Сторінок:
Actions
  • #1921 від andronchik 15 May 2015
  • Может у кого-то есть аккаунт на севасе? Просто создать там тему "Средняя зарплата 37000".
    Почитать мнение не упоротых укропов, а жителей "города русской славы".
    Я как-то видел их отзывы о "средней зарплате в 26000"  :smilie5:
    Ставки возросли.
  • #1922 від Геннадій-Умань 15 May 2015
  • Может у кого-то есть аккаунт на севасе? Просто создать там тему "Средняя зарплата 37000".
    Почитать мнение не упоротых укропов, а жителей "города русской славы".
    Я как-то видел их отзывы о "средней зарплате в 26000"  :smilie5:
    Ставки возросли.

    до чого тут 37000 ? 37000 рублів кацапських в рік це малувато навіть для олівєжополя
  • #1923 від Matvik 15 May 2015
  • Может у кого-то есть аккаунт на севасе? Просто создать там тему "Средняя зарплата 37000".
    Почитать мнение не упоротых укропов, а жителей "города русской славы".
    Я как-то видел их отзывы о "средней зарплате в 26000"  :smilie5:
    Ставки возросли.

    до чого тут 37000 ? 37000 рублів кацапських в рік це малувато навіть для олівєжополя
    Де написано "в рік"?
  • #1924 від Геннадій-Умань 15 May 2015
  • "осударству порядка 37000 руб. в год на социалку" -- це не так багато по суті
  • #1925 від OlegSky 15 May 2015
  • "осударству порядка 37000 руб. в год на социалку" -- це не так багато по суті

    Ти не зрозумів. Москвіч написав, що середньомісячна зарплата у них 37000. А допис був, що  в рік на соціалку 37000 крім податків. Для дрібного підприємця таки сума. Уяви, що в тебе лоток зі значками. Ці додаткові 700-900 доларів треба десь знайти.
  • #1926 від JamesUA 15 May 2015
  • Может у кого-то есть аккаунт на севасе? Просто создать там тему "Средняя зарплата 37000".
    Почитать мнение не упоротых укропов, а жителей "города русской славы".
    Я как-то видел их отзывы о "средней зарплате в 26000"  :smilie5:
    Ставки возросли.

    до чого тут 37000 ? 37000 рублів кацапських в рік це малувато навіть для олівєжополя
    Де написано "в рік"?

    Написано, там, написано... Так и есть, у меня тоже есть знакомые в Крыму...

    Я так скажу, 37 т.р. - это вообще нихрена не деньги (в год). Потому что бутылка водки "Козацька Рада 0,5" в симферопольском Ашане стоит 360 рублей...

    Одна штука. Против 40-50 грн в среднем в Киеве. И так далее, список большой. Но алкоголикам наиболее обидно, потому что рос-шмурдяк еще дороже, до 500 р.

     :hot:

     
  • #1927 від JamesUA 15 May 2015
  • "осударству порядка 37000 руб. в год на социалку" -- це не так багато по суті

    Ти не зрозумів. Москвіч написав, що середньомісячна зарплата у них 37000. А допис був, що  в рік на соціалку 37000 крім податків. Для дрібного підприємця таки сума. Уяви, що в тебе лоток зі значками. Ці додаткові 900 доларів треба десь знайти.

    Ну, нету в месяц 78 долл - нефиг и бизнесом заниматься. Нормальный московкий подход  :weep:
  • #1928 від OlegSky 15 May 2015
  • Может у кого-то есть аккаунт на севасе? Просто создать там тему "Средняя зарплата 37000".
    Почитать мнение не упоротых укропов, а жителей "города русской славы".
    Я как-то видел их отзывы о "средней зарплате в 26000"  :smilie5:
    Ставки возросли.

    до чого тут 37000 ? 37000 рублів кацапських в рік це малувато навіть для олівєжополя
    Де написано "в рік"?

    Написано, там, написано... Так и есть, у меня тоже есть знакомые в Крыму...

    Я так скажу, 37 т.р. - это вообще нихрена не деньги (в год). Потому что бутылка водки "Козацька Рада 0,5" в симферопольском Ашане стоит 360 рублей...

    Одна штука. Против 40-50 грн в среднем в Киеве. И так далее, список большой. Но алкоголикам наиболее обидно, потому что рос-шмурдяк еще дороже, до 500 р.

     :hot:

    Та, не скажите. Если у вас доход допустим в год 240000 тысяч, то отдать 15 % только на социалку, это таки немало. И не надо это путать с ЕСН, который платит предприятие. Ох, уже эти масковские иканамисты-эксперды.
  • #1929 від OlegSky 15 May 2015
  • "осударству порядка 37000 руб. в год на социалку" -- це не так багато по суті

    Ти не зрозумів. Москвіч написав, що середньомісячна зарплата у них 37000. А допис був, що  в рік на соціалку 37000 крім податків. Для дрібного підприємця таки сума. Уяви, що в тебе лоток зі значками. Ці додаткові 900 доларів треба десь знайти.

    Ну, нету в месяц 78 долл - нефиг и бизнесом заниматься. Нормальный московкий подход  :weep:

    Та да. Я ж говорю в Сибирь.  :smilie5: От допустим у него весь доход в месяц 300-400 баксов. Может быть ? Конечно может. Вот и считай.
    Но это ещё фигня. Тут вот такое ещё нашел. Правда не знаю, приняли или нет.

    В Крыму стоимость налогового патента планируют увеличить в 7-20 раз.

    http://news.allcrimea.net/news/2015/4/9/v-krymu-stoimost-nalogovogo-patenta-planirujut-uvelichit-v-20-raz-34811/
  • #1930 від JamesUA 15 May 2015
  • "осударству порядка 37000 руб. в год на социалку" -- це не так багато по суті

    Ти не зрозумів. Москвіч написав, що середньомісячна зарплата у них 37000. А допис був, що  в рік на соціалку 37000 крім податків. Для дрібного підприємця таки сума. Уяви, що в тебе лоток зі значками. Ці додаткові 900 доларів треба десь знайти.

    Ну, нету в месяц 78 долл - нефиг и бизнесом заниматься. Нормальный московкий подход  :weep:

    Та да. Я ж говорю в Сибирь.  :smilie5: От допустим у него весь доход в месяц 300-400 баксов. Может быть ? Конечно может. Вот и считай.
    Но это ещё фигня. Тут вот такое ещё нашел. Правда не знаю, приняли или нет.

    В Крыму стоимость налогового патента планируют увеличить в 7-20 раз.

    http://news.allcrimea.net/news/2015/4/9/v-krymu-stoimost-nalogovogo-patenta-planirujut-uvelichit-v-20-raz-34811/

    Это же хорошо... Чем раньше рашисты угробят все, что движется, тем ближе возвращение крысиян в Украину
  • #1931 від Agh 15 May 2015
  • Вы имеете в виду территория вернётся Украине? А крысияне нам и даром не нужны, пусть валят в Сибирь осваивать просторы Рашки
  • #1932 від JamesUA 15 May 2015
  • Вы имеете в виду территория вернётся Украине? А крысияне нам и даром не нужны, пусть валят в Сибирь осваивать просторы Рашки

    Естественно, территория. а останутся там жители, или нет - дело десятое. Кто хотел умереть в РФ - пусть туда едет и сдохнет. 
  • #1933 від OlegSky 15 May 2015
  • Вы имеете в виду территория вернётся Украине? А крысияне нам и даром не нужны, пусть валят в Сибирь осваивать просторы Рашки

    Естественно, территория. а останутся там жители, или нет - дело десятое. Кто хотел умереть в РФ - пусть туда едет и сдохнет.

    :ay
  • #1934 від Agh 16 May 2015
  • #1935 від convex 16 May 2015


  • Признавайтесь, хто з наших там зарегався і стібеться  :lol:

    P.S. Іцконно рускій (патамушта красний) помідор - це клас!
  • #1936 від BlackCat 18 May 2015
  • Цитувати
    1 июля заканчиваются срочные трудовые договора у ВСЕХ преподавателей Севастопольского государственного университета. По новому штатному расписанию количество преподавателей уменьшается на 120 человек. Конкурс на оставшиеся места пройдет только в августе. 30 июня преподавателям выплатят расчет и компенсацию за один месяц отпуска. До сентября зарплаты оставшимся не будет. Непрерывный стаж прерывается.
    Объявлено сокращение учебно-вспомогательного персонала - 780 человек в августе. Большинство этих людей пойдет на биржу труда.
    Люди готовы к массовым акциям протеста.

    Цитувати
    Персонал готов к прекрасному пятнадцатисуточному заслуженному отпуску в кпз?
    Или ботаны хотят размяться с ОМОНом?

    Забудьте фразу массовые акции протеста - в России это сразу попадение в пятую колонну белогандонных госдеповцев.

    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=964708
  • #1937 від Agh 19 May 2015
  • "мы вернулись домой"



  • #1938 від Margo 19 May 2015
  • "Печальное зрелище открывается горожанам - две центральных клумбы на пл. Ушакова и пл. Лазарева превращены хрен знает во что. Вместо цветов высажены кустарники, вместо травы насыпана строительная щебенка, на которую в свою очередь навалили огромные куски породы из балаклавского карьера. Озеленители похоже перепутали дачный участок и главные городские клумбы. Это же дико и неуместно!

    Не менее печальное зрелище -   огромные пластиковые тюльпаны на пр-те Нахимова  :lol: на пр-те Нахимова - это нечто! СМИ сообщают что это идея главного архитектора (!) Это же китч! До каких еще конструкций додумается главный архитектор, если у человека напрочь отсутствует эстетический вкус?
    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=963075&start=0



  • #1939 від Agh 19 May 2015
  • Не менее печальное зрелище - огромные пластиковые тюльпаны на пр-те Нахимова - это нечто!

    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=21872192#p21872192
  • #1940 від Margo 19 May 2015
  • Не менее печальное зрелище - огромные пластиковые тюльпаны на пр-те Нахимова - это нечто!

    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=21872192#p21872192

    З такими по п'яну і побалакати можна.  :laugh:
  • #1941 від jia 20 May 2015
  • Не менее печальное зрелище - огромные пластиковые тюльпаны на пр-те Нахимова - это нечто!

    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=21872192#p21872192

  • #1942 від free UA 20 May 2015
  • #1943 від serg7219 20 May 2015
  • правильно сказали: Севастополь - не росія.
     :smiley15:
  • #1944 від Agh 22 May 2015
  • #1945 від Destrie 23 May 2015
  • севасфорум уже не торт  :smilie7:
  • #1946 від Agh 23 May 2015
  • #1947 від Agh 26 May 2015
  • "Добавлено: 17 май, 2015, 14:01
    Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
    У меня в Балаклаве домик, регулярно сдавал его западенцам и иногда были днепропетровцы, в том году удалось сдать московской паре на 10 дней. Все лето никого не было. Вчера звонил бышим клиентам в укру, цену скинул почти в 2 раза, все равно ехать не хотят, говорят - боимся. Пипец просто. Нужна программа по заполнению частных небольших отельчиков и домов нетребовательными бюджетниками из российской глубинки, без этого никак, по миру пойдем"
  • #1948 від Agh 28 May 2015
  • Уважаемая многими севастопольцами горожанка - Людмила Гриненко, неоднократно становившаяся "Лучшим форумчанином года" на Городском форуме "СевастопольИнфо", написала сегодня на одном из местных сайтов:

    "Положение в городской медицине ужасное. Отрицать это невозможно. Знаю не понаслышке. Поликлиники похожи на ульи, в которых гудят злые пчелы. Все клянут власти. Пока - городские. Но это пока. Бумажный поток вместо лечения, к специалистам не попасть, забюрократизировано все до крайней степени, очереди всюду кошмарные.

    В феврале направили сделать флюорографию. Отправилась, как обычно, в цокольный этаж поликлиники №2 на улице Ерошенко, а там, оказывается, теперь нет оборудования, нужно ехать в Первую горбольницу, где очереди со всего города.

    Сделала флю платно. К этому все и ведут, скорее всего. По телевизору красивые рассказы, а в жизни - подлинный кошмар. Самая интересная фраза, которую услышала про нынешнее положение в севастопольской медицине: "Всё стало в тыщу раз хуже, чем при этой проклятой Украине".

    Многие согласятся с Людмилой Олеговной. Впрочем, если послушать начальника Управления здравоохранения Севастополя Юрия Восканяна, то " в Богдаде всё спокойно". То есть главный медицинский чиновник едва ли встанет на сторону горожан. Особенно - заболевших и их родственников...
    http://ruinformer.com/page/polozhenie-v-sevastopolskoj-medicine-vsjo-stalo-v-tyshhu-raz-huzhe-chem-pri-etoj-prokljatoj-ukraine
  • #1949 від BlackCat 03 Jun 2015
  • #1950 від BlackCat 07 Jun 2015
  • Цитувати
    Россия тоже на месте не сидит.
    Украинцы едут в Россию на работу, жить. Всё видят. В России становится лучше.
    Особенно на фоне развала Украины.
    Я недавно был в Америке. Там всё старое. Магазины, инфраструктура...
    Россия всё строит заново или реконструирует по самым последним стандартам и требованиям.
    Посмотрите, какую конфетку делают в Хабаровском крае: Космодром Восточный!
    У нас приехал, зашёл в "Пятёрочку" (сеть магазинов). Всё супер- пупер передовое!
    Дороги ремонтируются, новые строятся.
    Уверен: ещё несколько лет и украинцы будут говорить: "Украина це Россия!"...

    http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=19519504#p19519504

    :fp
Сторінок:
Actions