А теперь сьогодення. По моим наблюдениям Петр Алексеевич погрузился в теплую ванную где-то в году 2016, может в 2017-м. Зеленский, вот сейчас без наездов, с нее не вылазил. И вылазить не собирается. Вчерашние законопроекты, которые штамповались и без всяких процедур регистрировались если их проанализировать, даже не очень глубоко а поверхностно, четко нам показывают, что речь идет не об обмене моряков по решению международного суда. Наличие других фамилий, в том числе Сенцова, нам говорит о том, что меняют что-то очень серьезное.
Вот перечень законопроектов, мне кажется названия которых говорят сами за себя:
Проект Закону про недопущення кримінальної переслідування, притягнення до кримінальної відповідальності та покарання осіб-учасників подій на території Донецької та Луганської області.
Проект Закону про внесення змін до Бюджетного кодексу України ( щодо створення та функціонування вільної економічної зони «Донбас»
Проект Закону про особливості управління окремими територіями Донецької та Луганської області
Проект Закону про мовИ в Україні
Проект закону про прийняття заходів щодо відновлення банківської системи та грошових переказів в окремих районах Луганської та Донецької області.
Проект Постанови про відновлення соціально-економічних зав’язків в окремих районах Донецької та Луганської області з метою захисту прав і свобод громадян Украйни, що проживають на цих територіях.
Проект Закону про надання допомоги в окремих районах Донецької та Луганської області.
Проект Постанови про звернення ВР до президента України щодо « зняття блокади Донбасу»- припинення економічної, енергетичної та транспортної блокади.
Не сложился еще пазлик? Нет?
Я знаю еще кое-какую информацию, так сложилось что эту ночь мало кто спал, и многие были на связи, есть еще условия, но так как они еще нигде не задокументированы, я не хочу о них писать-там уж поверьте тоже ничерта хорошего. Так вот всю ночь всем я задавала только один вопрос: “ребята, он действительно не понимает что сливает Украину, и за этим будет гражданская война?”
Мне отвечали разные люди только одно: “ нет, не понимает”
Так вот теперь у меня серьезная просьба к окружению Владимиру. Володя, вылезай с теплой ванны, позови Муженко, Турчинова, Порошенко, всех тех, кого ни один раз обманывала россия, и выслушай их. Потому как, каким бы мессией тебе бы не хотелось быть, там враг. Очень хитрый и коварный. Который сидя с тобой за столом переговоров будет в это время убивать граждан твоей страны, а может и тебе пулю в лоб пустить. Поинтересуйся, что было при выходе наших войск с Дебальцево. Муженко очень хорошо эту историю знает. Вылезай с теплой ванной, да действительность суровая и ее не хочется принимать, но она такова уже 5 лет. Иначе ты реально можешь получить не мир, а гражданскую войну. Потому что сдачу новых территорий Украины, тебе не простят очень много людей. Милитаризированных людей, умеющих стрелять и убивать. Поинтересуйся о степени милитаризации Украины.
Если после всего разжёванного , так ничего не дойдет, то я умываю руки. Еще больше разжевать я не могу.
И репрстите друзья, может дойдёт.


Я десь читав, що риги ті законопроекти реєструють постійно, але шансів пройти у них нема навіть із зебуїнською більшістю

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19195
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #163 : Серпня 30, 2019, 08:32:44 20:32 »
І всі їй повірять і зроблять її проповідником в нашом є*анаріумі! Лулзів не буде! Лулзів вже нема після Зеленського-Голобородька!

Які лулзи? Все серйозно, як інфаркт. :alen

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #164 : Серпня 30, 2019, 08:55:53 20:55 »
:eyes:[ Invalid YouTube link ]Я десь читав, що риги ті законопроекти реєструють постійно, але шансів пройти у них нема навіть із зебуїнською більшістю
**паникую** если сейчас при обмене, например, кацапня выторгует тот же статус для региональных языков имени КаКо, то вот он проект закона, уже зарегистрирован, включается бешенный зелепукинсаий депупринтер и вуаля

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15855
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #165 : Серпня 30, 2019, 09:03:43 21:03 »
 Темники для Зедепутатів про майбутні закони,  читати багато, про ті сфери в яких розуміюсь - маячня:
http://www.dsnews.ua/politics/stal-izvesten-temnik-dlya-slug-naroda-po-startovomu-paketu-30082019103000

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19195
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #166 : Серпня 30, 2019, 09:16:43 21:16 »
**паникую** если сейчас при обмене, например, кацапня выторгует тот же статус для региональных языков имени КаКо, то вот он проект закона, уже зарегистрирован, включается бешенный зелепукинсаий депупринтер и вуаля

Не треба панікувати з речей, котрі легко розвернути "взад".  Це - одна з них: внутрішні закони можна спокійно скасувати пізніше. Панікувати треба з речей, котрі розвернути неможливо. Речі типу "віддати ядерну зброю" (проїхали), "визнати зміну кордонів України", "віддати ключового свідка у справі про теракт, скоєний керівництвом іноземної держави" тощо.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #167 : Серпня 30, 2019, 10:06:45 22:06 »
Не треба панікувати з речей, котрі легко розвернути "взад".  Це - одна з них: внутрішні закони можна спокійно скасувати пізніше. Панікувати треба з речей, котрі розвернути неможливо. Речі типу "віддати ядерну зброю" (проїхали), "визнати зміну кордонів України", "віддати ключового свідка у справі про теракт, скоєний керівництвом іноземної держави" тощо.
развернуть можно, но цена за разворот может быть неслабая((( вон разворачивали  и разворачиваем то что рыги с прочтими комми-совками наворотили за предыдущие года, а цена возле Михайловского в фото.. и это еще частичка цены.. (((

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15855
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #168 : Серпня 30, 2019, 10:19:05 22:19 »
развернуть можно, но цена за разворот может быть неслабая((( вон разворачивали  и разворачиваем то что рыги с прочтими комми-совками наворотили за предыдущие года, а цена возле Михайловского в фото.. и это еще частичка цены.. (((
+

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46595
  • Never give in!
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #169 : Серпня 30, 2019, 10:26:21 22:26 »
Микола
@Zaporizhia911
·
10m
Верховна Рада України, сьогодення. Богуцька щоб знали, внизу.

https://twitter.com/i/status/1167514777935110146
If you are going through hell, keep going.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #170 : Серпня 30, 2019, 10:28:26 22:28 »
Знакомьтесь - пани Леся в анамнезе юристка и глава Юридической сотни, но потом ипанулась и стала зе-депутаткой и сейчас как юриздка она просто верит, хуйзнакому, но партия сказала что надо верить и жать, жать на кнопки  :fp3


Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46595
  • Never give in!
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #171 : Серпня 30, 2019, 10:29:20 22:29 »
If you are going through hell, keep going.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26961
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #172 : Серпня 30, 2019, 10:44:05 22:44 »
Знакомьтесь - пани Леся в анамнезе юристка и глава Юридической сотни, но потом ипанулась и стала зе-депутаткой и сейчас как юриздка она просто верит, хуйзнакому, но партия сказала что надо верить и жать, жать на кнопки  :fp3



Я прямо представляю специальный юридический отдел в МВФ пишущий законы для Зеленского  :weep:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #173 : Серпня 30, 2019, 10:48:49 22:48 »
Я прямо представляю специальный юридический отдел в МВФ пишущий законы для Зеленского  :weep:
пани Леся буквами в Фейсбук честно написала, что это что-то наподобие МВФ и даже Мирового банка, т.е. это абибас но с логотипом и духи Шанель на разлив в переходе, но типу Шанель

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33296
  • Стать: Чоловіча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #174 : Серпня 31, 2019, 12:54:13 00:54 »
... типу Світового банку і МВФ   :weep:

Піздєц жиди розводять лохів   :fp2

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33296
  • Стать: Чоловіча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #175 : Серпня 31, 2019, 09:26:44 21:26 »

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33296
  • Стать: Чоловіча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #176 : Серпня 31, 2019, 10:13:05 22:13 »

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #177 : Вересня 01, 2019, 11:41:25 11:41 »
 :fp3 :fp3 :fp3
BIHUS info

299 депутатів з нового складу Верховної ради ще ніколи не працювали у парламенті. Тож у їх перший робочий день Bihus.Info перевірили, як народні обранці готові до роботи та що збираються робити. А ще - як розшифровується АРМА, чим займається ДБР та хто очолює НАБУ?

&feature=youtu.be

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15855
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #178 : Вересня 02, 2019, 08:23:53 20:23 »
Центральна виборча комісія 7 серпня за результатами тендеру замовила ТОВ “Герольдмайстер” значків народного депутата на 1,69 млн грн.

Кожен значок виготовлений зі срібла з позолотою і коштує 1800 грн.

Як інформують “Наші гроші” з посиланням на дані системи “Прозорро”, до 19 серпня фірма-переможець торгів мала поставити 470 комплектів із двох нагрудних знаків народних депутатів розміром 35х36 мм зі срібла із позолотою та емаллю під епоксидною смолою. Один зі значків має застібку-шпильку, а другий – дві застібки-метелики.

Комплект у футлярі з обклеєного баладеком (покривні палітурні матеріали, — “Н”) картону із ложементом (підставка або підкладка для фіксації, — “Н”) та кишенею обійдеться у 3 600 грн. Отже, один значок коштує 1 800 грн.

Нині грам срібла 925 проби коштує близько 13 грн. Таким чином, у ціні депутатського значка на срібло припадає приблизно 115 грн., або 6%, а решта 1 685 грн., або 94% – це позолота, емаль, епоксидна смола, робота, упакування, податки, доставка тощо.

Ціна нинішньої угоди на 9% нижча від очікуваної вартості закупівлі у 1,85 млн грн.

Закупівлю провели з другої спроби, бо перші торги скасували через нестачу учасників.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зельоная Рада. Хроники.
« Reply #179 : Вересня 03, 2019, 09:10:37 09:10 »
НОВИНА 🇺🇦, [03.09.19 09:06]
Сьогодні депутати розглянуть 8 законопроєктів про зміни до Конституції

 1. про відміну депутатської недоторканності;
 2. про відміну адвокатської монополії;
 3. про отримання президентом права утворювати незалежні регуляторні органи, призначати та звільняти голів ДБР та НАБУ;
 4. про надання народу законодавчої ініціативи;
 5. про уповноважених ВРУ;
 6. про зменшення кількості депутатів до 300;
 7. про позбавлення мандату за пропуски та кнопкодавство;
 8. про консультативні та інші допоміжні органи ВРУ.

Після розгляду і прийняття проєкти законів будуть відправлені в Конституційний суд. Для прийняття змін в Конституцію необхідно буде зібрати 300 голосів.

НОВИНА (https://t.me/joinchat/AAAAAFZlNF1Fye--B9S6Jw)