Сторінок:
Actions
  • #361 від ЮАР 27 May 2019
  • Сьогодні всі обговорюють дефолт.
    На мою думку, це як завжди гра.
    Беня каже дефолт, ЗЕлупа каже - ні, ні, ні.
    А потім Стефанчук, Богдан і інше лайно буде це наводити як приклад незалежністі залупи від кало мойського.
  • #362 від RG 27 May 2019
  • Думаю, на разі жидяра дефолтом залякує.

    Це типу як він при Хрякові погрожував Приват обвалити, коли йому не дадуть бабла.

  • #363 від div 27 May 2019
  • #364 від irpin 27 May 2019
  • в білій сорочці на передовій? кому ви локшину вішаєте?  :lol:
  • #365 від div 27 May 2019
  • в білій сорочці на передовій? кому ви локшину вішаєте?  :lol:

    Чукча не читатель?
    Цитувати
    Володимир Зеленський здійснив першу робочу поїздку в зону конфлікту. За повідомленням прес-служби президента, у понеділок він побував на Луганщині, де оглянув позиції військових у Станиці Луганській і Щасті.

    Где тут про "передовую"?
  • #366 від Alison 28 May 2019
  • Чукча не читатель?
    Где тут про "передовую"?

    А Станиця  Луганська і  Щастя це вже не передова? А 400 м до позицій сепарів та росіян, про які йдеться в статті за посиланням, то глибокі тили вже?

    ПС. там а окремій гілці пишуть, що то таки база матзабезпечення 58омбр. И це не передова
  • #367 від Yuras Yuras 28 May 2019
  •  Отака цікава думка про Зе  , яку я цілком підтримую:
    https://emiliozk.livejournal.com/2197459.html
  • #368 від div 28 May 2019
  • А Станиця  Луганська і  Щастя це вже не передова? А 400 м до позицій сепарів та росіян, про які йдеться в статті за посиланням, то глибокі тили вже?

    ПС. там а окремій гілці пишуть, що то таки база матзабезпечення 58омбр. И це не передова

    Та как бы нет. А что до 400 метров то думаю это художественный свист пресслужбы, за 400м в полный рост не шастают. Либо водили по местам где по какимто причинам снайпера не достают.
  • #369 від Geo 28 May 2019
  • Фотка - лажа. Сорочка  - звиздець. Та й взагалі, УДО хєр його пустить по "пєрєдку" човгати під відкритим небом.
  • #370 від Надин 28 May 2019
  • Фотка - лажа. Сорочка  - звиздець. Та й взагалі, УДО хєр його пустить по "пєрєдку" човгати під відкритим небом.
    судя по фоткам там охранник от коломойши был, а не УДО
  • #371 від Бувалий 28 May 2019
  • Фотка - лажа. Сорочка  - звиздець.
    Та й взагалі, УДО хєр його пустить по "пєрєдку" човгати під відкритим небом.
    У мене питання - а нащо воно взагалi туди iздило?..
     :)
  • #372 від Alison 28 May 2019
  • У мене питання - а нащо воно взагалi туди iздило?..
     :)

    Сюжет для нового Слуги зняти. Така натура, сам бог велів
  • #373 від ruthene 29 May 2019
  • Дефолтное настроение. Зачем Коломойскому обнищание украинцев?
  • #374 від Надин 29 May 2019
  •  :weep: :weep: :weep: было? не нашла ветку про зебилов, пусть тут будет. но ведь прекрасно же  :weep: :weep: :weep:


  • #375 від Утренняя палка 29 May 2019


  •  :weep:
  • #376 від Бувалий 29 May 2019
  • Наш молодий та енергiйний През... видав на гора власний Законопроект про Iмпичмент Президента - багато там всякоi хернi, а останне... мене просто вразило - Голова ВР... треба буде вибачатися перед Презом, якщо той, не дай Боже, з горя чарку водки не вiдкушуе...
    Цiкаво, може ще на колiна стати й чоботи цiлувати, або циган з гiтарами покликати - треба ж аби ВЕСЕЛО БУЛО...
    https://focus.ua/politics/430506-tekst-zakonoproekta-zelenskogo-ob-impichmente-poyavilsya-na-sajte-rady.html
    :bayan :russian: :bpn:
  • #377 від ruthene 30 May 2019
  •  :smilie10: :smilie10: :smilie10:


  • #378 від ruthene 30 May 2019
  • ХТО СПОНСОРУЄ «СЛУГУ НАРОДУ» ТА СКІЛЬКИ ВИТРАЧАЄ ПАРТІЯ
    https://is.gd/9u00uc
  • #379 від Бувалий 30 May 2019
  •  :smiley24: Я все це вважаю експериментом - Лише така краiна як Украiна... може собi дозволити обрати на посаду Президента... кловуна...
  • #380 від Адам Жоржович 30 May 2019
  • #381 від Yuras Yuras 30 May 2019
  • #382 від Yuras Yuras 30 May 2019
  • Повне інтерв'ю:
    https://detector.media/rinok/article/167733/2019-05-30-sovladelets-studii-kvartal-95-boris-shefir-kvoty-i-zaprety-jeto-plokho/
     Войну начали, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны, - руководитель "Квартала-95" Борис Шефир
    Совладелец и руководитель студии "Квартал-95" Борис Шефир, брат первого помощника президента Владимира Зеленского Сергея Шефира считает, что войну на Донбассе начали, чтобы "подзаработать".
    Войну начали, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны, - руководитель "Квартала-95" Борис Шефир

    Об этом он заявил в интервью изданию "Детектор медиа", сообщает Цензор.НЕТ.

    "Мое отношение к войне такое, что я понимаю - ее затеяли, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны. Все подзаработали, только нас разорили с вами", - сказал Шефир.

    По мнению руководителя ООО "Квартал-95", война должна окончиться со сменой власти в стране.

    "У нас в предвыборной программе написано, что если убрать людей, материально заинтересованных в войне, она закончится. В данном случае бывший президент и его окружение были заинтересованы в продолжении войны. Мы их убрали, и я уверен, что она затихнет. Война перестанет приносить доход", - считает он
  • #383 від Lina 31 May 2019
  • Зразу видно, що у цього Шефіра глибокий аналітичний розум. Такий глибокий, що його аж не видно. :Ganba:
  • #384 від Адам Жоржович 31 May 2019
  • #385 від RG 31 May 2019
  • Повне інтерв'ю:
    https://detector.media/rinok/article/167733/2019-05-30-sovladelets-studii-kvartal-95-boris-shefir-kvoty-i-zaprety-jeto-plokho/
     Войну начали, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны, - руководитель "Квартала-95" Борис Шефир
    Совладелец и руководитель студии "Квартал-95" Борис Шефир, брат первого помощника президента Владимира Зеленского Сергея Шефира считает, что войну на Донбассе начали, чтобы "подзаработать".
    Войну начали, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны, - руководитель "Квартала-95" Борис Шефир

    Об этом он заявил в интервью изданию "Детектор медиа", сообщает Цензор.НЕТ.

    "Мое отношение к войне такое, что я понимаю - ее затеяли, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны. Все подзаработали, только нас разорили с вами", - сказал Шефир.

    По мнению руководителя ООО "Квартал-95", война должна окончиться со сменой власти в стране.

    "У нас в предвыборной программе написано, что если убрать людей, материально заинтересованных в войне, она закончится. В данном случае бывший президент и его окружение были заинтересованы в продолжении войны. Мы их убрали, и я уверен, что она затихнет. Война перестанет приносить доход", - считает он

    Це про арабо-ізраїльський конфлікт жид каже ?  :smilie7:
  • #386 від Yuras Yuras 31 May 2019
  • Зверніть увагу на виділене, тобто, у них є план:
    Співвласник і керівник "Кварталу-95" Борис Шефір: "Ми сподіваємося, що через два роки російський ринок для нас відкриється"
    Борис Шефір, керівник студії "Квартал-95" і брат першого помічника Президента Сергія Шефіра, вважає квоти на україномовний продукт "штучною й гидкою річчю" і сподівається повернутися до роботи на російському рин
  • #387 від irpin 31 May 2019
  • виходить, заради того, щоби мати можливість продавати своє кіно кацапам, вони зливають цілу країну?
    я так того шефіра зрозумів?
    ну, не гантон він штопаний, га?
  • #388 від Alison 31 May 2019
  • А хіба їм хтось закривав той ринок?
  • #389 від Бувалий 31 May 2019
  • Зверніть увагу на виділене, тобто, у них є план:
    Співвласник і керівник "Кварталу-95" Борис Шефір: "Ми сподіваємося, що через два роки російський ринок для нас відкриється"
    Борис Шефір, керівник студії "Квартал-95" і брат першого помічника Президента Сергія Шефіра, вважає квоти на україномовний продукт "штучною й гидкою річчю" і сподівається повернутися до роботи на російському рин
    :smiley24: Оху... план у цього товаришча - наступним кроком буде... вiдродження СССР, а там вже й Рос. Iмперii дйде...
    От що робити з такими скерпеними виродками - стрiляти чi вiдправляти в Па-Рашу на поселенiе?..
  • #390 від Надин 31 May 2019
  • Helgi Sharp с Ol Sharp.
    1 ч. ·

    поскольку времени немного
    я вкратце матом объясню
    (редко даю инсайды, но если даю, стараюсь проверять их по нескольким источникам)
    * * *
    Вы думаете, для чего приезжали вчера в Украину респектабельные и с иглочки министры двух крупнейших европейских держав?

    Для чего целая делегация экспертов МВФ и ВБ в течение нескольких дней "светилась" в АП и других локациях?

    Чтобы посмеяться над рубашонкой Зе-Ленина с закатанными рукавами и его пацанами? Ну, это, конечно, тоже, но неоглашаемо главной целью мозгоправства был... "Приват".

    Да-да, не украинско-российская война, не санкции против Кремля, не новый политический расклад в Украине, а именно судьба этой структуры.

    Ибо "Приват" - половина финансовой системы Украины, независимо от того, в чьих он руках. Рухнет он - как домино посыплется всё остальное. Мы не Греция, где ЕС с большим трудом и континентальными потрясениями, но залатал создавшуюся прореху у самого себя - а ведь Греция в четыре раза меньше Украины, и у неё общая с Европой валюта.

    Одним словом, это не внутриукраинская проблема. Рухнет "Приват" или будет объявлен дефолт - волна финансово-экономической нестабильности, эмигрантов и оружия хлынет в Европу, а Эрэфия быстренько захапает ту часть Украины, которую будет в состоянии поглотить экономически. ТАМ это поняли гораздо быстрее, чем ЗДЕСЬ.

    Именно поэтому МВФ, ВБ, Госдеп и ЕС в лице Германии и Франции в последние дни усиленно вправляли мозги вновь избранному президенту с единственным посылом: мы закроем глаза, если ты поставишь раком свою челядь и весь продажный судейский корпус Украины, но если пойдёшь на поводу у И. В. в его хотелках по возврату "Привата" и дефолту, пожалеешь о том дне, когда был зачат своими родителями. Мы понимаем, что ты ему (К) обязан и его боишься, но мы сделаем так, чтобы нас ты боялся больше.

    В качестве возможных мер воздействия рассматривались варианты от выхода дела ФБР против К на качественно новый уровень до драконовских санкций в отношении ВСЕГО бизнес-окружения Зе и его лично. В качестве первой степени воздействия - далее по ситуации.

    Этот же источник утверждает, что Зе уже звонил К и провёл с ним долгий разговор на повышенных тонах, в котором обсуждались новые диспозиции сторон с учётом выдвинутых ультиматумов. Кстати, сошлись на том, что к появлению этих ультиматумов в значительной степени приложил руку... Порошенко - как без него? На повышенных тонах поговорил он и со старшим Шефиром после его мерзкого антиукраинского интервью - типа, иногда лучше жевать, чем говорить.

    Я думаю, нынешний гарант немного не так представлял себе начало своего президенства, но с учётом начавшегося рейдерства страны и превращения её в ОО "Бенин квартал", начали подключаться имеющиеся предохранители, в том числе - внешние.

    Тягаться с ними у него кишка тонка, ибо он прекрасно понимает - его босс в любой момент может сдрыснуть в Израиль или какую-нибудь Патагонию (если не сядет в США), у его друзей культурно отожмут бизнес, а разгребать всё это ему придётся в одиночку. Ибо даже Богдан сбежит к какому-нибудь новому хозяину.

    Понял ли всё это наш герой? Надеюсь, понял... По-крайней мере, по дефолту и "Привату" я негативного развития событий пока не ожидаю. Ибо пацану (или чуваку - как ему больше нравится) более сильные игроки дали понять: им пофиг, сколько процентов лохотрата надели на него корону - у них есть рычаги сшибить веслом эту корону в считанные месяцы.

    Не теряющий оптимизма в любой ситуации, Helgi Sharp.

    P.S. Предвосхищая вопрос: нет, депозит из ПБ пока не забирал - нелюбовь к нынешней власти у меня отдельно, финансовая стабильность Украины - отдельно.)

    Ещё сорри за то, что ВРЕМЕННО ограничил комментарии.
Сторінок:
Actions