Автор Тема: какими дибилами надо быть турчу и ко чтобы не понять элементарной логики  (Прочитано 882 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
не уничтожили диверсантов вВР крыма - потеряли контроль за территорией . .не вернули контроль - потеряли возможность даже че то делать ... не ввели войска не восстановили влияние - потеряли Крым

то же самое с востоком.. не отбили СБУ - получили гемор на все области .. не навели порядок в очагах - получили распространение заразы .. не локализировали не ответили - получили эскалацию конфликта

конечная точка - потеря востока


блять ну неужели не очевидно что непримененеи силы тупо ведет к потере всего чего только можно .. я не понимаю .. это реально дибилизм какой то . .у меня мозги кипят и возмущение зашкаливает ..

КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ???

они реально изменники суки . .их реально расстрелять надо и турча и авакова ..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33212
  • Стать: Чоловіча
Нє паддавацца на правакации.  :weep:

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
ви можете уявити щоб у києві зелені чороловічки щось позахоплювали?
я думаб максимум через добу їх би роздерли кияни на частини...і крізь ментів якби ті намагались пепрешкоджати...
може сходу дійсно пох де бути? де ті сотні і сотні тисяч які проти  приєднання до росії?

Offline Чорна Сотня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 791
  • Стать: Чоловіча
Вони стурбовані... Чого ще хочеш?
Нема Сили не від Бога.  Ісідор. Екзарх Грузії.

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
ви можете уявити щоб у києві зелені чороловічки щось позахоплювали?
я думаб максимум через добу їх би роздерли кияни на частини...і крізь ментів якби ті намагались пепрешкоджати...
може сходу дійсно пох де бути? де ті сотні і сотні тисяч які проти  приєднання до росії?
Недостатньо пасіонарні просто, але це не значить, що їх потрібно кидати напризволяще. От гляньте на Дніпропетровськ, Одесу, Миколаїв. 10 років тому важко було уявити такий рівень патріотизму в цих регіонах. А через 10 років і в Донецьку так буде.

Offline iМолодéць

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Стать: Чоловіча
Недостатньо пасіонарні просто, але це не значить, що їх потрібно кидати напризволяще. От гляньте на Дніпропетровськ, Одесу, Миколаїв. 10 років тому важко було уявити такий рівень патріотизму в цих регіонах. А через 10 років і в Донецьку так буде.

Малоймовірно  :smilie7:. В Донбасянія дуже великий відсоток "завезених"  :russian:. Тобто нащадків тих, кого в товарняках позавозили після голодомору заселяти вимерлі села :bc. З собою вони привезли культуру гопоти, але ніколи себе не відчували автохтонами на цієї землі. Відсіля всі прихильності до "брацтву"  :russian:...

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
ви можете уявити щоб у києві зелені чороловічки щось позахоплювали?
я думаб максимум через добу їх би роздерли кияни на частини...і крізь ментів якби ті намагались пепрешкоджати...
може сходу дійсно пох де бути? де ті сотні і сотні тисяч які проти  приєднання до росії?
Недостатньо пасіонарні просто, але це не значить, що їх потрібно кидати напризволяще. От гляньте на Дніпропетровськ, Одесу, Миколаїв. 10 років тому важко було уявити такий рівень патріотизму в цих регіонах. А через 10 років і в Донецьку так буде.

вот только мне например в мои 48 с копейками как-то 10 лет ждать не хочется, пока дебилы поумнеют. Еще раз напишу тут: если местное население Донбасса не выступит против сепаратизма, никакая армия с ментовкой и СБУ нихера там не сделает.