Автор Тема: Ганю раскуркулили.  (Прочитано 1213 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Ганю раскуркулили.
« : Липня 23, 2014, 01:33:32 13:33 »
Потасовка в ВР: вещи Анны Герман предложили продать на нужды АТО!!!

По словам ударовцев, брендовые вещи некоторых депутатов стоят дороже, чем бронежилеты пятого класса защиты
В УДАРе выяснили, сколько бронежилетов можно купить за платье и аксессуары регионалки Анны Герман, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

В ходе обсуждения законопроекта по борьбе с терроризмом народный депутат от фракции УДАР Ирина Геращенко поинтересовалась у одного из докладчиков, также ударовца, Виктора Чумака, сколько бронежилетов можно купить, продав платье Chanel и сумку Chanel регионалки Анны Герман, которая на словах горячо переживает за ситуацию, сложившуюся в Украине. Чумак отметил, что на эти средства можно купить примерно 10 бронежилетов пятого класса защиты.

Герман взяла свою сумку и швырнула ее ударовцам. Ударовцы отбросили сумку, некоторое время она лежала на полу. После своего выступления с парламентской трибуны Геращенко подняла сумку, поставила ее на ограждение перед ложей правительства. Она отметила, что регионалы могут продать эту сумку и на вырученные деньги проплатить реабилитацию одному из тяжелораненых бойцов АТО.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #1 : Липня 23, 2014, 01:39:21 13:39 »
Ганьку треба було ще й роздягти, там шмоток ще на десяток жилетів вистачило б. А за квитки на це шоу виручити гроші і ще й на кулемети вистачило б.

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #2 : Липня 23, 2014, 01:43:32 13:43 »
Гарна ідея для небайдужих депутатів ВР. Великий інтернет-аукціон всяких депутатських речей на користь пораненим.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #3 : Липня 23, 2014, 01:44:03 13:44 »
Обеих терпеть не могу. Фамилия Геращенко в списке "Удара" всегда удерживала меня от того, чтоб проголосовать за них.

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #4 : Липня 23, 2014, 01:53:03 13:53 »
От цих молотилок язиками вже тошно.
Багато людей збирають кошти-речі в зону АТО і відправляють,  коли не думаєш що важливіше, нові футболка-цукерки-кросівки собі чи  та ж цукерка-футболка-бєрци, але в зону АТО. Вони не напружуються навіть показово щось відправити, але дійсно відправити. Бридко...

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #5 : Липня 23, 2014, 01:59:30 13:59 »
Обеих терпеть не могу. Фамилия Геращенко в списке "Удара" всегда удерживала меня от того, чтоб проголосовать за них.


Типова хитрожопа і товстозада п..здоболка. Ганька-2.0

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #6 : Липня 23, 2014, 02:02:32 14:02 »
Если с Ганьки все это снять, то это все уже будет секонд хенд, который торгуется на вес.
Такшо сильно не разживешься.  :smilie7:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #7 : Липня 23, 2014, 02:07:50 14:07 »
Если с Ганьки все это снять, то это все уже будет секонд хенд, который торгуется на вес.
Такшо сильно не разживешься.  :smilie7:

может у нее фаны есть, купят как фетиш =)

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #8 : Липня 23, 2014, 02:09:38 14:09 »
почему ганеподобные рашидлы до сих пор не в тюрьме?

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #9 : Липня 23, 2014, 02:10:22 14:10 »
Если с Ганьки все это снять, то это все уже будет секонд хенд, который торгуется на вес.
Такшо сильно не разживешься.  :smilie7:
На макарони, мівіну, цукор  буде достатньо :) 
зараз у воїнів нічого зайвого не буває...

Offline БМП-2

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #10 : Липня 23, 2014, 04:31:30 16:31 »
Обеих терпеть не могу. Фамилия Геращенко в списке "Удара" всегда удерживала меня от того, чтоб проголосовать за них.


Типова хитрожопа і товстозада п..здоболка. Ганька-2.0

 :smiley24:

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #11 : Липня 23, 2014, 05:04:38 17:04 »
Обеих терпеть не могу. Фамилия Геращенко в списке "Удара" всегда удерживала меня от того, чтоб проголосовать за них.


Типова хитрожопа і товстозада п..здоболка. Ганька-2.0

 :smiley24:

Відверто кажучи, симпатизую Геращенко.
Може я чогось не знаю, чого знають шановні колеги  :smilie11:

Offline Turing Machine

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Deus ex machina
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #12 : Липня 23, 2014, 05:14:29 17:14 »
Обеих терпеть не могу. Фамилия Геращенко в списке "Удара" всегда удерживала меня от того, чтоб проголосовать за них.


Типова хитрожопа і товстозада п..здоболка. Ганька-2.0

 :smiley24:

Відверто кажучи, симпатизую Геращенко.
Може я чогось не знаю, чого знають шановні колеги  :smilie11:

А хто в Ударі кращий за неї? Такі самі курви як і в ПР. З Кличком включно.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #13 : Липня 23, 2014, 05:33:16 17:33 »
Відверто кажучи, симпатизую Геращенко.
Може я чогось не знаю, чого знають шановні колеги  :smilie11:

Непотопляемая балаболка с манерами хабалки, которая всегда превращает любой разговор в базарные разборки, и с айкью ниже плинтуса, что позволяет той же Гане заткнуть ее за пояс одной левой.
Как профессионал добилась оглушительного успеха - отвечала за имидж Ющенко все то время, когда его поддержка с отметки в 30-40 процентов стремительно катилась к нолю. Вскоре после чего была переведена из ранга околополитического обсуживающего персонала в политики певрого эшелона, появившись в первой пятерке "Удара". Что как бы недвусмысленно свидетельствует о наличии большой волосатой лапы и каких-то скрытых от нас талантов, которые, видимо, и сделали ей карьеру.
Из-за манер хабалки, привыкшей драть горло по поводу и без, я уже один ее голос не переношу, физически не могу слышать.
Они с Ганей достойные партнеры по "дискуссиям".
« Останнє редагування: Липня 23, 2014, 05:35:10 17:35 від Taratayka »

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Ганю раскуркулили.
« Reply #14 : Липня 23, 2014, 05:41:17 17:41 »
Відверто кажучи, симпатизую Геращенко.
Може я чогось не знаю, чого знають шановні колеги  :smilie11:

Непотопляемая балаболка с манерами хабалки, которая всегда превращает любой разговор в базарные разборки, и с айкью ниже плинтуса, что позволяет той же Гане заткнуть ее за пояс одной левой.
Как профессионал добилась оглушительного успеха - отвечала за имидж Ющенко все то время, когда его поддержка с отметки в 30-40 процентов стремительно катилась к нолю. Вскоре после чего была переведена из ранга околополитического обсуживающего персонала в политики певрого эшелона, появившись в первой пятерке "Удара". Что как бы недвусмысленно свидетельствует о наличии большой волосатой лапы и каких-то скрытых от нас талантов, которые, видимо, и сделали ей карьеру.
Из-за манер хабалки, привыкшей драть горло по поводу и без, я уже один ее голос не переношу, физически не могу слышать.
Они с Ганей достойные партнеры по "дискуссиям".

Не совсем понятно, что из вышеперечисленного объективно свидетельствует против нее. Ради справедливости.

ПС
А шо таке "хабалка"? Может в этом слове и есть суть обвинений, а то я его не знаю.