Автор Тема: АТО. Слов"янськ  (Прочитано 139951 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #30 : Травня 28, 2014, 02:52:43 14:52 »

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #31 : Травня 28, 2014, 04:01:33 16:01 »
Сегодня в 14:35:14  з  сайта Слов'янська
"Нона стреляла с района оз. Лиман. Куда не знаю, но между выстрелом и взрывом было очень малый промежуток".

Нагадаю, кому потрібно подякувати за НОНУ

25-я отдельная Днепропетровская воздушно-десантная бригада Вооружённых сил Украины.
вооружением (БМД-1, БМД-2, БТР-Д, 2С9 «Нона»)
Командир: Юрий Иванович Содоль
« Останнє редагування: Травня 28, 2014, 04:12:36 16:12 від ArsKA »
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline salvador dali

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 986
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #32 : Травня 28, 2014, 04:09:26 16:09 »
Сегодня в 14:35:14  з  сайта Слов'янська
"Нона стреляла с района оз. Лиман. Куда не знаю, но между выстрелом и взрывом было очень малый промежуток".

Это был гнев Господень... Лятящий феникс выпустил небесный огонь и уничтожил неправедных....

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #33 : Травня 28, 2014, 04:19:35 16:19 »
Сегодня в 14:35:14  з  сайта Слов'янська
"Нона стреляла с района оз. Лиман. Куда не знаю, но между выстрелом и взрывом было очень малый промежуток".

Нагадаю, кому потрібно подякувати за НОНУ

25-я отдельная Днепропетровская воздушно-десантная бригада Вооружённых сил Украины.
вооружением (БМД-1, БМД-2, БТР-Д, 2С9 «Нона»)
Командир: Юрий Иванович Содоль
Турч верещав що розжене їх і щось потім тиша з цього приводу повна :smilie9: Теж цікавить доля цих зрадників.

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #34 : Травня 28, 2014, 04:31:56 16:31 »
Сегодня в 14:35:14  з  сайта Слов'янська
"Нона стреляла с района оз. Лиман. Куда не знаю, но между выстрелом и взрывом было очень малый промежуток".
Это был гнев Господень... Лятящий феникс выпустил небесный огонь и уничтожил неправедных....
26 Мая 21:47
«Наш город мы не оставим и не покинем свои дома»: на площади Славянска состоялась информационная встреча жителей города и представителей общественности
 
http://slavgorod.com.ua/News/Article/1068
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #35 : Травня 28, 2014, 05:02:50 17:02 »
Местный житель про Правый сектор :fp :fp2


Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #36 : Травня 28, 2014, 05:04:50 17:04 »
може це хохма ? чим таки правда такі жителі ?

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #37 : Травня 28, 2014, 05:16:31 17:16 »
може це хохма ? чим таки правда такі жителі ?

та це місцевий самашедший - наслідки регулярного вживання алкоголю
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #38 : Травня 28, 2014, 05:17:46 17:17 »
ааааааааа 
атаман лютый )))))))))))))))

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #39 : Травня 28, 2014, 06:42:50 18:42 »

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #40 : Травня 28, 2014, 06:44:57 18:44 »
Звідки фото?
одне радує, вроді дітей таки вивезли, бо на фото нема.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #41 : Травня 28, 2014, 06:49:07 18:49 »
русская вЭсна йпть

Зі.на фотці  фейсами схожі на абхазів

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #42 : Травня 28, 2014, 10:45:22 22:45 »
РЕВОЛЮЦІЯ | ЄВРОМАЙДАН | ПРАВИЙ СЕКТОР
Сегодня в 21:53
Славянск,19:04 на 28.05.14.
Вот такая ситуация происходит в этом Грозном №2.

-Короче,все уныло и до невозможности бл***. ,,Ополченцы" уже ни перед чем не останавливаются,когда дело доходит до арт.подготовки. Открывали стрельбу с крайнего микрорайона ,между жилыми домами. Повреждения были нанесены одной из местных школ (снаряд попал в крышу,учителя и старшеклассники ,которые на учебе из-за ЗНО, переместились сразу в подвал. Также,с неизвестного то ли автоматического оружия,то ли осколками раздробило стекла в многоэтажках. Да и вообще стали постоянно шлепаться то там,то здесь боеголовки беспорядочно по улицам города. Результат :более двух погибших,неизвестное количество пострадавших (маленькие дети также).

Реакция сепаратистов: ДА ЭТО ВСЕ СНОВА АРМИЯ!!!
К сожалению,многие особи имеют такое же мнение.Что же, а сможете ли вы объяснить тот факт,что боевики любят катать свою самоходку по всем улицам города,беспорядочно и на ГЛАЗОК ! (учтите,они то стреляют не по уставу ,как писалось в одной из статей КП) пытаются достать самые близлежащие позиции силовиков? Или вы таки думаете,что армия начнет палить по жилому кварталу с ,,Гвоздики" ,чтобы через разруху достать там вашу гребаную ,,Нону" и кучку бандюков?

-Среди различных интернет-источников проскакивала информация,что эта проклятая 2С9 была уничтожена в результате диверсии с помощью взрывчатки. При чем,давал подтверждение этому и сам глава пресс-центра АТО.

Я не знаю,конечно,насколько это все правда,но едва снова раздались выстрелы с 120-мм орудия-сразу стало понятно что нет.Потом же появилась информация,что она была повреждена и есть возможность снова вести с нее огонь. Видимо,отремонтировали или это снова какой то фейк.
Хотя есть еще предположение,что ,,Нону" таки кокнули,а это было совсем другое орудие.

В любом случае,пока ситуацию это совсем не меняет.

Арт.удары уже наносятся без каких либо предосторожностей,никто никого не предупреждает. В общем, тема выживальщиков снова необходима как никогда.

-У местного сепаратья началась паника.Все узрели фото с танками, Градами и прочими хорошими вещами на Карачуне,что сразу заставило местных ,,рембо" срать с воплями ,,Так ничистно, КАРЯТЕЛИ".

Похоже,этих ребят вовсе не смущает,что данная бронетехника уже какое время там находится,а если город в один момент зачистят,то с помощью спец.подразделений и наземного способа.Как и обещал и грозился всем Стрелков,собственно говоря.

Теперь уже ясно почему вся эта эпопея растянулась на такой срок.Смотря на постепенно ухудшающееся положение боевиков и развертывание ситуации, на отношение местного населения (которое уже кардинально и скачками меняется) -уже все таки понимаешь,что те обещания ,,мирное население мы бережем" неспроста так.
Прискорбно,конечно,что из-за таких подлых стрельб с жилых кварталов мы уже начали терять людей.
Ну,тут я не буду ничего комментировать,ибо я все говорил еще с самого начала. Надеюсь,места в аду всем хватит...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #43 : Травня 29, 2014, 12:09:33 00:09 »

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #44 : Травня 29, 2014, 12:13:51 00:13 »
Звідки фото?
одне радує, вроді дітей таки вивезли, бо на фото нема.
Десь зустрічав посилання, що то фото підвалу лікарні під час обстрілу. Тому і дітей мабуть нема.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #45 : Травня 29, 2014, 12:32:03 00:32 »
Роман Бочкала
11 ч. назад
Свежая информация из оккупированого террористами Славянска. В личку написал один человек, у которого в Славянске живут родственники. "Эти ублюдки изо всех сил готовятся к зачистке. Вдоль основных магистралей города, в частности по улице Урицкого (там где городской морг и автозаправка), Одесской, Демьяна Бедного и т.д., в кустах, за заборами мирных жителей, прячут минимум по пять бутылок смесей коктейлей молотова, готовят огневые точки (гранатометы и т.д.). Готовятся, сволочи, сопротивляться. Я уже не знаю, что и думать, выживут ли мои после всего. Такая боль в душе. Я молюсь Богу за всех".

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #46 : Травня 29, 2014, 12:59:58 00:59 »
Артобстрел в Славянске: на встрече с населением обсуждали, кто в кого сегодня стрелял и зачем
 
Сегодня, 28 мая, во время информационной встречи  с жителями города  артобстрел в микрорайоне Артема прокомментировал первый секретарь коммунистической партии Славянска Анатолий Хмелевой.
http://slavgorod.com.ua/News/Article/1076
«Действительно из карьера Нона стрельнули в сторону Карачуна, а в ответ украинские военные  вместо Ноны попали в хлебозавод, попали в крышу общежития…. попали в дома », - рассказал о событиях Хмелевой.
По его словам,  украинская армия с горы Карачун просматривает весь город, а подобные обстрелы ведет, чтобы посеять панику среди населения.
--------------------------------
PS.26 мая, во время информационной встречи на центральной площади, первый секретарь Коммунистической партии Славянска Анатолий Хмелевой сообщил об установленном радиопередатчике. Вещание будет проводиться на волне 106,9 и уже через несколько дней жители города получат возможность узнавать информацию благодаря данному каналу.
http://slavgorod.com.ua/News/Article/1069

« Останнє редагування: Травня 29, 2014, 01:01:55 01:01 від ArsKA »
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #47 : Травня 29, 2014, 10:18:58 10:18 »
Ретвитнул(а) Українська правда
 Свободный Славянец ‏@free_UA_Michael  53 мин.
#Славянск говорят что с Черевковки не выпускаю людей, вроде как идет наступление с вертолетами и самолетами.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #48 : Травня 29, 2014, 10:19:59 10:19 »
Ретвитнул(а) Українська правда
 СЛАВЯНСК ‏@Sloviansk  1 ч.
#Славянск встречает утро мощными взрывами.

Offline Скептик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #49 : Травня 29, 2014, 10:45:28 10:45 »
Артобстрел в Славянске: на встрече с населением обсуждали, кто в кого сегодня стрелял и зачем
 
Сегодня, 28 мая, во время информационной встречи  с жителями города  артобстрел в микрорайоне Артема прокомментировал первый секретарь коммунистической партии Славянска Анатолий Хмелевой.
http://slavgorod.com.ua/News/Article/1076
«Действительно из карьера Нона стрельнули в сторону Карачуна, а в ответ украинские военные  вместо Ноны попали в хлебозавод, попали в крышу общежития…. попали в дома », - рассказал о событиях Хмелевой.
По его словам,  украинская армия с горы Карачун просматривает весь город, а подобные обстрелы ведет, чтобы посеять панику среди населения.
--------------------------------
PS.26 мая, во время информационной встречи на центральной площади, первый секретарь Коммунистической партии Славянска Анатолий Хмелевой сообщил об установленном радиопередатчике. Вещание будет проводиться на волне 106,9 и уже через несколько дней жители города получат возможность узнавать информацию благодаря данному каналу.
http://slavgorod.com.ua/News/Article/1069

А спитати у пеці сімоненка, чи виключений вже з лав КПУ цій діяч? якщо ні - забороняти КПУ нахрін як терористичну організацію  :smiley23:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #50 : Травня 29, 2014, 10:50:27 10:50 »
Ретвитнул(а) Радіо Свобода
 ИА ОстроВ ‏@ostro_v  4 мин.
В Славянске и Краматорске полномасштабная АТО. Работает авиация и артиллерия http://www.ostro.org/general/society/news/445858/ … #Donetsk #донецк

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #51 : Травня 29, 2014, 10:51:20 10:51 »
"В Славянске и Краматорске началась крупномасштабная АТО. Идет обстрел огневых позиций боевиков с воздуха, работают установки залпового огня "Град"  :smilie10:, - рассказал собеседник агентства

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #52 : Травня 29, 2014, 10:53:21 10:53 »
Ретвитнул(а) Українська правда
 СЛАВЯНСК ‏@Sloviansk  53 мин.
Во время обстрелов #Славянск закрывают, все машины, автобусы останавливают - не въехать, не выехать. Так было сегодня утром.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #53 : Травня 29, 2014, 10:54:54 10:54 »
на торумі тиша з цього приводу ..
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #54 : Травня 29, 2014, 10:55:03 10:55 »
Местный житель про Правый сектор :fp :fp2



це шизік 100%...може психушки роспустили :gigi:

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #55 : Травня 29, 2014, 10:55:39 10:55 »
на форумах там тихо

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #56 : Травня 29, 2014, 10:59:52 10:59 »
думаю, основною ціллю сьогоднішнього наступу є захоплення комбікормового

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #57 : Травня 29, 2014, 11:00:19 11:00 »



на жаль..він дійсно даун..питання закрито

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #58 : Травня 29, 2014, 11:07:13 11:07 »
Новости Донбасса ‏@novostidnua  39s 
В Славянске и Краматорске началась полномасштабная антитеррористическая операция с применением артиллерии и авиации.

Чи це правда?

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #59 : Травня 29, 2014, 11:12:50 11:12 »
не правда