Автор Тема: Сегодня начинается развоз бюллетеней по округам.  (Прочитано 328 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
В связи с этим вспоминается Моросс. Этот старый дурак нанес ущерб стране по максимуму. Ни чего бы не изменилось для него если бы старый урод снялся с выборов на неделю раньше. Бюллетень стал бы на 1 см. меньше, а на 100 бюллетеней это 1 метр спец. бумаги. А 1 тыс. бюллетеней , это количество одного среднего участка, это 10 метров. Из-за старого пенька теперь тысячи людей по всей Украине будут заняты вычеркиванием идиота из бюллетеней. Моросс никогда не был государственником , эта старая чванливая коммуняцкая блядь всегда считала себя выше страны.

Offline Alison

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1022
В связи с этим вспоминается Моросс. Этот старый дурак нанес ущерб стране по максимуму. Ни чего бы не изменилось для него если бы старый урод снялся с выборов на неделю раньше. Бюллетень стал бы на 1 см. меньше, а на 100 бюллетеней это 1 метр спец. бумаги. А 1 тыс. бюллетеней , это количество одного среднего участка, это 10 метров. Из-за старого пенька теперь тысячи людей по всей Украине будут заняты вычеркиванием идиота из бюллетеней. Моросс никогда не был государственником , эта старая чванливая коммуняцкая блядь всегда считала себя выше страны.

 :smiley24:

Offline Alison

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1022
Южанин,вы там близк к кухне избирательного процесса.
А что будет, если(ну, могу я пофантазировать...) зе завтра снимется, например

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

А что будет, если(ну, могу я пофантазировать...) зе завтра снимется, например

Теперь это будет проблема исключительно членов избирательных комиссий . Теперь любое снимание будет касаться только их. Они обязаны будут во всех бюллетенях, до 8 утра 31 марта  ставит отметку "выбыл".

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46563
  • Never give in!
Його татко був німецький зольдат...
If you are going through hell, keep going.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Його татко був німецький зольдат...

Та судячи по даті народження - таки виблядок :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Його татко був німецький зольдат...

і зять Фантомаzzz, афро-украИнєццц