Сторінок:
Actions
  • #31 від ofenrohr 13 Apr 2014
  • Аваковці вішайтесь!
    -------------------------------

    . Через некоторое время ко мне подошёл народный депутат Юрий Бублик, который узнал меня и попросил ментов прекратить всё это.

    http://bublyk.info/ :smilie10: :smilie10: :smilie10:

    он оказывается ещё и свободовец!

    я уже ни чего не понимаю что происходит

    Що не зрозуміло? Свободівці з ПС їхали до Харкова, їх тормознули беркут та сокіл.
  • #32 від ofenrohr 13 Apr 2014
  • Уважаймые!
    я если честно уже нифига не понимаю...что реально происходит...

    зачем менты побили людей которые ехали поддержать украинское государство ....или менты харькова уже не подчиняются мвд или как?
    если подчиняются-на каком основании они у людей позабирали золото ..деньги и паспорта?

    если не подчиняются...то почему тогда не вводят черезвычайное положение и армию ......

    я уже нихуя не понимаю...просто нихуя.....извините.

    Менти залишились тими самими що на майдані. Вони били патріотів зі словами "це вам за майдан"
  • #33 від Jim 13 Apr 2014
  • менты не подчиняются, это было понятно ещё неделю назад, когда сдавали ОДА в Харькове.
    Задача передать пол Украины без крови. Всё очевидно.
  • #34 від Askold 13 Apr 2014
  • менты не подчиняются, это было понятно ещё неделю назад, когда сдавали ОДА в Харькове.
    Задача передать пол Украины без крови. Всё очевидно.

    Якщо не підкоряються то де накази про їх звільнення?
    Що до того що задача Юльки відати окупантам пів України, то це тепер вже очевидно
  • #35 від кноп 13 Apr 2014
  • Уважаймые!
    я если честно уже нифига не понимаю...что реально происходит...

    зачем менты побили людей которые ехали поддержать украинское государство ....или менты харькова уже не подчиняются мвд или как?
    если подчиняются-на каком основании они у людей позабирали золото ..деньги и паспорта?

    если не подчиняются...то почему тогда не вводят черезвычайное положение и армию ......

    я уже нихуя не понимаю...просто нихуя.....извините.

    Менти залишились тими самими що на майдані. Вони били патріотів зі словами "це вам за майдан"

    хорошо...за майдан...
    вопрос в другом...

    они бля подчиняются центральной власти или нет?
  • #36 від кноп 13 Apr 2014
  • менты не подчиняются, это было понятно ещё неделю назад, когда сдавали ОДА в Харькове.
    Задача передать пол Украины без крови. Всё очевидно.

    Якщо не підкоряються то де накази про їх звільнення?
    Що до того що задача Юльки відати окупантам пів України, то це тепер вже очевидно

    почему не вводят черезвычайное положение...

    янык он собирался в крови потопить действительно мирный протест....
    а тут..
  • #37 від Єгорій 13 Apr 2014
  • менты не подчиняются, это было понятно ещё неделю назад, когда сдавали ОДА в Харькове.
    Задача передать пол Украины без крови. Всё очевидно.

    Якщо не підкоряються то де накази про їх звільнення?
    Що до того що задача Юльки відати окупантам пів України, то це тепер вже очевидно

    якщо законним вимогам не підкоряються озброєні менти, то своє слово повинна сказати АРМІЯ.
  • #38 від ofenrohr 13 Apr 2014

  • они бля подчиняются центральной власти или нет?

    Мабуть тільки тоді, коли це не загрожує їх безпеці. Ну там правий сектор відлупцювати, чи обшманати перехожих. А от сепаратисти можуть і з калашів стрільнути, ну його нах з ними воювати.
  • #39 від Naitli 13 Apr 2014


  • якщо законним вимогам не підкоряються озброєні менти, то своє слово повинна сказати АРМІЯ.
    Такая же патриотичная, как в Крыму?
  • #40 від cheshuntt 13 Apr 2014
  • Команданте Ярош - " в ружье " !!!!
  • #41 від Єгорій 13 Apr 2014


  • якщо законним вимогам не підкоряються озброєні менти, то своє слово повинна сказати АРМІЯ.
    Такая же патриотичная, как в Крыму?

    в криму армії наказали не рипатись == здати без бою. наказало вище політичне керівництво країни == свора БЮТ
  • #42 від ofenrohr 13 Apr 2014
  • Команданте Ярош - " в ружье " !!!!

    та він ніхто для влади. можуть просто замочити як білого.
Сторінок:
Actions