Сторінок:
Actions
  • #1 від Annell 11 Jun 2018
  • Хочу купить племяннице синтезатор. Ходит в музыкальную школу и чтобы закрепляла уроки решила сделать ей такой презент. На что обращать внимание, какой выбирать и сколько будет стоить бюджетная модель? Спасибо
  • #2 від Бувалий 11 Jun 2018
  • Хочу купить племяннице синтезатор. Ходит в музыкальную школу и чтобы закрепляла уроки решила сделать ей такой презент.
    На что обращать внимание, какой выбирать и сколько будет стоить бюджетная модель?
    Спасибо
    Открывая новую ветку и тему, внимательно смотрите - ведь тут уже есть тема Синтезатор.
    Если кратко - не менее 4 октав, лучше - 5.
    Чем больше наворотов и памяти под разные инструменты - тем лучше.
    Лучше брать не бюджетные и не китайские игрушки, а серьезный и дорогой -  YAMAHA - лучший выбор.
    У меня с 90 годов - CASIO - прекрасная штука - полтора метра длины, 4 октавы (маловато для гармонии), блок питания 12 v 1000 mach, выход под наушники и два гнезда midi, есть 2 мин. блоки для аранжировки, оркестра и пр. понты.
     :smilie7:
  • #3 від Cera 12 Jun 2018
  • Цены начинаются от 3 000 грн. Как насчет б/у варианта? Дешевле однозначно, но гарантии не будет и по качеству неизвестно
  • #4 від Бувалий 12 Jun 2018
  • Цены начинаются от 3 000 грн. Как насчет б/у варианта?
    Дешевле однозначно, но гарантии не будет и по качеству неизвестно
    Если синтезатор рабочий и блок питания в порядке... можно договорится.
    У меня CASIO уже 20 лет "пылится" - недавно музицировал - все в порядке.
    Правда... 4 октав... для двух рук... явно не хватает.
     :smilie7:
  • #5 від Joker 14 Jun 2018
  • О том какие бывают синтезаторы, что они "могут", что входит в комплектацию и сколько стоят новые модели можете прочесть здесь https://ukr.media/ukrain/357926/ . Касательно цен - за 3 000 грн я бы лично не взял, цена в большинстве случаев играет роль и дешевая, значит, на чем то сэкономили. Если брать надолго, то уже что-то хотя бы в среднем ценовом диапазоне
  • #6 від Mark_ 19 Jun 2018
  • Вот прочитал интересную статью о том чтоMax Polyakov  представил облачную платформу EOS Engine. Действительно впечатляет.
  • #7 від Татьяна Никитич 15 Apr 2019
  • Хорошие цены найдете только в интернете.
  • #8 від Оксана121 15 Apr 2019
  • Тоже думаю что в интернете и цены выгодные, и выбор побольше.
  • #9 від Кристина Ежова 15 Apr 2019
  • Синтезаторы есть разной ценовой категории и вполне реально найти оптимальные цены на синтезатор с подходящими характеристиками. Советую выбирать синтезатор на портале: https://price.ua/catalog473.html , потому что так вы сможете сравнивать цены в многочисленных магазинах нашей страны, которые выкладывают свои предложения по синтезаторам на этот сайт.
  • #10 від pinamary 24 Apr 2019
  • Выбрать можно где угодно, а цену ищите на пром уа
Сторінок:
Actions