Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 398798 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
waal       Добавлено: 26 апр, 2014, 20:46
Заголовок сообщения: Re: Крыму грозит отключение света (за долги)

**



Зарегистрирован: 05 фев, 2008, 20:16
Сообщения: 357
Откуда: Севастополь
Баллов: 23

       ААААА!!!!! В Крыму опять все плохо!!!!! Бандерлоги перекрыли воду в Канале - все , нет овощей,фруктов,макарон и сосисок!!!! Бандерлоги, когда перекрывали воду, также отключили электроэнергию на Крым, обрезали провода и концы кинули в Канал, чтобы потом, когда дадут воду, крымчан било током!
ААААА!!!!! Опять все плохо, будет бить током!!! Не открывайте краны, не ешьте сосиски!!!!!
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Вчера узрел в Харькове машину с крымскими номерами и так вышло, что разговорился с ее владельцем, парнем лет тридцати пяти из Евпатории.
Оказалось, что он рванул через керченский паром в Воронеж - родню проведать. А обратно поехал через Харьков - приятелей повидать.
А нужно отметить, что паспорт он украинский не поменял (пошли они нахер - будут мне указывать когда паспорт менять) и машина соответственно на украинской регистрации. И вот на российской границе в Нехотеевке-Гоптовке он загнал погранцов и таможенников в ступор. Ты где заезжал, говорят, где временный ввоз на машину? Он говорит: через порт Кавказ, вы же там границы поубирали. Получается юридический казус. Ну помурыжили его малость, почесали в затылках и отпустили.
Я поинтересовался - а чем в Евпатории занимаешься, если не секрет?
Да столовая у меня была, отвечает, на днях продал, так как перспектив не вижу. Что я там с этой столовой делать буду? Одно дело, что сезона в этом году не будет, так с поставщиками проблема - украинские уже ушли, а российские еще в пути. И плюс огромный головняк с переоформлением различных разрешений и оформлением предпринимательства. Но это все решаемо, были бы клиенты. И банки не работают. Кстати, лафа тем кто кредит взял в ушедших банках - говорят, что платить никому уже не нужно.
А вот те люди, что купили у него столовую, переполнены оптимизма. Ожидают наплыва россиян и жирный куш в итоге.

А я, говорит, переберусь, наверно, в Днепр - там сейчас хорошие деньги крутятся и тема общепита актуальна.

Я не удержался и спросил: а изначально, после присоединения, радовался?

Да, говорит, было дело. Особенно радовались знакомые пенсионеры - хлоп и пенсия в два раза больше.

Они с бюджетниками до сих пор в эйфории, а тем кто помоложе и что-то свое крутит в сфере обслуживания туристов, как я, не особо сейчас весело.

Может и устаканится все через несколько лет, но я ждать не хочу.

Вот такие пироги с котятами.

 

Ну что, народ, махнем летом в Крым? Поддержим какую-нибудь столовку?

а что, сейчас можно совершить сделку по купле-продаже?

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Вчера узрел в Харькове машину с крымскими номерами и так вышло, что разговорился с ее владельцем, парнем лет тридцати пяти из Евпатории.
Оказалось, что он рванул через керченский паром в Воронеж - родню проведать. А обратно поехал через Харьков - приятелей повидать.
А нужно отметить, что паспорт он украинский не поменял (пошли они нахер - будут мне указывать когда паспорт менять) и машина соответственно на украинской регистрации. И вот на российской границе в Нехотеевке-Гоптовке он загнал погранцов и таможенников в ступор. Ты где заезжал, говорят, где временный ввоз на машину? Он говорит: через порт Кавказ, вы же там границы поубирали. Получается юридический казус. Ну помурыжили его малость, почесали в затылках и отпустили.
Я поинтересовался - а чем в Евпатории занимаешься, если не секрет?
Да столовая у меня была, отвечает, на днях продал, так как перспектив не вижу. Что я там с этой столовой делать буду? Одно дело, что сезона в этом году не будет, так с поставщиками проблема - украинские уже ушли, а российские еще в пути. И плюс огромный головняк с переоформлением различных разрешений и оформлением предпринимательства. Но это все решаемо, были бы клиенты. И банки не работают. Кстати, лафа тем кто кредит взял в ушедших банках - говорят, что платить никому уже не нужно.
А вот те люди, что купили у него столовую, переполнены оптимизма. Ожидают наплыва россиян и жирный куш в итоге.

А я, говорит, переберусь, наверно, в Днепр - там сейчас хорошие деньги крутятся и тема общепита актуальна.

Я не удержался и спросил: а изначально, после присоединения, радовался?

Да, говорит, было дело. Особенно радовались знакомые пенсионеры - хлоп и пенсия в два раза больше.

Они с бюджетниками до сих пор в эйфории, а тем кто помоложе и что-то свое крутит в сфере обслуживания туристов, как я, не особо сейчас весело.

Может и устаканится все через несколько лет, но я ждать не хочу.

Вот такие пироги с котятами.

 

Ну что, народ, махнем летом в Крым? Поддержим какую-нибудь столовку?

а что, сейчас можно совершить сделку по купле-продаже?
нет, сейчас нельзя. Но можно присмотреть недвижимость и дать задаток. А когда откроют реестры, то сразу совершить куплю-продажу.
В Ялте много москвичей, которые присматривают недвижимость.

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Вчера узрел в Харькове машину с крымскими номерами и так вышло, что разговорился с ее владельцем, парнем лет тридцати пяти из Евпатории.
Оказалось, что он рванул через керченский паром в Воронеж - родню проведать. А обратно поехал через Харьков - приятелей повидать.
А нужно отметить, что паспорт он украинский не поменял (пошли они нахер - будут мне указывать когда паспорт менять) и машина соответственно на украинской регистрации. И вот на российской границе в Нехотеевке-Гоптовке он загнал погранцов и таможенников в ступор. Ты где заезжал, говорят, где временный ввоз на машину? Он говорит: через порт Кавказ, вы же там границы поубирали. Получается юридический казус. Ну помурыжили его малость, почесали в затылках и отпустили.
Я поинтересовался - а чем в Евпатории занимаешься, если не секрет?
Да столовая у меня была, отвечает, на днях продал, так как перспектив не вижу. Что я там с этой столовой делать буду? Одно дело, что сезона в этом году не будет, так с поставщиками проблема - украинские уже ушли, а российские еще в пути. И плюс огромный головняк с переоформлением различных разрешений и оформлением предпринимательства. Но это все решаемо, были бы клиенты. И банки не работают. Кстати, лафа тем кто кредит взял в ушедших банках - говорят, что платить никому уже не нужно.
А вот те люди, что купили у него столовую, переполнены оптимизма. Ожидают наплыва россиян и жирный куш в итоге.

А я, говорит, переберусь, наверно, в Днепр - там сейчас хорошие деньги крутятся и тема общепита актуальна.

Я не удержался и спросил: а изначально, после присоединения, радовался?

Да, говорит, было дело. Особенно радовались знакомые пенсионеры - хлоп и пенсия в два раза больше.

Они с бюджетниками до сих пор в эйфории, а тем кто помоложе и что-то свое крутит в сфере обслуживания туристов, как я, не особо сейчас весело.

Может и устаканится все через несколько лет, но я ждать не хочу.

Вот такие пироги с котятами.

 

Ну что, народ, махнем летом в Крым? Поддержим какую-нибудь столовку?

а что, сейчас можно совершить сделку по купле-продаже?
нет, сейчас нельзя. Но можно присмотреть недвижимость и дать задаток. А когда откроют реестры, то сразу совершить куплю-продажу.
В Ялте много москвичей, которые присматривают недвижимость.

стремная сделка, продавать можно так, а покупать...

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
В Ялте на Набережной, где  беснуются колорады, играет песня "У моей россии длинные косички". Это пипец, тоаварищи :moskali:. Это ссср :weep:. По городу стоят палатки Донецкой республики, которые собирают деньги на помощь юго-востоку.



Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
В Ялте на Набережной, где  беснуются колорады, играет песня "У моей россии длинные косички". Это пипец, тоаварищи :moskali:. Это ссср :weep:. По городу стоят палатки Донецкой республики, которые собирают деньги на помощь юго-востоку.
У наших погранцов джек-пот намечается...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Кстати, лафа тем кто кредит взял в ушедших банках - говорят, что платить никому уже не нужно. (С)
_____________________________________________________

 Гі гі.. накрутят процентов И ПРОДАДУТ ДОЛГ РУССКИМ КОЛЛЕКТОРАМ.. И придут віколачивать  бандиты
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Кстати, лафа тем кто кредит взял в ушедших банках - говорят, что платить никому уже не нужно. (С)
_____________________________________________________

 Гі гі.. накрутят процентов И ПРОДАДУТ ДОЛГ РУССКИМ КОЛЛЕКТОРАМ.. И придут віколачивать  бандиты

Наверняка.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Кстати, лафа тем кто кредит взял в ушедших банках - говорят, что платить никому уже не нужно. (С)
_____________________________________________________

 Гі гі.. накрутят процентов И ПРОДАДУТ ДОЛГ РУССКИМ КОЛЛЕКТОРАМ.. И придут віколачивать  бандиты

хе-хе. Пусть чаше об этом говорят и больше будут в этом уверены. Тем интереснее будет "прозрение" от знакомства с новыми владельцами долгов  :shuffle:
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
желание тупой шары на ровном месте (типа взял кредит и не отдал) должно быть анально наказуемо
цуко, все это говно случилось от непереборного желания людей все иметь и палец о палец не ударить
ненавижу таких

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
желание тупой шары на ровном месте (типа взял кредит и не отдал) должно быть анально наказуемо
цуко, все это говно случилось от непереборного желания людей все иметь и палец о палец не ударить
ненавижу таких
Так крымчане паникуют :moskali:.
При въезде в Симферополь висит билборд - ПриХватбанк украл вклады крымчан.
Вот когда одна половина крымчан вернут кредиты, то другая часть  крымчан получат назад свои вклады). Все справедливо.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Так крымчане паникуют :moskali:.
При въезде в Симферополь висит билборд - ПриХватбанк украл вклады крымчан.
Вот когда одна половина крымчан вернут кредиты, то другая часть  крымчан получат назад свои вклады). Все справедливо.

а вот тут не так все просто. Требования по депозитам сильно под вопросом, поскольку форс-мажор. А вот долги банку легко продаются коллекторам той же РФ и с кредита спрыгнуть не получится. Только укусить самих себя за хер от злости.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Olusha

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 209
желание тупой шары на ровном месте (типа взял кредит и не отдал) должно быть анально наказуемо
цуко, все это говно случилось от непереборного желания людей все иметь и палец о палец не ударить
ненавижу таких
Так крымчане паникуют :moskali:.
При въезде в Симферополь висит билборд - ПриХватбанк украл вклады крымчан.
Вот когда одна половина крымчан вернут кредиты, то другая часть  крымчан получат назад свои вклады). Все справедливо.
Было бы справедливо, если бы не только приватбанк. Кацапы украли у наших детей летние лагеря в Крыму, в которые вкладывались немалые деньги предприятий, а родители работали на химзаводах и за счет своего здоровья содержали вечно недовольных крымских пенсов.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Вчера узрел в Харькове машину с крымскими номерами и так вышло, что разговорился с ее владельцем, парнем лет тридцати пяти из Евпатории.
Оказалось, что он рванул через керченский паром в Воронеж - родню проведать. А обратно поехал через Харьков - приятелей повидать.
А нужно отметить, что паспорт он украинский не поменял (пошли они нахер - будут мне указывать когда паспорт менять) и машина соответственно на украинской регистрации. И вот на российской границе в Нехотеевке-Гоптовке он загнал погранцов и таможенников в ступор. Ты где заезжал, говорят, где временный ввоз на машину? Он говорит: через порт Кавказ, вы же там границы поубирали. Получается юридический казус. Ну помурыжили его малость, почесали в затылках и отпустили.
Я поинтересовался - а чем в Евпатории занимаешься, если не секрет?
Да столовая у меня была, отвечает, на днях продал, так как перспектив не вижу. Что я там с этой столовой делать буду? Одно дело, что сезона в этом году не будет, так с поставщиками проблема - украинские уже ушли, а российские еще в пути. И плюс огромный головняк с переоформлением различных разрешений и оформлением предпринимательства. Но это все решаемо, были бы клиенты. И банки не работают. Кстати, лафа тем кто кредит взял в ушедших банках - говорят, что платить никому уже не нужно.
А вот те люди, что купили у него столовую, переполнены оптимизма. Ожидают наплыва россиян и жирный куш в итоге.

А я, говорит, переберусь, наверно, в Днепр - там сейчас хорошие деньги крутятся и тема общепита актуальна.

Я не удержался и спросил: а изначально, после присоединения, радовался?

Да, говорит, было дело. Особенно радовались знакомые пенсионеры - хлоп и пенсия в два раза больше.

Они с бюджетниками до сих пор в эйфории, а тем кто помоложе и что-то свое крутит в сфере обслуживания туристов, как я, не особо сейчас весело.

Может и устаканится все через несколько лет, но я ждать не хочу.

Вот такие пироги с котятами.

 

Ну что, народ, махнем летом в Крым? Поддержим какую-нибудь столовку?

-  ----------->
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Гонсалес

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 387
Кацапы украли у наших детей летние лагеря в Крыму


треба Блохіну сказати

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
V a s c o       Добавлено: 21 апр, 2014, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Украинцы это русские

 




Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 21:19
Сообщения: 49
Откуда: www.vascoplanet.ru
Баллов: 7

       sulfanat писал(а):
Цитувати
Ну а уж говорить, что украинцы - русские, это полный бред. Пока они украинцы.


Цитувати
Украинцы - русские по сути. Если они подверглись массовому гипнозу за эти 20-25 лет, значит
надо им напомнить кто они на самом деле, где их корни.

Это колоссальное внешнее влияние на состояние украинского общественного сознания со стороны США,
их партнеров по НАТО, которые в течение 20 лет только по официальным каналам Госдепартамента потратили
5 миллиардов долларов (эту цифру озвучила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд), должно
каким-то образом быть нейтрализовано.
:hot:
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Снегирь       Добавлено: 28 апр, 2014, 7:17
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках

**




Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 10:02
Сообщения: 420
Откуда: Сибирь
Баллов: 127

       Ayup-han9

Осталось только сибиряков перенаправить с Таиланда и Вьетнама. На мой взгляд, в Тае только здоровье гробить... В Крыму и полезнее для здоровья, и интереснее. Нужен прямой рейс Новосибирск - Симферополь и побольше рекламы .
 :smiley14:
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Geptral       Добавлено: 27 апр, 2014, 20:27
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках

****




Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 19:06
Сообщения: 1008
Баллов: 261

       еректорат писал(а):
Цитувати
Geptral писал(а):
Когда на соревнованиях, ночью, ребята из Сум вышли к магазину в Байдарской долине и спросили по-украински ориентир, им сказали, что говорите на русском. Тогда те начали доказывать, что русского не знают, их били до тех пор, пока не поняли, что так и есть.

Цитувати
Первое: Сумы? Маловероятно что ребята оттуда не говорят на русском. Сколько там километров до России?
На соревнованиях, в Байдарской долине? И что это были за соревнования? Вид спорта? Срочно придумай а то у клиента возникло сомнение!


Цитувати
Зря Вы так. Я Вам факты.

Соревнования были по спортивному туризму, трёхдневная гонка. В этом году не состаялась - побоялись команды приехать. Традиционно проходит около 23 февраля. Ребят из Сум реально жалко было. Они никак не могли понять, как можно бить за укрязык на Украине. Но это факты.

Одно дело - это днём в центре города. Другое - ночью в Байдарской долине около точки со спиртным.

Но и в городе вечером, можно за укрмову нарваться.

Можно долго и тщательно объяснять всем, что мы здесь все толерантные белые пушистые зайчики, только реальность немного отличается.

ОЧЕНЬ много пьяных персонажей в городе по вечерам. И я не уверен, что Вы сможете что-то им объяснить.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Bull3tt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 649
  • Стать: Чоловіча
Сдача дается в гривнах. И опять кругом гривны-гривны-гривны..
========================

Треба  додавати- ці  ненависні бандерівські  гривні! :upa :lol: :lol: :smilie3:
От  уєпани!!! :smiley14:


Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
patriot79       Добавлено: 22 мар, 2014, 4:42
Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Прибалтике.

*****



Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 19:40
Сообщения: 1601
Баллов: 58

       Это страшно. Страшно что все это поддерживается, финансируется и одобряется тем же самым лобби, которое проталкивает законы о ЛГБТ, педофилии, эвтаназии детей, разрешение наркотиков и ГМО итд в Европе. Я уже давно пришла к выводу, что миром правит какой-то сатанист, если не сам и этим лобби захвачены все страны, в том числе и сша. Теперь просто пришла очередь Украины. Ведь эти нацики какляцкие тоже появились не просто так. Их собирали в фанатских клубах, например футбольных и вели целенаправленно политагитацию. Россия, Индия и Китай последние на их пути. Почему сейчас все сплотились в России? Включились инстинкты предков, появилось ощущение угрозы. Мне страшно представить что вырастет из детишек, которых сейчас обрабатывают в школах на предмет национальной укрогордости. И эти люди забыли что они русские. Какая чистая нация? Что за бредовая идея?
Отто фон Бисмарк: "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени".

 :hot:
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
WWS       Добавлено: 28 апр, 2014, 10:07
Заголовок сообщения: Re: Эйфория проходит?

11 000 сообщений+




Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 18:41
Сообщения: 11145
Откуда: Girl&GIG
Баллов: 1114

 
Цитувати
      Vasya1988 писал(а):
Я прожил в России в Краснодаре 14 лет... И убедить меня в свободе слова в России невозможно!

Цитувати
Еще один "коренной станичник". Так я скажу тебе, шкура бандеровская: когда человеку есть что в рот положить - он хайло со "свободой слова" добровольно раззевать не станет, рот же занят. Кому твоя "боротьба за швабоду" в Краснодыре вообще всралась? У людей другие интересы. Нормальных сытых бюргеров. Там нищеброды не живут. Полгорода новых квартир - и все куплены. Зайди на любой сайт знакомств и зацени, как одеты краснодарские тетки и их ровестницы на Украине. Да хотя бы и в Севастополе, они постсрадали от хохлов, но скоро уже всё выправится. Главное, комплекса второго сорта людей, присущего всем каклам, больше в Крыму и Севастополе не будет. Россия из Крыма конфетку сделает, а хохлам теперь на него тока дрочить. Вот таким невоздержанным каклам, вроде тя, ниши туризды етим летом по пляжам будут чистить рыло, к маме не ходи. Затыкать рот с поганой вашей "швадобой слова". Вы бы лучше говно на пляжах не разбрасывали и не киздели, как кулемёты над ухом загорающих- нормальных людей это сильно раздражает. Лично я могу просто встать и молча сломать челюсть. А я не какой-нибудь там "Тагил", я культурный и дисциплинированный отдыхающий. Хохлов просто не люблю - имею теперь право и в Крыму их не любить. Да.
:smiley14:
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
> Еще один "коренной станичник". Так я скажу тебе, шкура бандеровская: когда человеку есть что в рот положить - он хайло со "свободой слова" добровольно раззевать не станет, рот же занят.

я правильно понял, что у настоящаго уссого товарища рот всегда чем-то занят?

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
>Лично я могу просто встать и молча сломать челюсть. А я не какой-нибудь там "Тагил", я культурный и дисциплинированный отдыхающий.
Лично я, так себе и представляю себе кацапа.
Ник зарезервирован

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Скоро это зверьё таки перестанут пускать в цивилизованные страны.
Пускай сами себя сожрут, как пауки в банке.
Агрессивное быдло.

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Скоро это зверьё таки перестанут пускать в цивилизованные страны.
Пускай сами себя сожрут, как пауки в банке.
Агрессивное быдло.


Точно. Росіяни:


Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Цитувати
Лично я могу просто встать и молча сломать челюсть. А я не какой-нибудь там "Тагил", я культурный и дисциплинированный отдыхающий.
Лично я, так себе и представляю себе кацапа.
нда??? С каких это пор сказочные образы поселились в Вашем сознании???

Если бы пропутенский платный наемник (которых вы называете "бригаденышами") писал правду, то она резко отличалась бы от того, что процитировали Вы.

Это кто это кому ломает челюсть??? Русские??? Ха-ха-ха!!!
Это ИМ ломают челюсти и убивают на центральных улицах русских городов!! Не верите? Почитайте случай "Мирзаев убил Агафонова". И таких случаев пруд пруди!
У нас всем  и везде заправляют отнюдь не русские, а чеченцы и дагестанцы.

Вот, любуйтесь на "ломателей челюстей". Подсказать, кто из них белый и пушистый дагестанец, а кто русский "ломатель челюстей", или сами догадаетесь?


.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Цитувати
Лично я могу просто встать и молча сломать челюсть. А я не какой-нибудь там "Тагил", я культурный и дисциплинированный отдыхающий.
Лично я, так себе и представляю себе кацапа.
нда??? С каких это пор сказочные образы поселились в Вашем сознании???

Если бы пропутенский платный наемник (которых вы называете "бригаденышами") писал правду, то она резко отличалась бы от того, что процитировали Вы.

Это кто это кому ломает челюсть??? Русские??? Ха-ха-ха!!!
Это ИМ ломают челюсти и убивают на центральных улицах русских городов!! Не верите? Почитайте случай "Мирзаев убил Агафонова". И таких случаев пруд пруди!
У нас всем  и везде заправляют отнюдь не русские, а чеченцы и дагестанцы.

Вот, любуйтесь на "ломателей челюстей". Подсказать, кто из них белый и пушистый дагестанец, а кто русский "ломатель челюстей", или сами догадаетесь?


.
А я себе и представляю кацапа как нечто среднее между монголом и чеченцем. Славян то там давно истребили. Вон главный русский россиянен - финоугрокарел кокойты.  :smilie1:
Ну и, вконце концов, кацап это состояние души а не национальность.
Ник зарезервирован

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
А я себе и представляю кацапа как нечто среднее между монголом и чеченцем. Славян то там давно истребили. Вон главный русский россиянен - финоугрокарел кокойты.  :smilie1:
финноУКРОкарел, Вы хотели сказать? :))))))))))
при чем тут финны и венгры (угры)???

Русские, это русские - смесь. Именно из-за этого и получается "Иван не помнящий родства".
Вот таких иванов и поведут к вам в Украину, если будет вторжение. И они понуро попрутся. Славяне, перемешанные с татарами, башкирами и чукчами.

Плюс обязательно будет несколько "диких" горных батальонов. Вот эти-то вас точно жалеть не будут...
______________

блин, не дай Бог, конечно. Я против войны
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
А я себе и представляю кацапа как нечто среднее между монголом и чеченцем. Славян то там давно истребили. Вон главный русский россиянен - финоугрокарел кокойты.  :smilie1:
финноУКРОкарел, Вы хотели сказать? :))))))))))
при чем тут финны и венгры (угры)???

Русские, это русские - смесь. Именно из-за этого и получается "Иван не помнящий родства".
Вот таких иванов и поведут к вам в Украину, если будет вторжение. И они понуро попрутся. Славяне, перемешанные с татарами, башкирами и чукчами.

Плюс обязательно будет несколько "диких" горных батальонов. Вот эти-то вас точно жалеть не будут...
______________

блин, не дай Бог, конечно. Я против войны
.
а насчет корней вы правы - не знаете:
фи́нно-у́гры
Вот ещё интересная цитатка:
Цитувати
Интересно кто из мери, веси, мордвы, вепсов, коми, удмуртов, пермяков, мещеры, чуди и др. народов, которые населяли большую часть России в средние века, считал себя русским или говорил по-русски? Никто! Может неоднократно насильственно крещенные татары Казани, Поволжья и Сибири были русскими? Тоже нет. Так где же "исконные русские земли", где их русские исконные территории? Где каноническая Россия? Ее нет! Эти земли лежат вокруг Москвы? Возможно. Россией всякие "ученые" жириновские и леонтьевы называют и Украину, и Белорусь, но считают и Коми, и Бурятию, и Якутию тоже Россией. Парадокс?
« Останнє редагування: Квітня 29, 2014, 11:28:37 11:28 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395