Автор Тема: Милана пробыла две недели в плену у террористов ДНР  (Прочитано 1184 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Милана пробыла в плену 14 дней. Кажется, что она все время улыбается, но на самом деле ее мучают сильные головные боли, она не может смотреть на свет. У нее постоянно сбивается дыхание. Все время пребывания в плену Милану били и кололи неизвестными веществами, на ее руках – следы от инъекций. Там, в пыточной, она видела других пленных людей, мужчин, которых похители называли «Правым сектором» (как и Милану). Судьба их на данный момент неизвестна.



Я очень испугалась. Машина остановилась, они вышли минут на 15. Потом вернулись и внезапно ударили меня в затылок...

Я слышала сильные крики, мужские, они доносились из других комнат. Каждую ночь...

Там были украинцы, но больше русских. Мне так показалось, потому что из их разговоров между собой было понятно, что они не знают, кто в Украине есть кто. Не знают наших политиков. Звучали фразы: "Это у вас", "У вас так, а у нас по-другому, другие правила", «Что у нас там сейчас будет"...

У меня не было сил, хотелось пить. На вторые сутки начала терять сознание. Тогда начали давать воду. Я просто падала. На третьи сутки развязали руки и глаза, чтобы потом снова завязать...

5 дней я была с завязанными глазами и руками. Вначале руки были завязаны сзади, потом спереди перевязали, по моей просьбе. По крикам было понятно, когда наступала ночь...

В какой-то из дней меня и еще каких-то мужчин запихнули в машину и вывезли куда-то, возможно, в лес, там было очень тихо. Нас вывели из машины, поставили на колени, подошел человек и приставил к голове автомат. Сказал, чтобы читали молитву. Если читали тихо, мог ударить, требовал читать громче. А потом были выстрелы в воздух...

Мне могли дать пощечину. Ударить в живот. Раз, когда лежала, чем-то ударили по пяткам. И судороги были по всему телу. Через 5 дней мне развязали руки. И глаза... Если кто-то спрашивал у меня: "Как ты?", а я отвечала: «Нормально», нам сразу кричали: «Закрыли рты!»...

Там был молодой парень, новенький, наверное, потому что он был связан и глаза завязаны. Это был где-то 7-9й день. Его ночью забрали, к рассвету привели, у него было разбито лицо, вся майка в крови, может быть, повреждены легкие, он тяжело дышал. Лежал на полу. И так пролежал до вечера, его забрали и больше не приводили...

Никто из нас не знал, чо случилось с другими. Некоторые спрашивали охранника, куда пропали наши соседи. Они отвечали: «Их отпустили»...

Они вспоминали ДНР. "Мы уже в ДНР. Теперь это наше". Большинство говорило с русским акцентом. «Что» вместо «шо». Охранники были всегда в масках. Только глаза открыты и рот. У них военная одежда темно-зеленая, иногда камуфляж. Уколы делал «спец»...

Входил охранник, наставлял дуло пистолета к голове, говорил: «Если рыпнешься, застрелим», а второй делал укол. В плечо, в вену, по-разному. Не каждый день. Проходило 10-15 мин, я терялась в пространстве, хуже слышала. Часть информации в памяти терялась...

Рассказ Миланы свидетельствует о том, что на территории Украины находится самый настоящий концлагерь, где калечат и убивают людей. И там все еще остаются пленные.

тут все http://society.lb.ua/accidents/2014/05/24/267554_benderovku_privezli.html
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Гонсалес

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 387
І ці люди  нам  десятиліттями розказувати про  якісь звірства бандерівців

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Где "русский мир" - там всегда концлагерь.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
на рівні з рашистами за це несуть відповідальність і правоохоронні органи України і ЗСУ
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Как вам менты, мол не их компетенция?
Ну и граждане "отличились" со своей отморозкой.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Что больше всего удивляет в этой истории - сепараторы сами верят во все байки про Правый Сектор, что всё куплено на американские деньги и т.п.
Это очень странно.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Господи, а її то за що?

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Что больше всего удивляет в этой истории - сепараторы сами верят во все байки про Правый Сектор, что всё куплено на американские деньги и т.п.
Это очень странно.

Нічого дивного. "Русскій мір" - це по суті релігійна секта.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
І ці люди  нам  десятиліттями розказувати про  якісь звірства бандерівців

 :smiley24:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
блядь, артподготовка Градом,  четыре ДШБ и вся нечисть в мясо порубанная.... Турчинов, ты идиот или сцыкло

 СМЕРТЬ РУССКИМ ОККУПАНТАМ!! СМЕРТЬ И ПРОКЛЯТИЕ ВСЕМУ РОДУ ДО ПЯТОГО КОЛЕНА
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
просто БЮТ...
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Все сепаратисты и террористы и их пособники должны быть нещадно уничтожены независимо от пола и возраста.. ПРОСТО УБИВАТЬ.. Танками, ракетами, градом.. выжженая земля.. кто остался - расстрелять публично
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Все сепаратисты и террористы и их пособники должны быть нещадно уничтожены независимо от пола и возраста.. ПРОСТО УБИВАТЬ.. Танками, ракетами, градом.. выжженая земля.. кто остался - расстрелять публично

Як би було достатньо сил, краще було б їх виловити і ПУБЛІЧНО судити:( Щоб було щеплення для інших, які збираються йти їхнім шляхом.

Бо з мертвих покидьків пропаганда може зробити героїв, а живі можуть показати своє гниле нутро на весь світ, щоб всі знали, чим це може закінчитись 
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
ще витрачати гроші платників податків на суди? а потім на довічне утримання? та ну накуй. фізичне винищення і крапка.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Зі слів тої особи виникає, що вони пробують програмувати людей під гіпнозом використовуючи якісь наркотики. Разом з 25 кадром на зомбо змі, з маячньою в школах фсб про волхвів з тисячолітнім родом я вже можу повірити, що в Криму вони дійсно шукають жезли Гермеса (аналогія експедицій Гімлера на Тибет). На додаток зіккурат з лєніним. Чи то тільки в мене враження, що ми маємо справу з сектою йобнутих сатаністів?

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
так це давно відомо..
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Але більшості не відомо. Більшість взагалі не пов'язує фактів або відкидає їх. Зараз появляється все більше інформації про окультну сторону секти, але знову, це настільки неправдоподібне і не людське, що нормальна людина не хоче вірити навіть в розпороті животи і у вирізані серця.
« Останнє редагування: Травня 25, 2014, 04:47:35 16:47 від demos »

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
послухайте балашова після викрадення у криму. він писав про бородатих православних фундаменталістів. і це лайно, підсилене рос КГБ, діє зараз на донбасі
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
 как много общих духовных скрепов оказалось у бородатых православных и бородатых муслимов
ігнор Квант