Автор Тема: Народ , в двух словах поясните...  (Прочитано 6223 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Народ , в двух словах поясните...
« : Лютого 27, 2019, 02:30:21 14:30 »
А что там за визг стоит? Пару раз пытался посмотреть на разных видео что-бы уяснить в чем собственно говоря про дело по "Укроборонпрому", но эту журналистскую лабуду не возможно слушать. Это как знатоку языка слушать имитацию этого языка. У журнашлюшек сплошная пена, домыслы и фантазии , а сути я так и не понял.

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #1 : Лютого 27, 2019, 02:33:38 14:33 »
А что там за визг стоит? Пару раз пытался посмотреть на разных видео что-бы уяснить в чем собственно говоря про дело по "Укроборонпрому", но эту журналистскую лабуду не возможно слушать. Это как знатоку языка слушать имитацию этого языка. У журнашлюшек сплошная пена, домыслы и фантазии , а сути я так и не понял.

Насколько я понял, Житомирский ремзавод покупал контрабандой из РФии запчасти для ремонта нашей техники, при етом канеш по коммерческой цене.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #2 : Лютого 27, 2019, 02:34:00 14:34 »
А что там за визг стоит? Пару раз пытался посмотреть на разных видео что-бы уяснить в чем собственно говоря про дело по "Укроборонпрому", но эту журналистскую лабуду не возможно слушать. Это как знатоку языка слушать имитацию этого языка. У журнашлюшек сплошная пена, домыслы и фантазии , а сути я так и не понял.

А ты Саакашвили по сути понял?

Так это с тех времен тянется...СУТЬ. Спасти страну могут только санитары.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #3 : Лютого 27, 2019, 02:34:12 14:34 »
Как я понял , наши наладили левый канал поставок комплектующих из Московии для нашей военной техники.  Кремлевским шлюхам стало обидно за то , что Московия работает на обороноспособность Украины и подняли вой?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #4 : Лютого 27, 2019, 02:36:22 14:36 »
Как я понял , наши наладили левый канал поставок комплектующих из Московии для нашей военной техники.  Кремлевским шлюхам стало обидно за то , что Московия работает на обороноспособность Украины и подняли вой?

Им на самом деле до жопы, откуда, через какие страны и какие поставки запчастей для военной техники. Ты правильно сказал следующее. Их бесит ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ Украины. Вот, что их реально бесит.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #5 : Лютого 27, 2019, 02:36:59 14:36 »
Насколько я понял, Житомирский ремзавод покупал контрабандой из РФии запчасти для ремонта нашей техники, при етом канеш по коммерческой цене.

То есть не люксовые жоповозы завозили контрабандой , а комплектующие для нашей боевой техники? И наверняка не от хорошей жизни , типа как полости для Ми , которые производятся только в Московии.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #6 : Лютого 27, 2019, 02:38:52 14:38 »
Им на самом деле до жопы, откуда, через какие страны и какие поставки запчастей для военной техники.

По моему,  во всех войнах использование мат.средств врага против врага всегда считалось особым шиком и доблестью.

Offline Нельотчик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 500
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #7 : Лютого 27, 2019, 02:41:06 14:41 »
Как я понял , наши наладили левый канал поставок комплектующих из Московии для нашей военной техники.  Кремлевским шлюхам стало обидно за то , что Московия работает на обороноспособность Украины и подняли вой?
Где-то так.
Никаких "прямых поставок" там быть просто не может.
"Прозорых тендерив" - тоже.
"Справедлыву цину" журнашлюхи лепят от фонаря, как Юля на газ  :gigi:

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #8 : Лютого 27, 2019, 02:41:26 14:41 »
В двух? Порошенко краде!!! Кто, че, почему, шо краде, причём тут Порошенко это все уже нюансы  :gigi:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #9 : Лютого 27, 2019, 02:42:08 14:42 »
Ясно было сказано же еврооптимистами по стандартам БиБиСи:

- вы нахрена Бабченко спасли? Вы зачем людей ОБМАНУЛИ со спецоперацией? Вы почему всех за нос водили, говоря, что он погиб? Почему обманули? Почему не погиб?

Так и тут.

- Вы зачем через пятые страны с пятью накрутками через левые конторы завозили ЗИПы кацапские к технике? АТОшники бы сдохли без запчастей? Да и хрен с ними. Они и так дохнут! Почему не покупали официально и открыто запчасти у России через Ашан? Твари шоколадные!

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #10 : Лютого 27, 2019, 02:43:30 14:43 »
Где-то так.
Никаких "прямых поставок" там быть просто не может.
"Прозорых тендерив" - тоже.
"Справедлыву цину" журнашлюхи лепят от фонаря, как Юля на газ  :gigi:

Более того это очень хлопотно и даже местами и опасно и никто бы не заморачивался этим , если можно было взять у кого-то еще, по такой же или более дешевой цене.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #11 : Лютого 27, 2019, 02:44:39 14:44 »
По моему,  во всех войнах использование мат.средств врага против врага всегда считалось особым шиком и доблестью.

Объясни это им, что для победы над врагом все средства хороши, если врагом они считают Украину:


Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #12 : Лютого 27, 2019, 02:47:47 14:47 »
БМП чешские по "завышенной цене" забыли? Шо там медиашлюхи много нарасследовали? Бм Тритон в которой мегаспецы из наибу под Бм понимали боевой модуль вместо целой боевой машины? Шо там, как расследование?

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33259
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #13 : Лютого 27, 2019, 02:48:39 14:48 »
Объясни это им, что для победы над врагом все средства хороши, если врагом они считают Украину:


Какіє мєрзкіє рожи (с)  :at

Це Аласанія йобана справа ?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #14 : Лютого 27, 2019, 02:50:13 14:50 »
БМП чешские по "завышенной цене" забыли? Шо там медиашлюхи много нарасследовали? Бм Тритон в которой мегаспецы из наибу под Бм понимали боевой модуль вместо целой боевой машины? Шо там, как расследование?

А ничего. Отмораживаются. С*бались в кусты. Они - это не они...и вообще что-то они такого не помнят. Бородатая Кончита себе на этом целый капитал нажила. На говновбросах и отсидке в кустах "а я в домике".

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #15 : Лютого 27, 2019, 02:50:58 14:50 »
Какіє мєрзкіє рожи (с)  :at

Це Аласанія йобана справа ?

Человек, похожий на Аласанию... :laugh:

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #16 : Лютого 27, 2019, 02:52:16 14:52 »
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #17 : Лютого 27, 2019, 02:54:35 14:54 »
Мишебрат'я клоновані

На манеже все те же.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #18 : Лютого 27, 2019, 03:01:13 15:01 »
Объясни это им, что для победы над врагом все средства хороши, если врагом они считают Украину:


Всі як один - психічно хворі. :smilie7:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #19 : Лютого 27, 2019, 03:06:24 15:06 »
А что там за визг стоит? Пару раз пытался посмотреть на разных видео что-бы уяснить в чем собственно говоря про дело по "Укроборонпрому", но эту журналистскую лабуду не возможно слушать. Это как знатоку языка слушать имитацию этого языка. У журнашлюшек сплошная пена, домыслы и фантазии , а сути я так и не понял.

где-то так:


Offline Нельотчик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 500
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #20 : Лютого 27, 2019, 03:08:29 15:08 »
Более того это очень хлопотно и даже местами и опасно и никто бы не заморачивался этим , если можно было взять у кого-то еще, по такой же или более дешевой цене.
Естественно.
И "организовать свое производство" под небольшую партию запчастей - идиотизм.
Они получатся не "золотыми" а "бриллиантовыми".
У кацапов был вагон мирного времени и в десятки раз больше средств, и то
не удалось полностью заменить наше производство. Вспомните, сколько
военных предприятий просто перевезли из Лугандона.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #21 : Лютого 27, 2019, 03:14:58 15:14 »
А все это решается через ВОЄННИЙ СТАН.

А так Бигус ногами открывает двери в Укроборонпроме, вваливается на ремонтные заводы по бронетехнике по всей Украине, щелкает мобилкой все договора по поставкам комплектующих, опрашивает госслужащих на этих заводах и потом вываливает фото и видео во все открытые доступы от фейсбуков и до передач на ТВ со всеми скриншотами, печатями, подписями, схемами, фамилиями, псевдонимами, явками и паролями. У него корочка-вездеход. Так и называется "Членский Билет Клуба Стандартов БиБиСи". С печатью ФСБ и ОБСЕ.

Это называется ВОЙНА. И это воюющая страна Украина. Вы бы видели бы такое в США или Израиле? Это ж йопнуцца можно. Сюр.

А теперь на "нуле" мужикам будет кровью харкаться...Но Бигусам на них глубоко НАСРАТЬ. Как и на войну в целом.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20474
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #22 : Лютого 27, 2019, 03:21:46 15:21 »
нанесли материальный и военный ущерб раше
а раша спонсор бородатых теть

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #23 : Лютого 27, 2019, 03:22:18 15:22 »
где-то так:



И я про то . Свололчт украили у маскальни зап.части для украинской боевой техники у Путлера разрешение не спросили и москалям таможенные пошлины не заплатили. Ну не гады ли? А кремлевским шавкам ну очень это обидно.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #24 : Лютого 27, 2019, 03:26:00 15:26 »

А так Бигус ногами открывает двери в Укроборонпроме, . Так и называется "Членский Билет Клуба Стандартов БиБиСи". С печатью ФСБ и ОБСЕ.


А на них СБУ допуск оформляло? Нахер пошли. Какой нахрен ,"вездеход" кто они такие?

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #25 : Лютого 27, 2019, 03:29:52 15:29 »
А что там за визг стоит? Пару раз пытался посмотреть на разных видео что-бы уяснить в чем собственно говоря про дело по "Укроборонпрому", но эту журналистскую лабуду не возможно слушать. Это как знатоку языка слушать имитацию этого языка. У журнашлюшек сплошная пена, домыслы и фантазии , а сути я так и не понял.
я зрозумів, що наші організували схему, як в обхід санкцій, через треті країни, і так, через відкати по дорозі, всім зацікавленим, придбати комплектуючі для ремонту танків і техніки, які рашка внесла в списки санкційних. В результаті техніка відремонтована і воює, частина коштів осіла по дорозі в кишенях організаторів схеми.

розібратись скільки прилипло нашим і скільки залишили по дорозі зацікавленим особам.
якщо нашим менше 5% від вартості покупки, то можна нагороджувати

якщо більше 10% - то можна саджати



Offline Nora

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 594
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #26 : Лютого 27, 2019, 03:31:34 15:31 »
Гео, в то время, когда Вы были на фронте, закончились патроны. И тут приходит один из завхозов (или как там он называется) и говорит, мол, есть у меня чувак, может подогнать патроны, но за контрабанду надо дороже заплатить. Возьмете?
Взяли. Через какое-то время выясняется, что часть этих патронов можно было купить напрямую без завхоза, просто он продавцов не пускал без "входной платы", а другую часть этот же завхоз стырил со своего же склада. Ваше отношение?

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20474
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #27 : Лютого 27, 2019, 03:31:39 15:31 »
А на них СБУ допуск оформляло? Нахер пошли. Какой нахрен ,"вездеход" кто они такие?


стандартные приемы работы раши
раскачивать лодку со всех сторон

со одной стороны имбицил финикс и ко
с другой стороны прродажные журнашлюшки

и замыкает пирамиду зеленый имбицил с косатой


эта схема кацапами запускается во всех странах
вплоть до штатов
у нас благодатная почва - бородатые тети очень жадные

Offline Нельотчик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 500
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #28 : Лютого 27, 2019, 03:31:47 15:31 »
И еще маленькое уточнение.
Государственный завод может производить оплату только в форме - безнал с НДС.
Если речь заходит о контрабанде, там люди понимают
только кэш в виде мертвых президентов.
Без конвертации - никак.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #29 : Лютого 27, 2019, 03:36:09 15:36 »
А на них СБУ допуск оформляло? Нахер пошли. Какой нахрен ,"вездеход" кто они такие?

Если без бу-га-га...и серьезно..то я вообще не знаю, как Бигус лазил по таким объектам и снимал материал. Честно. НЕ ПОНИМАЮ. КАК? Я вообще дофигища чего не понимаю.

Если бы он на ВОП ко мне приполз и только начал выпытывать у бойцов, сколько и каких боеприпасов у меня осталось, сколько чего в избытке или не хватает для боевых действий, как к нам попали те или иные боеприпасы, которые не производит Украина...

Только бы начал...он бы беспересадочным полетом по такой параболе бы летел из Марьинки в Киев...

Охренеть вообще...