Автор Тема: Народ , в двух словах поясните...  (Прочитано 6227 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #180 : Березня 06, 2019, 09:16:06 21:16 »

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #181 : Березня 07, 2019, 10:23:52 10:23 »
— Должен вам задать этот вопрос, я примерно знаю, что вы ответите, однако: кто ваш источник? Или скажу по-другому: наступит ли день, когда вы расскажете, кто ваш источник?

https://youtu.be/5u9tursAGiE?t=700

- Ааа-а.... дело в том, что нам прислали архив, ааа-а... архив вот этих всех документов, переписок, аа-а.... дее-е.... что там , что там друг другу пересылали люди, фотографии, скриншоты, ааа-а.... документы, фотографии, вот это вот все, ааа-а... одним большим пакетом на редакционную почту. А-ааа-а... мы, к сожалению, никаким образом, у-уууу-м... уточнить, что это было, и сами не можем. А, то есть, мы получили это, как и сотни других писем, получаем на редакционную почту каждый божий день, с разными историями, документами...

Не знаю чем, но что-то это мне напомнило недавнюю историю с активностью Егорки Зимина (в миру Соболева) в плане люстрации.
Помните? Как его кипучая деятельность могла обезглавить наши вооружённые силы, спецслужбы, госаппарат и всё это на фоне нарастающей агрессии РФии.
Вот почему-то такие параллели вырисовываются.
No money No honey

Offline Vogel

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 346
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ , в двух словах поясните...
« Reply #182 : Березня 07, 2019, 12:01:16 12:01 »
Важливо, що ця історія показує наявність зворотнього зв`язку влади і суспільства. Корупція кажете - так давайте проведемо незалежний аудит, в принципі нормальний крок, особливо враховуючи істеричність звинувачень.