Автор Тема: Кацап напав на Вадима Дубовського під час подорожі до Перу  (Прочитано 449 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46607
  • Never give in!
Vadim Dubovsky added a photo and a video — feeling complete with Victoria Golub at Machu Picchu, Peru.

10 hrs · Machupicchu, Peru ·
Сенсация! Сегодня в священном городе древних инков произошла схватка ватника с футболкой "Путин -хуйло!".
В результате новенькая футболка пала смертью храбрых, а ватник был задержан полицией.






Victoria Golub with Vadim Dubovsky.
10 hrs ·
В дополнение к Вадюськиному посту о героической гибели футболки "Путин - хуйло" хочу сказать, что за кадром остались ватные откровения: " Люблю Сталина." "В Европе все пидоры, а вы туда хотите, значит вы тоже пидоры." Бег перуанских секьюрити по камням - дурень футболку порвал и пытался сбежать. Но только не от потомков древних инков в их священном городе! В видео нет такого прекрасного момента, как согласие "пиндосов" и "пидоров из гейропы"с тем, что Путин таки хуйло и его надо остановить. Персонал парка Мачу Пикчу выслушал лекцию об украинско- российском конфликте. Ватник не знал ни одного иностранного языка, у него обнаружили наркоту и забрали паспорт.

На прощание офицеры комиссариата пожали руку Вадику, отдали честь его "супруге" и сопроводили к поезду, где к нам все три с половиной часа до Куско относились как к ВИП. Мне же кусок в горло не лез, потому что в ушах стоял прощальный стон: "Я же люблю Украину!Давайте вместе посидим в ресторане!"
If you are going through hell, keep going.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Дубовському  :smiley24:і його дружині  :smiley24:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Класно опустили кацапа!