Автор Тема: Креатив Николаевских коммунистов  (Прочитано 1149 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Креатив Николаевских коммунистов
« : Квітня 23, 2014, 10:43:21 10:43 »

Дмитрий Тымчук
Измельчал нынче Ленин.
Во время поездки в Николаев нашего координатора порадовал креатив местных коммунистов. На постамент снесенного памятника Ленину они водрузили скромный бюстик. Получилось феерично.
Никто так не протроллит комми, как они сами.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #1 : Квітня 23, 2014, 11:01:39 11:01 »
Местные власти планируют ко дню победобесия вернуть изваяние на постамент...
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #2 : Квітня 23, 2014, 11:32:25 11:32 »
А Ленин такой молодой ... :moskali:

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #3 : Квітня 23, 2014, 11:43:55 11:43 »
Это личинка Ленина. Если немного подождать, то из него цельный вылупится, бронзовый, как и был раньше.
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #4 : Квітня 23, 2014, 11:49:50 11:49 »
Это личинка Ленина. Если немного подождать, то из него цельный вылупится, бронзовый, как и был раньше.
Главное голубей отганять, а то могут засрать склювать личинку  :weep:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #5 : Квітня 23, 2014, 11:51:38 11:51 »
вам смішно, а до 15 травня той самий ленін, якого повалили, буде стояти на тому ж місці :(
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #6 : Квітня 23, 2014, 11:52:36 11:52 »
Это личинка Ленина. Если немного подождать, то из него цельный вылупится, бронзовый, как и был раньше.
Главное голубей отганять, а то могут засрать склювать личинку  :weep:
*записывает* Отнять у колорадов семки и набросать на постамент.  :laugh:

Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #7 : Квітня 23, 2014, 11:53:54 11:53 »
Когда был Ленин маленький с кудрявой головой,...   :bpk:

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #8 : Квітня 23, 2014, 11:57:33 11:57 »
вам смішно, а до 15 травня той самий ленін, якого повалили, буде стояти на тому ж місці :(
Ну то буде в миколаївських хлопців знову забава! І так 30 раз!  :smilie5:

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #9 : Квітня 23, 2014, 12:06:04 12:06 »
вам смішно, а до 15 травня той самий ленін, якого повалили, буде стояти на тому ж місці :(

звідки така впевненість?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #10 : Квітня 23, 2014, 12:07:38 12:07 »
В Николаеве власти восстанавливают снесенный памятник Ленину. Во вторник председатель облсовета Тарас Кремень и и.о. городского головы Юрий Гранатуров провели в "Старофлотских казармах" оперативное совещание о ходе работ по реставрации памятника Ленину. Сейчас он хранится в краеведческом музее.

"По нашим расчетам, не позднее 15 мая мы сможем вернуть ему прежний вид, после этого мы вынесем на рассмотрение общества дальнейшую судьбу этого монумента, выясним, где именно хотели бы его видеть николаевцы", - пообещал Гранатуров.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #11 : Квітня 23, 2014, 12:09:22 12:09 »
вам смішно, а до 15 травня той самий ленін, якого повалили, буде стояти на тому ж місці :(

звідки така впевненість?
Цитувати
Когда к пикетирующим вышел «временный» мэр Гранатуров, люди начали кричать и не давать ему сказать слово. Гранатуров рассказал, что не единожды встречался с одним из лидеров коммунистов Владимиром Матвеевым и они уже вместе взялись за работу по восстановлению памятника. Он также заверил присутствующих, что никаких средств налогоплательщиков на восстановление памятника не затрачивается.
Гранатуров также рассказал, что будут проведены общественные слушанья, где граждане решат, где будет стоять памятник Ленину.

- Проведутся общественные слушания. Потому что 90 депутатов горсовета не вправе решать такие вопросы, которые раскалывают общество пополам, должен решить весь город. Нужно мнение каждого, - сообщил Гранатуров
Поставить того Ленина в Аляудах где-то, пусть себе ездят на паломничество. Или в Балабановке.
 

П.С. Это ну очень отдаленные от центра районы, известные своей гопнической атмосферой, в каждом городе такие есть.  :smiley16:
« Останнє редагування: Квітня 23, 2014, 12:12:19 12:12 від Кру_Элл »
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #12 : Квітня 23, 2014, 12:13:38 12:13 »
вийде 200 колорадів і візьмуть "горлом". як було з "народнимі губєрнаторамі" і "рєспублікой"
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #13 : Квітня 23, 2014, 12:17:37 12:17 »
вийде 200 колорадів і візьмуть "горлом". як було з "народнимі губєрнаторамі" і "рєспублікой"
Ми їм Кепа відправимо, він їх затролить всіх :)

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Креатив Николаевских коммунистов
« Reply #14 : Квітня 23, 2014, 12:18:21 12:18 »
Та ну, не дуже реалістичний сценарій. Кому тут той Лєнін потрібен саме на цьому місці? Бачила я тих комуністів на власні очі нещодавна - середній вік десь років з 70.
Взагалі я проти будь-яких бюстіків Лєніна в місті, але якщо вже так дуже треба - хай їздять на околицю міста, таке собі паломничество.
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки