Автор Тема: Цитаты Зеленского.  (Прочитано 1099 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Цитаты Зеленского.
« : Жовтня 27, 2019, 11:39:31 11:39 »
Зеленский в Золотом. Общение с добровольцами.
26 октября 2019 .

Есть демократия,а есть ситуация в стране" -цитата.
"Я не лох, мне 42 года я президент;"
" Я не строю из себя президента, а считаю себя нормальным чуваком."
" "Я нормальный  пассажир и мы едем в одном поезде под названием Украина" ...
" Та мне пофиг, с кем оно ( перемирие ) будет. Нам с вами пофиг. Нам надо территории вернуть и прекратить убийства",
" Я ж не лох какой-то, я тебе пришел и сказал: “Оружие убери”. Я хотел увидеть в глазах понимание, а увидел парня, который решил, что перед ним какой-то лопух стоит, и переводит меня на другую тему»,

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #1 : Жовтня 27, 2019, 03:18:16 15:18 »
Бидло обрало бидло.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15818
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #2 : Жовтня 27, 2019, 04:03:39 16:03 »
 Пасажир, до речі, синонім лоха

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #3 : Жовтня 27, 2019, 07:08:46 19:08 »
Пасажир, до речі, синонім лоха
ЛОХ - лицо, обманутое хулиганом...
Просто цiкаво, чого це у Зеленського в головi якiсь бикуватi думки - гарний у нього був вчитель - гр. Коломойський...
Беня... так само... не соромиться вирiшувати спори з матом та кулаками...

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #4 : Жовтня 28, 2019, 10:46:27 10:46 »
"А когда, парни, вы стояли на площади, куда вы вышли не за деньги, а среди вас (я же могу обобщить) стояли с плакатами меня — геть или я х**ло. Я к чему, и это смотрели русские, и это тоже позор. Мы все совершаем ошибки", — сказал Зеленский.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #5 : Жовтня 28, 2019, 10:47:35 10:47 »
Сначала они час с ним гоняли чаи у костра, плавно перейдя с "вы" на "ты", причем президент сам им говорит: "Давайте на ты!" А потом уже в самом конце, когда он уходил, подбежали и сняли видео, где попросили подписать с ними меморандум. Удивлённый Зеленский прямо отвечает: "С кем меморандум? С тобой?". Потому что он целый час перед этим по душам с ними общался", — прокомментировал Деренюга.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #6 : Жовтня 28, 2019, 02:54:34 14:54 »
«У вас розв‘язані руки», - сказав президент на зустрічі у НАБУ.

«Якщо будуть проблеми, звертайтесь. Будемо вирішувати».
-------
["І до чого тут розмежування функцій різних органів влади, невтручання в слідство, різні гілки влади? Чи в нас НАБУ, САП, ДБР, Генпрокуратура вже «свої органи»? То хоча б видимість створювали вже.]

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #7 : Жовтня 30, 2019, 10:31:25 10:31 »
Президент Владимир Зеленский, выступая на инвестиционном форуме RE:think. Invest in Ukraine, сравнил Украину с американской корпорацией Applе.

""Вы точно слышали о бизнесменах, которые не поверили в Google или потеряли возможность приобрести WhatsApp за небольшую сумму. Украина – это страна возможностей"..."Поэтому не упустите возможности, пожалуйста. "Не проспите" Украину".


Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #8 : Жовтня 30, 2019, 10:32:25 10:32 »
" Мы – Apple, начинающая свой путь в гараже. Лэнс Армстронг, которому поставили страшный диагноз. Но мы точно знаем, что на смену самой темной ночи непременно приходит очень яркий рассвет"

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #9 : Жовтня 30, 2019, 10:34:04 10:34 »
""Я уверен, что мы сейчас стоим на пороге экономического прорыва. Мы все уверены, очень в это верим и все для этого делаем".

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #10 : Жовтня 30, 2019, 10:35:17 10:35 »
"Во втором квартале мы показали 4,6% роста реального ВВП. Международные организации существенно улучшили свои прогнозы по экономическому росту Украины в следующем году. Украина поднялась на 7 позиций в рейтинге Doing Business. Международные агентства повысили наш кредитный рейтинг и изменили прогноз на "стабильный" и "позитивный", – пояснил он.

Президент обратил внимание на то, что в Украине замедлилась инфляция. Об этом, по его словам, свидетельствует, снижение Нацбанком Украины учетной ставки на 1%.

"Украина становится действительно стабильным и предсказуемым рынком со значительными возможностями для расширения бизнеса", – резюмировал Зеленский.
-----------------

(Уряд Олексія Гончарука («Уряд технократів»[1]) — 20-й, чинний Кабінет міністрів України, що було сформовано 29 серпня 2019 року після вступу до повноважень депутатів Верховної Ради України IX скликання, обраної на позачергових виборах 21 липня.( вікі ).
( 20 травня 2019 року відбулася інавгурація Володимира Зеленського.)
« Останнє редагування: Жовтня 30, 2019, 10:43:08 10:43 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #11 : Жовтня 30, 2019, 07:22:55 19:22 »
“Міжнародний досвід збройних конфліктів і війн в будь-якій точці планети доводить, що на шляху до успішного закінчення війни і панування миру треба пройти три основні етапи.

Перший етап – це завершення “гарячої стадії” і припинення вогню....
Другий етап – це примирення, пошук консенсусу.

Що стосується третього етапу, то, за словами Зеленського, це безпечна реінтеграція територій. “Безпечна реінтеграція не на папері, а реальна....

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #12 : Липня 04, 2020, 09:54:14 21:54 »
Севодня , в Одесе :

"До 20 июля должны убрать эту махину ( затонувший танкер "Delfi".) Если не способны убирать,мы отправим всех, МЧС государственного уровня..разрежете все...увезете и уже никого не будет интересовать -законно это или незаконно..Мы с ноября показуем,что это,чесна гря,импотентная власть..Вот этим решением показуем."

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #13 : Липня 04, 2020, 10:04:53 22:04 »
Севодня , в Одесе :

никого не будет интересовать -законно это или незаконно..

Это сродни заявлениям завхоза , что он будет рулить страной по просьбе клоуна. Зебилы постоянно демонстрирут свою полную дегенеративность. Папашка нарисовал идиоту диплом своей вонючей бурсы , но мозгов нарисовать не смог.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26922
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #14 : Липня 04, 2020, 11:17:28 23:17 »
Это сродни заявлениям завхоза , что он будет рулить страной по просьбе клоуна. Зебилы постоянно демонстрирут свою полную дегенеративность. Папашка нарисовал идиоту диплом своей вонючей бурсы , но мозгов нарисовать не смог.

100%

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #15 : Липня 05, 2020, 12:27:51 12:27 »
Одесса .05.07 2020

Скажу вам откровенно, мы, украинцы, никогда не простим тех, кто аннексировал у нас Крым. И никогда не простим тех, кто не позволил украинским морякам помешать этому", - отметил Зеленский.

« Останнє редагування: Липня 05, 2020, 12:42:20 12:42 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #16 : Липня 05, 2020, 12:42:33 12:42 »
В. Уколов:
""Володимир Зеленський напав на Юлію Тимошенко - оце так несподіванка!
Бо ж усім відомий заклик Юлії Вододимирівни на РНБО 28 лютого 2014 року, де вона закликала не чинити опір в Криму.
Цитата: «Жоден танк не повинен виїхати з казарми, жоден солдат не повинен підняти зброю, бо це означатиме програш... Ніякого воєнного стану і активізації наших військ!»
 :smilie1:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Цитаты Зеленского.
« Reply #17 : Липня 05, 2020, 12:45:09 12:45 »
- Кто напал на Украину ? Кто аннексировал Крым ?
-  те
- кто убивал  украинцев ?
-  те
- кто воюет в Украине ?
- те и эти.